Кабинет президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 22 дек 2011, 09:05
Могу сказать одно (в который раз уже) - идя на Президентство, каждый должен чётко понимать обязанности Президента! Сейчас у АиА нет времени сидеть и спорить с Президентами, которые начинают свои правила и условия создавать. Сказано, сделать единую базу игроков во ВСОЛе, основанную на этом сайте, значит так и надо. Зачем и почему - это можно будет выяснить потом, когда поток работ не будет таким авральным. Сейчас нужна быстрая и оперативная работа. Все эти отставки Президентов только мешают Руководству в работе. Поэтому им легче снять Президента и доверить заполнение модераторам, чем спорить с Президентами. Основания железные - не справился с обязанностями.

П.с. Казан, а кто тянул идти Президентом во Францию (такую известную Федерацию), зная, что тут больше сотни клубов? Или ты думал, что всё будет так просто?...

П.п.с. А про меня вообще говорить не стоит - работы в Лиге у меня поболее, чем у Президентов, а я за это кроме того же ВИПа ничего не получаю.
RAUL7
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение Amigo 23 дек 2011, 03:38
У АиА когда-нибудь время было вообще)
Суть в том,что мне одному сказали сделать,забить всех игроков с сайта ТМ.
Меня никто не тянул на пост,я же писал раннее,что хочу сам лично улучшить ФФ Францию,постараться хотя бы,без всяких вознаграждений.

Ладно Рауль,что мы с тобой из-за такой чуши спорить будем,я выводы уже сделал свои,пост мне не нужен,как знаю,да и по себе,ты тут в лиге лучшей модератор,к кому к кому,ну к тебе я прислушаюсь.Нам ещё с тобой на зелёных полях играть,тем более собираюсь к вам в Д2.
Спасибо всем,за потраченное время,на меня.
С уважением.
Amigo
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение RAUL7 23 дек 2011, 07:46
Казан, да у меня ни к тебе, ни к твоему Президенству, как у менеджера Франции, претензий тоже не было. :-) Просто я имею возможность эти ситуации рассматривать с другой стороны медали.
RAUL7
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение серега1972 23 дек 2011, 17:18
Считаю за последнее время, Руслан был единственным президентом Франции, который думал о федерации, а не только заполнял СШ и получал за это премиальные...
Хотя для того, чтобы исправить положение дел во Франции одного желания маловато ;)
из общения, знаю этого менеджера, до его президенства...и то что он шёл не за VIP и уж тем более не за всоликами, можно было догадатся ;)
но щас интересно какая кандидатура на пост президента Франции будет следующая?
серега1972
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение Tosha_Cooper 25 дек 2011, 11:00
А может давайте сделаем тут обсуждения и предложения среди активных менеджеров федерации какие пункты на ваше усмотрения должен выполнять президент, потом кандидат их прочитает и согласится их добросовестно выполнять. И если его изберут, пожалуйста, пусть нормально и долго руководит! А то скока можно эти пришёл ушёл видеть! Короче как бы сделаем конституцию для президентов! Ну типа как на самом деле, когда там они дают клятву!
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение DRZlo 25 дек 2011, 12:13
Что то не рвется никто пока в президенты. Как было 0 заявок, так и осталось. Приход молодежи пережидают походу :-)
DRZlo
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение Menn 25 дек 2011, 18:56
Плюс ко всему НГ на подходе...
Menn
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение DrStrange 25 дек 2011, 20:13
У меня в СШ модератор разошелся,аж 11 игроков добавил :shock:
DrStrange
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:55
Откуда: Лиссабон, Португалия
Рейтинг: 501
 
Маунт Ройал Когуарс (Калгари, Канада)
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение Amigo 26 дек 2011, 08:04
Изображение

Первый зимний месяц скоро
Вот закончится совсем.
Новый год встречать хотят все
Без болезней и проблем.
С Новым годом, что так скоро
Будет праздновать весь мир!
Побывает он в коттеджах,
В разном множестве квартир.
С наступающим застольем!
С праздником добра, тепла!
С ожиданием чудесным!
Году новому хвала!
Надвигаются подарки
Пусть не будет им числа!
От родных, друзей и близких
Слушай нежные слова!

Друзья,с наступающим новым годом!
Пусть каждый из вас встретит его на должном,как каждый из вас желает и продлится он весь год,в кругу друзей, родных и близких.
Amigo
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение DRZlo 22 фев 2012, 15:55
У нас Президент то живой? Может случилось что, не дай Бог.
DRZlo
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение expellee 22 фев 2012, 16:09
DRZlo писал(а):У нас Президент то живой? Может случилось что, не дай Бог.
Живой. Думаю, через недельку мы прочитаем от него новость, что сезон окончен :) А потом о начале нового сезона будет новость. А дальше, скорее всего, будет окончание президентского правления, так как нужны будут результаты по СШ. Как-то так всё видится.
expellee
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение Hvorost 22 фев 2012, 18:25
expellee писал(а):Живой. Думаю, через недельку мы прочитаем от него новость, что сезон окончен :) А потом о начале нового сезона будет новость. .

зато в глазах не рябит :mrgreen:
Hvorost
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение Герман 23 фев 2012, 18:28
Кто Францию проклял??? :( :shock: :D
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 445
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение DRZlo 25 фев 2012, 17:47
Надо что то делать с президенством во Франции, а то хрень какая то - как тренера в Анжи. :wise:
DRZlo
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение expellee 25 фев 2012, 22:17
expellee
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция