Общение и форум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вельмесь 10 янв 2022, 11:29
_Engineer_ писал(а):Впервые за всё время во ВСОЛе я выиграл КМ в своём дивизионе.

Очень рад этому событию, плюс к этому мы взяли 28 баллов силы.

Теперь все силы будут брошены на чемпионат, ведь в этом сезоне нет планов играть переходные. :P
ну всё. сегодня нам капут :(
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Scrooge 10 янв 2022, 13:54
Вельмесь писал(а):
_Engineer_ писал(а):Впервые за всё время во ВСОЛе я выиграл КМ в своём дивизионе.

Очень рад этому событию, плюс к этому мы взяли 28 баллов силы.

Теперь все силы будут брошены на чемпионат, ведь в этом сезоне нет планов играть переходные. :P
ну всё. сегодня нам капут :(

Дык с вами нам бы баллов 4-5, ну а вам без минусов. Возможно, если бы мы играли дома, погода была очень жаркой, то чисто теоретически можно было пробовать. А так.... ;)
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Slip31rus 10 янв 2022, 16:07
А я вот думаю, с этими новыми правилами чертовыми ломать стадион до 20? Жаль не получилось в прошлом сезоне в д2 подняться...
Slip31rus
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Scrooge 10 янв 2022, 16:12
Slip31rus писал(а):А я вот думаю, с этими новыми правилами чертовыми ломать стадион до 20? Жаль не получилось в прошлом сезоне в д2 подняться...

Я во всех командах частично ломал стадионы, чтобы иметь ДБ. Особенно в командах которые играют в мирокубках.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 10 янв 2022, 16:23
_Engineer_ писал(а):
Slip31rus писал(а):А я вот думаю, с этими новыми правилами чертовыми ломать стадион до 20? Жаль не получилось в прошлом сезоне в д2 подняться...

Я во всех командах частично ломал стадионы, чтобы иметь ДБ. Особенно в командах которые играют в мирокубках.

да, домбонус это важно
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение BBS_91 10 янв 2022, 19:48
Если кто не заметил ещё, то информация.
В чемпионате отменили призовые спецвозможности/баллы за номинации игроков и вместо этого будут давать деньги.https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=114#p9
Sartex отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Scrooge 10 янв 2022, 20:03
BBS_91 писал(а):Если кто не заметил ещё, то информация.
В чемпионате отменили призовые спецвозможности/баллы за номинации игроков и вместо этого будут давать деньги.https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=114#p9

Жесть, это всё что я могу сказать. Потихоньку прикручивают гайки, чтобы игроков монстров не вырастить.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 10 янв 2022, 21:20
BBS_91 писал(а):Если кто не заметил ещё, то информация.
В чемпионате отменили призовые спецвозможности/баллы за номинации игроков и вместо этого будут давать деньги.https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=114#p9
в целом ожидаемо
и как всегда постфактум) почему не ввести рубрику "мы планируем" ? )
Sartex отметил этот пост как понравившийся.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение BBS_91 19 янв 2022, 22:36
Ну в целом всё хорошо, всё нормально. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=28124
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Общение и форум
Сообщение f84xxtht 20 янв 2022, 11:02
Ну не всегда же тебе самому сидеть в обороне и баллы грести лопатой - надо и другим дать)))
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 20 янв 2022, 11:26
f84xxtht писал(а):Ну не всегда же тебе самому сидеть в обороне и баллы грести лопатой - надо и другим дать)))
желательно Уорвику :grin:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение BBS_91 20 янв 2022, 11:59
f84xxtht писал(а):Ну не всегда же тебе самому сидеть в обороне и баллы грести лопатой - надо и другим дать)))
не, ну я баллы гребу и для равновесия проигрываю, а не гребу баллы и выигрываю за счёт... а не понятно за счёт чего :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Kasya_TO писал(а):
BBS_91 писал(а):В этом году ещё матчей не кидали, открою сезон :grin:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=28124
Я сам был рад такому результату. Но с другой стороны, если бы все решали полоски силы, то зачем вообще генерация? Сразу до матча, равные соперники, по очку, если кто то сильнее, то 3 очка.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=24176
Вот тут больше не понятно, как вратарь получил такую тяжелую травму. его что игроки команды соперника отпинали, что не могли ему забить, а второго вратаря купили и надо было выйти на поле?
Но главное соперник рад, значит всё не так плохо, можно мне из менеджера в шута переквалифицироваться и народ веселить :?

Правда я так и не понял 2-ой абзац, зачем он здесь и как это связанно, ну да ладно {unknown}
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Kasya_TO 20 янв 2022, 18:45
BBS_91 писал(а):
f84xxtht писал(а):Ну не всегда же тебе самому сидеть в обороне и баллы грести лопатой - надо и другим дать)))
не, ну я баллы гребу и для равновесия проигрываю, а не гребу баллы и выигрываю за счёт... а не понятно за счёт чего :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Kasya_TO писал(а):
BBS_91 писал(а):В этом году ещё матчей не кидали, открою сезон :grin:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=28124
Я сам был рад такому результату. Но с другой стороны, если бы все решали полоски силы, то зачем вообще генерация? Сразу до матча, равные соперники, по очку, если кто то сильнее, то 3 очка.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=24176
Вот тут больше не понятно, как вратарь получил такую тяжелую травму. его что игроки команды соперника отпинали, что не могли ему забить, а второго вратаря купили и надо было выйти на поле?
Но главное соперник рад, значит всё не так плохо, можно мне из менеджера в шута переквалифицироваться и народ веселить :?

Правда я так и не понял 2-ой абзац, зачем он здесь и как это связанно, ну да ладно {unknown}


Да я хз как это связанно, просто хотел отдельными сообщениями, а форум сам объединил ...

Да и про шута, ну ладно тебе, проиграл и проиграл, хватит уже. что мне теперь? Вернуть очки?
Kasya_TO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 09:00
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 508
 
(без команды)
 

Re: Общение и форум
Сообщение BBS_91 20 янв 2022, 20:08
Kasya_TO писал(а):Да я хз как это связанно, просто хотел отдельными сообщениями, а форум сам объединил ...

Да и про шута, ну ладно тебе, проиграл и проиграл, хватит уже. что мне теперь? Вернуть очки?
Я выложил волшебную генерацию, которой был расстроен по понятным причинам и послушал пару шуток, цель была достигнута.
Но это да, задело: "если бы все решали полоски силы, то зачем вообще генерация?"
В ответ могу сказать, если все будет решать рандом, то зачем строить команды? :-)

Одно дело ничья по такому матчу, часто бывает, обидно, но что поделать. Поражение после пропущенного пенальти, более редкое явление, но бывает, остаётся смириться.
Бывает интересная игра заменами, которая полностью переворачивает игру, в таком случае остаётся винить себя и признать заслуги соперника.
Но что мы имеем здесь. Игра в одного центрального защитника (в 1-ом тайме вообще задохлик был), мёртвый Fr в конце матча, который ещё и пасы хорошие раздавал (79 минута), вышедший свежий игрок нападения, который под конец встречи уже точно был слабее моего вратаря (а гол ведь на 85-ой минуте), если вообще в какой-либо отрезок матча был сильнее него. Если говорить честно, то ни в один отрезок матча Фрисвеллс Нилл как минимум не был сильнее, не заметил так же игроков, которые должны были неожиданно вытащить этот матч.
Возможно я проигнорировал бы даже такую генерацию, если бы только все соперники за выживание не были бы на порядок сильнее моей команды, а в таких обстоятельствах ещё и такие генерации оставляют значительно больший осадок, а когда их ещё и такой фразой подкрепляют, то это выстрел в самый центр моего бедного сердечка ;( :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Kasya_TO 20 янв 2022, 20:41
BBS_91 писал(а):
Kasya_TO писал(а):Да я хз как это связанно, просто хотел отдельными сообщениями, а форум сам объединил ...

Да и про шута, ну ладно тебе, проиграл и проиграл, хватит уже. что мне теперь? Вернуть очки?
Я выложил волшебную генерацию, которой был расстроен по понятным причинам и послушал пару шуток, цель была достигнута.
Но это да, задело: "если бы все решали полоски силы, то зачем вообще генерация?"
В ответ могу сказать, если все будет решать рандом, то зачем строить команды? :-)

Одно дело ничья по такому матчу, часто бывает, обидно, но что поделать. Поражение после пропущенного пенальти, более редкое явление, но бывает, остаётся смириться.
Бывает интересная игра заменами, которая полностью переворачивает игру, в таком случае остаётся винить себя и признать заслуги соперника.
Но что мы имеем здесь. Игра в одного центрального защитника (в 1-ом тайме вообще задохлик был), мёртвый Fr в конце матча, который ещё и пасы хорошие раздавал (79 минута), вышедший свежий игрок нападения, который под конец встречи уже точно был слабее моего вратаря (а гол ведь на 85-ой минуте), если вообще в какой-либо отрезок матча был сильнее него. Если говорить честно, то ни в один отрезок матча Фрисвеллс Нилл как минимум не был сильнее, не заметил так же игроков, которые должны были неожиданно вытащить этот матч.
Возможно я проигнорировал бы даже такую генерацию, если бы только все соперники за выживание не были бы на порядок сильнее моей команды, а в таких обстоятельствах ещё и такие генерации оставляют значительно больший осадок, а когда их ещё и такой фразой подкрепляют, то это выстрел в самый центр моего бедного сердечка ;( :grin:

Ну ты даёшь, вроде давно в всоле, а такое пишешь. Ты посмотри, на моментные спецухи в факе. У того кто забил у4 поэтому у него в момент удара сила была больше твоего вратаря. Блин... Оправдываюь за победу... Такого ещё небыло. Я считаю, что результат закономерный. Ты же смотришь реальный футбол, там всегда побеждает команда которая дороже?
Kasya_TO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 09:00
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 508
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва