Наши Еврокубки, сезон 28.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение серега1972 26 апр 2014, 10:07
RAUL7 писал(а):Я бы не спешил с выводами о 6-м месте. Сейчас уже лень считать, но там у России 2 команды ещё в ЛЕ остались, так что они (возможно) могут нас обойти.
Да всё верно подмечено :?
Россия может обойти у этой федерации 2 команды в полуфинале и они играют между собой, значит в финале ЛЕ по любому будет российская команда.
За три матча могут ликвидировать отставание от Франции всё будет зависеть какие результаты будут зафиксированы российскими командами.
также ещё представитель Словакии играет в полуфинале ЛЕ но думаю конкуренцию в этом сезоне словаки уже не создадут Франции.
серега1972
 
 
 

Re: Наши Еврокубки, сезон 28.
Сообщение winer 28 дек 2015, 21:25
Тема умерла. Да и в новостях про Еврокубки тишина. А ведь уже второй сезон наша команда выигрывает Европейский кубок.
К сожалению, повторить триумф прошлого сезона Монако не удалось. В 1/8 жребий свел с ТП-47(оппонент по прошлогоднему финалу ЛЧ). Силы были равны, и исход противостояния решила серия пенальти, в которой повезло финам.

Но почин поддержал Нанси. Победа 35 сезона: кубок Лиги Европы.

Самым сложным и упорным , по моему мнению, оказалось противостояние с сербским Синделичем в 1/8. Путевка в 1/4 была достигнута во втором матче на чужом поле в добавочное время за счет большего числа мячей на гостевом стадионе(результаты матчей 1:1,2:2). В остальных матчах турнира Антон не давал усомниться в своем профессионализме, а Нанси в финале разгромили сербский же Полимлье (Приеполье) со счетом 4:1(при чем все мячи были забиты в первом тайме).

Отличная работа!!! Мои поздравления!!!! {yahoo}
Последний раз редактировалось winer 29 дек 2015, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
winer
Профи
 
Сообщений: 601
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 19:00
Откуда: Верхняя Пышма, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Наши Еврокубки, сезон 28.
Сообщение серега1972 28 дек 2015, 23:29
Изображение
http://www.virtualsoccer.ru/confederati ... ?num=50945

Нанси - обладатель Кубка Лиги Европы 35 сезона {yahoo} {yahoo} {yahoo}

Изображение Изображение

поздравляю менеджера команды Нанси! со значимым успехом на европейской арене! :super: :super: :super: :dance:
Менеджер:Антон ******
Ник: GTA
серега1972
 
 
 

Re: Наши Еврокубки, сезон 28.
Сообщение virlig 30 дек 2015, 06:57
Наилучшие поздравления! :beer:
virlig
 
 
 

Re: Наши Еврокубки, сезон 28.
Сообщение GTA 30 дек 2015, 08:03
Благодарю за поздравления. Хочется, чтобы во всоле доминировали французы, как когда-то давно болгары. Главное сохранить кадры.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Наши Еврокубки, сезон 28.
Сообщение RANDG 31 дек 2015, 21:53
Нанси с победой!!!
Пожелаю победы в суперкубке Европы и попадания в Межконтинентальный Кубок!
Аватара пользователя
RANDG
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 229
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 573
 
Монако (Монако, Франция)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Хьюстон Динамо (Хьюстон, США)
Алжир (Алжир, Алжир)
Киллер Вэйлес (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Наши Еврокубки, сезон 28.
Сообщение winer 07 май 2016, 18:22
Жаль, что в одной из сильнейших федераций не ведется данная тема.

А ведь не так давно наши команды брали клубные континентальные кубки:
34 сезон - Монако - Лига Чемпионов
35 сезон - Нанси - Лига Европы

Да, в прошлом сезоне клубы ФФФ остановились в 1/4 и в Лиге Европы и в Личе чемпионов, но сейчас наступил новый сезон и, надеюсь, он будет более успешный.
Конечно матчи ранних стадий не привлекают столько интереса, но думаю общественности будет не безынтересно знать как выступают наши лучшие менеджеры и их клубы в Европе.

На данный момент от нашей федерации вступил в борьбу Евгений Лебедев и его ЮС Кевийи.
ЮС начал борьбу в Лиге Европы с 3-го отборочного рауда, т.к. в прошлом сезоне занял 7 место в Ligue 1.

Первый матч играли дома с ФК Црвенка из Сербии. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... 91&b=11800

Построения и тактики команд были схожи, по этому все могло решиться в мелочах.
Первый тайм команды присматривались друг к другу и ждали ошибки соперника. А на второй Евгений дал установку на атаку своим подопечным, но как хозяева ни старались распечатать ворота Эштона Дафа не удалось. Собственно и свои ворота ЮС оставил в неприкосновенности. И как итог нулевая ничья. Все будет решаться во втором матче который состоится сегодня 07.05.

Пожелаем удачи Евгению и его команде в ответном матче!

Добавлено спустя 5 часов 18 секунд:
Поздравляю ЮС Кевийи с выходом в следующий раунд! :super:

Во втором матче для нашей команды тоже все было не просто. Евгению пришлось использовать супер, чтобы компенсировать домбонус сербов.
Игра снова получилась равной, но на этот раз обе команды с самого начала не стали отсиживаться в обороне и играли в обоюдоострый футбол.
В начале второго тайма Люку Бреге удался отличный проход по флангу и, зайдя в штрафную, вингер Кевийи неотразимо пробил по воротам Дафа.
Но ФК Црвенка смогли отыграться на 75 минуте. В итоге 1:1. Что, за счет гола на чужом поле, дает билет в следующий раунд для Кевийи.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... 91&b=11800

В стыковых матчах ЮС Кевийи встретится с португальской Пиньяльновенсе.
winer
Профи
 
Сообщений: 601
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 19:00
Откуда: Верхняя Пышма, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Наши Еврокубки, сезон 28.
Сообщение winer 10 май 2016, 19:46
Ну чтоже! Сегодня стартует последний отборочный раунд перед групповыми этапами еврокубков.

Наша федерация в этом этапе представлена тремя командами:

Лига Европы

Как я уже говорил ранее, ЮС Кевийй встретится с португальской Пиньяльновенсе.

Также в ЛЕ с этого раунда вступает в борьбу Бельфор. Команде Виталия предстоят матчи с представителем Серии A итальянской Авеццано.

Еще один представитель Ligue1 Авиньон Фут 84 поборется за выход в групповой раунд с сербским клубом Полимлье.

Ранее ни Кевийи ни Авиньон не встречались со своими соперниками. А вот Бельфор доводилось встречаться с Авеццано. Правда это была товарищеская игра, но в тот мат закончился победой итальянцев со счетом 1:0.

Но на данный момент шансы для всех равны. Желаю удачи нашим коллегам.


Лига Чемпионов


В главном же клубном турнире Европы вступает в борьбу Антиб. Команде Павла предстоит сыграть с серебренным призёром чемпионата Черногории Единство из Биело Поле.

В этом противостоянии я бы отдал предпочтении Антибу. Команда Павла более сбалансирована, да и по vs представитель ФФФ превосходит Единство.

Ждем удачных результатов.
winer
Профи
 
Сообщений: 601
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 19:00
Откуда: Верхняя Пышма, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Наши Еврокубки, сезон 28.
Сообщение Djdemon4ik 10 май 2016, 23:59
winer писал(а):Ну чтоже! Сегодня стартует последний отборочный раунд перед групповыми этапами еврокубков.

Наша федерация в этом этапе представлена тремя командами:

Лига Европы

Как я уже говорил ранее, ЮС Кевийй встретится с португальской Пиньяльновенсе.

Также в ЛЕ с этого раунда вступает в борьбу Бельфор. Команде Виталия предстоят матчи с представителем Серии A итальянской Авеццано.

Еще один представитель Ligue1 Авиньон Фут 84 поборется за выход в групповой раунд с сербским клубом Полимлье.

Ранее ни Кевийи ни Авиньон не встречались со своими соперниками. А вот Бельфор доводилось встречаться с Авеццано. Правда это была товарищеская игра, но в тот мат закончился победой итальянцев со счетом 1:0.

Но на данный момент шансы для всех равны. Желаю удачи нашим коллегам.


если хочешь, могу тебя добавлять в новости Федерации .
Многие на форум не заходят .
А так буду помечать , что от тебя обзор.


Лига Чемпионов


В главном же клубном турнире Европы вступает в борьбу Антиб. Команде Павла предстоит сыграть с серебренным призёром чемпионата Черногории Единство из Биело Поле.

В этом противостоянии я бы отдал предпочтении Антибу. Команда Павла более сбалансирована, да и по vs представитель ФФФ превосходит Единство.

Ждем удачных результатов.


Если хочешь, могу добавлять в новости Федерации, от твоего имени. На форуме не все сидят - а так в новостях может кто то и прочитает.
Djdemon4ik
Президент ФФ Ботсваны
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 611
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Наши Еврокубки, сезон 28.
Сообщение virlig 11 май 2016, 20:30
Djdemon4ik писал(а):
winer писал(а):Ну чтоже! Сегодня стартует последний отборочный раунд перед групповыми этапами еврокубков.

Наша федерация в этом этапе представлена тремя командами:

Лига Европы

Как я уже говорил ранее, ЮС Кевийй встретится с португальской Пиньяльновенсе.

Также в ЛЕ с этого раунда вступает в борьбу Бельфор. Команде Виталия предстоят матчи с представителем Серии A итальянской Авеццано.

Еще один представитель Ligue1 Авиньон Фут 84 поборется за выход в групповой раунд с сербским клубом Полимлье.

Ранее ни Кевийи ни Авиньон не встречались со своими соперниками. А вот Бельфор доводилось встречаться с Авеццано. Правда это была товарищеская игра, но в тот мат закончился победой итальянцев со счетом 1:0.

Но на данный момент шансы для всех равны. Желаю удачи нашим коллегам.


если хочешь, могу тебя добавлять в новости Федерации .
Многие на форум не заходят .
А так буду помечать , что от тебя обзор.


Лига Чемпионов


В главном же клубном турнире Европы вступает в борьбу Антиб. Команде Павла предстоит сыграть с серебренным призёром чемпионата Черногории Единство из Биело Поле.

В этом противостоянии я бы отдал предпочтении Антибу. Команда Павла более сбалансирована, да и по vs представитель ФФФ превосходит Единство.

Ждем удачных результатов.


Если хочешь, могу добавлять в новости Федерации, от твоего имени. На форуме не все сидят - а так в новостях может кто то и прочитает.

желательно :super:
virlig
 
 
 

Re: Наши Еврокубки, сезон 28.
Сообщение winer 11 май 2016, 22:20
Djdemon4ik писал(а): Если хочешь, могу добавлять в новости Федерации, от твоего имени. На форуме не все сидят - а так в новостях может кто то и прочитает.

Я не против, даже за.

Добавлено спустя 58 минут 41 секунду:
Итак, вчера состоялись первые игры раунда стыковых матчей. Каковы же результаты?

Начну по традиции со второго по значимости.

Лига Европы.

Общие результаты очень даже неплохие. Две победы, и один ничейный исход. Причем обе победы достигнуты на выезде.

ЮС Кевийи переиграли своего оппонента за счет отличной сыгранности, практически идеальной формы и конечно правильно выбранной тактики. Выигранная коллизия свела на нет домбонус хозяев. 0:1
Хороший задел перед домашним матчем. Тренер португальцев не зря отваливал комплименты.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... 91&b=15829
Евгений, так держать!

Поддержал победный настрой Кевийи и Авиньон Фут 84. Команда Ильи достаточно уверенно разобралась с сербским Полимлье. Конечно автосостав хозяев был неожиданным сюрпризом, и грех было им не воспользоваться. До кучи, по ходу матча сербы остались вдесятером, за вторую жёлтую поле покинул один из лидеров команды Горан Сретенович. Жаль, что Авиньон ограничился только одним голом в ворота Редвана Машаана. Результат 0:1.
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=88401

Еще один представитьель Ligue1 Бельфор играл дома и имел небольшое игровое преимущество по ходу всего матча. Но на гол забитый хозяевами в первом тайме, соперники Бельфора смогли ответить отличным ударом с одинадцатиметровой отметки в концовке матча. В итоге результативная ничья 1:1.
Данный результат дает небольшое преимущество итальянцам перед ответным матчем. Но верю, что Виталий справится с трудностями и на Апеннинах докажет превосходство французского футбола.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... 90&b=15617

На сладкое конечно Лига Чемпионов.

Здесь нас представляет Антиб. Команда Павла, к сожалению, на домашней арене не смогла взломать насыщенную оборону черногорского Единства. Как, не без удивления, заметил тренер гостей на пресс-конференции, Антиб играл не сильнейшим составом. Форма не всех игроков основы нашего клуба дотягивала до критериев ЛЧ. Исходя из этого, думаю, Паша подготовит команду к ответному матчу и в Черногории мы увидим всю силу представители высшего дивизиона Франции.
0:0
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... 35&b=15992
winer
Профи
 
Сообщений: 601
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 19:00
Откуда: Верхняя Пышма, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Наши Еврокубки, сезон 28.
Сообщение winer 13 май 2016, 23:24
Ну что же! Пора подвести итоги отборочных раундов еврокубков.
Кто прошёл дальше, а кому не повезло, чья команда сосредоточатся в борьбе за внутренние трофеи, и в каком составе федерация представлена на групповом этапе?

Итак, Лига Европы.

Здесь есть хорошие новости и не очень. Начну с хорошего.

ЮС Кевийи играли дома, и, имея гостевую победу в запасе, не стали отсиживаться в обороне, защищая добытое в первой встрече. И это принесло свой результат. Не смотря выигранную соперником коллизию хозяева были на голову сильнее и заслуженно победили.
ЮС Кевийи (Ле Пети-Кевийи, Франция) - Пиньяльновенсе (Пиньял Ново, Португалия) 1:0 | 1:0
Хотя тренер соперника на пресс-конференции был крайне разочарован итогами противостояния, но очевидно, что Евгений и его команда была сильнее в эти матчах.

В еще одном матче Авиньон Фут 84 должны были доказать свое превосходство над сербским Полимлье. Матч выдался не простым. Илья в отличии от Евгения выбрал для своей команды игру от обороны. Отдав преимущество в центре поля гостям, Авиньон контролировал мяч, но сами редко подходили к штрафной сербской команды. В итоге Полимлье получили возможность активно наседать на ворота Кнаппа и на 61 минуте смогли добиться успеха. После пропущенного гола, Илья скорректировал игру и хозяева пошли вперед. И за две минуты до конца основного времени матча центр-форвард хозяев Панаре Худамис сильным ударом после сольного прохода смог поразить сербские ворота и свести матч в ничью. Это был первый и единственный удар в створ ворот Машаана, но он выписал путевку Авиньону в групповой раунд.
Авиньон Фут 84 (Франция) - Полимлье (Приеполье, Сербия) 1:1 | 1:0

Ложкой дегтя в этом розыгрыше стало противостояние Бельфора и Авеццано.
Первая встреча закончилась результативной ничьей. И в гостевой втрече Виталий и его Бельфор должны были сыграть значительно лучше соперника для достижения необходимого результата. Но...
Это был просто не наш день... За первый тайм Бельфор лишился двух игроков из-за травмы. В середине второго тайма итальянцы смогли повести в счете, но Бельфор достаточно быстро отыгрался. Матч перешёл в дополнительное время. И там что-то произошло с арбитром, буквально в течении 10 минут он выписал центр-защитнику Бельфора Гарритсену две желтые карточки. Но команды Виталия устояла. И соперникам предстояла серия пенальти. Но как я уже говорил, это был не день Бельфора. Поражение по пенальти, и Илье придется сосредоточиться на домашнем чемпионате и кубке страны.
Авеццано (Италия) - Бельфор (Франция) 1:1 (пенальти - 5:3) | 1:1

Теперь Лига Чемпионов.

Здесь Антибу предстояло доказать превосходство над черногорским Единством. И это команде Павла с успехом удалось. Хотя, честно сказать, хозяева не сильно и настраивались на борьбу. В основном составе вышли и не самые сильные ветераны и перспективная, но пока "зеленая", молодежь. Крепко сев в обороне, Единство отдали преимущество Антибу, чем команда Павла не приминула воспользоваться. Победа со счетом 0:1, и Антиб в групповом этапе Лиги Чемпионов.
Единство (Биело Поле, Черногория) - Антиб (Франция) 0:1 | 0:0
winer
Профи
 
Сообщений: 601
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 19:00
Откуда: Верхняя Пышма, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Наши Еврокубки, сезон 28.
Сообщение winer 14 май 2016, 22:26
Коллеги, ответьте, стоит ли писать такие развернутые статьи или лучше сократить объем текста?
Объясню:
Просто хочется оживить жизнь в федерации, а президенту одному на себе все везти затруднительно. А так хочется получать больше информации о том что происходит в федерации и с ее командами. И я думаю, что многим это интересно, по этому и стал писать данные статьи.
Но т.к. команд в еврокубках о нашей ФФ много, соответственно матчей тоже, и комментарии к матчам занимают много места(посмотрел на форуме и в новостях).

Отсюда и вопрос: нет ли у тех кто читает мои комменты дискомфорта или все устраивает?
winer
Профи
 
Сообщений: 601
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 19:00
Откуда: Верхняя Пышма, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Наши Еврокубки, сезон 28.
Сообщение aleksander07 14 май 2016, 22:32
Меня всё очень нравится :super: :super: :super: Ничего лишнего в тексте не увидел
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 551
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Re: Наши Еврокубки, сезон 28.
Сообщение RANDG 14 май 2016, 23:46
По моему все отлично. Рад, что в Федерации появился журналист :super:
Аватара пользователя
RANDG
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 229
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 573
 
Монако (Монако, Франция)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Хьюстон Динамо (Хьюстон, США)
Алжир (Алжир, Алжир)
Киллер Вэйлес (Сингапур, Сингапур)
 

Пред.След.

Вернуться в Франция