Суданская белиберда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GANJABASAR 08 май 2014, 14:00
Финальный матч Кубка страны прошел в очень увлекательной и интересной борьбе.
Обе команды сыграли своими любимыми стилями но к несчастью для Аль-Меррейха он попался на коллизию.За счет этого и,думается за счет лучших тактических действий новый чемпион смог в конце концов переиграть серебрянного призера и сделать золотой дубль!
Поздравляю Алексея с этим достижением и желаю ему дальнейших успехов! :king: :beer:
P.S.Про этот матч очень детально написал в новостях президент ФФ но почему то не дал ссылку на него.А об итогах чемпионата он,наверное даст новости в следующий раз...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 548
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение mister-Frodo 08 май 2014, 14:49
GANJABASAR писал(а):Поздравляю Алексея с этим достижением и желаю ему дальнейших успехов! :king: :beer:
Спасибо, Юра! :beer:
Должен сказать, изначально собирался отсиживаться в обороне с надеждой на контратаки, как в полуфинале против "Аль-Нила".
Но как увидел, что у "Аль-Меррейха" также закончились супернастрои, возникла мысль об атаке.
Ну и конечно, выигранная коллизия сделала своё дело, на этот раз солнце оказалось сильнее дождя...

GANJABASAR писал(а):P.S.Про этот матч очень детально написал в новостях президент ФФ но почему то не дал ссылку на него.
Наверное, просто забыл. :-) Ещё бы, такой рассказ, словно вживую был на игре. :-)

А в целом, конечно, золотой дубль Аль-Ватани в этом сезоне - это по большей части заслуга бывшего тренера, то бишь нашего президента.
Я только с 20-го тура в команде.
Поэтому все поздравления, а также трофеи Аль-Ватани этого сезона президент по праву может считать своими! :beer:
mister-Frodo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение GANJABASAR 08 май 2014, 15:39
mister-Frodo писал(а): А в целом, конечно, золотой дубль Аль-Ватани в этом сезоне - это по большей части заслуга бывшего тренера, то бишь нашего президента.
Я только с 20-го тура в команде.
Поэтому все поздравления, а также трофеи Аль-Ватани этого сезона президент по праву может считать своими! :beer

Ах вот оно что! :-) Я даже не обратил на это внимания. Значит этим можно объяснить такой живой рассказ его о матче. :-)
Кстати,я тоже,кажется с 14-го тура в своей суданской команде но нельзя отрицать того,что есть и моя доля труда в триумфальной победе Аль-Джунейда в Д3. :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 548
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Igoza 19 май 2014, 08:54
Че-то аж страшно в "вышке" играть на будущий сезон)
Igoza
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Классик 19 май 2014, 11:59
Ниче страшного нет, я вон уже 3 сезона чуть ли не с минимальной играю и ничего - очень доволен :mrgreen:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9935
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Ars2555 22 май 2014, 09:46
Друзья, вы в мирокубках уж постарайтесь...
Ars2555
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение mister-Frodo 22 май 2014, 10:57
Будем пытаться...
P.S. Поздравляю всех с началом нового сезона! :beer:
mister-Frodo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Gomorra 22 май 2014, 12:22
Посмотрев кто будет соперниками в мирокубуах, можно с уверенностью сказать, хуже чем в прошлом не должно быть...либо история повторится, либо будет лучше. Болеем за Судан!!!
Gomorra
Президент ФФ Турции
 
Сообщений: 293
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:00
Рейтинг: 507
 
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Эвертон (Винья дель Мар, Чили)
Алжир (Алжир, Алжир)
Чеджу Юнайтед (Чеджу, Южная Корея)
Сент-Луис Сити (Сент-Луис, США)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Gomorra 23 июн 2014, 09:01
Мы рады приветствовать нового менеджера --Илья Смешков aka Ximera-- в маленькой ФФ Судана... обживайся и пусть у тебя в этом топ-клубе все получится.
Gomorra
Президент ФФ Турции
 
Сообщений: 293
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:00
Рейтинг: 507
 
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Эвертон (Винья дель Мар, Чили)
Алжир (Алжир, Алжир)
Чеджу Юнайтед (Чеджу, Южная Корея)
Сент-Луис Сити (Сент-Луис, США)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Канитель 24 июн 2014, 10:12
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 501
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Ximera 24 июн 2014, 10:12
Ещё раз спасибо!
Буду вливаться! :beer:
Ximera
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Канитель 24 июн 2014, 10:13
viewtopic.php?f=121&p=4673897#p4673897 а президент то у вас не совсем честный и порядочный.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 501
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Gomorra 24 июн 2014, 11:04
mister-Frodo на взлете карьеры тренерской, решил покинуть всол...если на внутренней арене все получилось, то на международной, так и не решился поиграть...уступив право другому...
Gomorra
Президент ФФ Турции
 
Сообщений: 293
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:00
Рейтинг: 507
 
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Эвертон (Винья дель Мар, Чили)
Алжир (Алжир, Алжир)
Чеджу Юнайтед (Чеджу, Южная Корея)
Сент-Луис Сити (Сент-Луис, США)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение jeromjerom23 15 июл 2014, 00:20
мне вот интересно стало тренер Аль Нила специально так хреново руководит командой или что {negative} изменениями физы он походу не пользуеться, что видно из силы, которую выдает команда в каждом матче, опт2 очень редко выше 100%, ну а то, что с начала сезона с ТЦ вкачано всего 12!!!! баллов в игроков и одна спецуха вообще добивает {abuse} {abuse} про ветеранские спецухи я молчу, их всегда можно успеть раздать....чуствую с таким развитием Аль Нил вскоре вновь вернется в то состояние, в котором я брал его в 19 сезоне...очень жаль
jeromjerom23
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Bizzon 03 ноя 2014, 08:56
ну чтож друзья сказка стала реальностью наша команда прошла все 4 отборочных раунда и отобралась в групповой раунд КА.Но соперники как вы заметили очень кабанистые так что борьбы за выход не будет.Почти все изменения потрачены поэтому считаю перед федерацией я свою задачу выполнил - что смог набрал в групповом раунде очков думаю не наберу
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 548
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Пред.След.

Вернуться в Судан