Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Snake 17 окт 2007, 08:37
dos писал(а):И вообще - дорого бы дал, чтоб глянуть на акаровскую выборку со столбцом "проплочено" :) .


Да, интересно было бы посмотреть.
Snake
 
 
 

Сообщение RAUL7 29 окт 2007, 21:36
Ребят,ну давайте хоть нововведения обсудим?.Как они Вам? Что вы о них думаете,что ж так грустно-то совсем на форуме стало?
RAUL7
 
 
 

Сообщение Sertse 29 окт 2007, 22:34
А какие имено нововведения?
Sertse
 
 
 

Сообщение RAUL7 30 окт 2007, 01:00
Sertse,а ты новости мои читаешь?..Вот последнюю прочти,тогда всё поймёшь:)
RAUL7
 
 
 

Сообщение Sertse 30 окт 2007, 01:27
А... Ты об этих... Херня это всё! Форум засорять только. Лучше б сделали, чтоб стабильно после тура статистика обновлялась! А то пройдёт 5 туров, а ты узнаёшь, что твои-то уже и не лучшие, или наоборот.
Sertse
 
 
 

Сообщение RAUL7 22 ноя 2007, 21:13
Россияне,давайте поблагодарим Хорватов за то,что они затолкали Россию, которая по-моему упиралась всем,чем можно, На Чемпионат Европы....

Что вы,менеджеры Франции,думаете о игре сборной России в последнем туре и ОЧЕ в целом?

Кстати,кто-нить знает разбиение по корзинам?
RAUL7
 
 
 

Сообщение Snake 23 ноя 2007, 06:55
Корзина 1: Швейцария, Австрия, Греция, Голландия

Корзина 2: Хорватия, Италия, Чехия, Швеция

Корзина 3: Германия, Румыния, Португалия, Испания

Корзина 4: Польша, Франция, Турция, Россия

Про игру нашей сборной так много было сказанно и написано за вчерашний день, что уже нет сил обсуждать. Мое мнение - я не удивлюсь, если Россия покажет отличный футбол на Евро2008. Также не удивлюсь, если обосремся, как всегда :)

Про группы:
В первую группу попали хозяева ЧЕ (Швейцария, Австрия), Греция, Голландия. Честно говоря номинально наисильнейшая группа не выглядит так уж страшно.

Гораздо страшнее, на мой взгляд, группы 2 и 3. Нам бы оттуда Чехов и Румынов. Тогда при хорошем раскладе должны будем выходить в плей-офф :)
Snake
 
 
 

Сообщение RAUL7 23 ноя 2007, 09:14
Ну если в группе будут Чехи,то тогда из первой корзины нам Голландцы достануться:))) Они не разлучны просто...

А вообще мой прогноз на группу такой:

Австрия (Швейцария) - везёт нам опять же на хозяев турнира:)
Швеция
Португалия
Россия
RAUL7
 
 
 

Сообщение Snake 23 ноя 2007, 11:19
Швеция - это там, где брат словянин Ибрагимович. Не хотелось бы с ним встречаться. ЦСКА вон уже огреблись в ЛЧ от Интера, где он солирует.

Португалия - это те, которые нам 7 банок накидали, а мы им только разок забили. Конкретно Аршавин забил, но его в групповом этапе у нас не будет (дисквал.), поэтому просто 7 банок получим :) Тоже не заманчивая перспектива.

А кого-нибудь из хозяев было бы неплохо, хотя опять же судейство в их пользу будет.

Так что твой прогноз не особо радужный :)
Snake
 
 
 

Сообщение dos 23 ноя 2007, 11:41
ИМХО, если оценивать по тому, кого мы реально можем обыграть (в том смысле, что обыгрывали в недавнем прошлом, или заранее не спасуем перед именами и при ентом не должно быть очевидных судейских подстав), то оптимал для нас:
Греция, Румыния, Швеция.
Шведам просто надо сломать Ибрагимовича, Греков мы единственные вчистую обыграли на ЧЕ-04, ну а Румыны объективно слабейшие в третьей корзине.
Почему не хочу хозяев - будут подсуживать. Причем именно в матче с нами, поскольку засуживать парней из второй и третьей корзины никто не осмелится.
Чехи-Шведы. ИМХО, шведы всеж таки слабее. К тому же чехи никогда не проваливают ЧЕ и при этом на порядок стабильнее. А стабильные чехи раскатают наших просто на классе. Шведы же больше играют по настроению ну и класс команды если без Ибрагимовича, то где-нто на нашем уровне и находится.
Румыны - ну тут все понятно. За отсутствием худшего сойдут и они :)
dos
 
 
 

Сообщение RAUL7 23 ноя 2007, 12:16
Snake,радужный, не радужный, а Закон подлости нам всегда сопутствовал...именно из этих соображений, аналогичным твоим, я и составил такую группу...
RAUL7
 
 
 

Сообщение Snake 23 ноя 2007, 12:46
RAUL7 писал(а):Snake,радужный, не радужный, а Закон подлости нам всегда сопутствовал...именно из этих соображений, аналогичным твоим, я и составил такую группу...


Вполне вероятная группа для нашей сборной, но будем надеяться на другую, хотя твоя далеко не худший вариант.
Snake
 
 
 

Сообщение RAUL7 23 ноя 2007, 12:56
Эх....жаль не Акар жребит группы, так может и гену бы подкрутил как-нить бы:))))
RAUL7
 
 
 

Сообщение Sertse 23 ноя 2007, 14:17
Мой прогноз:
Швейцария, Италия, Германия, Росиия.
Sertse
 
 
 

Сообщение RAUL7 23 ноя 2007, 14:25
Sertse,ты нас хочешь загнать в группу смерти?
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция