Кабинет президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Assin 07 ноя 2011, 15:08
Killer74 писал(а):
Parmizan писал(а):Высказываюсь с пьяну.Рауль през и все, надо Рауля уговорить.Это ПРЕЗ.
Парни, с ума-то не сходите. При той нагрузке, что у него есть, еще и президенствовать?

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
zhulan писал(а):Ждем взрыва форума?? Мнение пока не меняю, т.е. нейтраль.
Нужна цель, идеи и команда единомышленников. Команда единомышленников не обязательна при наличии первых двух пунктов. :-)
Владимир, а на твой взгляд, реально ли Францию увлечь идеей? Вообще, какой-либо?
Assin
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение Герман 07 ноя 2011, 15:34
Мне бы тоже хотелось знать!!
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 445
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение Killer74 07 ноя 2011, 16:36
Если думать и анализировать реально или нет, то конечно это будет невозможно.
Если просто взять и сделать, то почему бы и нет.
Принцип еще Макаренко придумал и успешно опробовал. Необходима цель. Пока нет общей цели - нет федерации, а есть группа менеджеров. Достижение общей цели - один из самых сильных объединяющих факторов.
Killer74
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение серега1972 07 ноя 2011, 17:04
Killer74 писал(а):Достижение общей цели - один из самых сильных объединяющих факторов.
помоему сказано верно :-) мне эти высказывания понравились.
серега1972
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение Menn 15 дек 2011, 17:18
А что собственно случилось? Хотелось бы услышать предыдущего президента и мнения других менеджеров, если они есть.
Menn
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение Герман 16 дек 2011, 08:23
А что тут скажешь, снла администрация.
Код: Выделить всё
отправлен в отставку по причине: невыполнение инструкций для президента федерации
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 445
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение Tosha_Cooper 20 дек 2011, 20:44
Ну что товарищи..! Кого будем избирать ?
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение Amigo 21 дек 2011, 06:03
Извиняюсь,на этот форум мало залазил,вот где мой рассказ о силе администрации:
Сила администрации
Amigo
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение RAUL7 21 дек 2011, 07:54
Казан писал(а):Извиняюсь,на этот форум мало залазил,вот где мой рассказ о силе администрации:
Сила администрации
Аверс в ТП по этому поводу общается только с Президентами. Десятки Президентов, которые потеряли свои должности - люди, отказавшиеся помогать переходить на новую систему ввода имён молодёжи, которая разрабатывалась не один реальный месяц, которая внедряется на протяжении всего сезона. Всё это делается для того, чтобы не было авральных работ в течении двух недель перед приходом молодёжи, как это было раньше (из-за чего Лига даже простаивала неделями).

Сейчас на Президентов легла немаленькая нагрузка, нужно существующую базу на постороннем ресурсе забить в базу ВСОЛа, чтобы быть обеспеченными игроками на несколько сезонов вперёд...А потом уже работать только в режиме обновления, а не постоянного заполнения с нуля. Когда я был Президентов во Франции, Д-4 ещё не было, но даже те 64 команды, что заполняли сами менеджеры (тогда ещё), а после этого их проверял я, а после меня модератор, а после Главный модератор, доставляли кучу хлопот. И никто тогда за это ничего не получал.

Сейчас за это платят ВСОЛиками. Модераторы умудряются получать по 10-15 миллионов ВСОЛиков. Сколько можно получить, забив 100 команд по 27 игроков - считайте сами...

Напоследок я позволю себе отправить Вас к Правилам игры, в которых говорится, что ДОЛЖЕН делать Президент, а не что он делать хочет...
RAUL7
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение Assin 21 дек 2011, 09:59
Казан писал(а):Извиняюсь,на этот форум мало залазил,вот где мой рассказ о силе администрации:
Сила администрации
Руслан, прочитал твой пост в новостях... ну собственно, есть пара мыслей:
1. Мне руководство проекта прислало письмо с ссылками на правила заполнения СШ и т.п. на следующий день после назначения. Причем в письме была просьба отписаться по поводу своего понятия правил. В моем понимании, это был некий "договор" между администрацией и мной по данному вопросу - типа права и обязанности сторон. Я его принял, как принимает любой президент. В инструкциях четко прописано, что президент обязан при заполнении СШ в первую очередь привести раздел "Реальные игроки" в соответствии с информацией на сайте ТМ. Т.е. как бы инструкция недвусмысленно говорит о том, что это первоочередная задача президента. И если през соглашается с письмом администрации, то как бы без варинатов дальше - либо делать, либо сниматься.
2. У меня в Того прямо противоположная ситуация - на всю федерацию 8 (ВОСЕМЬ) реальных игроков. Я (как и вся федерация) вот мечтаю, чтобы у нас реальных игроков было дохрена.... но как то пока не везет - то сборную Того обстреливают в Африке, то автобус с командой верхней лиги разбивается=((
3. По своему опыты - занесение одного реального игрока с ТМ в базу - это минута реального времени (на самом деле секунд 30 - но как бы скорость инета и т.п.).
4. На мой взгляд, это не тот вопрос, из-за которого стоило ломать копья.
Произошло банальное "недочтение" обязанностей преза..... на мой взгляд....
Assin
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение expellee 21 дек 2011, 11:20
Assin писал(а):3. По своему опыты - занесение одного реального игрока с ТМ в базу - это минута реального времени (на самом деле секунд 30 - но как бы скорость инета и т.п.).
Как-то не верится, что за 30 секунд можно найти игрока, проверить, существует ли он во всоле, проверить правильность написания имени и фамилии на русском языке и вбить его в базу.
Даже если исходить из минуты и 10 игроков на команду (я так понял, что забивать игроков в этом сезоне нужно с запасом на будущее), то получается примерно 25 часов реального времени, что не есть мало, учитывая, что человек делать будет работу только за счёт своего энтузиазма, да ещё и наверняка получит от нескольких менеджеров нагоняй по поводу неправильно забитых спортшкол :) ВСОЛ пытается казаться не тем, что он есть на самом деле, а именно, обычная игра. Если уж добиваться реалистичности, то нужно нанимать на работу людей, которые будут следить за актуальностью данных, а так получаем какой-то странный результат. Имхо.
expellee
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение Assin 21 дек 2011, 12:02
expellee писал(а):
Assin писал(а):3. По своему опыты - занесение одного реального игрока с ТМ в базу - это минута реального времени (на самом деле секунд 30 - но как бы скорость инета и т.п.).
Как-то не верится, что за 30 секунд можно найти игрока, проверить, существует ли он во всоле, проверить правильность написания имени и фамилии на русском языке и вбить его в базу.
Даже если исходить из минуты и 10 игроков на команду (я так понял, что забивать игроков в этом сезоне нужно с запасом на будущее), то получается примерно 25 часов реального времени, что не есть мало, учитывая, что человек делать будет работу только за счёт своего энтузиазма, да ещё и наверняка получит от нескольких менеджеров нагоняй по поводу неправильно забитых спортшкол :) ВСОЛ пытается казаться не тем, что он есть на самом деле, а именно, обычная игра. Если уж добиваться реалистичности, то нужно нанимать на работу людей, которые будут следить за актуальностью данных, а так получаем какой-то странный результат. Имхо.
Открывается TM, в отдельных вкладках открываются команды, если игроков много - на каждую команду по окну и далье в этом окне вкладки с игроками. После этого ctr - c ctr - v - и по транскрипции озвучить в русском языке. Клонов прога сама показывает, так что больше минуты на игрока не уходит никак.... Забивать нужно тех, кто есть на трансфермаркете - сейчас просто такой переходный период, когда на презов свалился большой объем работы, в следующих сезонах этой работ будет гораздо меньше. Т.е. разовая работа, про которую АиА уведомили сразу при назначении и которая является одним из условий президентства. Все же просто - хочешь - делай, не хочешь - не делай. Плюс ко всему эта работа оплачивается.... Как то разговор ни о чем, на самом деле... Все просто - согласен с условиями - тогда делай - не хочешь - не делай, просто уходи с должности.... Весь вопрос в том, что каждый, предлагая свою кандидатуру на пост президента должен для себя четко понимать - зачем он хочет стать презом той или иной федерации. Плюс прочитать правила, в которых все подробно написано - что през ОБЯЗАН делать.... И после этого самому себе ответить на вопрос - стыкуется ли его понимание этой должности и его желания с тем функционалом, который он будет обязан выполнять... Как то так...
У меня нет никаких негативов к Руслану, просто прочитал его пост и пишу свое мнение....
Assin
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение серега1972 21 дек 2011, 12:17
Руслан в моём случае от руководства Лиги никаких дополнительных наставлений по поводу заполнения игроков из ТМ не было. Наоборот сам обращался к Аверсу что к чему, вообщем помогли разобраться :-) Правда в Филиппинах и игроков раз, два и обчёлся, в отличии от Франции. Но и времени для заполнения СШ, Лига в этом сезоне предоставила в ещё большем объёме.
серега1972
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение RAUL7 21 дек 2011, 12:40
Вот это мнения Президентов, которых АиА даже не трогали! Наоборот, помогали со всем разобраться, отвечали на вопросы и так далее! Вот это и есть Президенты в понимании руководства - помощники Лиги, выполняющие свои обязанности. Люди, чётко представляющие, куда они идут, и зачем!

Самое интересное, весь негатив создали не АиА, а неправильно реагирующие Президенты...к сожалению... :(
RAUL7
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение Amigo 22 дек 2011, 08:52
Ребята,во многом не согласен.Напишу в грации:
Уважаемый Рауль,я понимаю,что ты в игру вник полностью,у тебя тут и задачи другие,ответственность,да ты вообще молодец.Просто у меня как я вижу другая совсем жизнь,у меня идёт чемпионат,пару тренировок в день,одна игра в неделю,от результатов игры тоже зависит моя зарплата. Я не говорю что АиА во всем виноваты,так как признаюсь при регистрации в игру,Аверс помог многому(советами),ну не более чем обычные менеджеры,хоть его задача думаю в этом тоже есть,так как при регистрации я проплачивал ВИП,как не как платил за игру.
"Самое интересное, весь негатив создали не АиА, а неправильно реагирующие Президенты...к сожалению..."-Не СОГЛАСЕН. Вот скажи мне,когда ты устраиваешься на работу,после учёбы к примеру, у тебя сразу получается всё,или если что то не получилось тебя сразу уволить должны? У тебя как не как будет наставник,который будет отвечать за тебя.В первую очередь, обучать тебя,показывать примеры,если не согласен,он будет тебе объяснять и разъяснять что к чему,у меня не так было,мне сказали,я не согласился по 27 водить игроков,меня уволили.(Я думаю ты понял мой пример)

Ребята,тут expellee написал что много времени занимает заполнение СШ-согласен.Assin пишет что немного.Уважаемый Assin,может у тебя немного в Того,поверь мне,я ради вас,так как не нужны мне этот ВИП и всолики,всолики я сам заработую,так как есть голова,устрою на форуме конкурс,либо иначе как нибудь,я даже вписался к парню "Бк ставки на всолики"придумал тираж Тото, и всю прибыль которую я бы получал,переводили бы всё на фонд федерации Франции,а от туда мы бы,распределяли розыгрыши в клубах,и конечно же конкурс молодёжи,который мне помог SergО.Поверь мне, я сутки не спал чтоб заполнить СШ,и я писал раннее что с ТМ я заполнил СШ игроками,просто конечно же не по 27 игроков,как было приказано Аверсом,да там есть и по 40 игроков на сайте ТМ,а заполнил, у кого то 4 игрока,у кого то 6,было и 10 игроков.Ну просто мне это никто не объяснит,или я что дурак понять это не могу: ЗАЧЕМ ЗАПОЛНЯТЬ ВСЕХ ИГРОКОВ С ТМ В СШ ЕСЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ПО УХОДЯТ ИГРОКИ В ДРУГИЕ КЛУБЫ(это про реал. игроков в жизни с великого сайта ТМ)???Ну вот геморой мне нужен,я заполнил команду Лилль,Булонь,Лион,ещё не помню,клубов 5 точно так было,мне менеджер пишет Что 2 игрока уже во всоле есть,я открывал страницу ТМ,переводил на русский,проверил их на наличие клонов,клонов -небыло.А окзывается или мой переводчик такой,или раннее презы перевели игроков не так,ошиблись 1 буквой.И вот ты сиди 50 клубов по 20 игроков страницы заполненных ТМ проверяй,меняй по одной букве,есть ли такой игрок в командах,чтоб не было клонов,Assin это не одна минута записать игрока,это начнется с 1 минуты а продолжиться до прихода молодёжи.
Amigo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция