Молодежная сборная - 17 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KHyT 06 сен 2010, 00:15
Отлично :cool:
KHyT
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 17 сезон!
Сообщение Flyer 06 сен 2010, 20:23
Поздравляю. Сиво всей командой с 00:01 субботы по 23:59 воскресенья будет на бубнах играть.
Flyer
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 17 сезон!
Сообщение wild 11 сен 2010, 21:58
Удачи завтра с Ливией.
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 469
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Эквендени Хаммерс (Мзузу, Малави)
 

Re: Молодежная сборная - 17 сезон!
Сообщение WhaleXi 13 сен 2010, 10:23
Победили и сыграли вничью.

Немного досадно, что просчитался с Ливией - думал, они существенно сильнее. Ничего, будет уроком.

По группе идём нормально.

Ливия, например, сыграли с 3-мя командами послабее, а мы уже успели побороться и с Тунисом, и с Ливией. Причем в одном гостевом матче с конкурентом одержали победу.

Но, как говорил, из этой группы просто так не выйти. Нужна и уверенность и удача и напорство. Будем работать, трудиться, всё возможно. Но придется сильно постараться.

Всем менеджерам спасибо. Посмотрите за формой своих сборников, чтобы обязательно была зеленая. А рекомендации в индивидуальном порядке последуют.
WhaleXi
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 17 сезон!
Сообщение WhaleXi 15 сен 2010, 20:58
Очередной тур предстоит в борьбе с интересными командами.

Вначале с Гамбией играем в гостях. Команда сильная, надо готовиться. Команда играет обычно нормой.

Ботствана в последнем матче обыграла дома Тунис сыграв на коллизии. До этого играла нормой.

Думаю для нас это не станет проблемой. С обеими командами играем спартаком. По моим расчетам такой состав нашим соперникам коллизией не обойти. Так что, это не страшно.
WhaleXi
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 17 сезон!
Сообщение WhaleXi 24 сен 2010, 22:29
Вернулся с отпуска. Кое-как отправлял составы на прошлой неделе.

На этой... вот... сегодня смотрю полная засада.

Соперники вроде послабее, но как знаете, слабых у нас нет.

А поскольку инета нормального не было, игроки нифига не подготовленные, форма у всех разнобой, хорошо хоть усталость более-менее....

Как бороться ума не приложу, как всегда будем рассчитывать на бубны...
WhaleXi
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 17 сезон!
Сообщение wild 25 сен 2010, 19:51
налей всем :grin: :beer:
С :beer: победой!
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 469
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Эквендени Хаммерс (Мзузу, Малави)
 

Re: Молодежная сборная - 17 сезон!
Сообщение WhaleXi 29 сен 2010, 11:30
Прошло уже больше половины всех матчей ОЧМ. Поскольку особого времени расписывать работу и описывать действия не было, да и, честно говоря, желания тоже, естественно не писал много на форуме.

Но как-то отчитываться надо, поэтому предлагаю вашему вниманию своего рода мини-отчетик.

Работа со сборной ведется нормально.
Поскольку сам работаю со сборными первый раз, то не мог предусмотреть ряд моментов, о которых немного жалею, но что делать – учусь и на своих ошибках тоже.

Брат подсказывает, умеряет пыл, у него опыта в руководстве сборных больше, но даже этого, считаю, не хватает. Стараюсь совершенствоваться и двигаться вперед.

 Единственное, что точно не смогу сделать – поскольку на это времени нет – узнавать и подбирать стили игроков, чтобы таким образом получать ещё большую прибавку в силе, используя взаимопонимание.
Я с этим работаю по оценкам, получаемым игроками в матче, и стараюсь хотя бы не получать на этом больших штрафов. Но, конечно, заметно, что многие менеджеры сборных работают и с этим показателем или просто знают его заранее (стили своих сборников сообщили менеджеры команд), это, конечно, дополнительный плюс, очевидно. И в схватке равных команд такой показатель может добавлять баллы силы, что естественно, не бесполезно.

С остальными параметрами работаю, считаю, выбираю лучших на каждый матч. Была пара ошибок в этом, но, к счастью, это не привело к плачевным последствиям.

Что мы имеем на данный момент:

Мы одержали 6 побед и дважды сыграли вничью, имеем 20 очков и +8 разницу мячей.
За 8 матчей заработали (2+4+3+2+1+3+1+2) = 18 баллов силы.

Также 8 желтых карточек, из которых 4 игрока по одной и 2 игрока по две, а также одну красную карточку.

Из 25-х сборников (хотя бы раз участвовавших в сборной – были в составе 22-х хотя бы в течении одной генерации) в команде хотя бы по одному матчу провели 17 сборников, а по 8 матчей провели 9 сборников. (При этом учитывается выход на поле, а не целиком проведенный матч)

Итак, прошло 8 матчей и мы занимаем… первую строчку в турнирной таблице. Наверно, это даже в некоторой степени обескураживающе.

НО теперь предстоит самое трудное – удержаться там. Сделать это будет крайне трудно и очень сложно, практически невероятно. И готовиться необходимо именно к борьбе с самым страшным, с тем с чем всеми силами не желаешь встретиться.

Какова ситуация в нашей группе?
Идём вровень с Ливией, чуточку опережая её по разнице мячей. Следом с некоторым отставанием Либерия, Тунис, Гамбия. Остальные команды уже не смогут побороться за выход из группы, однако в состоянии побороться с любым соперником и хорошенько попить его крови.

Таблица сложности оставшихся матчей:
КомандаA!!H!!AHКоэф. сложн
Малави32014,0
Ливия13202,9
Либерия22113,2
Тунис13112,7
Гамбия32104,2
На данный момент турнирная таблица выглядит так:
КомандаИВНПРОVs
Малави8620+8201852
Ливия8620+6201905
Либерия84130131751
Тунис83230111909
Гамбия83230111927
А так она будет выглядеть с наиболее очевидными усреднёнными результатами оставшихся матчей:
КомандаИВНПО
Ливия14104034
Малави1494131
Тунис1474325
Либерия1473424
Гамбия1462620

Думал, может чего ещё написать, но как-то расхотелось...

К тому же у нас травма DM на 9 матчей, а также дисквалы от которых трудно уйти, а попадают они на самые ненужные матчи.

Но не нужно унывать, будем надеяться и верить в лучшее.
Приятно работать со всеми менеджерами. Даже если кто-то не всегда может помочь, как того хочу я - что понятно, все менеджеры стараются и пытаются помочь как бы то ни было.

Спасибо вам всем большое.

P.S. Если есть какая-то критика - прошу в студию. Критика это хорошо и полезно. Если есть просто комментарии, вопросы - задавайте, буду рад.
WhaleXi
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 17 сезон!
Сообщение WhaleXi 02 окт 2010, 15:57
Во-первых, здесь никто ничего не написал...

В-вторых, гена нам травм добавил, мало того, что у нас Фива травмированный выведен из сборной, так не хватало нам травм - ещё трое успели
травмироваться...

И всё это накануне ответной игры с Тунисом...

К тому же Тёрнер на этот матч у нас имеет дисквал.

Даже не знаю как это назвать то или описать...

Еле-еле наскреб состав, будем надеяться и верить в гену.

Зарядим по полной наши бубны, напеваем традиционные малавийские напевы, ждем гену!! ГЕНА ПРИДИ!!!
WhaleXi
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 17 сезон!
Сообщение wild 03 окт 2010, 21:07
С очередной победой! :beer:
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 469
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Эквендени Хаммерс (Мзузу, Малави)
 

Re: Молодежная сборная - 17 сезон!
Сообщение WhaleXi 03 окт 2010, 21:40
Ух, сложно это дается, сложно...

Хотелось бы надеяться, что такого количества травм и дисквалификаций сразу у нас больше не будет.

Очень рады, что удалось победить. Думаю, все этому рады.

Спасибо большое менеджерам, это ваша заслуга.

и конечно, Бубны, Шаманы, Малавийские традиционные напевы - продолжаем в том же духе.
WhaleXi
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 17 сезон!
Сообщение wild 17 окт 2010, 21:57
Ждем последний тур.
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 469
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Эквендени Хаммерс (Мзузу, Малави)
 

Re: Молодежная сборная - 17 сезон!
Сообщение WhaleXi 18 окт 2010, 10:52
Сыграли предпоследний матч вничью.

Предполагали, что Ботсвана потратит и второй свой супер на нас. Конечно, это в какой-то степени лицемерно со стороны тренера этой сборной. Но мы были готовы и к этому и использовали и свой супер в этом матче.

Жаль, что не осталось супера на переходные матчи. Но как видно из игры, могли без супера и вничью не сыграть.

Поэтому считаю, что поступил правильно.

Ошибся с AM. Моего Банду надо было ставить на CF в этой игре. Ведь знал же, что у соперника сильный вратарь (((

Результат этого матча, конечно, нас не обрадовал, но он на данный момент вполне приемлемый.
На сегодня у нас очень большая вероятность сыграть в переходняках. А даже такого ещё не было в истории нашей дружной Федерации.

Но, безусловно, ставим мы другие цели и в последнем матче приложим все силы, чтобы завершить отборочный этап успешно.

Спасибо всем менеджерам сборников. Готовьтесь получить традиционные сообщения в личку перед этим матчем и уже после него.
WhaleXi
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 17 сезон!
Сообщение Flyer 18 окт 2010, 21:25
Какие переходные. У Ливии намного сложнее последний тур. А у нас на 3 мяча забито больше. Мы обязаны с 1 места выходить.) ну конечно барабаним и шаманим всем Лилонгве)
Flyer
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 17 сезон!
Сообщение WhaleXi 18 окт 2010, 21:28
Это да, но вначале надо перепрыгнуть, а потом уже говорить "гоп".

Кстати, я своих малавийцев в базу внёс, где стили. Но я ещё не определился по обменам/продажам.
WhaleXi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малави