Общение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Forza 16 янв 2013, 00:16
Прорвемся.

А мой прогноз на матч был 2:0. Так что сыграв 3:1 мы еще легко отделались. :D А в прогнозе я предсказал, силу соперников, ошибка в силе Лусаки была 60 баллов +140 он сам недобрал, за счет сыгранности (я предполагал на 3% большую сыгранность), и за счет того, что отправленный состав был не максимальным на 2325, а лишь на 2220. Итого ошибка лишь в 60 баллов, так как думал, что будет 3812 (140 он сам не добрал, 3810 -140 =3670, у него было 3610, ошибка = 60 баллов). Свою силу я считал как 3670, правда без учета грубой. Впринципе все сошлось.

Так же в прогнозе правильно указал разницу в два мяча. Ну и предсказал удаление Нетто и Хубера.

Гена становится предсказуемым.

А такой счет, как раз из-за ошибки расчета силы на 60 +140 баллов. Неправильно выбрал тактику. Вообщем сам же и поплатился.
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 16 янв 2013, 00:22
глянул состав на след игру там у тебя ваще есть кому играть то?
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 16 янв 2013, 00:28
ASTA писал(а):глянул состав на след игру там у тебя ваще есть кому играть то?

Прорвемся.
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Drakulec 16 янв 2013, 11:26
Forza писал(а):Прорвемся.

УДАЧИ тебе Олег. Ох и нелегко будет!
Drakulec
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 16 янв 2013, 14:40
Drakula писал(а):УДАЧИ тебе Олег. Ох и нелегко будет!

Возможно даже "нереально". Но мы постараемся. Мы прорвемся! Так как МЫ -это часть ВЕЛИКОГО МАВРИКИЯ :beer:
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ghost68 16 янв 2013, 15:00
Можешь для страховки сегодня со мной расслабиться... :D
ghost68
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 17 янв 2013, 23:00
мдямс.... :(
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 17 янв 2013, 23:04
Все как я рассчитывал...кроме счета. :grin: Т.е. я хоть и "ВЕРИЛ", но даже не знаю...скорее всего агония какая то. Ну не смогли сделать чудо. Так хотя бы +2 очка в рейтинг ФФ докинули. А вот поставь я супер в первом матче -готовились бы к Драгонам.
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 18 янв 2013, 00:03
да драгоны тоже имхо 2 матча отскочили.
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 18 янв 2013, 00:17
ASTA писал(а):да драгоны тоже имхо 2 матча отскочили.

У них мощные напы...правда нажитые не особо приятным мне методом. Которые все и вытаскивают. Он весь плей-офф уже отскакивает. Олимпик Фокстрота. Бафинг Чемпа...Теперь еще и Лусака вместо ВБА.

Там у меня на него была физа 1.24 и сила состава была бы ровно 4100. Отправленного состава. Но не сложилось. Значит вывод какой? Сохраню что попросят сборные, а остальным рубанем в Кубке. Конечно теперь 1.24 с учетом просьб сборных не сделать, но все же. Не выдали мы свой максимум. Но опять же скажите, что мы слабо подготовились к той же Лусаке, да-к нет же! Было 1.2 на первый матч и 1.15 на второй. Но гена решил все исправить.

Вообщем главное это то что последний матч удалось выиграть и 2 очка положили в копилку. Надеюсь наши клубы в следующем сезоне не подкачают и на полную подойдут к матчам мирокубков -с высокой сыгранностью, минимальной усталостью! 3 клуба в группе обязаны попросту быть! А четвертый...финалист Кубка, ну или если гена продолжить чудить, то возможно и победитель, все же слабоват на данный момент. Разве, что мне завтра Фокон пропустить и тогда можно рассчитывать на 4 клуба в группе. Хотя я не смотрел, может Фокон нас и без пропуска пройдет. :D

Надеюсь все наши представитель мощно выступят в мирокубках в следующем сезоне! Пора взбираться нашей ФФ на вершину мирокубкового рейтинга! Чем мы хуже замбезов? :beer:
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение koresh 25 янв 2013, 17:14
привет пацаки. всем менеджерам спасибо за еще один провальный сезон в молодежке. незнаю почему это вы так отнеслись ко мне , вроде бы плохого ничего я не делал никому. Сам я лично всегда подготавливал игроков , какие попадают в сборную и точно выходят в основу , я всегда им менял и физу и усталость держал на 0 в РЕДКИХ случаях она могла превысить 5 или 6.а я что имел?!?! игроков под сборные мы уже хорошо тренеруем. у нас есть игроки на все позиции. Осталось только это переступать свои личные цели ( это клуб ) и дать возможность развиться федерации. Наконец то я рад , что уходят несколько игроков из сборных и больше они не будут претендовать на место в основе, хотя эти игроки и очень сильные.

По ходу сезона я могу взять ответственность за недосмотр только в одном матче. я действительно к нему не подготовился полноценно. вот этот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=408842
я выставил состав , но никаких условий и замен я не поставил. из-за невнимательности. В остальном это уже невезение с Геной и физа.

И спасибо вам отдельное за последний матч. уже усталость даже дошла до 40 и это игрок команды , которая просто вообще никуда не борется. да и вообще просто уже не хочется поэтому поводу говорить.

Ребята будьте более благороднее. дайте и другим менеджерам спокойно играть для общей цели, зачем мы тогда создаем целые программы , конкурсы и поощрения?
koresh
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Drakulec 26 янв 2013, 09:38
Кореш, ты по моему ,уже второй сезон подряд разводишь пессимизм о том, что менеджеры не готовят сборников... Это проблема не только нашей федерации, а и всех остальных!
Возможно нужен более конкретизированный подход к сердцу менеджера сборника? :???:
К примеру, я Артье всегда готовил к сборной на 100% лишь потому что он у меня сильно минусует и за клуб его не выгодно ставить, в общем для сборной пока его и держу у себя. ТЫ МНЕ о подготовке сборника только один раз написал 07.11.12 (перед стартом ОЧА), но я думаю мало менеджеров которые помнят или хотят помнить о матчах сборных... да я писал новости, но их предположительно никто не читает, да и конкретики нету.
Может стоит начинать с себя.... ?
Не хвастаюсь, но всё же.... В националке тоже самые сильные игроки, которые помогают своим командам, но только сейчас (когда нам не за что бороться) усталость достигла 20... Мое мнение нужно писать проблемному менеджеру по три раза в неделю, перед каждым матчем Чемпионата, о том что конкретно его игрок будет играть и нужно его готовить!!! По крайней мере усталость уже не будет с отметкой 40!

А то что самые сильные игроки уходят с молодежки, так тут радоваться нечему, им на смену придут не менее сильные игроки с которыми будут проблемы в подготовке....
Хочется, что бы ты завтра всё таки победил, а Уганда оступилась, и в итоге фин.часть ЧА :-) где ты без вмешательств из вне, дашь всем прикурить!
НЕ ПАДАЙ ДУХОМ КОРЕШ!!!!
Drakulec
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Santa-hohol 26 янв 2013, 12:44
Ну я своих по мере возможности стараюсь готовить... :grin:
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1403
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 582
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Общение.
Сообщение koresh 26 янв 2013, 13:23
Drakula писал(а):Кореш, ты по моему ,уже второй сезон подряд разводишь пессимизм о том, что менеджеры не готовят сборников... Это проблема не только нашей федерации, а и всех остальных!
Возможно нужен более конкретизированный подход к сердцу менеджера сборника? :???:
К примеру, я Артье всегда готовил к сборной на 100% лишь потому что он у меня сильно минусует и за клуб его не выгодно ставить, в общем для сборной пока его и держу у себя. ТЫ МНЕ о подготовке сборника только один раз написал 07.11.12 (перед стартом ОЧА), но я думаю мало менеджеров которые помнят или хотят помнить о матчах сборных... да я писал новости, но их предположительно никто не читает, да и конкретики нету.
Может стоит начинать с себя.... ?
Не хвастаюсь, но всё же.... В националке тоже самые сильные игроки, которые помогают своим командам, но только сейчас (когда нам не за что бороться) усталость достигла 20... Мое мнение нужно писать проблемному менеджеру по три раза в неделю, перед каждым матчем Чемпионата, о том что конкретно его игрок будет играть и нужно его готовить!!! По крайней мере усталость уже не будет с отметкой 40!

А то что самые сильные игроки уходят с молодежки, так тут радоваться нечему, им на смену придут не менее сильные игроки с которыми будут проблемы в подготовке....
Хочется, что бы ты завтра всё таки победил, а Уганда оступилась, и в итоге фин.часть ЧА :-) где ты без вмешательств из вне, дашь всем прикурить!
НЕ ПАДАЙ ДУХОМ КОРЕШ!!!!

я писал каждому тренеру игрока, который 100% попадает в основу и тренерам игроков , которые будут выходить на замену и + еще на подстраховку. Да , может я не писал каждый раз по поводу физы перед играми, но мы не первый сезон играем во ВСОЛ и уже должны сами знать про своих игроков, которые попадают в основу сборной. Лично я смотрю всегда состав сборной где выступает мой игрок и если он точно попадает на играющую позицию или может её заменить я всегда готовил игрока. Мог усталость небольшую , не больше 5 нагнать, если не основной состав .в основном с физой все было в порядке по ходу всего сезона. Я так могу сказать , получилось идентично как и в прошлом сезоне. Первая половина отборочного круга , прошла хорошо , почти минимум усталости , но были кое какие беды с физой. Под конец усталость на 15 и более у половины состава держалась стабильно. я не буду писать имена менеджеров, с кем я общался по поводу сборников. Но бывало и такое - "первую половину чемпионата я менять физу не буду, только после середины чемпа". Некоторые забивали на усталость , мотивируя это тем , что - "у сборной мало шансов на выход из группы , поэтому я решил сыграть на клуб". Есть множество примеров, о которых мне не хочется писать. Лично я жертвовал позициями в чемпе , только чтобы игрок сборной был полностью подготовлен и с 0 усталостью. Да и гена в этом сезоне не порадовал если честно.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
ко всему этому я предлагаю тренеровать игроков с такими спецухами Л , Пк ,Км и Ат. проблем будет намного меньше
koresh
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 26 янв 2013, 13:58
Кореш да причем тут усталость, ну вот правда, ладно да я знаю что я лобок не готовил всех трех соих игроков идеально но форма у них всегда была 117%, и даже на ЧА будет хорошая форма у всех трех, если поедем конечно?
Давай посмотрим твои не выигрышные матчи?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=408517
Ты что не предпологал что тебя могут поймать на коллизии не хочешь рисковать ну поставь ты норму в конце то концов, но это конечно придирка больше и наверное в этом матче дейсвительно не повезло, Ну а почему то защита у тебя не зональная то? Да и поставь ты последнего защитника против дождевика.... Думаю если бы поставил последнего и защита зональная и сразу после гола супер защита спокойно бы выиграл.
дальше идем.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=408599
ну тада прально 2 забили идем забивать дальше зачем в зациту то уходить? получи распишись. Намибия 2 матча до этого играла с 1 напом, не наверное в этот раз они 4ре поставят так что надо зонально сыграть.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=408842
ну тут ты сам все сказал.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=409004
прально первый забили надо второй забивать, количество мячей же лучше чем количество очков.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=408922
ну поймали тебя 1 раз уже, ну схитри хоть как-то иначе на кой ты ставишь супер в матче где 90% тебя поймают на коллизии и нивелируют твой супер.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=409086
Супер защита в матче в котором выигрываем и нам очень очень нужны очки? Не неслышал.
ASTA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий