Знакомство доминиканцев!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение golgol 25 фев 2008, 19:59
Всем привет, В Доминике я не полноправный хозяин команды, но пока управляю и ближайшее время буду управлять Командой из д2 Антиллес Кенсбро (Портсмут, Доминика). Зовут меня Арслан, я из солнечного Крыма.
Кроме ВСОЛа ни где больше не играю.
golgol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 23:54
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение Dimanich 26 фев 2008, 12:20
Крым - это пять... Хочу в крым )))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 481
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение Djeni 26 фев 2008, 12:30
Приветствуем тебя Арслан в нашем коллективе! Надеюсь тебе у нас понравиться и ты не сможешь нас бросить). Ну а команду мы тебе найдём если ты захочешь, чтоб ты был полноправным менеджером команды из Доминики ).
Djeni
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение baldingfriend 26 фев 2008, 19:07
а ты где именно в Крыму живёшь, если не секрет??
baldingfriend
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение golgol 26 фев 2008, 20:57
Спасибо за гостеприимство)) Живу в Симферополе. В центре Крыма.
golgol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 23:54
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение prototip 27 фев 2008, 09:34
Всем Здрасте!!! Меня зовут Михаил, сам из западной сибири, г. Ханты-Мансийск. Занимаюсь мини-футболом на любительском уровне ... было время меня признавали лучшим вратарем города!!! В последнее время все с большим пристрастием погружаюсь во ВСОЛ. В Доминике недавно с 10.02.2008, руковожу Сэджикор Саут-Ист (Розё). Да впринципе и во ВСОЛе не так давно с начала 10 сезона, а если точнее то с 8 августа 2007 года.
Чем могу, тем готов помочь славной Доминике!!!
prototip
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение Классик 23 апр 2008, 18:40
Приветствую. Мня завут Евгений. Живу в славном городе-герое Минске. Занимаюсь футболом на профессиональном уровне. Да вот в принципе и всё. :)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9935
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 549
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение GUNZ 23 апр 2008, 19:04
Хорошо что пришел. Только команду не бросай. Если есть вопросы обращайся.
GUNZ
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение ak5m2 23 апр 2008, 19:35
Классик, рады приветствовать! Будут вопросы - всегда готовы помочь. Коллектив здесь хороший - лучше не найти.
Хорошо, что на форуме отметился, т.к. многие новички (имен называть не буду, но GUNZ и Женя поймут :D :D) не появляются на форуме, не задают вопросов и ведут команды к гибели, а потом играй следом за ними в чемпионате :evil: :evil: :evil:
Удачи в новой команде!
ak5m2
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение Классик 24 апр 2008, 17:15
Спасибо за тёплый приём :rot: .
Команду взял немного проблемную так что будем пытаться поднимать её. Если всё будет получаться то скорее всего задержусь тут надолго ;)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9935
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 549
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение Djeni 25 апр 2008, 10:26
Всё конечно чтоб получалось нереально ). Но уверена что при желании и старании получаться будет многое, ну а если будет что-то не так - мы всегда готовы помочь. Намного интереснее играть в коллективе единомышленников и тех кто всегда тебя поодержит, ну а иногда и поругает, если есть за что ). Я считаю что у нас в Доминике почти такой коллектив и мне нравиться здесь быть президентом и просто играть и общаться со всеми нашими менеджерами.
Djeni
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение ak5m2 25 апр 2008, 11:05
Djeni писал(а):Всё конечно чтоб получалось нереально ). Но уверена что при желании и старании получаться будет многое, ну а если будет что-то не так - мы всегда готовы помочь. Намного интереснее играть в коллективе единомышленников и тех кто всегда тебя поодержит, ну а иногда и поругает, если есть за что ). Я считаю что у нас в Доминике почти такой коллектив и мне нравиться здесь быть президентом и просто играть и общаться со всеми нашими менеджерами.

Точно сказано. Жень, поддержка на будущий сезон тебе гарантирована.
ak5m2
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение Классик 28 апр 2008, 23:24
Извеняюсь что не задержался надолго у вас. Только сейчас понял всё ошибочность принятого мной решения взять эту команду. На её перестройку понадобится несколько сезонов а это слишком долго.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9935
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 549
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение GUNZ 28 апр 2008, 23:39
Ну ты даешь. Команда была неплохая. В свободных вряд ли найдёшь что нибуть сильно лучшее. А новую команду не так легко получить и, главное, вывести в "люди". Лучше всего ты бы Мадеч на Байон Страйкерс поменял...
GUNZ
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение ak5m2 29 апр 2008, 08:17
GUNZ писал(а):Ну ты даешь. Команда была неплохая. В свободных вряд ли найдёшь что нибуть сильно лучшее. А новую команду не так легко получить и, главное, вывести в "люди". Лучше всего ты бы Мадеч на Байон Страйкерс поменял...

Ну да, согласен. Байон - очень неплохая команда. Если бы она этот сезон автососами еще не играла, то желающих на нее было бы хоть отбавляй. А в Мадечи, действительно, работы не меряно.
ak5m2
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика