Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 12 окт 2007, 08:32
Sertse, собираюсь купить,но предложений нету пока:(.

Senti,что случилось в ЛЧ?:)На кой так слил-то?:)
RAUL7
 
 
 

Сообщение dos 12 окт 2007, 09:56
RAUL7 писал(а):Sertse, собираюсь купить,но предложений нету пока:(.

Senti,что случилось в ЛЧ?:)На кой так слил-то?:)


Хочет с ЧМ потягаться :)
Удачи ему в ентом начинании :D
Пух и перья лететь будут на всю округу. :mg:
dos
 
 
 

Сообщение caries 13 окт 2007, 08:40
Кто забил первый и единственный гол в первом круге СЭ? правильно ВГГ (Великий ГенГам)
Кто одержал первую победу над СЭ? Правильно ВГГ,
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =397&b=165

К чему написал, играть-то надо, нечего супры друг на друга тратить, есть и по интереснее кандидаты. А то скоро будет считаться что во франции есть только СЭ, бороться надо господа.
caries
 
 
 

Сообщение RAUL7 13 окт 2007, 10:20
Генгам - гроза СЭ:)
RAUL7
 
 
 

Сообщение Lecs 13 окт 2007, 20:38
Правильно, убейте СЭ
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 540
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение sheva100 14 окт 2007, 12:13
*лекс* писал(а):Правильно, убейте СЭ


Убить легко,а вот вырастить либо чтото сотворить это уже сложнее.


И я не могу понять почему у нас народ такой завистливый,да есть СЭ монстр в Европе и в чемпионате Франции,глядя на эту команду душа радуется как человек создал эту кому и с каким энтузиазмом он это продолжает делать.Даже если в команду и вкладываются реальные деньги(я не имею сейчас в виду СЭ я обобщаю)что в этом плохого,возьмите реальный футбол без вливания финансов ни одна команда не станет серьезной командой,все гранды это богатые клубы и это жизнь от этого ни куда ни деться и можно только сетовать что в вашей любимой команде не достаточно средств для ее развития,не достаточно вкладывай свои не хочешь развивайся постепенно.
За то у нас как в жизни всех успешных и более мене удачливых людей хотят втоптать в грязь , раздавить,дать по шапке, поставить с собой на один уровень чтоб не выпрыгивал выше всех
sheva100
 
 
 

Сообщение Sertse 14 окт 2007, 12:20
Вот, опять чейчас будет спор на тему - что такое хорошо и что такое плохо :-)
То реальный футбол, а это ВСОЛ!!! Некоторая разница существует... В реале не получиццо взять Рому Шишкина, засунуть ему в отверстие баксов 500-600, и он сразу стал бы играть как Роберто Карлос... А во ВСОЛе, к сожалению, можно...
Мысль ясна?
Sertse
 
 
 

Сообщение sheva100 14 окт 2007, 13:24
Ты просто мою не уловил,вот смотри приходит в команду к руководству богатый бизнесмен и хочет сделать из говна конфетку,вкладывает в команду 300-400 миллионов на покупку игроков,приобретает классного тренера и в течении сезона делает команду звезд-это реальная ситуация,у нас же во ВСОЛе тоже самое только ты не вкладываешь в покупку игроков а делаешь звезд из игроков которые находятся в твоем распоряжении в чем разница конечный результат один и тотже та получаешь конкурентноспособную команду
sheva100
 
 
 

Сообщение Sertse 14 окт 2007, 13:40
Ну вот я бык полнейший в футболе и тем более в менеджерстве. Херачу каждый месяц в команду по штуке баксов (допустим, папа у меня умный и не жадный). Апгрейдю свою команду и даже автососом тупым она будет тебя делать в два счёта! А ты мне потом будешь рассказывать, что я тупой менеджер :-) А результат на табло...
Sertse
 
 
 

Сообщение Грон 14 окт 2007, 13:47
выкладывать деньги за несуществующие вещи это бред полный!
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Сообщение RAUL7 14 окт 2007, 20:06
Ноу комментс,всё уже говорил поэтому поводу...
RAUL7
 
 
 

Сообщение Snake 15 окт 2007, 05:13
Sertse писал(а):Ну вот я бык полнейший в футболе и тем более в менеджерстве. Херачу каждый месяц в команду по штуке баксов (допустим, папа у меня умный и не жадный). Апгрейдю свою команду и даже автососом тупым она будет тебя делать в два счёта! А ты мне потом будешь рассказывать, что я тупой менеджер :-) А результат на табло...


+1
Snake
 
 
 

Сообщение sheva100 16 окт 2007, 21:52
Я разве называл тебя тупым быком или бездарным менеджером.Просто если в команду третьего дивизиона любой страны прийдет скажем Моуриньо то команда сильнее играть не станет по крайней мере сразу и как минимум пару сезонов,а вот если в эту команду прийдет Рома Абрамович то прогресс будет виден уже в следующем сезоне
И я не говорю тебе о штуках каждый месяц,вложи в месяц 25-50 баксов и получи в конце сезона не плохую прокачку лидеров своей команды.А с такими командами которые делают тебя закрытыми глазами выставляй самый слабый состав и пусть теряет свои деньги и балы :) .Ты ж у нас менеджер умный сам должен знать:)
sheva100
 
 
 

Сообщение Sertse 16 окт 2007, 23:01
Ну здесь это как бы несколько не реал... Просто в реале при хорошем менеджере и больших деньгах команда может выигрывать, а вот при плохом - однозначно нет! При этом в реале ещё существуют контракты, которых во ВСОЛе нет, существует мораль (а чё это он больше меня получает?). Во ВСОЛе попроще с этим! Поэтому бабло однозначно перекрывает старание других более талантливых менеджеров!
А при этом во ВСОЛе есть свои деньги - всолики! Вот их и нужно зарабатывать и вхерачивать в команду! Моуриньо, по-моему, всоликами ни за Шеву ни за Баллака не платил :-) Другая ось координат...
Да, и тот же Рома Абрамович за свои деньги не тренирует команду, не отправляет состав :-) Может, зачем тогда и во ВСОЛе это делать? Можно ещё за 50$ нанять тренера - пусть играет, а ты только деньги в команду вкладывай! Вот и всё :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение dos 17 окт 2007, 06:50
Sertse писал(а):Можно ещё за 50$ нанять тренера - пусть играет, а ты только деньги в команду вкладывай! Вот и всё :-)

Практически точно эта ситуация внедрена в системе управления всоловского Спартака (Москва).
Так что, движемся в правильном направлении :) - за использование торговых марок и имен никому не платим - но сами за это бабки потихонечку снимаем.
Я вот думаю, могет в португальскую курортную сеть "Фафе" обратиться - вдруг мине за рекламу их сети забашляют :).
И вообще - дорого бы дал, чтоб глянуть на акаровскую выборку со столбцом "проплочено" :) .
dos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция