Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 23 ноя 2007, 14:43
Ну это ж не я хочу! Я хочу Австрию, Швецию, Румынию. Но попадуцо те, кого написал :-) Ну, может быть, вместо альпийцев достанутся Греки :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Snake 23 ноя 2007, 17:16
Мой прогноз:

Греция
Хорватия
Португалия
Snake
 
 
 

Сообщение RAUL7 23 ноя 2007, 17:45
Хех...Snake,прикольно...те,кто нас вывел на ЧЕ,те нас и выбьют оттуда:)
RAUL7
 
 
 

Сообщение liy 24 ноя 2007, 04:31
Мне кажется:
Австрия
Чехия
Португалия

Для такой группы прогноз: Всех кроме Чехов должны обыгрывать.
Австрия хоть хозяева, но если наши чего то хотят то должны обыгрывать не смотря на судейство.
С Чехами по силам за очко зацепиться.(Правда я их после ЧМа не видел. Тогда они были одной из самых возростных команд,че щас не знаю -> возможны варианты)
Португалов должны обыгрывать.1 Не настолько они уж сильны. 2 Уж слишком много крови они нашим сборным за последнее време попортили, пора отдать должок. 3 В сборной не будет Малафеева и Аршавина.4 ЦСКА (лево-оборонительный оплот сборной) очень удачно играет против их представителей. Кто помнит игру Рональдо против ЦСКА???
liy
 
 
 

Сообщение RAUL7 24 ноя 2007, 10:15
liy, приветствую тебя, дружище на нашем форуме:)
Павел, не лихо ты с Португалами загнул?:) Чехи щас будь здорорв ещё играют, там команду по-моему перестроили...

А вот на счёт хозяев просто обязаны обыгрывать обе сборные!
RAUL7
 
 
 

Сообщение liy 24 ноя 2007, 14:54
Не а че те не нравится с португалами? Насколько я помню последний наш евро мы очень даже достойно с ними играли, несмотря на их трибуны.Здесь у них такой поддержки не будет, да и наши на порядок сильнее и опытнее стали. По поводу вратаря, у нас будет один из лучших вратарей в европе, сложно его с Малафеевым сравнивать. Аршавин неплохой игрок, но во всех играх после македонии, возможно и раньше, он был обузой для нашей сборной.Возможно его можно сравнить с Лэмпардем, в клубе он играет на порядок сильнее. Хотя в матчах с серьезным соперником никак себя не проявляет и в клубе. Так что похоже его отсутствие для сборной будет плюс, тем более парень, похоже, не уравновешен, за этот сезон должен был получить не меньше трех красных, токо то что я видел, но судьи в чемпионате его берегут, на Евро такого не будет. Так что лучше расстаться с ним сейчас, чем весной или на ЧЕ.
Ну а опыт игры против португальцев у армейцев действительно большой, это тоже должно сказаться.
liy
 
 
 

Сообщение dos 03 дек 2007, 07:07
Ну чего, 2-х из 3-х я угадал. :)
Жалко румыны уплыли не туда, куда бы им самим хотелось.
ГРУППА D
1. ГРЕЦИЯ
2. ШВЕЦИЯ
3. ИСПАНИЯ - здесь должна была быть Румыния ;)
4. РОССИЯ

В принципе неплохо, вот только стартовый матч с испанцами напрягает. Хотя, если и есть шанс их выиграть - то только в самом первом матче, пока оне исчо не очухались.
Кто чего думает?
Дам наверна дико оптимистический прогноз - наши выйдут из группы с 6 очками по лучшей разнице (шведы проиграют всем, а остальные возьмут по 6 очков). ИМХО, енто отражает реальную силу сборных и удачливость их тренеров.
dos
 
 
 

Сообщение RAUL7 03 дек 2007, 07:53
А я вот тока Шведов угадал...Но от этого группа наша не изменится... Что касается прогноза....Влетим мы Шведам по полной, Скатем вничейку с Испанией и выиграем Грецию,с 4-мя очками выползем по разнице мячей...

Добавлено спустя 46 секунд:

Фига мы с dos'ом оптимисты:))))))
RAUL7
 
 
 

Сообщение Snake 03 дек 2007, 07:55
dos писал(а): шведы проиграют всем


Боюсь, что у Златана другое мнение по этому поводу :)
Snake
 
 
 

Сообщение dos 03 дек 2007, 08:48
Snake писал(а):
dos писал(а): шведы проиграют всем

Боюсь, что у Златана другое мнение по этому поводу :)

У мя такое предчувствие, что от Златана если что-то и будет зависеть на ЧЕ, так это результат первого матча с греками и количество матчей, на которое дисквальнут грека, который его поломает :mrgreen: . Камрад Отто далеко не лыком шит, и при нем грубость :mg: греков превратилась в классическую немецкую умную контактную игру :rot: . Причем, для шведов даже лучше будет в плане подготовки к ЧЕ, чтоб Ибрагимовича сломали сейчас, а не на 15-й минуте первого матча.
2Рауль. Точно, забыл, что может быть ситуация с ничьими. Тогда еще мое дополнительный вариант от меня - по 5 очков у Испании, России и Греции и 0 у шведов :mrgreen:
dos
 
 
 

Сообщение Sertse 03 дек 2007, 13:25
Мой прогноз: Выход из группы с первого места, и проигрыш по всем статьям австриякам в четвертьфинале :grin:
Sertse
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 03 дек 2007, 17:43
1. Испания - 7 очков
2. Россия - 4 очка,причём проиграем мы грекам,сыграем в ничью с Испанцами и обыграем шведов
3-4 - без разницы мне, но у них по 3 очка будет
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Сообщение RAUL7 03 дек 2007, 19:46
Дэни Даер писал(а):1. Испания - 7 очков
2. Россия - 4 очка,причём проиграем мы грекам,сыграем в ничью с Испанцами и обыграем шведов
3-4 - без разницы мне, но у них по 3 очка будет


бугагагагагагагага....можно сочинять новый фантастический боевик "Сборная России на ЧЕ-2008 или как мы рвём фаворитов" :))))))
RAUL7
 
 
 

Сообщение Sertse 03 дек 2007, 19:54
Кстати, греков наоборот, больше шансов обыграть! Скорее шветам продуем. Как вспомню матч против них на ЧМ-94... :-/
Sertse
 
 
 

Сообщение RAUL7 03 дек 2007, 22:51
Sertse писал(а):Кстати, греков наоборот, больше шансов обыграть! Скорее шветам продуем. Как вспомню матч против них на ЧМ-94... :-/

Мне всего 6 годиков было,даже не помню такого...
А вот то, что с Испанией и Грецией можно играть на победу - ето мы доказали на Евро-04...хотя ща Испания соооовсеееем другая,более сильная сборная...
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция