Кабинет президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 07 авг 2009, 02:12
Не обращай внимания...До 10-12% во Франции вполне нормально;)
RAUL7
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение Nilmar_Dmn 13 авг 2009, 22:52
Ау, люди! :vibra: Может как-то поактивней? :talk:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение серега1972 31 май 2011, 22:57
Тут мимо проходил...
дай думаю зайду...тет - а - тет поговорим :talk:
а здесь ппц...всё глухо как в танке...в кулуарах федерации говорят здесь он, тока преза в упор невижу :flue:
20% на красных...
Тоха аууу ты, где?
ещё немного придётся свой нейтралитет поменять :mrgreen:
серега1972
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение malamut 06 июн 2011, 19:19
Тоха - пора в отставку, от президента 3 недели ни слуху ни духу. Начинаем все жестко ставить презу отрицательные оценки!!! Надо что-то менять!
malamut
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение RAUL7 06 июн 2011, 19:36
Давно уже стоит... :vibra:
RAUL7
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение серега1972 07 июн 2011, 20:05
SergO)) писал(а):ещё немного придётся свой нейтралитет поменять :mrgreen:
Извени Тоха всему есть предел :(
Изменил на красные :mg:
Лучше уж действительно уйти самому, чем уходить по недовольству манагеров ;)
Да и оглянись назад...Франция, что она выграла в период президенства Tosha_Cooper
С такими менеджерами монстрами как ( сперва хотел перечислить, но смотрю этот список будет весьма внушительный и решил не называть всех )
так, вот Франция должна цвести и развиваться...как в играх сборных, так и на клубном уровне :wise:
А что выходит на самом деле...у федерации давно нет преза, хотя формально он и занимает кресло...
Можно многое сказать о единстве манагеров Франции...
которых през так и необъединил, это касается в первую очередь сборных :wise:
Вобщем рассуждать можно на любую тему...куда не плюнь везде бардак!!!
Тоха спасибо тебе за президенство :beer: Но думаю, в ближайшее время ты примешь правильное решение...
серега1972
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение SergeNet 04 июл 2011, 09:35
25% не довольных...удачи вам Франция! Удачного развития! :beer:
p.s. мимо пробегал
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 552
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение Bebz 04 июл 2011, 14:38
Мужики! Фигней не страдайте :) Президент, на самом деле, вообще не нужен. Так что, если он молчит и не проявляет активности, то ничего страшного. У нас в Лаосе такой, раз в полгода что-нибудь напишет, но все менеджеры довольны. И результат сборных зависит от менеджеров, а не от президента. Я в прошлом сезоне с молодежкой Лаоса попал на чемпионат Азии потому что в этой сборной играли 5 мощных игроков из моей команды, которых я сам вырастил и которые составляли костяк сборной.
Bebz
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение DrStrange 07 июл 2011, 08:01
Bebz писал(а):Мужики! Фигней не страдайте :) Президент, на самом деле, вообще не нужен. Так что, если он молчит и не проявляет активности, то ничего страшного. У нас в Лаосе такой, раз в полгода что-нибудь напишет, но все менеджеры довольны. И результат сборных зависит от менеджеров, а не от президента. Я в прошлом сезоне с молодежкой Лаоса попал на чемпионат Азии потому что в этой сборной играли 5 мощных игроков из моей команды, которых я сам вырастил и которые составляли костяк сборной.

Даже если в Лаосе плохой президент,это еще не значит,что Франция согласна иметь такого же.А про сборные согласен)
DrStrange
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:55
Откуда: Лиссабон, Португалия
Рейтинг: 504
 
Маунт Ройал Когуарс (Калгари, Канада)
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение Bebz 07 июл 2011, 08:08
А чем тебе "хороший" президент поможет?! Будет больше спама в новостях Федерации? Или куча тупых предложений и обсуждений на форуме? Президент нужен тем, у кого есть лишнее время и кто не знает на что его потратить. Если ты сильный менеджер, то создашь сильную команду без президента. Много сильных команд - сильная Федерация! Все!
Bebz
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение RAUL7 07 июл 2011, 08:25
Bebz писал(а):А чем тебе "хороший" президент поможет?! Будет больше спама в новостях Федерации? Или куча тупых предложений и обсуждений на форуме? Президент нужен тем, у кого есть лишнее время и кто не знает на что его потратить. Если ты сильный менеджер, то создашь сильную команду без президента. Много сильных команд - сильная Федерация! Все!
Странная позиция...
RAUL7
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение Герман 07 июл 2011, 09:40
На сколько я знаю, то у президента есть определенные обязанности. А наш только числится, да имеет халявный ВИП, который дает ему право иметь до 5 команд. Вот последним он и пользуется.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 446
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение Spin 07 июл 2011, 09:45
Bebz писал(а):А чем тебе "хороший" президент поможет?! Будет больше спама в новостях Федерации? Или куча тупых предложений и обсуждений на форуме? Президент нужен тем, у кого есть лишнее время и кто не знает на что его потратить. Если ты сильный менеджер, то создашь сильную команду без президента. Много сильных команд - сильная Федерация! Все!
У президента есть два сильных инструмента - новости ФФ и возможность рекомендовать менеджеров. Спам в новостях - это плохой президент, а мы ведь про хорошего говорим )) .
Spin
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение expellee 07 июл 2011, 12:48
Вообще, да. Полное ощущение, что президент изо всех сил держится за свой пресловутый вип. Пожалуй, сам он его просто так не отдаст:)
expellee
 
 
 

Re: Кабинет президента.
Сообщение DrStrange 07 июл 2011, 15:51
Bebz писал(а):А чем тебе "хороший" президент поможет?! Будет больше спама в новостях Федерации? Или куча тупых предложений и обсуждений на форуме? Президент нужен тем, у кого есть лишнее время и кто не знает на что его потратить. Если ты сильный менеджер, то создашь сильную команду без президента. Много сильных команд - сильная Федерация! Все!

Одной из функций президента является объединение менеджеров.
DrStrange
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:55
Откуда: Лиссабон, Португалия
Рейтинг: 504
 
Маунт Ройал Когуарс (Калгари, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Франция