Франция в лицах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Djdemon4ik 22 ноя 2015, 02:09
Просто надо что то решать, я без зазрения совести могу сказать, что Франция одна из самых сильных ФФ . Сборные на уровне, поэтому считаю , что и президент должен быть хоть чуть активнее.
Я вот , например, жду молодежки добавления в школу ( если не путаю , президент добавляет ) а у меня никого нет.
P.s вообщем это мой крик души, мой маленький бунт, мало ли кто поддержит :shock: :D
Djdemon4ik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 589
 
 

Re: Франция в лицах
Сообщение серега1972 22 ноя 2015, 03:24
Djdemon4ik писал(а):Просто надо что то решать, я без зазрения совести могу сказать, что Франция одна из самых сильных ФФ . Сборные на уровне, поэтому считаю , что и президент должен быть хоть чуть активнее.
Я вот , например, жду молодежки добавления в школу ( если не путаю , президент добавляет ) а у меня никого нет.
P.s вообщем это мой крик души, мой маленький бунт, мало ли кто поддержит :shock: :D
Думаю президент как раз занят тем чтобы СШ твоей команды соответствовали сайту http://www.transfermarkt.co.uk/jumplist ... bewerb/FR1
P.S. так что не кричи тут {shout} и бунт не устраивай! :grin:
серега1972
 
 
 

Re: Франция в лицах
Сообщение Gummel 22 ноя 2015, 12:41
Президент никого не добавляет...это делает ТП
А през лишь приводит базу в соответствие с ТМ
Gummel
 
 
 

Re: Франция в лицах
Сообщение Djdemon4ik 22 ноя 2015, 14:49
Ладно, допустим с молодежкой отпадает вопрос.
Тогда где новости в ФФ? Или это тоже делает ТП?
И самое главное , где просьба опубликовать обращение к тренерам команд, в которых есть сборники? Там была очень полезная информпция к сегодняшнему матчу против Мальты
Djdemon4ik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 589
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Франция в лицах
Сообщение RAUL7 22 ноя 2015, 17:46
Гуммель писал(а):Президент никого не добавляет...это делает ТП
А през лишь приводит базу в соответствие с ТМ
ТП это не делает, так что не надо туда писать попусту. Всё делает автоматика.
RAUL7
 
 
 

Re: Франция в лицах
Сообщение GTA 22 ноя 2015, 19:45
Djdemon4ik писал(а):Просто надо что то решать, я без зазрения совести могу сказать, что Франция одна из самых сильных ФФ . Сборные на уровне, поэтому считаю , что и президент должен быть хоть чуть активнее.
Я вот , например, жду молодежки добавления в школу ( если не путаю , президент добавляет ) а у меня никого нет.
P.s вообщем это мой крик души, мой маленький бунт, мало ли кто поддержит :shock: :D
Это фишка ФФ. Минимум общения, максимум мощи, чтобы вороги боялись и недоумевали откуда что берётся :dirol:
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Пред.

Вернуться в Франция