Малавийская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jerelo 10 янв 2016, 22:21
Звёзды как всегда играют!
Jerelo
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение aleksey85 10 янв 2016, 22:25
Гаврик писал(а):до 16-го заявки принимают, но, похоже, уже можно записываться)
Заявляйся, думаю никто против не будет :-)
Аватара пользователя
aleksey85
Опытный менеджер
 
Сообщений: 319
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 08:05
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Jura 12 янв 2016, 14:48
vorozheykin писал(а):
super писал(а):опять национальная сборная дождевая.Юниорка и молодежка всегда были солнечными.Ну и нафига нам кормить зарубежных британцев?
Понимаю, что лишил тебя двух сборников, но количество легионеров в сборной не изменилось с прошлого сезона
зато у нас теперь играют за сборную защитник с силой 120 и нападающий с силой 130.Стыдно смотреть на такую сборную.
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 517
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение alex 18 янв 2016, 19:22
Такая реформа грядёт {tiki} , а в федерации молчание, отличная возможность усилить все сборные страны, кто заинтересован в сборниках,тот, я думаю, перейдёт на солнце, тем более, как по мне, есть небольшой перевес в сторону солнца(неуловимая бразиль и бесштрафная тикитака)
так что я предлагаю тренерам сборных определиться к концу февраля каким стилем будут играть сборные и какая раскачка игроков нужна.
надеюсь я задал тему для обсуждения и федерация оживёт :grin:
alex
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение 4еl5i 18 янв 2016, 19:48
ManchesterU писал(а):Такая реформа грядёт {tiki} , а в федерации молчание, отличная возможность усилить все сборные страны, кто заинтересован в сборниках,тот, я думаю, перейдёт на солнце, тем более, как по мне, есть небольшой перевес в сторону солнца(неуловимая бразиль и бесштрафная тикитака)
так что я предлагаю тренерам сборных определиться к концу февраля каким стилем будут играть сборные и какая раскачка игроков нужна.
надеюсь я задал тему для обсуждения и федерация оживёт :grin:
{bino} Несомненно нужно все обсудить и взвесить! {stars}
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 996
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 450
 
Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия)
Дордой (Бишкек, Кыргызстан)
ФК Эвиром (Дедза, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Гаврик 19 янв 2016, 01:20
я своих сборников открыл, но они не за Малави играют. Надеюсь все открыли.
Тренеры смотрят, какие стили у нас в сборных и предлагают сборникам поменять на одинаковый. Мне, например, все равно, каким играть, но выбирать придется клубам, которые готовят игроков сборных. Конечно, кто то окажется жертвовать своими личными убеждениями ради сборной, надеюсь все же базовые для сборной клубы, готовые выбрать игрокам одинаковый стиль, найдутся. А остальные смогут к ним присоединиться, при желании.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 475
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Jolly_Roger 19 янв 2016, 01:30
Коллеги извините я бразил (экс- комба) фулл! так что только так а перетачивать под другой стиль не готов! :hello:
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 461
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Гаврик 19 янв 2016, 02:02
Может так и не выйдет, стили то можно поменять и спецухи, а совмещения никак. Но это шанс быстро сделать одностилевую сборную.
Есть идея записать стили клубов федерации в таблицу. Например там, где прозвища команд, на форуме. Или новую создам. Это ведь не тайная информация?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 475
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Jerelo 19 янв 2016, 10:58
Моя Звезда полностью спартаковская
Jerelo
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Гаврик 19 янв 2016, 12:48
ЭСКОМ сейчас британский (по стилю игроков) Молодые британские и по прокачке. Но вполне возможно воспользуюсь подарком админов, выберу другой стиль. Выбрал бы спартак, как достаточно универсальный и с 3-мя беспроблемными бонусными позициями, только хочется коллизии выигрывать) Может останется все таки дождевым.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 475
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Jura 19 янв 2016, 13:16
посидел покумекал над нововедениями на досуге.Пока еще до конца так сказать не вкурил что к чему,но пока кое какие наброски есть.Итак спартак стал внушительным стилем.ибо ДМ и АМ дают бонусы к Опт и к тому же бьет британь,под которую щас заточено большинство команд всола.Но как бы надо поменять спецуху Км на спецуху Д. К тому же есть возможность при наличии в команде хоть одного игрока например стиля спартак,заменить одинаковый стиль большинства команды на этот спартак.А вообще то посмотрим как покажут себя стили и коллизии в будущем.
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 517
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Vitaha 20 янв 2016, 19:05
Хоть у меня сборников и нет пока, но на спартаке так и останусь, поменяю только спецухи игроков. На данный момент практически весь "Пишо" спартак. Двое бразильского стиля. :beer:
Vitaha
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение басеке 02 фев 2016, 19:57
Кому не сложно,можете написать (или нарисовать) штрафы/бонусы по позициям каждого стиля????
Куда не смотрю,везде одинаковая картинка,могу отличить только красного и зеленого {bino}
басеке
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение aleksey85 02 фев 2016, 20:37
басеке писал(а):Кому не сложно,можете написать (или нарисовать) штрафы/бонусы по позициям каждого стиля????
Куда не смотрю,везде одинаковая картинка,могу отличить только красного и зеленого {bino}
В отправке состава выбираешь стиль игры, соответственно появляется стилевой значок, жмёшь на него и высвечиваются все штрафы и бонусы.
Ты про это?
Аватара пользователя
aleksey85
Опытный менеджер
 
Сообщений: 319
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 08:05
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение басеке 02 фев 2016, 22:19
Да. Только и в правилах,и на форуме тот же картинка. Захожу через андройд,мне цвета особо не видно...
басеке
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малави