Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anDreAS 02 июл 2012, 15:20
Мои поздравления Александру! И спасибо всем тем кто голосовал за меня :) Надеюсь Александр оправдает ваши ожидания
anDreAS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Герман 02 июл 2012, 18:12
anDreAS писал(а):Мои поздравления Александру! И спасибо всем тем кто голосовал за меня :) Надеюсь Александр оправдает ваши ожидания
Приятно, что главный конкурент так позитивно отнесся к победе конкурента.
Теперь следим за тем, кто будет претендовать на молодежку.

ЗЫ. Уже есть один кандидат: Максим Комолов, а ЭТО его выбор.
Кто еще готов порулить?
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5090
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 427
 
 

Re: Сборные
Сообщение Spin 02 июл 2012, 20:47
anDreAS писал(а):Мои поздравления Александру! И спасибо всем тем кто голосовал за меня :) Надеюсь Александр оправдает ваши ожидания
Я за тебя голосовал )) , твой состав больше понравился. Может в следующем сезоне получится взять.
Spin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение moldovaavodlom 31 июл 2012, 03:28
zhulan писал(а):Зачем было играть британкой, если нет ни одной спецухи под дождь?
Мы играли в гостях , противник был , на мой взгляд , посильнее и хотел поймать на коллизии . Выбирал между британью и бей-беги , но не угадал ... У нас в составе солнечных спецух было не много и я решил пожертвовать ими ради коллизии . Но не повезло - пропустили , когда хозяева играли вдевятером и были заметно слабее .
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Герман 31 июл 2012, 06:22
Выиграл коллизию? Если нет, то грошь цена такому обоснованию играть БРИТОЙ.
Надо играть в свою игру, а пытаться получить призрачное преимущество на коллизии .....
Играл бы своим стилем, то прибавка в силе была бы точно. Или я не прав?
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5090
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 427
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Сборные
Сообщение RAUL7 31 июл 2012, 11:28
zhulan писал(а):Выиграл коллизию? Если нет, то грошь цена такому обоснованию играть БРИТОЙ.
Надо играть в свою игру, а пытаться получить призрачное преимущество на коллизии .....
Играл бы своим стилем, то прибавка в силе была бы точно. Или я не прав?
Прав.
RAUL7
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Slimp 02 авг 2012, 23:17
Уважаемые французы,мне конечно пофиг,но ради интереса спрошу: почему http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=679598 не играет в вашей молодежке?
Slimp
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Assin 03 авг 2012, 00:09
Slimp писал(а):Уважаемые французы,мне конечно пофиг,но ради интереса спрошу: почему http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=679598 не играет в вашей молодежке?
вообще фраза - сплошное вранье. Если тебе пофиг - то зачем спрашивать. А если не пофиг, то зачем писать, что "мне, конечно, пофиг"... ты уж определись - либо тебе пофиг - тогда вопрос снимается. Либо тебе не пофиг - тогда задай его в корректной форме... Я бы сначала задал этот вопрос тренеру сборной..... тем более, что кроме него никто другой за формирование состава сборной не отвечает...
Но, если честно, я сути претензии не понимаю.... в сборной два игрока на этой позиции сильнее твоего. Один такой же по силе - но лучше по спецухам и еще два - слабее по голой силе, но лучше по спецухам. Итого - 5 игроков, которые, как минимум, не слабее твоего - откуда тогда вопрос?
Assin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение серега1972 03 авг 2012, 00:37
Slimp писал(а):Уважаемые французы,мне конечно пофиг,но ради интереса спрошу: почему http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=679598 не играет в вашей молодежке?
собственно и отвечать уже не зачем :grin: ответ можно найти в предыдущем посте от Assin :-)
серега1972
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Slimp 05 авг 2012, 21:36
я вроде без претензий задал обычный вопрос, в ответ столько пафоса...брррр
Slimp
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение moldovaavodlom 12 авг 2012, 20:39
Уважаемые соотечественники !
Приношу свои извинения за субботний автосостав .
Просто запарился - считал , что играем только в воскресенье , а в субботу матча нет .
Еще раз прошу прощения !
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Menn 14 авг 2012, 15:38
Да, игры часто идут и времени свободного много надо для хороших результатов. Удачи в дальнейшем!
Menn
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gnomer 09 сен 2012, 07:20
блин, у меня 2 сборника в юниорке, за сборную играют в каждом матче практически и не одного балла не набрали, ни тот ни другой ...жопа какая-то
Gnomer
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Герман 09 сен 2012, 08:13
Бывает. Может просто неудачно сборная выступает и поэтому мало баллов получаем. :(
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5090
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 427
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Сборные
Сообщение Gnomer 09 сен 2012, 08:23
zhulan писал(а):Бывает. Может просто неудачно сборная выступает и поэтому мало баллов получаем. :(

возможно ... спасибо за поддержку)) :beer:
Gnomer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция