Президент. Кто следующий?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 11 мар 2011, 17:51
Berkut писал(а):Голосовал за Ильчука, но не потому, что он лучше Котовского, а потому что вроде лучше его знаю :-)
ну не знаю, ИМХО президент должен быть активен на форуме, а тов.Ильчука на просторах нацфорума Судана я не встречал (или не помню)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение Crespo 11 мар 2011, 17:55
говоря про активность то самому с собой же не разговаривать...говоря, про активность, то можно пересчитать по пальцам одной руки кто боле менее пишет на форуме...
Crespo
 
 
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение ila_man 11 мар 2011, 21:51
Berkut писал(а):ну не знаю, ИМХО президент должен быть активен на форуме, а тов.Ильчука на просторах нацфорума Судана я не встречал (или не помню)

Беркут по большому счету прав, в нац.форуме я не очень активен...Но это все исправиться!!! Готов работать с любым из кандидатов на пост президента нашей федерации!!!!




Скупка ненужных ветеранов
ila_man
Президент ФФ Сомали
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:56
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 461
 
ФАС (Санта-Ана, Сальвадор)
Метро (Маунт Элберт, Новая Зеландия)
Хееган (Беледвейне, Сомали)
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение Crespo 12 мар 2011, 00:04
где вы все были желающие поработать с любым из кандидатов когда я был на посту я СПРАШИВАЛ вас, ВЫТЯГИВАЛ на разговоры...?????? Нихрена никто не будет работать с президентом. Потом что всол всех задолбал уже. Один дебил высказал недовольство, а его все поддержали так как своего мнения не имеют. Первый сезон кто то что то будет пытаться помогать презу, а потом всем нах ничего также не надо будет. Найдется такой же как "001", возомнит в себе героя страны и будет трындеть только. А только от самого как козла молока. Только и плачется что у него нет випа и не может посмотреть цены на билет, в итоге сам признал что на сборную ему <удалено автоцензором>.
Crespo
 
 
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение Канитель 12 мар 2011, 07:23
Уважаемые менеджеры и претенденты не пост президента федерации!!!!!!!!Я во ВСОЛе человек новый и не опытный,провёл только один сезон.Но каждый раз заходя на форум я не нахожу ни одной хорошей темы которую можно обсудить.Вот и сейчас зайдя на тему "Президен.Кто следующий" я вижу одно и то же.Каждый пишет какой он хороший и какой Crespo говно.Может оно так и есть,не знаю,судить по одному сезону не буду,но меня вроде как всё устраивало.Чего то вразумительного по этой теме я не узнал,и думаю не мешало бы здесь выложить програмку каждого претендента,"кто он и с чем его едят".
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 501
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение Muhamchik 12 мар 2011, 09:15
сам сказал, ты в форуме новичок, так что не надо тут бред писатъ. Уже идет голосования на пост президента. Читай и голосуй за каво хочешъ.
Muhamchik
 
 
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение lexa001 12 мар 2011, 09:30
Crespo писал(а):lexa001
по3,14зди, у тебя это хорошо получается героиня сборной! тебе поклониться осталось всей страной в ножки за твою храбрость. Иди овец паси, а не сборной руководи! :mg:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
kotovskii
придется тебе нести эту непосильную ношу оджному и выслушивать недовольство таких мозгоклюев как вышеуказання персона. Желаю тебе удачи! Без иронии. Надеюсь удастся хотя бы вправить умы тренерам сборных.

:D :D :D плять... ругаешься даже как хруст... :D :D :D ума как у имфузории туфельки :D :D :D

Добавлено спустя 23 минуты 27 секунд:
Crespo писал(а):где вы все были желающие поработать с любым из кандидатов когда я был на посту я СПРАШИВАЛ вас, ВЫТЯГИВАЛ на разговоры...?????? Нихрена никто не будет работать с президентом. Потом что всол всех задолбал уже. Один дебил высказал недовольство, а его все поддержали так как своего мнения не имеют. Первый сезон кто то что то будет пытаться помогать презу, а потом всем нах ничего также не надо будет. Найдется такой же как "001", возомнит в себе героя страны и будет трындеть только. А только от самого как козла молока. Только и плачется что у него нет випа и не может посмотреть цены на билет, в итоге сам признал что на сборную ему <удалено автоцензором>.


тебе ни кто не помогал, потому что ты сам олень делать ничего не хотел... Что тебя отличает тебя от тимура и кости, это то что они не бздели как ты, а делали...кто считал нужным помогал, когда человек делает что то, а не бздит как баба, то эффект всегда на лицо. А ты долбоеб даже нихрена не понимаешь что тренеры сборных у нас даже были не так от балды, а фонд висел большей части от них!!! У тебя ума как имфузории туфельки, не видишь дальше миллиметра своим вымышленным мозгом!!! И поверь мне герою, что все те деньги которые я получу со сборной они мне нах не нужны!!! Я их отдам в след. фонд который восстановят (я надеюсь), который был убит под корень, меньше чем за половину сезона!!! А фонд строился не один сезон!!!

ПЫ.СЫ. НА будущее возьми на заметку!!! Не суди людей по шаблонам, если ты сам шаблон!!! хотя не уверен поймешь ли ты эту фразу!!! ума ж как.... )))) не буду повторятся :grin: :grin: :grin:
lexa001
 
 
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение Канитель 12 мар 2011, 09:59
Muhamchik писал(а):сам сказал, ты в форуме новичок, так что не надо тут бред писатъ. Уже идет голосования на пост президента. Читай и голосуй за каво хочешъ.
Бреда в своих словах не вижу,даже если я и новичёк.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 501
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение Crespo 12 мар 2011, 10:47
lexa001 писал(а):
Crespo писал(а):lexa001
по3,14зди, у тебя это хорошо получается героиня сборной! тебе поклониться осталось всей страной в ножки за твою храбрость. Иди овец паси, а не сборной руководи! :mg:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
kotovskii
придется тебе нести эту непосильную ношу оджному и выслушивать недовольство таких мозгоклюев как вышеуказання персона. Желаю тебе удачи! Без иронии. Надеюсь удастся хотя бы вправить умы тренерам сборных.

:D :D :D плять... ругаешься даже как хруст... :D :D :D ума как у имфузории туфельки :D :D :D

Добавлено спустя 23 минуты 27 секунд:
Crespo писал(а):где вы все были желающие поработать с любым из кандидатов когда я был на посту я СПРАШИВАЛ вас, ВЫТЯГИВАЛ на разговоры...?????? Нихрена никто не будет работать с президентом. Потом что всол всех задолбал уже. Один дебил высказал недовольство, а его все поддержали так как своего мнения не имеют. Первый сезон кто то что то будет пытаться помогать презу, а потом всем нах ничего также не надо будет. Найдется такой же как "001", возомнит в себе героя страны и будет трындеть только. А только от самого как козла молока. Только и плачется что у него нет випа и не может посмотреть цены на билет, в итоге сам признал что на сборную ему <удалено автоцензором>.


тебе ни кто не помогал, потому что ты сам олень делать ничего не хотел... Что тебя отличает тебя от тимура и кости, это то что они не бздели как ты, а делали...кто считал нужным помогал, когда человек делает что то, а не бздит как баба, то эффект всегда на лицо. А ты долбоеб даже нихрена не понимаешь что тренеры сборных у нас даже были не так от балды, а фонд висел большей части от них!!! У тебя ума как имфузории туфельки, не видишь дальше миллиметра своим вымышленным мозгом!!! И поверь мне герою, что все те деньги которые я получу со сборной они мне нах не нужны!!! Я их отдам в след. фонд который восстановят (я надеюсь), который был убит под корень, меньше чем за половину сезона!!! А фонд строился не один сезон!!!

ПЫ.СЫ. НА будущее возьми на заметку!!! Не суди людей по шаблонам, если ты сам шаблон!!! хотя не уверен поймешь ли ты эту фразу!!! ума ж как.... )))) не буду повторятся :grin: :grin: :grin:

слушай, ну ты правда северный олень...


Удачи новому президент с такими ебланами...! Соболезную...!
Crespo
 
 
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение Viking 12 мар 2011, 11:02
Во Леха с Иваном отжигают, ... много я пропустил оказывается.
Viking
 
 
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение grim 12 мар 2011, 11:13
Muhamchik писал(а):сам сказал, ты в форуме новичок, так что не надо тут бред писатъ. Уже идет голосования на пост президента. Читай и голосуй за каво хочешъ.
очередной пук в тазик) ты там вроде прощался, так давай, не задерживайся) уговаривать остаться мы не будем)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение takok 12 мар 2011, 11:25
Котовский, тебя уже выпустили из президентского бана? :) Давай, жги!
takok
 
 
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение Канитель 12 мар 2011, 12:57
да,жгут не по детски :grin:
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 501
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение KotYARa_76 12 мар 2011, 13:07
takok писал(а):Котовский, тебя уже выпустили из президентского бана? :) Давай, жги!

Ага, точно! Смотри как люди жгут! Желтая пресса отдыхает! А я так скромно в ТП поинтересовался, как долго еще буду персоной нон грата? А в ответ пришел скромный такой же ответ, мол ваш статус без ограничений. )))

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
А ты как на счет вернуться во ВСОЛ?
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3570
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение lexa001 12 мар 2011, 19:15
Viking писал(а):Во Леха с Иваном отжигают, ... много я пропустил оказывается.

:D :D :D зажигаем... хоть одна польза от преза... форум ожевил.. едрен батон... аж тимур че то отписал... ксати меня тоже интересует... ТИМУР когда твой очередной камбэк? :beer:
lexa001
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан