Знакомимся :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zloy 24 сен 2009, 01:03
Будем надеятся что все Вы здесь на долго!!! :beer:
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Герман 24 сен 2009, 04:43
Здравствуй, Франция.
Во ВСОЛЕ с 10 сезона. первый клуб ФК Илоило. Первый блин вышел комом, но сейчас твердый середнячок Филиппин в Д1. Потом Араби. С ним из 3 дива поднялся во второй, но удерживаться не стал и благополучно вылетел обратно. В прошлом сезоне выиграл Кубок вызова. В 15 сезоне вновь пытаюсь попасть в Д2 и цель очень близка. Эти команды я вел с момента создания. Так что опыт есть. Решил испробовать "миссионерскую позицию". Пробовал и ветеранскую в Араби и молодежную у сына (Прачинбури). Кроме этого пару раз помогал как зам. Были еще команды Квалити Суперстарс (Багамы) - пришлось отдать (4 лишний) и Арсенал Нор Норк (Армения) - ее полностью перестроил и отдал сыну только ради того, чтобы попасть во Францию. Особых иллюзий не питаю и особых амбицый нет, но постараемся что-нибудь состряпать.
По жизни: 40 лет, живу в Пермском крае, работаю в школе в маленьком селе, болею сами видите за кого и еще переживаю за Амкар. Пока хватит.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 446
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Light-Drayv 24 сен 2009, 09:10
Всем Привет! Зовут Антон - 20 Лет; Живу в Украинском городе Днепродзержинске; Тренер "Сэинт Квентин". Желаю всем Удачи! :grin:
Light-Drayv
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Ghost_XAK 24 сен 2009, 12:52
Отлично, молодцы)) Всем удачи в первых играх. Для некоторых кубок новичков (КН) стартует уже завтра. :cool:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Евгений Владимирович 24 сен 2009, 13:00
Собственно говоря, предлогаю и старожилам и матерым французским менеджерам в знак солидарности начертать пару строк о себе, о своих достижениях....

Про себя скажу, что в Лиге скоро уже буду 2 года, первый и навсегда мой клуб - Бразил (Ямайка), всегда хотел играть в прославленном клубе, который у всех на слуху и недавно такая возможность мне подвернулась, теперь я с "кабанами" :beer:
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение zloy 24 сен 2009, 13:19
Евгений Владимирович писал(а):Собственно говоря, предлогаю и старожилам и матерым французским менеджерам в знак солидарности начертать пару строк о себе, о своих достижениях....

Про себя скажу, что в Лиге скоро уже буду 2 года, первый и навсегда мой клуб - Бразил (Ямайка), всегда хотел играть в прославленном клубе, который у всех на слуху и недавно такая возможность мне подвернулась, теперь я с "кабанами" :beer:
Евгений Владимирович это "не о себе",это "мысли в слух"!

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
Zloy,в миру Алексей!
Родился,живу и работаю в самой лучшем городе на свете,ОДЕССЕ! На данный момент мне 33 года! Увлекаюсь спортом,музыкой и литературой!
Более за "Черноморец","Монпелье" :grin: и сборную Украины!
Ну,где-то так!
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Чилавертов 24 сен 2009, 13:41
да всем привет)
Чилавертов
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Евгений Владимирович 24 сен 2009, 13:42
zloy писал(а):
Евгений Владимирович писал(а):Собственно говоря, предлогаю и старожилам и матерым французским менеджерам в знак солидарности начертать пару строк о себе, о своих достижениях....

Про себя скажу, что в Лиге скоро уже буду 2 года, первый и навсегда мой клуб - Бразил (Ямайка), всегда хотел играть в прославленном клубе, который у всех на слуху и недавно такая возможность мне подвернулась, теперь я с "кабанами" :beer:
Евгений Владимирович это "не о себе",это "мысли в слух"!

пускай даже будет так, главное цель будет достигнута
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Sertse 24 сен 2009, 14:24
Уф, скока у нас музыкантов :) Надо будет с вами, парни, поближе пообщаться :)

И донецкие у нас появились, это здорово. Земляк.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Чилавертов писал(а):да всем привет)
Ого, и Чил с нами :beer: :beer: :beer: Надолго?
Sertse
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Lexeon 24 сен 2009, 14:36
Я сам с заподной Украины жыву в маленьком городке Надворная!) Учусь в университете, люблю спорт особенно футбол, была мечта сатать хорошым футболистом но небыло возможности рости в моем городе поетому буду пытатса реализовать свои амбицыи здесь... именно в ВСОЛе я недавно примерно 3-5 месяцов, мой гуру Алексей Zloy :grin: ) он много мне помог, БОЛЬШОЕ ему СПАСИБО за ето!!!!!!!!! А теперь я с вами, давно хотел поиграть в Эвропе, наконецто ето случилось!) Так что своего шанса не упущу поборотса за высшые ступени славы в Франции!)))) :beer: Франция РУЛИТ! :cool:
Lexeon
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Чилавертов 24 сен 2009, 14:43
Sertse писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Чилавертов писал(а):да всем привет)
Ого, и Чил с нами :beer: :beer: :beer: Надолго?
ну видимо да) вообще с 3 типами знакомыми зарегиться хотели в лоу диве, но из троих зарегился только 1, возможно подтянутся остальные чутка попозже)
а музыкантоф да, навалом тут) замутим дикий раггамаффин)
Чилавертов
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Ghost_XAK 24 сен 2009, 14:48
zhulan, хорошо что учитель, будет чему нас тут поучить :cool:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Zorgruslan 24 сен 2009, 15:23
Руслан, 22 года, родной город Краматорск (Донбасс) Работаю в Харькове
Zorgruslan
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение malamut 24 сен 2009, 15:30
Илья, живу в Перми. 26 лет. Менеджер в турагенстве, кто куда хочет поехать, обращайтесь )). С Эвре с начала команды, выходил в прошлом сезоне в Д3 но вылетел обратно, в этом собираюсь обратно, команда развивается интенсивно, уже есть юный сборник, готовится еще один. Всем удачи!
malamut
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Чилавертов 24 сен 2009, 15:43
malamut писал(а):Илья, живу в Перми. 26 лет. Менеджер в турагенстве, кто куда хочет поехать, обращайтесь )). С Эвре с начала команды, выходил в прошлом сезоне в Д3 но вылетел обратно, в этом собираюсь обратно, команда развивается интенсивно, уже есть юный сборник, готовится еще один. Всем удачи!
мне интересно, всегда своим ходом гоняю по нужным местам, а через турагенство 2 недели в Нгапали в Бирме почем нынче? так для интереса, я просто пару лет назад пробивал, объявили 3,5к зелени, в итоге послал на, смотался сам за 1,6
Чилавертов
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция