Газета: "Треугольные новости" (обсуждение)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Basarab 13 фев 2008, 11:27
Прекрасное начало, с удовольсвием читаю (перечитал уже несколько раз:) ).
Спасибо ВАМ!
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Мирон 13 фев 2008, 20:54
1. Ваши цели и задачи на сезон (игровые - про реформы и "накачать баллов" в газете я игнорирую))).
2. Кого вы считаете фаворитом в вашем дивизионе?

1. Моя цель в этом сезоне усилить силу команды за счет тренировок и побед над сильными соперниками. Задача выйти из дивизиона не ставится. Особое внимание уделю нац кубку.
2. Фавориты все первые 29 команд. Но как так получилось, что президентская команда - Маринерс с таким высоким баллом занимает место в D2. Не понятный факт, поэтому ставлю на нее.
)) Похоже опоздал со своими целями
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1386
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 586
 
 

Сообщение ivanov383 13 фев 2008, 22:33
Всё очень просто. В Д1 играют команды, созданные чуть ранее. Те, которые попали в хорошие руки, немного убежали вперёд; кто-то едва держится. Команды Д2 создавались позже, но не на критичном расстоянии по времени. Так что несколько клубов Д2 (и главным образом "Маринерс"))) при должном к ним внимании - уже сейчас готовы бороться за хорошие места в Д1.
Ещё раз повторюсь: разрыв в сроках создания команд не критичен. Текучка у нас пока имеется. Так что и тебе по силам не отстать в этом сезоне (как минимум), а дальше уже ставить высокие цели и задачи. По меркам ВСОЛ - твоё отставание мелочь.

Добавлено спустя 14 минут 26 секунд:

Кстати, есть у меня ощущение, что в этом году из Д2 в Д1 выйдут не менее четырёх команд, а то и пять)
ivanov383
 
 
 

Сообщение Cougar 13 фев 2008, 22:53
ivanov383 писал(а):Кстати, есть у меня ощущение, что в этом году из Д2 в Д1 выйдут не менее четырёх команд, а то и пять)


Это каким же образом?

И еще. Александр, как с Вами можно оперативно связаться? А то у меня есть что обсудить... а ростеры бывают закрыты, как, например, сейчас... аська? Или на форуме личные сообщения писать? ;)
Cougar
 
 
 

Сообщение ivanov383 13 фев 2008, 23:16
Cougar писал(а):
ivanov383 писал(а):Кстати, есть у меня ощущение, что в этом году из Д2 в Д1 выйдут не менее четырёх команд, а то и пять)

Это каким же образом?

И еще. Александр, как с Вами можно оперативно связаться? А то у меня есть что обсудить... а ростеры бывают закрыты, как, например, сейчас... аська? Или на форуме личные сообщения писать? ;)


Две напрямую. Три через переходные матчи. Или я что-то пропустил в правилах?

Связаться со мной трудно :) Я сейчас ничего не придумываю, но я очень занятой человек + семья + виртуальные проекты :beer: + много-много друзей. Аську я включаю редко (сейчас включена: 490-313-191). А что касается "газеты", то изначально была мысль делать её не выпусками, а именно добавлениями по факту написания. Можно и так. А Уткин за Марсель что ли болеет? (это я так по ходу просмотра)))
ivanov383
 
 
 

Сообщение Cougar 14 фев 2008, 00:02
ivanov383 писал(а):
Две напрямую. Три через переходные матчи. Или я что-то пропустил в правилах?


Черт. :) Это я дурак, это я пропустил. Точнее - забыл, что у нас дивизионы стали по 16 команд... :)

И вообще - все это - жестокий оффтопик. ;)
Cougar
 
 
 

Сообщение Dem 14 фев 2008, 01:09
какая разница кто где будет в 12 сезоне)) только 11 начался))
Dem
 
 
 

Сообщение Cougar 14 фев 2008, 09:14
Ну что же, в Д1 с трудом, но смогли обозреть весь 1й тур. Но вот уже прошел и второй... так что надо продолжать. :)
Cougar
 
 
 

Сообщение ivanov383 14 фев 2008, 09:20
Cougar, выкладывай самостоятельно частями или когда накопишь материал.
ivanov383
 
 
 

Сообщение Cougar 14 фев 2008, 09:28
ivanov383 писал(а):Cougar, выкладывай самостоятельно частями или когда накопишь материал.

Посмотрим... его еще написать надо. :) К тому же - кто его разукрашивать будет... ;) Я так не умею...
Cougar
 
 
 

Сообщение Dem 14 фев 2008, 10:50
Я тоже так не умею) Но писать нужно)
Dem
 
 
 

Re: Газета: "Треугольные новости" (обсуждение)
Сообщение Basarab 11 мар 2008, 10:14
Cougar, может возьмёшь на себя газету, и Дима если присоеденится былобы класно.
Зайдите на форум Англии, у них появилась симпатичная газета, выпускать можно один раз в неделю.
У вас получится, я в этом уверен.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Газета: "Треугольные новости" (обсуждение)
Сообщение Dem 11 мар 2008, 10:21
Получиться то получится.. но.. впринципе я согласен)
Dem
 
 
 

Re: Газета: "Треугольные новости" (обсуждение)
Сообщение Cougar 11 мар 2008, 10:43
Охо-хох... Нужен кто-то еще... Кое-что я мог бы написать (например - после первого круга в любом случае собирался написать итоги + обзор молодежи... если у меня будет время).
Общим обзором - у меня не всегда есть время заниматься. Да и у Dem'а тоже не так много времени, насколько я понимаю... Господа, может еще кто нам поможет?
Cougar
 
 
 

Re: Газета: "Треугольные новости" (обсуждение)
Сообщение Dem 12 мар 2008, 00:32
Я то легок на подъём но когда движухи нету, то и я чахну...))) Нужны люди :)
Dem
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва