Юниорская сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 13 ноя 2010, 14:45
Prophet писал(а):Ну все, теперь без команд. Жду до завтра что делать с средствами на личном счету. Если к полудню не получу указаний, то распределю поровну между командами, чьи игроки были на финальной части ЧМ.
Слабак :mg:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение cleric 13 ноя 2010, 16:56
Да уж, была мечта увидеть финал Судан - Таджикистан, но не судьба.... Хотя, я соглашусь с puzo. Нужно хоть немного разнообразить тактику.

P.S. Юра, может в сборной порулишь ещё. Всё-таки наша цель была и остаётся ЧАФ, а не ЧМ.
cleric
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение finist 13 ноя 2010, 21:17
Алекс44 писал(а):ЗЫ2 Гендалф всё првильно писал. Даже если бы Суданцы выиграли 1:0, то дальше прошли бы Аргентинцы. Эфиопы же приложили максимум усилий(отдыхали и непрофильную катю поставили без шансов поймать коллизию), чтобы в плей-офф избавится от такого сильного соперника в одной половине сетки. Как раз в сл. сезоне будет шанс у Вас отомстить!

Вообще-то я совсем не это писал. Из всех возможных вариантов побед Судана над Гондурасом мы выходили только при 1:0 (поэтому я и обрадовался сначала, увидев именно такой счёт), в остальных случаях мы оставались третьими. А эфиопцы как раз грамотно поставили катю, т.к. это был единственный стиль, который мог поймать нас на коллизии, не рискуя попасть на коллизию сам. Перед этим они уже так же поймали на коллизии Судан (хотя, по-моему, там от коллизии бонус был меньше, чем штраф от бей-беги для солнечной команды).
finist
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение lexa001 13 ноя 2010, 23:27
раз уж все так случилось.. думаю на след. сезон тренером надо ставить Тимура... чтоб продлжил дело... других кандидатов не вижу
lexa001
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Kup 14 ноя 2010, 00:35
Впечатляют ,конечно,задумки Prophet'a ,там всё отлично - молодец. Но я тоже уверен что нужно было пробовать другие связки,другие схемы,это точно играет роль. Команда не забила НИ ЕДИНОГО ГОЛА за три матча,ну разве это гена виноват? В матче с Гондурсом единственный форвард нашей команды был в полтора-два раза слабее чем все остальные игроки команды,что немного обьясняет почему мы не забили гол . Хотя так посмотрел,атакующая группа вроде менялась немного во всех матчах,но всё равно стоило попробовать схему поменять,или кардинально атакующую группу .
Хотя в целом считаю Prophet очень хорошо поработал,просто не надо упираться рогом,а нужно пробовать что-то менять (я в начале сезона в Румынии тоже не мог выиграть матчей семь,потом пришёл к нормальной тактие,пришлось чем-то пожертвовать,но пришёл результат) . И не надо сдаваться,хороше же работал,пришёл бы результат...
Kup
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Crespo 14 ноя 2010, 12:04
то, что игра в 1 нападающего ничего не принесет вы правы. Игра строится не только на том, что она не пропускает, но и на том, что команда забивает голы. В этом плане да. Теперь же думаю надо подыскивать нового тренера. Спросить у Тимура, что он думает по поводу своего принятия штурвала сборной. Ждем-с как говорится!
Crespo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение nester-08 14 ноя 2010, 13:23
Может я попробую, свежая кровь в лице меня, поможет Судану выступить более удачно? :?
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 501
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Berkut 14 ноя 2010, 14:20
Если Тимур, не решится, то также прошу рассмотреть и мою кандидатуру. :beer:

Опыт:
2 сезона молодежной сборной Мексики. (Бронза ЧА)
1 сезон национальной сборно Мексики(ФЧ ЧМ)
4 сезона сборной юниоров Мексики(Золото ЧА)
Для меня победа в Африке принципиально важна. :mg: Если руководить будет другой и победит - ят оже буду счастлив. Для этой победы я все силы кинул на 2 своих юниоров в команде.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение takok 14 ноя 2010, 14:36
Я решился и уже давно - не иметь дел со сборными. Так что дерзайте, кто желает :)
takok
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Crespo 14 ноя 2010, 16:23
значит пока что 2 кандидата есть, это не радовать не может!
Crespo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Keglya 14 ноя 2010, 18:06
Crespo писал(а):значит пока что 2 кандидата есть, это не радовать не может!
Думаю, ближе к телу надо разбираться... А вот кто его знает, что с менеджерами случается)))
Keglya
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:21
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 515
 
Уч-Коргон (Уч-Коргон, Кыргызстан)
Эшанти Юнайтед (Дар-эс-Салам, Танзания)
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Crespo 14 ноя 2010, 18:35
Keglya писал(а):
Crespo писал(а):значит пока что 2 кандидата есть, это не радовать не может!
Думаю, ближе к телу надо разбираться... А вот кто его знает, что с менеджерами случается)))
ну так оно...может и энтузиазма поубавится у оных!
Crespo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Alessandro 15 ноя 2010, 10:32
Berkut, я что то не понял, а кто же будет Мексикой РУлить на ЧА? я настраиваюсь на встречу с тобой в Финале....ибо после отборочных баталий остался неудовлетворенным, хочу честной игры! , не такой как с Суданом.

П.с. Сегодня мы закончим наш беспредел и спакуем чемоданы.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение firespase 15 ноя 2010, 11:02
takok писал(а):Я решился и уже давно - не иметь дел со сборными. Так что дерзайте, кто желает :)
Ну кто как не ти?Тимур,подумай) :beer:
firespase
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Berkut 15 ноя 2010, 12:04
Quazi писал(а):Berkut, я что то не понял, а кто же будет Мексикой РУлить на ЧА? я настраиваюсь на встречу с тобой в Финале....ибо после отборочных баталий остался неудовлетворенным, хочу честной игры! , не такой как с Суданом.

П.с. Сегодня мы закончим наш беспредел и спакуем чемоданы.

У нас нет проблем с заменой(В Мексике). Я еще до этого сезона решил закончить выступления с юниоркой Мексики. А Судан меня задел за живое. Хочу, чтобы Африку мы взяли .. правдой неправдой.. я или кто то другой, как в анекдоте:

- Ты говорит женишься по любви или по расчету:
-... ее папа сказал ПО ЛЮБОМУ!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Судан