Сделки !!! Трансферы, обмены !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение серега1972 01 фев 2013, 15:35
Нужен француз спартаковского стиля - позиция CD/CM, можно без совмещения CD или CM
Рассмотрю любой вариант перехода вашего игрока в команду Булонь (трансфер, обмен)

Возраст - до 21 года
Сила - значения не имеет, чем меньше тем лучше :grin:
ПС - Изучение падения роста силы обязательно, готов оплатить расходы по изучению, но обо всём в личке
РС - Изученный параметр роста силы игрока приветствуется! Также возможна компенсация за изучение.
серега1972
 
 
 

Re: Сделки !!! Трансферы, обмены !
Сообщение skechers 09 фев 2013, 10:52
Есть вот такой игрок
LM 17-46 L
могу вкачать еще силы, могу еще спецуху одну, могу совмещение.

Кто хочет купить обращайтесь с предложением цены
skechers
 
 
 

Re: Сделки !!! Трансферы, обмены !
Сообщение liy 11 фев 2013, 11:23
skechers писал(а):Есть вот такой игрок
LM 17-46 L
Если будет известен стиль или хотя бы перспективность я бы присмотрелся
liy
 
 
 

Re: Сделки !!! Трансферы, обмены !
Сообщение skechers 11 фев 2013, 21:49
К сожалению, изучить никак не смогу.
skechers
 
 
 

Re: Сделки !!! Трансферы, обмены !
Сообщение 13mad 14 фев 2013, 10:13
Продаётся 20-летний игрок Француз, позиция CD, любимый стиль БЕЙ-БЕГИ! http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=999075
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 558
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Сделки !!! Трансферы, обмены !
Сообщение skechers 18 фев 2013, 15:17
Так что кому-то интересен такой игрок??

Есть вот такой игрок
LM 17-46 L
могу вкачать еще силы, могу еще спецуху одну, могу совмещение.

Кто хочет купить обращайтесь с предложением цены
skechers
 
 
 

Re: Сделки !!! Трансферы, обмены !
Сообщение 13mad 19 фев 2013, 16:59
Продам Француза Катенначо RM 18-54 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1106680 Жду предложений. :beer:
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 558
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Сделки !!! Трансферы, обмены !
Сообщение Assin 19 фев 2013, 18:27
SergO)) писал(а):ПС - Изучение падения роста силы обязательно, готов оплатить расходы по изучению, но обо всём в личке
РС - Изученный параметр роста силы игрока приветствуется! Также возможна компенсация за изучение.
проверив ради интереса эти показатели у вот этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=511572 - понял, что мягко говоря, эти показатели особой роли не играют....
рост силы - после первой проверки - 1-15% - Коментарии излишни....
Assin
 
 
 

Re: Сделки !!! Трансферы, обмены !
Сообщение Шарик 19 фев 2013, 20:38
ИгрокНац.ПозицияВозрастСилаСпец.СтоимостьКлубСтильСтатусКомментарий
Андре ЖоффреИзображениеИзображениеCF/LF2377Ат4 См2 Д16 423кЕдинство (Биело Поле, Черногория)ИзображениеПродажа ОбменРазные варианты обмена
Таблица создана автоматически с помощью сервиса vsolbase.org.ua.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сделки !!! Трансферы, обмены !
Сообщение серега1972 19 фев 2013, 22:48
Assin писал(а):
SergO)) писал(а):ПС - Изучение падения роста силы обязательно, готов оплатить расходы по изучению, но обо всём в личке
РС - Изученный параметр роста силы игрока приветствуется! Также возможна компенсация за изучение.
проверив ради интереса эти показатели у вот этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=511572 - понял, что мягко говоря, эти показатели особой роли не играют....
рост силы - после первой проверки - 1-15% - Коментарии излишни....
Александр возможно ты и прав :??: в твоём понимании показатель РС и ПС - это просто напросто развод с финансами за изучение этого показателя, правильно я тебя понял? ;)
 Скрытый текст
хотя всё же не стал бы делать столь категоричных выводов, сперва вспомним по каким критериям растут игроки и вообще идёт распределение баллов в матче, которое происходит по условиям пункта 3. СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЕ МАТЧИ.
3. 1. Лучший и худший игроки в матче.
3. 3. 1. Разница сил игроков.
3. 3. 2. Влияние морали.
3. 3. 3. Влияние крупного счета.
3. 3. 4. Поправка на разные типы соревнований.
3. 3. 5. Критерии тренерского мастерства.
Оптимальность 1
Оптимальность 2

Так вот у меня в багамской команде есть игрок с РС = 100%
Изображение
Это не означает, что игрок в каждом матче будет набирать плюс балл, ведь у игрока есть свой ПС, но даже если допустить что показатель Потери Силы будет равен 0% он всё равно будет подвержен как набору так и потере балла. Ведь помимо этого показателя есть ещё факторы которые влияют на +/- балл игроком во время игры. Один из которых возраст, молодые игроки получают низкие оценки за матч и как правило больше предрасположены быть худшими в матче и получить минус балл.
В твоём случае игрок идёт к своему возрастному пику, и объяснять щас не стану, что игроки более старшего возраста получают оценки за матч выше и тем самым склонны к набору баллов. Но если ты внимательно посмотришь на Правила по которым игрок MoM получает плюс балл за игру, а в твоём случае твой игрок дважды был лучшим в команде, за что и получил плюс балл, а его РС = 15% в этом случае не причём ;)
Но предвижу вопрос на фига этот ПС и РС если они не влияют на распределение баллов? :grin: Щас уже не помню где читал, на общем форуме, вообщем это не показатель % набора баллов игроком, а процент предрасположенности игроком к набору/ потере баллов, то есть, к примеру два одинаковых игрока с возрастом 25 и силой 100.
У одного игрока А РС = 70% у другого В РС = 50% по идеи первый игрок А при всех остальных равных условиях будет иметь преимущество перед игроком В при этом нельзя забывать за показатель Потеря Силы, ведь у игрока А он может быть к примеру ПС = 90%, а у игрока В ПС = 10%. Вот и получим, что игрок В предрасположен набирать баллы лучше. Но это не означает, что игрок А не имеет шансов вырасти в хорошего игрока, но эти шансы не очень высоки. ИМХО. Возможно, где то что то напутал, Рауль может поправит :-) Давно читал темку, но для себя решил, что эти показатели неплохо бы изучить и так продолжаю их изучать в своих командах.
серега1972
 
 
 

Re: Сделки !!! Трансферы, обмены !
Сообщение RAUL7 20 фев 2013, 01:10
Дабы не оффтопить тут, просто дам ссылку на то, где писалось об этом сотни раз - viewtopic.php?f=1&t=141472
RAUL7
 
 
 

Re: Сделки !!! Трансферы, обмены !
Сообщение liy 20 фев 2013, 11:46
RAUL7 писал(а):Дабы не оффтопить тут, просто дам ссылку на то, где писалось об этом сотни раз - viewtopic.php?f=1&t=141472
Тема конечно хорошая, но 134 страницы за раз как-то не освоишь...
Лучше на конкретный пример ссылочку кинь!..
Хотя лично я бы почитал, что-нибудь по подробнее про процесс распределения баллов.

А по игроку скажу следующее:
27 лет +5 не будучи лучшим в команде
26 лет +2 не будучи лучшим в команде
25 лет +4 не будучи лучшим в команде
24года +4 не будучи лучшим в команде
При том что игрок перекачан и вероятность оказаться в очереди на получение балла не больше 15 - это как то очень круто..
Я в совпадения не верю, да и согласись, Саш, здесь очень странное распределение. Может что-то не работает пока?(или не так работает)
Кроме того, на сколько я понимаю ПС на +бал вообще никак не влияет, ну только если он в 2ух очередях окажется...

ПС Либо в команде все остальные имеют вероятность и того меньше
ППС давайте во флуд перенесемся
liy
 
 
 

Re: Сделки !!! Трансферы, обмены !
Сообщение Taurus 24 фев 2013, 10:19
нужны ветераны. обменяю http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=654293 на полевого игрока.
Да и вообще приобрел бы тех "кому за 30" :grin:
Taurus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:15
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 529
 
Дангадхи (Катманду, Непал)
Виндсор Лион (Спаниш Таун, Ямайка)
Лимоне (Лимоне, Франция)
 

Re: Сделки !!! Трансферы, обмены !
Сообщение серега1972 24 фев 2013, 18:51
Антони Лекуанте LD 23 - 50
Моан Санчес * LD 18 - 37 новичок команды до 16 апреля
Дидье Кер CD 21 - 54

Если будет спрос могут быть выставлены на трансфер, более подробную информацию о таких игроках команды Булонь
можно узнать здесь >>> Смотреть раздел Игроки на трансфер
серега1972
 
 
 

Re: Сделки !!! Трансферы, обмены !
Сообщение gammy 01 мар 2013, 00:14
Очень хочет вернуться на Родину http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=556031
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 536
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Пред.След.

Вернуться в Франция