ТТФ-8.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tosha_Cooper 26 ноя 2009, 15:08
Официальный топик
Жеребьёвка проведена! Мы попадаем в ГРУППУ О:
Тонга
Кыргызстан
Австралия
Сербия
Франция
Гана
Албания
Египет


Формат Турнира
 Скрытый текст
1. Групповой этап.
Все заявившиеся команды по итогам жеребьёвки разбиваются на X групп по 8 команд и Y групп по 7 команд. В плей-офф выходят по 4 лучшие команды из каждой группы.
2. Плей-офф (со стадии 1/32 финала).
Пары 1\32 финала составляются по следующей схеме:
1) А1-В4; 2) В1-А4; 3) А2-В3; 4) В2-А3; 5) С1-D4; 6) D1-С4; 7) С2-D3; 8.) D2-С3; 9) Е1-F4; 10) F1-E4; 11) E2-F3; 12) F2-E3; 13) G1-H4; 14) H1-G4; 15) G2-H3; 16) H2-G3;17) I1-J4; 18) J1-I4; 19) I2-J3; 20) J2-I3; 21) K1-L4; 22) L1-K4; 23) K2-L3; 24) L2-K3; 25) M1-N4; 26) N1-M4; 27) M2-N3; 28) N2-M3; 29) O1-P4; 30) P1-O4; 31) O2-P3; 32) P2-O3.
В 1/16 финала встретятся победители пар:
а) 1-7; б) 2-8; в) 5-3; г) 6-4; е) 9-15; ж) 10-16; з) 13-11 ; к) 14-12; л) 17-23; м) 18-24; н) 21-19; о) 20-22; п) 25-31; р) 26-32; с) 29-27; т) 30-28.
Затем в 1\8 финала сразятся:
А) а-п; Б) б-р ; В) в-с ; Г) г-т; Д) е-л; Е) ж-м; Ё) з-н; Ж) к-о.
В 1\4 финала:
I) А-В; II) Б-Г; III) Д-Ё; IV) Е-Ж.
В 1\2 финала между собой сыграют:
I-II; а также III-IV.
Победители полуфиналов разыграют главный приз и победу в турнире, а команды, проигравшие в полуфинале, поведут борьбу за не менее почётное 3-е место.

Промежуток времени между двумя ближайшими турами группового этапа и между матчами в плей-офф должен составлять не менее 6 дней; промежуток времени между окончанием группового этапа и началом стадии плей-офф - не менее 10 дней.

Взнос за участие и распределение призового фонда
 Скрытый текст
Взнос за участие - 500К с Федерации (либо Объединения).
Призовой фонд - очень много тысяч всоликов.
Победитель: много тысяч вс.
Финалист: чуть поменьше тысяч вс.
Бронзовый призёр: всё ещё нехиленько так тысяч вс.
4-е место: приличненько так тысяч вс.
Четвертьфиналисты: достаточно тысяч вс.
Выбывшие в 1/8: немного, но всё равно приятно так тысяч вс.
Плюс 3 дополнительных приза по 500 000 вс. за наименьшее кол-во грубых (на 1 пару), наименьшее кол-во автосоставов (на 1 пару), наибольшую активность (по коэфф. активности). При равенстве показателей приз получает та ФФ, которая образовала больше пар. Если же у нескольких ФФ одинаково и количество пар, приз делится между ними поровну.

Жеребьёвка
 Скрытый текст
Жеребьёвка проводится с использованием Рейтинга Федераций ТТФ.
А) Все ФФ по кол-ву баллов в Рейтинге на конец ТТФ-5 разбиваются на число "корзин", равное числу команд в группе.
Б) Кол-во баллов у ФФ, которых нет в Рейтинге, принимается равным 0,000.
В) Рейтинг Объединений считается как среднее арифметическое между рейтингами входящих в него Федераций.
Далее обычная процедура жеребьёвки: сначала распределяем по группам всех из последней корзины, потом из предпоследней и так до первой.

Основные правила Турнира
 (без изменений):
1) Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так как и новых игроков.

Начисление очков
 (без изменений)
1) Учитываются все без исключения матчи между командами из Федераций-соперниц.
2) Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
3) Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0.

Определение лучшего в группе при равенстве очков
 (с изменениями)

а) по личной встрече в группе (если равное количество очков имеют несколько ФФ, то преимущество получает ФФ:
а1) набравшая больше очков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков;
а2) имеющая лучшую разницу выигранных-проигранных клубами ФФ поединков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков);
б) по лучшей разнице выигранных-проигранных клубами ФФ матчей ("мячей") во всех матчах группового этапа;
в) по большему количеству побед;
г) по большему значению коэффициента активности (только за этот розыгрыш) из Рейтинга.
Коэффициент активности - это отношение количества пар (в среднем за игру), образуемых данной Федерацией, к количеству пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд. При этом:
1) при расчёте количества пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд, учитываются матчи только текущего розыгрыша ТТФ;
2) за количество команд в Федерации принимается количество команд, участвующих в чемпионате страны в сезоне проведения данного ТТФ;
3) за количество команд в Объединении Федераций принимается количество команд в Федерации, имеющей большее число клубов.

Определение победителя в случае ничейного исхода в плей-офф
 (с изменениями)
а) по меньшему количеству грубых игр в данном поединке;
б) по меньшему числу автосоставов в данном поединке;
в) по лучшей разнице мячей во всех матчах клубов в данном поединке;
г) по большему значению коэффициента активности в данном розыгрыше.
Коэффициент активности - это отношение количества пар (в среднем за игру), образуемых данной Федерацией, к количеству пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд. При этом:
1) при расчёте количества пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд, учитываются матчи только текущего розыгрыша ТТФ;
2) за количество команд в Федерации принимается количество команд, участвующих в чемпионате страны в сезоне проведения данного ТТФ;
3) за количество команд в Объединении Федераций принимается количество команд в Федерации, имеющей большее число клубов.


Изображение

12 дек 2010г. - 1 тур. Франция-Гана 0:6
19 дек 2010г. - 2 тур. Албания-Франция 0:1
26 дек 2010г. - 3 тур. Франция-Сербия 1:4
2 янв 2011г. - 4 тур. Египет-Франция 1:1
9 янв 2011г. - 5 тур. Франция-Австралия 1:4
16 янв 2011г. - 6 тур. Кыргызстан-Франция 0:3
23 янв 2011г. - 7 тур. Франция-Тонга 2:3

Последний раз редактировалось Tosha_Cooper 04 фев 2011, 20:59, всего редактировалось 59 раз(а).
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 497
 
 


Re: ТТФ-8.
Сообщение Tosha_Cooper 16 дек 2010, 17:07
И что если он тренер националки?
А что это ты на него так не писал когда он тут кипитился.*?
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: ТТФ-8.
Сообщение Assin 16 дек 2010, 17:18
Такое впечатление, что те, кто заводит речь об участии в ТТФ не совсем адекватно смотрят на вещи. Давайте рассмотрим все по пунтам:
1. В ТТФ запрещена грубая игра. Соответственно, команды учавствующие в этом конкурсе лишаются возможной прибавки в 50-60 баллов в том случае, если играют две примерно равные команды, это может склонить чашу весов в твою сторону. Если у кого-либо данный пункт вызывает сомнение, посмотрите, к примеру, мои товы за прошлый сезон. Как минимум 5 матчей либо выигрывались, либо сводились к ничьей только благодаря включению грубой при определенных условиях. Т.е. я, к примеру за прошлый сезон благодаря ей получил \ или не потерял 4-6 баллов силы. Кто-то скаже ерунда, вопрос в том, что каждый балл может стоить гораздо больше 500 к, о которых говорилось выше и чем команда ильнее, тем выше цена каждого балла.
2. Если кто-либо говорит, что статистика - фигня... давайте рассмотрим следующий пример: возьмем две команды, к примеру мою и тренера нашей национальной сборной. Ни я ни Vas30 в ТТФ не учавствуем.
За прошлый сезон Монако провело 21 товку. 14 выиграло, 6 ничьих и одно поражение. Разница по баллам 11 плюсов и ни одного минуса.\
За прошлый сезон Бург провел 21 товку.13 побед, 7 ничьих, 1 поражение. Разница по баллам 12 плюсов и один минус\
Теперь продолжите список теми командами, которые учавствовали в ТТФ..... посмотрите, посчитайте, может вас это в чем то убедит?
3. Многие менеджеры, учавствуя в ТТФ зачастую идут на игры с более сильными соперниками только для того, чтобы создать пару и "...постараемся помочь родной федерации..." - это цитата не с французского форума, посвященного ТТФ в прошлом сезоне. Т.е. тем самым эти команды ставят себя в гораздо более худшее положение изначально. И вероятность того, что их команды в товах будут терять баллы гораздо выше.
Думаю остановиться на трех пунктах, по моему их достаточно для того, чтобы понять. Безграмотный подход к игре товок - это ослабление собственной команды. И участие в этом конкурсе под таким соусом - это нанесение вреда собственно федерации. Вот собственно и все.
Всем спасибо за внимание.
Assin
 
 
 

Re: ТТФ-8.
Сообщение Tosha_Cooper 16 дек 2010, 17:21
Во как разьяснил...) ПО пунктам. Молодец. Спасибо за информацию 8)
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 497
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: ТТФ-8.
Сообщение Assin 16 дек 2010, 17:25
Tosha_Cooper писал(а):И что если он тренер националки?
А что это ты на него так не писал когда он тут кипитился.*?
Потому, что Максим прав. И призывом поучавствовать в ТТФ по сути ослабляется федерация. Поскольку найдутся несколько человек, которым покажется заманчивым поучавствовать в конкурсе, который вроде как показывает "крутизну" федераций. И они из-за участия в этом турнире не будут расти. Вы в курсе, что многие команды, подходящие организованно к участию в ТТФ перед товами берут сильных игроков в аренду? Т.е. сколотив пару в понедельник вторник, в субботу вы можете сыграть с комндой, которая будет на 7-10% сильнее вашей. Т.е. вы опять увеличиваете шансы попасть на потерю балла.
Да и вообще, основная мысль - чем быстрее растут ВСЕ команды федерации, тем сильнее становится сама федерация. Товы этому могут поспособствовать, участие в ТТФ - практически нет.
Assin
 
 
 

Re: ТТФ-8.
Сообщение Tosha_Cooper 16 дек 2010, 17:28
Причём тут крутизна??? Это же игра. Так почему бы просто не поиграть тову с целью федерации. А не подсчёт там баллов другим это нравится даже если что то не опнимают, так почему не поиграть как другие федерации играют. Или что наша самая умная?...
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 497
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: ТТФ-8.
Сообщение Герман 16 дек 2010, 17:30
У меня стоит автосогласие на товы, так как проверял стили. Стили мне подарили, но еще не успел убрать автосогласие. И сейчас думаю, а убирать ли?
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 441
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: ТТФ-8.
Сообщение Assin 16 дек 2010, 17:40
Tosha_Cooper писал(а):Причём тут крутизна??? Это же игра. Так почему бы просто не поиграть тову с целью федерации. А не подсчёт там баллов другим это нравится даже если что то не опнимают, так почему не поиграть как другие федерации играют. Или что наша самая умная?...
Несмотря на то, что написал эту фразу президент федерации, она больше подходит не человеку реально думающему о благе федерации.
Почувствуйте разницу:
"почему бы просто не поиграть как другие федерации" (ИМХО для меня такой подход спорен - если следовать этой логике - то "все воруют и я буду", "все бросятся с крыши и я тоже" - так что ли?
И как альтернатива этому:
"давайте делать федерацию сильнее, просто стараясь растить свои команды".
Мне кажется, что второй подход правильней. Т.к. несмотря на то, что это игра, человеку хочется видеть результаты своего труда (пускай и умственного). А просто потусоваться - ну для этого в любом случае есть места получше ВСОЛА.
Лично для меня фраза "как все" - это самый большой бред в жизни......если как все - зачем Господь нам мозги дал?
Assin
 
 
 

Re: ТТФ-8.
Сообщение серега1972 16 дек 2010, 17:58
Tosha ты у меня спрашиваешь, ну и что если он тренер национальной сборной??? :shock:
Ладно всё, давай замнём этот разговор...
У нас тода разные взгляды на тренеров не тока национальной, но и сборные остальных возрастов...
P/S Tosha там парень за тя горой стоит, предложи ему какой нить пост в ФФФ...Направь его пыл в нужное русло :mrgreen:
серега1972
 
 
 

Re: ТТФ-8.
Сообщение MrLexeon 16 дек 2010, 18:28
Спасибо! :beer:
MrLexeon
 
 
 

Re: ТТФ-8.
Сообщение LordRone 17 дек 2010, 00:41
Assin писал(а):Такое впечатление, что те, кто заводит речь об участии в ТТФ не совсем адекватно смотрят на вещи...
Извини, объясни мне лоботрясу: если команды, ловящие минусы, не будут играть в ТТФ, почему они будут лучше расти в товах? Менеджеры поотключают автоприглашение и будут более старательно играть матчи?

Может, наоборот? Tosha_Cooper начал что-то делать и сразу стали заметны проблемы. Ну, как же, вон в комменте результаты прошлого тура - кликаешь и видишь минусы. А так, теже команды также ловили минусы, просто на это никто не обращал внимание...

Странно, что говоря об "адекватности", ты не смотришь комменты на прошлой странице. Вот эти доводы игнорируешь.

2 пункт - это не довод, а манипуляция цифрами. Ну, вот я всегда играю ТТФ. В прошлом сезоне товарники дали балы: +13 -2. Оба минуса - вне ТТФ. И это был мой самый худший сезон. В 17 сезоне: +16 -0, в 16 сезоне: +18 -0. И че? Какой вывод? Да, никакого. Vas30 - дико крут, никто не спорит. Но это не повод ему в рот смотреть.


К тому же, если смотреть на вещи, то в переспективе. В моей НК в 15 сезоне форум мертвый был. А сейчас 2,5 программы в федерации реализуются (и это не какая-то глупая раскачка юниоров). И еще в этом сезоне 1-2 начнуться. А почему это стало возможным? Потому, что появилась возможность доводами убеждать менеджеров делать совместные дела. А почему есть общение? Потому, что они читают форум. Почему? Потому, что там интересно: там конкурсы и ТТФ.
LordRone
 
 
 

Re: ТТФ-8.
Сообщение Spin 17 дек 2010, 11:24
Ещё один минус ТТФ - необходимость играть на победу. Т.е. если действительно тебе попался соперник, который сильнее тебя (в том числе и потому, к примеру, что у тебя в основе игрок травмировался), ты всё равно вынужден играть с ним в полную силу и терять баллы. Да ещё и грубость нельзя включать. А в обычной тове аккуратно сливаешь и не паришься.

LordRone писал(а):2 пункт - это не довод, а манипуляция цифрами.
Манипуляция цифрами в моём понимании - это искажение информации для получения необходимого результата. Объясни, пожалуйста, где именно произошло искажение?
Есть такая поговорка - "если факты не соответствуют теории - тем хуже для фактов". Ты сейчас идёшь по этому пути. Можешь придумать сколько угодно доводов в пользу ТТФ, но по факту ТТФ вреден, поэтому лично я воспринимаю твои доводы как упёртость. Он для Франции вреден, а не для НК, не надо грести всех под одну гребёнку, тебе же уже сказали об этом.

LordRone писал(а): Vas30 - дико крут, никто не спорит. Но это не повод ему в рот смотреть.
Ты знаешь, до сих пор я тебя уважал, но вот после такой фразы... По-моему типичный наезд. Не знаю, конечно, как в НК, но здесь люди привыкли сами думать. Если для тебя статистика пустой звук, то наверное не все такие, по крайней мере за пределами НК. И мне почему-то всё больше кажется, что ты нас просто обидеть хочешь, типа ФФ у вас отсталая, поэтому вы все тут тупые, со своими проблемами сами разобраться не можете. Ничего, что тебя сюда никто не звал?

MrLexeon писал(а):Может давайте вместо того что бы ругатса об этом подумаем?
Если хочешь сделать действительно что-то полезное - подумай, как уменьшить количество автососов. Это принесёт гораздо больше пользы для ФФ, чем участие в сомнительных ТТФ.
Spin
 
 
 

Re: ТТФ-8.
Сообщение серега1972 17 дек 2010, 12:44
Vas30 писал(а):Если хочешь сделать действительно что-то полезное - подумай, как уменьшить количество автососов.
Оооочень хорошая фраза! Но я бы её, скорее направил в сторону преза Франции ;)
P/S Tosha - с автосоставами на Филиппинах начал борьбу, тока начал занимать пост президента ;)
серега1972
 
 
 

Re: ТТФ-8.
Сообщение САС 17 дек 2010, 13:09
Ну вы и раздули... Из ничего чуть до драки не дошли. Интересно, а на кого рассчитана эта дискуссия? Все равно все будут играть так же, как играли до этого. Правильное замечание насчет грубости, но при этом оба соперника в равных условиях. Правда я и сам грубую включаю в каждом матче, когда не могу без этого обойтись и даже в рамках ТТФ пару раз "лопухнулся" на автомате, но статистика товов что у Арля, что у остальных моих команд неплохая. На мой взгляд, ТТФ в первую очередь стимулирует менеджеров делать все для победы, невзирая на разные проблемки типа травм и т.п., а это уже неоспоримый плюс: при нашем гене выступить лучше, чем ожидается можно в любом матче против любого соперника. А если человек научился бороться до конца в ТТФ, то он будет также поступать и в остальных матчах и с лихвой восполнит возможные (но далеко не обязательные) потери баллов в ТТФ. Так что есть и плюсы для федерации даже в таких турнирах, как ТТФ (хотя я не совсем понимаю, чем вызваны такие нападки на этот турнир).
PS. Пишу это не для того, чтобы позлить кого-то, или поспорить, а для того, чтобы люди, посещающие форум, понимали, что на любую проблему может быть больше одной точки зрения. И говорить: "Нет! Может быть только так и точка!", не совсем верно.
САС
 
 
 

Re: ТТФ-8.
Сообщение Assin 17 дек 2010, 13:31
Собственно, не настолько хорошо знаю, как редактировать сообщения на форуме, так что пишу так. Это сообщение — в некой степени ответ и вопросы к Лорду Рону.
Сергей, в этом форуме менеджеры франции обсуждают то, что связано с участием французских команд в контесте участия в ТТФ. Поэтому тебе «лоботрясу» (я просто скопировал твое выражение) я не хочу ничего пояснять в этой теме. Задам только один вопрос: если менеджеры ФФФ будут участвовать в ТТФ при нынешнем подходе — это будет приносить пользу федерации? Если ты хочешь пофилосовствовать, то это одно, если ты хочешь помочь нашей федерации — то это другое. Пока у меня складывается впечатление, что ты хочешь пофилосовствовать. Причем с определенной долей упертости во взглядах.
То, что Тоша Купер начал что-то делать и это выявило определенные проблемы — здесь я с тобой согласен. Вопрос в том, что на мой взгляд, эти проблемы «лечатся» немного иначе, чем призывом учавствовать в ТТФ. О чем собственно и шла речь выше. Но ты в своем тексте играешь со словами, но без конкретики. То, что есть сложности — понятно всем, вопрос в том, что делать, чтобы эти сложности преодолеть. Об этом ты не пишешь, задавая риторические вопросы.
То, что ты называешь доводами — таковыми не является. Участие в товках приносит деньги и баллы только в том случае, если походить к ним вдумчиво. Данная проблема (вдумчивый подход) участием в ТТФ не решается. Она может решиться подробным описанием и доведением каких-либо идей до менеджеров страны. Через личку, через заведение форума, в котором можно высказать свою мысль и пригласить всех высказаться. Кому интересно — выскажутся, или прочитают. Возможно задумаются. Возможно примут к сведению. Но я знаю точно, если кто-либо не задумается о вопросе САМ, ему хоть кол на голове чеши — результат будет нулевым.
Опять же, ты подменяешь понятия — активность на форуме и как следствие видишь в этом пользу для федерации. А активность на форуме привязываешь к участию в ТТФ. По моему — это неправильно.
Меня не нужно убеждать, что товы — это полезно для команды — я сам так считаю и написал это на форуме. Другой момент — я считаю, что участие в ТТФ — вредно для федерации. Т.к. Есть несколько факторов, которые ограничивают команды при участие в таких матчах. Я написал какие факторы. Их ты прошел мимо не заметив.
Повторюсь, считаю вредным для команды участие в матче, если я не могу использовать ВСЕ возможности, предоставляемые ВСОЛом. Так понятно? ТТФ вносит ряд ограничений. Поэтому я считаю ТТФ вредным для моих команд. О чем написал на форуме именно как СВОИ мысли. Я не призываю всех поступать так же. Я просто пишу свои мысли.
То, что ты пишешь про манипуляцию — это просто глупо, по моему. Я пишу на французском топике. Естественно, подразумевая команды из этой федерации. Ты приводишь в качестве примера свою команду. А какое собственно отношение она имеет к нашей федерации? Так кто тогда подменяет понятия? И кто манипулирует фактами? Так что, собственно, ничо....
По поводу смотрения в рот. Хотелось бы понять: этой фразой ты подразумеваешь спрашивать мнение? Если да, то посоветуй мне еще кого-либо во Франции, у кого мне стоить спрашивать мнение по поводу того, как развивать команду? Если человек добивается результата, то почему бы с ним не пообщаться по поводу того, как он этого достиг? Тем более, что он сам готов делиться своим опытом. Или ты считаешь, что это не правильно? Т.е. Когда к тебе обращается менеджер твоей федерации — ты посылаешь его Изображение? Если же фраза про смотрение в рот — это выплеск негатива в отношении меня или Vas — то это даже не хочется обсуждать. Может у тебя вчера день был тяжелый.... Просто выражение все-таки стоит смягчить, по моему.
По последнему твоему абзацу: Сергей, ты действительно считаешь, что все позитивное в НК происходит благодаря участию в ТТФ? А может просто подобрался думающий коллектив, который ты смог сплотить? Может ты сам просто офигительный координатор? Может еще что-либо? Или все-таки причиной всему стало участие в ТТФ?
Ну и напоследок: напиши пжст по пунктам (без лирики) пользу от участия в ТТФ. Может я что-либо не вижу. Только не абстрактными вещами. Конкретно. И польза должна быть лично для команды менеджера. Никаких надписей типа того, что на форуме 4 сотни сообщений и т.п.
Спасибо за внимание.
Комментарий модератора: Вам в помощь - viewtopic.php?p=1462165#p1462165

Будет очень полезно для дальнейшего более удобного оформления сообщений на форуме :)

П.с. Со словами поаккуратнее...
Assin
 
 
 

Re: ТТФ-8.
Сообщение RAUL7 17 дек 2010, 14:00
Assin писал(а): Ну и напоследок: напиши пжст по пунктам (без лирики) пользу от участия в ТТФ. Может я что-либо не вижу. Только не абстрактными вещами. Конкретно. И польза должна быть лично для команды менеджера. Никаких надписей типа того, что на форуме 4 сотни сообщений и т.п.
Спасибо за внимание.

Вроде уже писал он
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция