Малавийская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vitaha 14 окт 2015, 12:44
1KRON7 писал(а):Давайте заявимся в ТТФ???
Играю в федерации Чили и Сан-Марино, они учавствуют. Я так-же принимаю участие, если попадается нужный соперник. Так что поддерживаю, пока еще не поздно организоваться :super:
Vitaha
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Jura 14 окт 2015, 12:48
Drum писал(а):Левый менеджер претендует на молодежку. Состав тоже левый. Может, будут еще желающие?
с молодежкой уже все ок :beer:
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Дракула 14 окт 2015, 22:22
У нас в Малави что ни меджународный конкурс так Малави боится проиграть!!: мы типа не учавствуем ... А где мы учавствуем ? В кубках где не все могут принять участиеие а только избраные где в международнарое избраные команды учавствует Малави!! Так Нигде!! За... феда в которутую идти-то нито не хочет потому как она нигде не учавствуествует! Я настаиваиваю на нашем участие в ТТФ!! Пусть проиграираем и чо... Зато поиграем и ваще развлечемся и себя покажем! Я лично настаиваю! Говов вести топик турнира!

Добавлено спустя 13 минут 29 секунд:
Я конечно никогда не был на 1 месте в КМ но это факт! Так что я готов к битвам!!))))))) :-)
Дракула
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Vitaha 14 окт 2015, 22:37
Дракула писал(а):У нас в Малави что ни меджународный конкурс так Малави боится проиграть!!: мы типа не учавствуем ... А где мы учавствуем ? В кубках где не все могут принять участиеие а только избраные где в международнарое избраные команды учавствует Малави!! Так Нигде!! За... феда в которутую идти-то нито не хочет потому как она нигде не учавствуествует! Я настаиваиваю на нашем участие в ТТФ!! Пусть проиграираем и чо... Зато поиграем и ваще развлечемся и себя покажем! Я лично настаиваю! Говов вести топик турнира!
Организовуй! думаю, многие поучаствуют, и менеджеры в федерации будут сплоченней!!! :beer: :beer: :beer:
Vitaha
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Дракула 14 окт 2015, 22:44
МАЛАВИ??? Учавствуем?? я создаю топик или как?)) Президедент народ просит...

Увы президент не поддержал я сливаю что-то там!! Малави не учавствует я не успеваю создать топик и подать заявку!! Опять Малави побоялась проиграть!! Типа такая крутая феда и типа жалко 500 к на развлекуху!! Зато на никому не нужные конкурсы у нас ничего не жалко! Если с боязнью проиграть выходить то президент прав незачем! Я тоже с этой комой трудно сходился, проигрывал глупо как новичок, но ничего! я сегодня на первом месте в своем дивизионе КМ. Пусть проиграю следующие две игры и откачусь, я этого не боюсь! Нет побед без поражений!! Но главное верить что именно ты и твоя команда и твоя федерация сейчас самая лучшая и достойна победы я лично так считаю! а зовут меня Влад то бишь Владей миром (Владимир) (Ну типа как корабль назовешь...)!! Привет лучшая федерация во всем ВСОЛе федерация Малави!! Спасибо что выслушали!! :beer: :? Грустно мне седня моя девчонка подошла говорит нарисуй мне элеватор типа я в детстве хорошо рисовал! И вот чистый лист, глаза ребенка верящие в тебя и ты, который уверен, что ты не умеешь не сможешь... Перспектива, план, земля и понеслось... получился рисунок! Пусть не Репин! Но получился!! И вам желаю того же, на нас смотрят эти глазенки а как папа сдейфит или выдюжит... Выдюжил!! :beer:
Дракула
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение 4еl5i 15 окт 2015, 09:32
maloy13 писал(а):Поздравляю нашего президента с ДР, счастья, здоровья и всех благ!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Лучше поздно, чем никогда! Поздравляю от души! {yahoo} {wdance} :beer: :b: :b: :sh: {ura2} :focus: {round} {beer2}

Добавлено спустя 16 минут 36 секунд:
Дракула писал(а):МАЛАВИ??? Учавствуем?? я создаю топик или как?)) Президедент народ просит...

Увы президент не поддержал я сливаю что-то там!! Малави не учавствует я не успеваю создать топик и подать заявку!! Опять Малави побоялась проиграть!! Типа такая крутая феда и типа жалко 500 к на развлекуху!! Зато на никому не нужные конкурсы у нас ничего не жалко! Если с боязнью проиграть выходить то президент прав незачем! Я тоже с этой комой трудно сходился, проигрывал глупо как новичок, но ничего! я сегодня на первом месте в своем дивизионе КМ. Пусть проиграю следующие две игры и откачусь, я этого не боюсь! Нет побед без поражений!! Но главное верить что именно ты и твоя команда и твоя федерация сейчас самая лучшая и достойна победы я лично так считаю! а зовут меня Влад то бишь Владей миром (Владимир) (Ну типа как корабль назовешь...)!! Привет лучшая федерация во всем ВСОЛе федерация Малави!! Спасибо что выслушали!! :beer: :? Грустно мне седня моя девчонка подошла говорит нарисуй мне элеватор типа я в детстве хорошо рисовал! И вот чистый лист, глаза ребенка верящие в тебя и ты, который уверен, что ты не умеешь не сможешь... Перспектива, план, земля и понеслось... получился рисунок! Пусть не Репин! Но получился!! И вам желаю того же, на нас смотрят эти глазенки а как папа сдейфит или выдюжит... Выдюжил!! :beer:
Поддерживаю коллегу! Влад красава! У меня тоже дочка (две!)...-тоже рисовал)) А деньги наскребем!!! :super:
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 996
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 450
 
Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия)
Дордой (Бишкек, Кыргызстан)
ФК Эвиром (Дедза, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение 1KRON7 15 окт 2015, 09:54
Evirom писал(а):
maloy13 писал(а):Поздравляю нашего президента с ДР, счастья, здоровья и всех благ!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Лучше поздно, чем никогда! Поздравляю от души! {yahoo} {wdance} :beer: :b: :b: :sh: {ura2} :focus: {round} {beer2}

Добавлено спустя 16 минут 36 секунд:
Дракула писал(а):МАЛАВИ??? Учавствуем?? я создаю топик или как?)) Президедент народ просит...

Увы президент не поддержал я сливаю что-то там!! Малави не учавствует я не успеваю создать топик и подать заявку!! Опять Малави побоялась проиграть!! Типа такая крутая феда и типа жалко 500 к на развлекуху!! Зато на никому не нужные конкурсы у нас ничего не жалко! Если с боязнью проиграть выходить то президент прав незачем! Я тоже с этой комой трудно сходился, проигрывал глупо как новичок, но ничего! я сегодня на первом месте в своем дивизионе КМ. Пусть проиграю следующие две игры и откачусь, я этого не боюсь! Нет побед без поражений!! Но главное верить что именно ты и твоя команда и твоя федерация сейчас самая лучшая и достойна победы я лично так считаю! а зовут меня Влад то бишь Владей миром (Владимир) (Ну типа как корабль назовешь...)!! Привет лучшая федерация во всем ВСОЛе федерация Малави!! Спасибо что выслушали!! :beer: :? Грустно мне седня моя девчонка подошла говорит нарисуй мне элеватор типа я в детстве хорошо рисовал! И вот чистый лист, глаза ребенка верящие в тебя и ты, который уверен, что ты не умеешь не сможешь... Перспектива, план, земля и понеслось... получился рисунок! Пусть не Репин! Но получился!! И вам желаю того же, на нас смотрят эти глазенки а как папа сдейфит или выдюжит... Выдюжил!! :beer:
Поддерживаю коллегу! Влад красава! У меня тоже дочка (две!)...-тоже рисовал)) А деньги наскребем!!! :super:
Моей доче 5 месяцев позавчера было)) Пока отделываюсь чудесами попроще))
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 477
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Гаврик 15 окт 2015, 10:29
Вчера выходной был, форум не читал, но сегодня еще есть время заявить федерацию на ТТФ.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 475
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Jolly_Roger 15 окт 2015, 13:07
:beer: мы тоже в деле!!!
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 461
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Дракула 15 окт 2015, 15:37
Jolly_Roger писал(а)::beer: мы тоже в деле!!!
Проехали увы я немного опо {wall} здал!! Ну правда я не успею задать этот чертов топик!!! Мне жаль!!!
Дракула
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение aleksey85 15 окт 2015, 15:49
Ну зашибись :(
Аватара пользователя
aleksey85
Опытный менеджер
 
Сообщений: 319
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 08:05
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Гаврик 15 окт 2015, 15:55
Подал заявку, все равно ведь, кто ведущим будет.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 475
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Дракула 15 окт 2015, 16:18
Гаврик писал(а):Подал заявку, все равно ведь, кто ведущим будет.
Ок я проснусь!!

Добавлено спустя 11 часов 11 минут 25 секунд:
Дракула писал(а):
Гаврик писал(а):Подал заявку, все равно ведь, кто ведущим будет.
Ок я проснусь!!
Нет меня с вами не будет!! удаляю свой аккаунит напрочь!
Дракула
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Devid 16 окт 2015, 19:48
Дракула писал(а):
Гаврик писал(а):Подал заявку, все равно ведь, кто ведущим будет.
Ок я проснусь!!

Добавлено спустя 11 часов 11 минут 25 секунд:
Дракула писал(а):
Гаврик писал(а):Подал заявку, все равно ведь, кто ведущим будет.
Ок я проснусь!!
Нет меня с вами не будет!! удаляю свой аккаунит напрочь!
Иче еще не удалился?!!! :shock:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 453
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Jura 25 окт 2015, 18:11
Уважаемые мои коллеги по сборным!В вашем распоряжении находится моих 4 игрока.И,к сожалению,на данный момент я до сих пор не знаю рассчитываете ли вы на них,потому что информации от Вас нет.Поэтому некоторым из них я не меняю физу,так как они не являются основными футболистами.
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 517
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Пред.След.

Вернуться в Малави