Кабинет президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amigo 03 окт 2014, 21:50
Президент жив, здоров?)
Что то давно его не слышно. {acute}
Amigo
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение RAUL7 04 окт 2014, 00:11
Amigo писал(а):Президент жив, здоров?)
Что то давно его не слышно. {acute}
Поскольку команды раздает понемногу, то делаем вывод, что со временем проблемы :?
RAUL7
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение Герман 04 окт 2014, 11:54
Amigo писал(а):Президент жив, здоров?)
Что то давно его не слышно. {acute}
Жив, здоров, но хотелось бы лучше. А так вполне доволен жизнью. Вот только наличием времени не доволен. Посему ухожу с поста. Когда-то сам занял пост не очень активного президента. Удачи.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 449
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение Assin 04 окт 2014, 20:12
zhulan писал(а):
Amigo писал(а):Президент жив, здоров?)
Что то давно его не слышно. {acute}
Жив, здоров, но хотелось бы лучше. А так вполне доволен жизнью. Вот только наличием времени не доволен. Посему ухожу с поста. Когда-то сам занял пост не очень активного президента. Удачи.
Зря... как уже ранее писалось - основной функционал президента сейчас (для федерации) - СШ. Ну и раз в меся новостишку писать... а большего и не нужно. ИМХО - зря ушел.
Assin
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение Amigo 05 окт 2014, 15:45
zhulan писал(а):Жив, здоров, но хотелось бы лучше. А так вполне доволен жизнью. Вот только наличием времени не доволен. Посему ухожу с поста. Когда-то сам занял пост не очень активного президента. Удачи.
Так зачем с поста ушел то? Я поинтересовался, думал что то случилось.
Ну тебе решать в целом.
Amigo
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение BeliyBars 08 окт 2014, 20:44
Готов выслушать критику, идеи, предложения, пожелания.....
BeliyBars
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение RAUL7 08 окт 2014, 22:17
BeliyBars писал(а):Готов выслушать критику, идеи, предложения, пожелания.....
Ну, критиковать тебя пока не за что.

Пожелания: Больше новостей, четкие выполнения инструкций по обязанностям президента (как у zhulan'а чтоб рейтинг был, не меньше!), ну и расшатывать активность - конкурсы, проекты, фонд... Всё как всегда в общем-то! Удачи :beer:
RAUL7
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение BeliyBars 08 окт 2014, 22:57
RAUL7 писал(а):Ну, критиковать тебя пока не за что.

Пожелания: Больше новостей, четкие выполнения инструкций по обязанностям президента (как у zhulan'а чтоб рейтинг был, не меньше!), ну и расшатывать активность - конкурсы, проекты, фонд... Всё как всегда в общем-то! Удачи :beer:
Думаю с новостями проблем не будет, по поводу заполнения спортшкол и базы реальных игроков нужно немного времени что-бы разобраться, ну и как-то расшевелить форум вот ещё одна из основных задач.
BeliyBars
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение RAUL7 10 окт 2014, 15:48
Президент, вот только ты поспешил со сбором в фонд - хотя бы новости со ссылкой сюда дал для людей, чтобы знали, что что-то обсуждаться начинает.... Опять же - какие конкурсы, какая программа, никто не знает... конечно плюсанул, так как сумма не большая... но сначала нужно определять куда и сколько денег пойдёт, чтобы начинать сборы... Не уверен, что пройдет опрос...
RAUL7
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение BeliyBars 10 окт 2014, 19:26
RAUL7 писал(а):Президент, вот только ты поспешил со сбором в фонд - хотя бы новости со ссылкой сюда дал для людей, чтобы знали, что что-то обсуждаться начинает.... Опять же - какие конкурсы, какая программа, никто не знает... конечно плюсанул, так как сумма не большая... но сначала нужно определять куда и сколько денег пойдёт, чтобы начинать сборы... Не уверен, что пройдет опрос...
Да, возможно и поспешил. Средства пойдут на компенсацию за прокачку молодых игроков, бесплатные конкурсы ну и есть ещё пару идей.....
BeliyBars
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение RAUL7 29 сен 2015, 16:21
А с чего вдруг сбор средств-то идёт? На что собираем? Какие такие "нужды" вдруг возникли у федерации, что их без какого-либо обсуждения решили собрать?
RAUL7
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение серега1972 29 сен 2015, 18:12
RAUL7 писал(а):А с чего вдруг сбор средств-то идёт? На что собираем? Какие такие "нужды" вдруг возникли у федерации, что их без какого-либо обсуждения решили собрать?
видно у президента появились какие то задумки :roll:
и решил сперва собрать деньги из фонда а потом продвигать свои идеи ;)
но сперва хотелось услышать на что пойдут всолики а потом можно и скинуться в фонд.
А тут выходит всё наоборот...
Да и вообще на что идёт сбор средств???
серега1972
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение Assin 29 сен 2015, 19:23
я как то писал, что если подобный бред во Франции произойдет - тупой сбор средств абы "было" - меня тут не будет.
Всем спасибо за приятные противостояния, но это был последний мой сезон во Франции.
Всем удачи и позитива, как тут, так и в реальной жизни, что более важно.
p.s. Герман, зря ушел, однозначно. Проходимцы после тебя появлялись не чаще, реальной пользы от них не было, но зато, они, в отличии от тебя, сознательностью не страдают.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
SergO)) писал(а):
RAUL7 писал(а):А с чего вдруг сбор средств-то идёт? На что собираем? Какие такие "нужды" вдруг возникли у федерации, что их без какого-либо обсуждения решили собрать?
видно у президента появились какие то задумки :roll:
и решил сперва собрать деньги из фонда а потом продвигать свои идеи ;)
но сперва хотелось услышать на что пойдут всолики а потом можно и скинуться в фонд.
А тут выходит всё наоборот...
Да и вообще на что идёт сбор средств???
ну 18 лямов мало - надо больше.
Assin
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение virlig 29 сен 2015, 21:05
В принципе,в конце сезона,да,сбор в фонд,как-то не очень логично(хотя я и проголосовал "за").Плюс есть менеджеры,которые уже спланировали полностью финансы до конца сезона и на начало следующего.
virlig
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение Шмуль 11 фев 2016, 09:42
Вроде есть кандидаты, однако! Вот честно... Я новичок в федерации. Никого не знаю, вижу, что на форуме полная ....! Идут приготовления к выборам, а на форуме опять тишина. Пока мне приходит в голову голосовать против всех.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Франция