Молодежная сборная, 20-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение дизель 08 авг 2011, 22:36
Странно немного видеть вот это чудо в составе молодежной сборной..http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=474636
Мои два вингера не в составе...Про двух своих я могу понять-спецухами не вышли,хоть и сильнейшие по силе,но это чудо-это слишком...
дизель
 
 
 

Re: Молодежная сборная, 20-й сезон
Сообщение WhaleXi 08 авг 2011, 22:51
дизель писал(а):Странно немного видеть вот это чудо в составе молодежной сборной..http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=474636
Мои два вингера не в составе...Про двух своих я могу понять-спецухами не вышли,хоть и сильнейшие по силе,но это чудо-это слишком...
Да, я уже тоже спрашивал по этому поводу. Ответ был: по причине спецухи К.
WhaleXi
 
 
 

Re: Молодежная сборная, 20-й сезон
Сообщение Alandroid 09 авг 2011, 15:45
Вадим, я уже писал, что играть будут 14 игроков, к перечисленным выше 12-ти, добавил Гифт Мсовойа и Джон Дауси.

Эти 14 будут играть все матчи, за исключением травм и дисквалификаций. Это позволяет поднимать сыгранность, в прошлом цикле в 1/8 финале ЧМ она достигла 18,2 процента, при расчетной силе 2000 это 360 баллов.

Остальные 8 игроков в сборной фактически числятся, кроме двух краев полузащиты, которые сыграют в случае травм и дисквалификаций основных игроков этого амплуа. Поэтому я взял двух игроков со спецухами К , вратаря и упомянутого тобой, они будут мирно дремать на лавке в домашних матчах, принося сборной доход. После первого тура возьму еще одного боевого вратаря, но шансы выйти у него на поле минимальны.

С удовольствием отвечу на другие вопросы, задавайте.
Alandroid
 
 
 

Re: Молодежная сборная, 20-й сезон
Сообщение roberto baggio 11 авг 2011, 11:13
В эти выходные предстоит очень важная игра с командой Либерии, мы играем в гостях, будет сложно, но все же мы все верим в нашу команду, главное , что бы все тренеры сборников которых озвучил Андрей , сделали форму зеленой и по возможности дали отдохнуть этим ребятам!
Футбол - игра командная, создают все вместе , а портит кто то один!
Аватара пользователя
roberto baggio
Профи
 
Сообщений: 667
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 529
 
Мохачи (Хевиз, Венгрия)
Зомба Дестроерз (Зомба, Малави)
 

Re: Молодежная сборная, 20-й сезон
Сообщение Alandroid 06 сен 2011, 09:53
Прошло 4 тура, набрано 5 очков, из успехов можно отметить ничью в гостях с Ливией , неудачно сложился домашний матч с Сенегалом, тоже ничья. По подготовке к матчам выпадает только Дауси, остальные готовы очень хорошо, спасибо всем причастным, не расслабляемся, мы еще поборемся.
Alandroid
 
 
 

Re: Молодежная сборная, 20-й сезон
Сообщение WhaleXi 06 сен 2011, 10:16
Alandroid писал(а):Прошло 4 тура, набрано 5 очков, из успехов можно отметить ничью в гостях с Ливией , неудачно сложился домашний матч с Сенегалом, тоже ничья. По подготовке к матчам выпадает только Дауси, остальные готовы очень хорошо, спасибо всем причастным, не расслабляемся, мы еще поборемся.
Ты ещё учти, что ты можешь без каких-либо проблем задействовать любого юниора, достаточно лишь списаться с тренером игрока.
WhaleXi
 
 
 

Re: Молодежная сборная, 20-й сезон
Сообщение Alandroid 06 сен 2011, 11:01
Жаль, что Том Берн не прокачается в этом сезоне, в молодежке он будет примерно шестым нападающим на данный момомент, поиграть шансов нет.
Alandroid
 
 
 

Re: Молодежная сборная, 20-й сезон
Сообщение Alandroid 27 сен 2011, 10:50
Проснулись наши шаманы, мы еще в борьбе. Очень радует подготовка игроков к матчам, никаких нареканий, если бы еще не травмы. Следующий матч очень сложный, шансов даже на ничью очень мало, готовимся.
Alandroid
 
 
 

Re: Молодежная сборная, 20-й сезон
Сообщение Flyer 01 окт 2011, 18:00
Да уж. Шаманить придёться изрядно. С 3-мя травмированными игроками основы мы вряд ли на что-то можем рассчитывать.
Flyer
 
 
 

Re: Молодежная сборная, 20-й сезон
Сообщение Flyer 11 окт 2011, 00:02
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1057026
Вот так тур. Мы обыграли главных конкурентов ещё один конкурент обыграл ещё одного конкурента. а ещё один конкурент лоханулся и не обыграл аутсайдера. и в итоге теперь у нас 3 претендента. и самый лучший расклад у нас. так как мы играем с аутсайдером а означенные оставшиеся конкуренты между собой.
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... =m&tour=10
Flyer
 
 
 

Re: Молодежная сборная, 20-й сезон
Сообщение wild 11 окт 2011, 07:47
Еще чуть-чуть и не расслабляться.
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 483
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Эквендени Хаммерс (Мзузу, Малави)
 

Re: Молодежная сборная, 20-й сезон
Сообщение Boban_1 11 окт 2011, 20:08
Flyer писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6051&match_id=1057026
Вот так тур. Мы обыграли главных конкурентов ещё один конкурент обыграл ещё одного конкурента. а ещё один конкурент лоханулся и не обыграл аутсайдера. и в итоге теперь у нас 3 претендента. и самый лучший расклад у нас. так как мы играем с аутсайдером а означенные оставшиеся конкуренты между собой.
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... =m&tour=10

молодцы, так держать!!!
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
Армед Форсис (Лилонгве, Малави)
 

Re: Молодежная сборная, 20-й сезон
Сообщение Alandroid 12 окт 2011, 09:05
Маврикий аутсайдер только по результатам, в реальности весьма крепкая команда, к тому же у них остался супер.

Я в растерянности, за результат последнего матча есть большие опасения, форма некоторых наших игроков далеко не на максимуме.

Если кто-то имеет возможность сменить форму, прошу это сделать, хотя понятно, что изменений практически ни у кого не осталось.
Alandroid
 
 
 

Re: Молодежная сборная, 20-й сезон
Сообщение Flyer 12 окт 2011, 19:40
обратись ко всем лично. многие могут не читать форум.
Flyer
 
 
 

Re: Молодежная сборная, 20-й сезон
Сообщение Alandroid 14 окт 2011, 16:09
Flyer писал(а):обратись ко всем лично. многие могут не читать форум.

Мне потому и нравится работать с малавийской сборной, что все тренеры игроков практически всегда без лишних напоминаний держат физу и усталость на должном уровне. Практически уверен, что все менеджеры сборников прочли мое сообщение, кроме легионеров, конечно.

Будем надеяться, что что у Маврикия те же проблемы формы окончания сезона, а вот с усталостью все в наших руках. И помощь шаманов не помешала бы :-)
Alandroid
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малави