Итоги сезона (17й)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ghost_XAK 16 июл 2010, 00:42
Решил восстановить идею Эмиля. Создал тему уже по 17му сезону.

Предлагаю заполнить небольшую анкету по итогам сезона:
- кто виноват? (что удалось/не удалось в этом чемпионате)
- что делать? (как собираетесь готовиться к 18-му сезону)
- какие задачи на 18 сезон?
- как Вы оцениваете выступления наших сборных и работу президента (с премьер-министром)?


------
- кто виноват? (что удалось/не удалось в этом чемпионате)
собирались зацепится за место выше серединки, но все планы сбились и мы чуть в переходники не выпали. Вообщем, доволен.
- что делать? (как собираетесь готовиться к 18-му сезону)
усилить команду и готовится к чемпионату для достижения моих планов))
- какие задачи на 18 сезон?
по работе и решим
- как Вы оцениваете выступления наших сборных и работу президента (с премьер-министром)?
сборные меня немного огорчили... Жаль, конечно, что не для своего уровня. Работа президента положительна)) :beer:
Ghost_XAK
 
 
 


Re: Итоги сезона (17й)
Сообщение Dark_Han 16 июл 2010, 07:40
Всем привет !!! Поделюсь своими соображениями ))

- кто виноват? (что удалось/не удалось в этом чемпионате)
цель была зацепиться в Д3, не получилось.. жаль.
- что делать? (как собираетесь готовиться к 18-му сезону)
вернувшись в Д4 усливаться особо не планирую, займусь любимым делом - юниорами))
- какие задачи на 18 сезон?
выходить в Д3, обязательно!!!
- как Вы оцениваете выступления наших сборных и работу президента (с премьер-министром)?
сборные конечно же выступили не очень хорошо, особенно юнцы меня беспокоят сильно... не смотря на все это буду продолжать готовить "кадров", как обычно, скромно, тихо в уголочке ))) Работа президента нравится!!!
Dark_Han
Менеджер
 
Сообщений: 195
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 09:19
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 487
 
 

Re: Итоги сезона (17й)
Сообщение gazprom 16 июл 2010, 07:51
- кто виноват? (что удалось/не удалось в этом чемпионате)
Удалось больше запланированного. Задачи после выхода в Д2 ставил реальные с учётом Vs одной из самых низких, т.е. зацепиться за переходняки и удержаться в дивизионе. Получилось без переходняков, даже в первом круге болтались где-то в первой пятёрке. Опять же выстрелил лидер дивизионных хит-парадов Салман Али, взял три призовых места по итогам чемпионата и прокачал дополнительную спецуху + 6 баллов.
- что делать? (как собираетесь готовиться к 18-му сезону)
Подготовка идёт по прошлогоднему сценарию, но активизировались в расчётах взаимопонимания. На данный момент просчитан весь состав, поэтому возможны кадровые корректировки в составе.
- какие задачи на 18 сезон?
Задача не меняется, не спуститься в Д3 по итогам сезона.
- как Вы оцениваете выступления наших сборных и работу президента (с премьер-министром)?
Оцениваю "удовлетворительно". Оживление на форуме есть, но хочется прорыва федерации не только в развлекательном общении, а и в игровом (естественно сборные и всё с этим связанное). Как это осуществить не представляю, попахивает безнадёгой, но и движений в этом направлении малова-то.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Итоги сезона (17й)
Сообщение Ice_Harley 16 июл 2010, 09:02
- кто виноват? (что удалось/не удалось в этом чемпионате)
Выиграли Д2, так что сезон однозначно в плюс.
- что делать? (как собираетесь готовиться к 18-му сезону)
Продолжать подбор игроков одного стиля для повышения взаимопонимания.
- какие задачи на 18 сезон?
Поднабраться баллов в Д1 и, пожалуй, зацепиться за место в элите.
- как Вы оцениваете выступления наших сборных и работу президента (с премьер-министром)?
Сборные - кошмар и позор. Президент с премьером - шевелятся, значит все хорошо.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 488
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Итоги сезона (17й)
Сообщение Герман 16 июл 2010, 15:25
Всегда пожалуйста, готов подвести итог и поделиться планами на мезсезонье.
- кто виноват? (что удалось/не удалось в этом чемпионате)
Удалось задуманное. Еще на стадии подготовки к чемпионату поставил цель: занять место не ниже восьмого. Спросите почему? Все просто: в дивизионе по 8 команд из новичков 15 сезона и старожилов. АС Пуасси строит стадион, т.е. 8 место минимум. В итоге, "благодаря" Сошо, занял 7 место. Сравниваю с 16 сезоном. Прогресс на лицо: на 13 очков больше набрал, на 9 мячей больше забил, на 11 мячей меньше пропустил (3 показатель в дивизионе), 10 очков отдал командам ниже по таблице (4 Альгранж :mg: ) и 13 оттобрал у тех, кто выше (Коньяк и У.А.В. по 4 :cool: ). Особенно удался второй круг, но об этом я уже хвастался :oops: .
- что делать? (как собираетесь готовиться к 18-му сезону)
Играть будем. На старении отстрою 6 базу и снова буду отстраивать СШ. Основа возрастная, но уже готовим смену поколений. Посмотрим как физа ляжет и снова будем готовить команду к Чемпионату. О планах после жеребьевки.
- какие задачи на 18 сезон?
Задача в целом: продолжить рост команды. На первом месте База и СШ, потом ТЦ. Стадион - по финансам.
- как Вы оцениваете выступления наших сборных и работу президента (с премьер-министром)?
Как говорится, хотелось бы лучше, но не уверен, что сам бы сделал лучше того что есть. Сборные оставляют желать лучшего. У меня сборников нет и я не знаю как идет общение тренера и владельцев игроков (на форуме об этом тишина). Президент и премьер-министр в сети, остается их поддержать в некоторых начинаниях и .... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 441
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Итоги сезона (17й)
Сообщение Hvorost 23 июл 2010, 15:40
- кто виноват? (что удалось/не удалось в этом чемпионате)
Виноваты все кроме нас самих.. :mrgreen:
Если серьёзно, что всё в порядке - в элитный не хотели в этом сезоне. Пару раз Гена за сезон нам подкидывал неприятные сюрпризы, пару раз - приятные, поэтому в целом всё гладко.

- что делать? (как собираетесь готовиться к 18-му сезону)
В обычном режиме. Постареем, подкачаемся спецухами, баллами, и в бой!

- какие задачи на 18 сезон?
Думаю всё же вернуть Лион в Д1. Другое дело - будет ли сладенько там - это другой вопрос.

- как Вы оцениваете выступления наших сборных и работу президента (с премьер-министром)?
Сборные - ни о чём. По остальной части вопроса - лёд тронулся, что не может не радовать.
Hvorost
 
 
 

Re: Итоги сезона (17й)
Сообщение Tosha_Cooper 23 июл 2010, 16:26
Ну будучи премьер министом отвечу чуть по своему.!
Цели на поставленый сезон я не достиг! Главная цель была войти в тройку, а также выйти в финал Кубка Вызова. Ничего к сожалению мы не достигли, хотя были очень близко особенно в чемпионате, всётаки 4 место это обидно!
Что касается подготовки на след. сезон, так она у меня уже началась! Цели я прям так уж не буду раскрывать, но могу сказать одно, расчитываю что моя новая прокаченная слегка молодёжь должна приблизится к основе!
Сборные наши выступели УЖАС как плохо! Во всех сборных надо в этом сезоне назначить новых специалистов. Тут больше нечего сказать я очень расстроен по поводу сборных! Главное всё забыть, сделать выводы и с оптимизмом в сед. сезон!!! :grin: :beer: 8)
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 497
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Итоги сезона (17й)
Сообщение fcsibir777 23 июл 2010, 16:51
Перешел в команду "Дижон" в середине сезона.
- кто виноват? (что удалось/не удалось в этом чемпионате)
Сумел взбодрить ребят и подобрать "ключик" к ним по крайней мере в домашних матчах, в итоге в оставшейся части сезона в чемпионате дома 8 побед и ничья!
Своим 10-ым местом в Д3 очень доволен. Задуманное удалось на все 100%.

что делать? (как собираетесь готовиться к 18-му сезону)
Подготовку к новому сезону начинаем на днях. После небольшого командного отпуска отправляемся на сборы в Австрию. 8) Где мои ребята будут пахать по полной, и там же проведем несколько товарищевских встреч.

- какие задачи на 18 сезон?
Общее развитие команды, в частности акцент на молодых игроках.
Задача минимум на 18-ый сезон - избежать вылета из Д3.

- как Вы оцениваете выступления наших сборных и работу президента (с премьер-министром)?
Т.к. я в принципе еще новичок в этой федерации от комментария воздержусь.
fcsibir777
 
 
 

Re: Итоги сезона (17й)
Сообщение Assin 23 июл 2010, 23:21
Предлагаю заполнить небольшую анкету по итогам сезона:
- кто виноват? (что удалось/не удалось в этом чемпионате)
Удалось достичь 720 по С11, да отстроили базу 5 уровня, не удалось удачно выступить в чемпионате.... как то в этом сезоне совсем жестоко с Бургом обошелся Гена в плане травм - 12 за сезон. Заканчиваем определять стили основы.
- что делать? (как собираетесь готовиться к 18-му сезону) - какие задачи на 18 сезон?

База 6 уровня, стадион на 39 тысяч, провести продажу\ обмен игроков, чтобы выйти на 140 по взаимке. Зацепиться за место в пятерке. Достичь 800 по С11.
- как Вы оцениваете выступления наших сборных и работу президента (с премьер-министром)?

Сборные ужас. Президентство нормально. Если сравнивать с моей второй федерацией - то у нас во Франции вообще ОЧЕНЬ хорошо в плане активности=)
Assin
 
 
 


Вернуться в Франция