Знакомство доминиканцев!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BonJovi 15 июл 2008, 16:20
Djeni, не уверен... Так как смотря на колличество освобождаемых команд -я прихожу к выводу, что затея с раздачей клубов администрацией новичькам не совсем отличная. Я думаю клубы надо разавать или НФ или администрацци, но всесте с НФ. Для того, чтоб можно было отбирать манагерофф...
BonJovi
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение Djeni 15 июл 2008, 19:19
Кто бы спорил ) ... но почему то у администрации ВСОЛа своё и непобелимое мнение ) ... ой я немного вроде ошиблась в правописании )).
Djeni
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение kolonel 01 окт 2008, 23:01
Приветствую уважаемых менеджеров ФФ Доминика :beer: ! Еще сегодня :) получил из рук руководства команду в вашей федерации и очень рад ! Во ВСОЛ позвал друг . Около месяца наблюдал за лигой и игрой и вот решил попробовать свои силы в этом проекте. Сам я бывший служака, сейчас работаю в ЧОПе . Надеюсь у вас будет интересно и найдутся те, кто сможет помочь новичку ;). Всем удачи :beer:
kolonel
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение ak5m2 02 окт 2008, 07:45
kolonel писал(а):Приветствую уважаемых менеджеров ФФ Доминика :beer: ! Еще сегодня :) получил из рук руководства команду в вашей федерации и очень рад ! Во ВСОЛ позвал друг . Около месяца наблюдал за лигой и игрой и вот решил попробовать свои силы в этом проекте. Сам я бывший служака, сейчас работаю в ЧОПе . Надеюсь у вас будет интересно и найдутся те, кто сможет помочь новичку ;). Всем удачи :beer:

Приветствуем новобранца! Помочь мы всегда готовы - только обращайся.
Насчет перереги (видел сообщение в балалболке) - у тебя 4 по стоимости команда в дивизионе. При перерегистрации будет в конце, т.к. другие даром времени не теряли. Я бы не стал.
ak5m2
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение kolonel 02 окт 2008, 09:31
Спасибо за совет :) . Тогда наверное не буду переригестрировать .
kolonel
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение mazzzai 08 окт 2008, 18:04
Здрасти всем! Итак я с вами! Сам я студент дипломник, во всоле с пол годика, получил сегодня команду в вашей республеке!! Надеюсь прибывание с вами будет долгим и не скучным =)
mazzzai
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение pravdmutro 08 окт 2008, 18:13
mazzzai писал(а):Здрасти всем! Итак я с вами! Сам я студент дипломник, во всоле с пол годика, получил сегодня команду в вашей республеке!! Надеюсь прибывание с вами будет долгим и не скучным =)
Привет Сергей. Рад приветствовать тебе в нашей Федерации. Надеюсь ты к нам пришел в серйоз и надолго..) Желаю тебе активно влиться в наш коллектив, проявлять активное участвие в наших доминиканских делах
Команда тебе досталась не самая лучшая, но верю, что у тебя хватит сил и терпения, чтобы ее возродить, главное чтобы было желание это сделать. Только не боросай ее :wise:
Уверен, что ты не пожалееш, что сюда попал. Удачи и успехов на полях Доминики! :hello:
pravdmutro
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение kolonel 08 окт 2008, 18:45
Привет тебе ! :hello: Вливайся :)
kolonel
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение Nick276 08 окт 2008, 19:35
я вот тоже недавно зарегистрировался )) очень нравится пока что ))) есть чем заняться на работе ))) вроде даже уже есть первые успехи - все таки смог удержать свой клуб в Д2 ))) на след сезон планирую подниматься выше и быть как минимум середняком.
Nick276
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение Андрей Горелов 08 окт 2008, 22:25
Nick276 писал(а): есть чем заняться на работе ))) .

5 баллов! :cool: :hello:
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение mazzzai 09 окт 2008, 12:58
Ну что ж товарищи, начало вроде положено...как успешно узнаем только в следуещем сезоне =)
mazzzai
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение Dimko 06 ноя 2008, 23:09
Привет новым соотечественникам! :beer: Зовут меня Дмитрий с недавних пор тренирую "Индиан Ривер Бомберс" (Мэригот). Живу я в Киеве, учусь(студент), немного работаю. Болею за Динамо( :( ) Свободное время... точнее, в основном, свободное время на работе :grin: уделяю всолу.
На последок хочется отметить, что мне уже очень нравится играть в Доминике, и в первую очередь благодаря президенту федерации! Меньше недели в Доминике, а уже чувствуется его присутствие и забота о менеджерах и федерации в целом. Так держать!
если кому понадоблюсь для быстрой связи, моя ася 366112037
Dimko
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение ZirneklisFredis 06 ноя 2008, 23:40
Добро пожаловать Дима! Я тоже рад что ты у нас тоже появился! Думаю скора пообщаемся! :beer: ;)
Динамо ето хорошо я тоже за них! :beer: Если что всегда все на связи и с удовольстивем помогут. Да президент у нас отличный!!! :cool:
Кстати сразу же предлагаю тебе поучаствовать в конкурсе "Лучший Коментатор"! :mrgreen: Надеюсь на твоё участие а также я с ещё пару человек делаем газету! Газета - фундамент создания сайта! Так что с удовольстивем бы увидил тебя бы в подготовке материалов в газете!За ето будет конечно вознаградждение! :beer:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение Dimko 07 ноя 2008, 14:43
Ок!Если будет время обязательно подсоблю, как смогу!))) :beer:
Dimko
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение pravdmutro 07 ноя 2008, 14:52
Dimko писал(а):Привет новым соотечественникам! :beer: Зовут меня Дмитрий с недавних пор тренирую "Индиан Ривер Бомберс" (Мэригот). Живу я в Киеве, учусь(студент), немного работаю. Болею за Динамо( :( ) Свободное время... точнее, в основном, свободное время на работе :grin: уделяю всолу.
На последок хочется отметить, что мне уже очень нравится играть в Доминике, и в первую очередь благодаря президенту федерации! Меньше недели в Доминике, а уже чувствуется его присутствие и забота о менеджерах и федерации в целом. Так держать!
если кому понадоблюсь для быстрой связи, моя ася 366112037
:thanks: ну дык стараемся :thanks:
Еще рад приветствовать тебя, Дмитрий, на наших доминиканских пространствах! :hello: Играй, получай удовольствие, и приноси пользу нашей Доминике :beer:
pravdmutro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика