Знакомимся :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Doc91 28 мар 2014, 21:47
velTo писал(а):Привет всем, я новый менеджер Фрежю. Надеюсь что мы сможем подружиться=)

Здорова :beer:
Doc91
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение RAUL7 29 мар 2014, 00:40
velTo писал(а):Привет всем, я новый менеджер Фрежю. Надеюсь что мы сможем подружиться=)
Ну если не будешь конфликтовать, то сможем :grin:
RAUL7
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Assin 29 мар 2014, 01:37
новый человек на позитиве знакомится... раулю обязательно надо написать какую то чушь про конфликты...
Привет velTo
Assin
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение RAUL7 29 мар 2014, 04:10
Assin писал(а):новый человек на позитиве знакомится... раулю обязательно надо написать какую то чушь про конфликты...
Привет velTo
Дружба и конфликты - это атонимы. Человек хочет подружиться, то есть не хочет конфликтовать, о чем я и написал - не будет конфликтов, будет дружба. :? Причем это было не менее позитивно, чем у автора, и гораздо позитивнее, чем у тебя, например :?
RAUL7
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Assin 29 мар 2014, 11:08
Ну да, встречаешь девушку, с которой хочешь познакомиться поближе и первыми словами говоришь - если ты будешь вести себя как стерва и истерить у нас ничего не получится (как вариант - "если ты стерва - знакомиться нам не стоит").... это твоя логика... позитивная и логичная по раулю... Думаю, успех в общении с девушками при таком подходе обеспечен.
Assin
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение RAUL7 29 мар 2014, 19:34
Assin писал(а):Ну да, встречаешь девушку, с которой хочешь познакомиться поближе и первыми словами говоришь - если ты будешь вести себя как стерва и истерить у нас ничего не получится (как вариант - "если ты стерва - знакомиться нам не стоит").... это твоя логика... позитивная и логичная по раулю... Думаю, успех в общении с девушками при таком подходе обеспечен.
Мне не нужен успех с девушками, у меня есть уже одна любимая... причем именно по такому принципу я себе её и нашёл :grin: Если тебе нравятся стервы или истерички, то ты можешь их искать, я не запрещаю, более того - мне на это всё равно даже если это не так :?
RAUL7
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Assin 29 мар 2014, 20:04
RAUL7 писал(а):
Assin писал(а):Ну да, встречаешь девушку, с которой хочешь познакомиться поближе и первыми словами говоришь - если ты будешь вести себя как стерва и истерить у нас ничего не получится (как вариант - "если ты стерва - знакомиться нам не стоит").... это твоя логика... позитивная и логичная по раулю... Думаю, успех в общении с девушками при таком подходе обеспечен.
Мне не нужен успех с девушками, у меня есть уже одна любимая... причем именно по такому принципу я себе её и нашёл :grin: Если тебе нравятся стервы или истерички, то ты можешь их искать, я не запрещаю, более того - мне на это всё равно даже если это не так :?
в очередной раз ты либо просто не осознаешь что пишут другие и пишешь свою ахинею, либо ты просто не в состоянии слушать и слЫшать других...
Assin
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение lbpth 29 мар 2014, 22:18
Сразу видно, что среди менеджеров Франции царит дружественная и доброжелательная обстановка...
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 560
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение RAUL7 29 мар 2014, 22:46
Миклуха писал(а):Сразу видно, что среди менеджеров Франции царит дружественная и доброжелательная обстановка...
И не говори :grin:
RAUL7
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение velTo 30 мар 2014, 22:55
Главное чтоб на поле не хамили и не убивали команду соперника
velTo
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение BeliyBars 08 окт 2014, 20:40
Приветствую всех. Во французской федерации я человек новый. Зовут меня Олег. На дня я был избран на пост президента Федерации Франции.
BeliyBars
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение RAUL7 08 окт 2014, 22:20
BeliyBars писал(а):Приветствую всех. Во французской федерации я человек новый. Зовут меня Олег. На дня я был избран на пост президента Федерации Франции.
Удивился, кстати, что прошла твоя заявка, хотя не было команды в нашей ФФ. План по переходу сюда есть? Или управление всегда будет на расстоянии совершаться?
RAUL7
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Vint 08 окт 2014, 22:32
RAUL7 писал(а):
BeliyBars писал(а):Приветствую всех. Во французской федерации я человек новый. Зовут меня Олег. На дня я был избран на пост президента Федерации Франции.
Удивился, кстати, что прошла твоя заявка, хотя не было команды в нашей ФФ. План по переходу сюда есть? Или управление всегда будет на расстоянии совершаться?

Удивлён не меньше. Но, главное чтобы работа была видна.
Vint
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение BeliyBars 08 окт 2014, 22:37
Переходить конечно нужно, но чуть позже, только недавно сменил свою европейскую команду. Не хотелось бы часто менять команды.
BeliyBars
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение RAUL7 08 окт 2014, 22:39
Ну, о себе можешь рассказать, например, ещё =) Будет интересно познакомиться :beer:
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция