Кабинет президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение I am 26 фев 2012, 04:10
А почему no? Я был бы рад получить отзыв. Соединяем буквы в слова, слова в предложения и вуаля. А по поводу поиска истории взаимодействия со всолом, то кто тут без греха отзовись.
I am
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение expellee 26 фев 2012, 12:00
I am писал(а):А почему no? Я был бы рад получить отзыв. Соединяем буквы в слова, слова в предложения и вуаля. А по поводу поиска истории взаимодействия со всолом, то кто тут без греха отзовись.
Зачем вам отзывы тех, о ком вы даже не слышали? :D
expellee
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение I am 26 фев 2012, 12:53
это был элемент юмора и хорошего настроения. отсутствие активности на форуме во Франции не подчеркивал только ленивый
I am
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение серега1972 26 фев 2012, 18:19
I am писал(а):отсутствие активности на форуме во Франции не подчеркивал только ленивый
считаю правильное замечание, с которым трудно не согласиться ;) считаю высказывание I am- Менеджеры Франции? Не, не слышал - сказано в шутливой форме о чём подтверждает и сам автор, в противном случае с этим можно поспорить и назвать французов которых знает большая половина ВСОЛа :grin:
серега1972
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение TANK79 27 фев 2012, 13:13
I am писал(а):А почему no? Я был бы рад получить отзыв. Соединяем буквы в слова, слова в предложения и вуаля. А по поводу поиска истории взаимодействия со всолом, то кто тут без греха отзовись.

А что такое грех во взаимодействии со ВСОЛом?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
expellee писал(а):
I am писал(а):А почему no? Я был бы рад получить отзыв. Соединяем буквы в слова, слова в предложения и вуаля. А по поводу поиска истории взаимодействия со всолом, то кто тут без греха отзовись.
Зачем вам отзывы тех, о ком вы даже не слышали? :D

А почему бы и нет? Ты находишь в этом что то отрицательное? Я нет. А ты почему?

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
SergO)) писал(а):
I am писал(а):отсутствие активности на форуме во Франции не подчеркивал только ленивый
считаю правильное замечание, с которым трудно не согласиться ;) считаю высказывание I am- Менеджеры Франции? Не, не слышал - сказано в шутливой форме о чём подтверждает и сам автор, в противном случае с этим можно поспорить и назвать французов которых знает большая половина ВСОЛа :grin:

Большая (ударение на первый слог) знает игроков французев, а не менеджеров. Я здесь нахожусь уже более, чем достаточно, что бы понять, что менеджерам Франции пофиг на ФФФ. Или я не прав?

Если не прав, объясните мне одно:"Где вы есть?"
TANK79
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение expellee 27 фев 2012, 13:37
TANK79 писал(а):---
А что такое грех во взаимодействии со ВСОЛом?
---
А почему бы и нет? Ты находишь в этом что то отрицательное? Я нет. А ты почему?
---
Большая (ударение на первый слог) знает игроков французев, а не менеджеров. Я здесь нахожусь уже более, чем достаточно, что бы понять, что менеджерам Франции пофиг на ФФФ. Или я не прав?
Если не прав, объясните мне одно:"Где вы есть?"

Ужас какой... я не понял почти ничего из вашего сообщения. Так бывает редко. А в федерации вы находитесь целую неделю... и за это время, конечно, уже всё знаете.
expellee
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение серега1972 27 фев 2012, 13:44
TANK79 писал(а):Если не прав, объясните мне одно:"Где вы есть?"
Когда то и я задавал этот вопрос себе :grin: но не найдя на него ответа, решил искать французких менеджеров в полуфиналах мирокубков 8)
TANK79 Франция может не настолько активная федерация на форуме, зато в её составе встретишь сильных менеджеров :-) ;)
серега1972
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение Герман 27 фев 2012, 14:36
SergO)) писал(а):
TANK79 писал(а):Если не прав, объясните мне одно:"Где вы есть?"
Когда то и я задавал этот вопрос себе :grin: но не найдя на него ответа, решил искать французких менеджеров в полуфиналах мирокубков 8)
TANK79 Франция может не настолько активная федерация на форуме, зато в её составе встретишь сильных менеджеров :-) ;)
, которые не любят трепаться по всякому поводу. А если и говорят, то по делу. ;)
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 445
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение TANK79 27 фев 2012, 14:48
Говорите, что нет желания говорить, а здесь раз и три ответа в течении получаса. Может мне вас подразнить, глядишь и разговоритесь.
Я не сказал, что мены Франции слабы, я говорил о другом. Не так ли. Зачем меня пытаться делать дураком?

А дел здесь ни у кого по ходу нет, если стоит такая тишина.

expellee, можно и на ты легко. Так проще разговаривать. Надоедает иной раз официоз.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Если что пишите в другой ответы в "другой теме форума". Не та тема выбрана.
TANK79
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение Валенсийский 27 фев 2012, 15:43
Танка в президенты :)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 518
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение серега1972 27 фев 2012, 17:34
Манчестер писал(а):Танка в президенты :)
а может всё же сперва дать возможность проявить себя практически избранному новому президенту Франции
Дмитрий Богданов aka bogdanov! :? да и не факт, что TANK79 с его текучкой команд останется здесь надолго :grin:
серега1972
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение Герман 18 май 2012, 12:05
16 апреля была последняя новость, а сам с 10 мая не появляется. Может кому-то это и все равно, но я поставил "минус"
21% одобряют действия президента - напишите, кто одобряет, в чем он вас так уважил :shock:
4% не одборяют
75% все равно.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 445
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение RAUL7 18 май 2012, 16:19
zhulan писал(а):16 апреля была последняя новость, а сам с 10 мая не появляется. Может кому-то это и все равно, но я поставил "минус"
21% одобряют действия президента - напишите, кто одобряет, в чем он вас так уважил :shock:
4% не одборяют
75% все равно.
Поддерживаю.
RAUL7
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение Menn 18 май 2012, 17:33
Блин, а я и забыл совсем об этом. Как-то уже привыкли без президента (((
Menn
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение Герман 18 май 2012, 20:16
Menn писал(а):Блин, а я и забыл совсем об этом. Как-то уже привыкли без президента (((
Это плохо, что привыкли. Что-то у меня проснулась совесть, может попробовать? Революций не обещаю, но хоть новости освещать буду. Правда пишу немного под шафе, но у нас в России все великие дела решаются через это. Педикам не радоваться, я имел ввиду ВОДКУ!!!!!!
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 445
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Франция