Болталка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pedro Sangre 07 ноя 2014, 14:44
sks71 писал(а):Я так понимаю, в планах администрации (А@А) в крупных федерациях в конференции (КЛК) оставить по 24 команды (ну может 32), видимо поэтому лишние команды из этих федераций они и распихивают по малым федерациям, к Нам вот попали две реальные испанки ...
Пару сезонов назад в большинстве федераций было увеличено число команд в КЛК таким образом, чтобы была полноценная ротация, т.е. не только выход команд напрямую, но и с переходными матчами команд из низших дивизионов.

Следующим шагом для увеличения борьбы и поднятия интереса в КЛК было бы неплохо в ряде федераций увеличить число команд, участвующих в КЛК, таким образом, чтобы число участвующих превышало кол-во команд необходимое для ротации, т.е. чтобы:
с одной стороны всегда была конкуренция за выход в чемпионат (хотя бы несколько команд по итогам турнира оставались "белыми" - т.е. никуда бы не попадали, оставаясь в конференции на следующий сезон).
с другой стороны эта конкуренция была бы адекватной (т.е. число этих "белых" команд в федерации должно быть не слишком большое, как в Англии или Испании сейчас, а сравнимо с числом "победителей", получивших шанс на повышение)
Т.е. увеличение числа команд в конференции будет проводиться не путем регистрации новых команд, а путём перевода команд из федерации с излишним числом клубов в федерацию с недостатком клубов - т.е. переименованием команд из федераций, где команд слишком много (т.е. там, где конкуренция в конференции слишком сумасшедшая).

Нетрудно догадаться, что минимально необходимое кол-во команд в конференции зависит от числа команд в чемпионате следующим образом:
Чемп КЛК Всего
128 20 148
96 10 106
64 10 74
48 6 54
32 6 38
24 6 30

Задача: Если в вашей федерации кол-во команд в конференции меньше, чем указано в таблице, то просим вас до конца текущей недели предоставить недостающие кол-во названий команд в тех.поддержку - через "связь с советом лиги".

Если найти названия команд не предоставляется возможным, можно их выдумать. Главное, чтобы название команд соответствовало вашей федерации.
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Pedro Sangre 12 ноя 2014, 21:16
Друзья, совсем не хватает времени на ВСОЛ, есть желающие возглавить ФФ, готов уступить пост
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Solidniys 12 ноя 2014, 22:49
в принцыпе я могу, но может быть еще есть кандидаты)
Solidniys
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение vorozheykin 12 ноя 2014, 23:32
может быть. Надо взвестить за и против
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1618
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 486
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Pedro Sangre 13 ноя 2014, 10:36
Раз есть желающие, освобождаю пост
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Дракула 13 ноя 2014, 22:55
Pedro Sangre писал(а):Раз есть желающие, освобождаю пост

Ну да и бросить так, не объяснив не подготовив новичка!! Класс! Прибавь время на контак с менеджерами Кувейта, на вход в курс дела, формирования программы действия... Ну то есть новичок будет разбиратся по крайней мере месяц. За это время менеджеры его просто заклюют!! Хорошая перспектива!!))) :grin:
Дракула
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение rysiaIPS 13 ноя 2014, 23:01
Дракула писал(а):Ну да и бросить так, не объяснив не подготовив новичка!! Класс! Прибавь время на контак с менеджерами Кувейта, на вход в курс дела, формирования программы действия... Ну то есть новичок будет разбиратся по крайней мере месяц. За это время менеджеры его просто заклюют!! Хорошая перспектива!!))) :grin:

Уж кто кто, но точно не ты должен делать замечания на тему бросания, кто то ведь совсем недавно начал и бросил несколько конкурсов (Нострадамус, Плюс песок, минус нефть!! например), плюс обещал бурное возрождение журналистики, где все это? Где подготовленная тобой замена в виде ведущих и журналистов??, {wall} {wall} {wall}

Вадим никуда не пропадает с Кувейта, а помочь советом всегда сможет, да и я на связи с приемником его буду, по всем вопросам всегда помогу :hello:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Дракула 14 ноя 2014, 06:07
rysia писал(а):
Дракула писал(а):Ну да и бросить так, не объяснив не подготовив новичка!! Класс! Прибавь время на контак с менеджерами Кувейта, на вход в курс дела, формирования программы действия... Ну то есть новичок будет разбиратся по крайней мере месяц. За это время менеджеры его просто заклюют!! Хорошая перспектива!!))) :grin:

Уж кто кто, но точно не ты должен делать замечания на тему бросания, кто то ведь совсем недавно начал и бросил несколько конкурсов (Нострадамус, Плюс песок, минус нефть!! например), плюс обещал бурное возрождение журналистики, где все это? Где подготовленная тобой замена в виде ведущих и журналистов??, {wall} {wall} {wall}

Вадим никуда не пропадает с Кувейта, а помочь советом всегда сможет, да и я на связи с приемником его буду, по всем вопросам всегда помогу :hello:

Дела мирские навалились!! Не расчитал чуток... И фиг с ним!!
Дракула
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Pedro Sangre 14 ноя 2014, 09:24
Дракула писал(а):
rysia писал(а):
Дракула писал(а):Ну да и бросить так, не объяснив не подготовив новичка!! Класс! Прибавь время на контак с менеджерами Кувейта, на вход в курс дела, формирования программы действия... Ну то есть новичок будет разбиратся по крайней мере месяц. За это время менеджеры его просто заклюют!! Хорошая перспектива!!))) :grin:

Уж кто кто, но точно не ты должен делать замечания на тему бросания, кто то ведь совсем недавно начал и бросил несколько конкурсов (Нострадамус, Плюс песок, минус нефть!! например), плюс обещал бурное возрождение журналистики, где все это? Где подготовленная тобой замена в виде ведущих и журналистов??, {wall} {wall} {wall}

Вадим никуда не пропадает с Кувейта, а помочь советом всегда сможет, да и я на связи с приемником его буду, по всем вопросам всегда помогу :hello:

Дела мирские навалились!! Не расчитал чуток... И фиг с ним!!
Ну вот и фиг с ним... У меня такой позиции никогда не было. Всем новичкам кто приходил в нашу ФФ и спрашивали у меня совета или помощи никогда не отказывал
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Solidniys 14 ноя 2014, 10:16
можно и менее чем за месяц разобраться) Ведь Кувейт не большая федерация и менеджеры хорошие) У меня был опыт президентства) мне будет не сложно) :P
Solidniys
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Дракула 15 ноя 2014, 08:49
[quote=
Ну вот и фиг с ним... У меня такой позиции никогда не было. Всем новичкам кто приходил в нашу ФФ и спрашивали у меня совета или помощи никогда не отказывал[/quote]

Ну типа врать не стоило бы, тем более я хорошо помню как появился в Кувейте!! :D :beer:
Дракула
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Pedro Sangre 15 ноя 2014, 12:26
Дракула писал(а):[quote=
Ну вот и фиг с ним... У меня такой позиции никогда не было. Всем новичкам кто приходил в нашу ФФ и спрашивали у меня совета или помощи никогда не отказывал

Ну типа врать не стоило бы, тем более я хорошо помню как появился в Кувейте!! :D :beer:[/quote]
Просвети?
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Solidniys 15 ноя 2014, 12:36
{coffee} что вы споритесь то?) лучше бы силы и слова потратили на написание обзоров)) или создание газетки)) Ребята нужно жить дружно) :beer:
Solidniys
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение vorozheykin 15 ноя 2014, 15:46
У Олега мощная заявка) не выдержал и проголосовал за него :D
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1618
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 486
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Solidniys 15 ноя 2014, 15:52
vorozheykin писал(а):У Олега мощная заявка) не выдержал и проголосовал за него :D
{crazy} старался))
Solidniys
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт