Кабинет президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение серега1972 07 июл 2011, 16:26
Ассу писал(а):Одной из функций президента является объединение менеджеров.
Сказал бы, даже не одной из функций, а одной из основных задач любого президента ;)
Говорить о французком презе щас, нет никакого желания...Он выбрал свой путь :mg:
серега1972
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение Tosha_Cooper 07 июл 2011, 23:09
Во как уж простите что не увидел этой комнаты! Что свергнуть хотите? :grin: Вашу бы энергию да в мирные цели, например в совет федерации...!
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение Bebz 08 июл 2011, 08:03
Ладно. Мне пофиг, хотите объединяйтесь, читайте новости, ругайте президента. Это ваше дело, а я буду просто руководить своей командой...
Хотя нет! Я с Президентом! Мы жестоко подавим ваш жалкий бунт! А-ха-ха-ха-ха )))) :mg: :mg: :mg:
Bebz
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение серега1972 08 июл 2011, 15:51
Tosha_Cooper писал(а):Во как уж простите что не увидел этой комнаты! Что свергнуть хотите? :grin: Вашу бы энергию да в мирные цели, например в совет федерации...!
То что не заметил не удивительно...А насчёт энергии, не надо лукавить...
Тоха ничего личного...тока факты: :wise:

Последний раз ты на французком форуме отметился 29 апр 2011, 00:10
не считая вышеизложеной фразы.
вот это сообщение:
Tosha_Cooper писал(а):
RomanPRO писал(а):Как мне забить школу молодежью? :? Я еще с этим не сталкивался
Не ты забиваешь. А я. Если не сталкивался значит не ищи сами всё сделаем!)
То что не посещаешь форум, эт конечно твоё личное дело...но помоему ты немного забыл, что тебе доверили пост преза ;)
Конечно может ты все свои идеи преподносишь манагерам Франции через личку, о чём я лично сомневаюсь :mrgreen: Считаю форум и новости федерации две основные составляющие, через которые през озвучивает свой взгляд на всё происходящее или произошедшее, + личка...
Ладно оставим наш форум...
И всё бы ничего...но на форуме Саудовская Аравия ты более частый гость, видно французкий форум, не так привлекателен для тебя :? :grin:
Тема: V открытый кубок Ла-Манша не в счёт. ;)

А вот эта фраза наверное, для тебя знакома, всё с того же форума Саудовская Аравия:
Tosha_Cooper писал(а):Боже... простите меня пожалуйста, я не достоин быть тренером сборной. Да как я мог пропустить такой ответственный матч. Я ужасно злой хотя и не знаю как этот матч закончится. Я не оправдываюсь, я просто поехал к маме и у неё мог отправить состав, но за праздником забыл... теперь мне очень плохо хотя и не знаю как наши сыграли без меня... Ещё раз простите меня, хотя прощения я и не заслуживаю........
Хотел обратить внимание на подчёркнутый текст :-) Тоха, да забей на всё это, не парься :beer: Какие извенения...Да кстати и на президенство, можно тоже забить...но честно сказать Тоха, эт между нами. Тссс...меня уже достали эти твои 25% на красноте :coolevil: и чего им не хватает :??:
серега1972
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение Герман 08 июл 2011, 18:21
Bebz писал(а):.... Я с Президентом!...... :mg: :mg: :mg:
Уж лучше без президента, чем .......
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 449
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение Tosha_Cooper 08 июл 2011, 18:23
Думаешь я всолу мало времени отдаю. Одна спортшколы чего стоят. Во попробуйте без помощников забить 128 школ, верней уже 136, а сейчас я добавляю ещё 8 команд, ещё и через одного менеджера выслушивай недочёты которые иногда и приходится исправлять! Как начинается новый сезон так и начинаешь работать.! Я не спорю что критиковать легче..) Bebz спс за поддержку!)
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 489
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение серега1972 08 июл 2011, 19:09
Tosha_Cooper писал(а):Думаешь я всолу мало времени отдаю.
Это дело добровольное...и твоё время посвященное проекту меня не интересует...
Tosha_Cooper писал(а): Одна спортшколы чего стоят.
Мне то не надо говорить о спортшколах... примерно знаю скока времени это занимает, во Франции это в 2 раза больше, чем на Филиппинах...
Tosha_Cooper писал(а):Я не спорю что критиковать легче..)
критики, вощето не было...были только факты ;)
кстати, насчёт энергии :mrgreen: думаю Bebz тебе будет непротив помочь. Почему бы тебе у него не спросить...
серега1972
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение GTA 08 июл 2011, 19:28
Не так давно в Австралии один очень уважаемый манагер задал кандидатам в президенты один вопрос: "Ребята, а нафига вам это все нужно?" Переадресую его президенту Франции...
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение Assin 09 июл 2011, 00:03
Лично меня напрягают два момента:
1. отсутствие подвижек по теме расширение федерации.... на мой взгляд вероятность вылета из Д4 даст свои плоды.
2. полный пассив президента во время выборов тренеров сборных, в том числе постановка конкретных задач перед ними и, возможно, поднятие вопросов о том, как эти цели достигать.
Плюс, и я писал об этом лично президенту, мне не понравилось, как тратится фонд федерации, после одного из распределений, я написал, что больше в подобных профанациях не учавствую. Когда тренеру сборной, который и так ХОРОШО заработал на том, что был ее тренером перечисляют деньги за то, что он в топике рассказывал об очередном матче.... но при этом, этот человек не вел никакой аналитики, несколько раз наступал на одни и те же грабли с ценой билетов... и за все это ему перевели часть худо-бедно собранного фонда.... для меня это не понятно. По моему, стимулировать нужно начинающих менеджеров, к примеру проводя среди Д4 конкурсы оптимальностей, набор баллов и т.п. Что бы эти люди имели возможность лучше разбираться с рядом нюансов ВСОЛа сегодня, плюс это создавало бы предпосылки к тому, что из команд последнего созыва как можно больше коллективов составляло конкуренцию "старичкам".
По поводу того, что Tosha держится за Vip - не вижу в этом ничего плохого. Все-таки, одно из самых важных действ (школы) он выполнил.
Раскрутить Францию на какую-либо глобальную идею (идеи), которые бы обсуждались и реализовывались всей федерацией, либо хотя бы ее большей частью на сегодня, практически нереально. Для этого нужно в том числе, чтобы верхи (тренеры сильнейших команд Д1 - самые старые ...(или самые долгоживущие во Франции) тренеры "включились в процесс... Либо нужно, чтобы хотя бы 40-50% остальных менеджеров принимали хотя бы не пассивное участие в обсуждениях на форуме. На мой взгляд, это очень сложно реализовать сейчас. Чего Антон мог бы сделать - устроить пару тройку обсуждений на форуме (к примеру поднять тему взаимки, сыгранности и оптимальностей) для того, чтобы новички федерации читали про это - если хотя бы каждый 5 из прочитавших заинтересуется - уже будет реальная польза для федерации. С другой стороны, чтобы поднять эти темы... в них нужно разбираться.... Я не знаю, разбирается ли в них Антон. Хотя... у нас в федерации есть как минимум два человека, которые в вопросах взаимки и оптимальностей, да и сыгранности тоже разбираются если и нелучше всех во Всоле, то очень хорошо - можно провести с ними интервью, попросить помочь.
Вот только, если честно, я не уверен, что это нужно самому Антону.
Вообще мыслей много.... как то я сегодня разошелся.... 17 часов за рулем Сочи-Геленджик-Горячий Ключ-Краснодар-Туапсе-Сочи, куча встреч - тянет пофилософствовать под коньячок.
Кстати, давно хотел спросить - все время забываю - а зачем во Франции сделана цена любой команды 10 единиц? Кто-нибудь знает? И можно это как-либо нивелировать?

Добавлено спустя 53 минуты 28 секунд:
И еще маленькое дополнение.
У меня в ростере отношение к президенту франции стоит отрицательно. Основные причины - описаны выше. Антон наверняка хороший человек, которому интересно во ВСОЛе, но он не хочет заниматься делами федерации... или не знает как. С другой стороны у меня в ростере Того отношение к президенту той страны стоит положительное. При этом, мне этот человек не симпатичен. Меня вообще бесят все, кто учась в учебном заведении заявляет что занимается политикой (хоть и моложежной). Я считаю, что подобных людей у нас в стране нужно отдавать на перевоспитание в сибирские артели.... годика на 2-3. Но как президент - он хорошо справляется со своими обязанностями. В этом и разница - там человек действительно старается сделать (и делает) что-то для федерации. Тут человек не хочет (или не умеет) этого делать.
Как то-так.
А если посмотреть на вопрос в целом (может это и крамольная мысль): а нужен ли Франции президент? Школы заполнить могут и модераторы. Нужен человек, которому это будет интересно - не бонусы, которые тут даются, а именно сама работа президентом.... или человек, у которого есть какие-то идеи, которые он хочет реализовать.
Мне, например, это совсем не интересно.... но есть же, наверное, кто-то........
А если такового человека не найдется - может ну его нафиг президента......

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Tosha_Cooper писал(а):Во как уж простите что не увидел этой комнаты! Что свергнуть хотите? :grin: Вашу бы энергию да в мирные цели, например в совет федерации...!
да никто никого свергать не хочет. Люди, интересы которых ты представляешь, занимая свою должность, пишут то, что их не устраивает. Вместо того, чтобы что-либо пояснить, ты обвиняешь всех в "свержении". Ну если быть точным в терминах - то тебя хотят не "свергнуть" а снять с должности. Царя или императора у нас в федерации пока что нет. Кстати, можно услышать твои мысли по поводу того, что тут написано?
Assin
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение expellee 09 июл 2011, 10:59
Про взаимку я бы, кстати, почитал:) Особенно если было бы рассказано, какие примерно алгоритмы используются при определении стилей игроков.
Видел на форуме программу на ruby, которая вычисляет стили, используя генетические алгоритмы, но логику программы я, к сожалению, пока не осилил, а рабола она не очень корректно.
expellee
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение anvi 09 июл 2011, 11:13
Темы на форуме для новичков - это интересно.. но только активным новичкам, которые читают форум и не только) про взаимку интересно, но вроде все что угодно и так есть на форуме ( в этом вопросе большое спс тому же assin'у и, конечно, Максиму Васильеву).
Отношение к президенту где-то еще три новости назад выставил отрицательное - мне кажется что писать с такими грамматическими ошибками :shock: новость для 100 с лишним человек - это проявление неуважения или, по крайней мере... даже и не знаю как мягче сказать чтобы не быть грубым)) если это стиль такой, то он не для официальных постов... даже и новости читать неохота... пока новости - это единственное о чем я как новичок федерации могу иметь свое мнение во Франции))
anvi
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение Tosha_Cooper 09 июл 2011, 13:41
Так, резко пошла отрицательная энергия...! Так короче, собираетесь скинуть, так и скажите или попрасите, я команды новые не буду готовить. Пусть этим новый займётся, уж надеюсь сразу не покинет пост... А помнится, я в начале тоже ой какой активный был..! :grin: 8)
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 489
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение серега1972 10 июл 2011, 14:05
Tosha_Cooper писал(а):Так короче, собираетесь скинуть, так и скажите или попрасите, я команды новые не буду готовить. Пусть этим новый займётся, уж надеюсь сразу не покинет пост...
Тоша, а это уже шантаж :mg: не хорошо, так :molot:
Tosha_Cooper писал(а): А помнится, я в начале тоже ой какой активный был..! :grin: 8)
Ну, ты наглец :mrgreen: нашёл, чем гордиться :(
серега1972
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение Tosha_Cooper 10 июл 2011, 15:08
Да причём тут гродость я вообще не об этом! Что я не делаю для федерации???!!! На форум долго не заходил??? так это временое было... Активности небыло, а ты вспомни как я раньше активничал фонды советы ттф пишу по сто раз и ничего вы сами на себя забили. А что я могу сделать! Да призедент! Ну и какие полномочия даёт мне всол как аккунту...??? Ты думаешь что с новым президентом что то изменится? Интересно что? активность? и всё? а толку... а с прямыми обязанности я справляюсь и очень добросовесно! Ну вот тока с новостями коненчо.. маловато, исправлюсь!
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 489
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение Герман 10 июл 2011, 18:51
Может просто напомнить?
Краткое описание программы:
Приветствую всех менеджеров Французкой федерации футбола! Думаю особо мне представляться не надо, так как являюсь премьер министром во Франции. Раз уходит с поста Ghost_XAK, то раз я занимаю такую должность, думаю я должен выставить свою кандидатуру на пост президента. Ну а по предвыборной программе могу сказать что всё буду делать для улучшения страны по сравнению с реальным футболом во Франции. Двигать нашу страну вперёд на скока я это смогу сделать. Быть всегда на связи с общественностью. А короче просто руководить футбольной старной как я это смогу.
1. Двигать что-то не получается. Только не надо на нас пенять - делаем то, что нравится.
2. Связь куда-то ушла. А была ли она?
3. Про руководство промолчу, не компетентен.

Как давно вы играете в лиге?
Второй год.

Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны?
Я считаю что очень хорошии!
Ну и считай так дальше.
Как много времени будет уделяться федерации?
Много!
Обманул.
Каким образом будет проводиться руководство федерацией?
Всё будет как и в реале на высшем уровне!
Обманул.
Кто вы в реальной жизни?
Всольщик!)
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 449
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Франция