Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BMW_M3 12 янв 2014, 17:25
Виктор93 писал(а):Кто мне сможет объяснить,почему у Грэйси Рок Рутс полоска с переходняком? :? ведь они завершили на 6 месте чемпионат
4. 4. Ротация обладателя Кубка Вызова.
Победитель кубка вызова, если он из D3 и не находится в зоне ротации с D2/D4/Конференция, играет с командой из D2, занявшей 9 место. Если же победитель кубка вызова попал в переходные или напрямую вышел/опустился в дивизион выше/ниже, то в этом сезоне ротация происходит без учета кубка вызова.

Как раз это и есть такой случай))))
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Джимак 13 янв 2014, 18:18
Спасибо ребят :beer: а Hugo с победой :flag: у тебя получилось то,что не получилось у меня :grin:
Джимак
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 15 янв 2014, 09:58
А вот и слился все-таки типок... http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=15431
Причем второй раз.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 15 янв 2014, 10:14
stroikoff писал(а):А вот и слился все-таки типок... http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=15431
Причем второй раз.
Так это не удивительно :-) А ты бы лучше ответил по вопросам националки.
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 15 янв 2014, 10:16
serega-vtg писал(а):
stroikoff писал(а):А вот и слился все-таки типок... http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=15431
Причем второй раз.
Так это не удивительно :-) А ты бы лучше ответил по вопросам националки.
А я уже все ответил
зачем разговор-то переводить)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 15 янв 2014, 10:23
stroikoff писал(а):А вот и слился все-таки типок...
Причем второй раз.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=572535
:D
Ну а по делу, "типок", достиг со слабой командой за пол-сезона большей эффективности чем ты с Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз) за 17 сезонов. :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 15 янв 2014, 10:27
Vamba писал(а):
stroikoff писал(а):А вот и слился все-таки типок...
Причем второй раз.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=572535
:D
Ну а по делу, "типок", достиг со слабой командой за пол-сезона большей эффективности чем ты с Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз) за 17 сезонов. :D
хм, ну если приводить мои матчи, где я сливался в переходняках и не использовал все суперы за сезон))) это конечно очень оригинально))
и при этом поддерживать менеджеров, которые приходят на несколько дней в команду, а потом сваливают (это с твоей-то гордостью, что ты ни разу не менял команды))))

Все успокоиться никак не можете, вот я прям и не сомневался в комментариях))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 15 янв 2014, 10:37
Не надо пытаться переворачивать всё с ног на голову. Не умеешь.

stroikoff писал(а):хм, ну если приводить мои матчи, где я сливался в переходняках и не использовал все суперы за сезон))) это конечно очень оригинально))
Экий ты герой. Прикинь, я вот тоже не использовал все суперы. В чемпионате они мне банально не нужны.
stroikoff писал(а):и при этом поддерживать менеджеров, которые приходят на несколько дней в команду, а потом сваливают (это с твоей-то гордостью, что ты ни разу не менял команды))))
Где я кого-то поддерживал? Где я говорил, что менялой быть это круто? Я лишь констатировал факт - ты за 17 сезонов в своей команде не добился ничего. Вот и всё.
stroikoff писал(а):Все успокоиться никак не можете, вот я прям и не сомневался в комментариях))
Экий ты прогнозист. Теперь скорей по личкам пробегись и поной, что тебя опять злые дядьки забижают. :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 15 янв 2014, 10:47
Vamba писал(а):Экий ты герой. Прикинь, я вот тоже не использовал все суперы. В чемпионате они мне банально не нужны.
Я про тебя хоть слово сказал?)))
Какие-то комплексы непонятные.
и к чему бы вообще мою команду обсуждать, ждал пока я что-нить напишу?))) :cool:
Последний раз редактировалось Stroikofff 16 янв 2014, 08:17, всего редактировалось 1 раз.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 15 янв 2014, 11:14
stroikoff писал(а):
stroikoff писал(а):хм, ну если приводить мои матчи, где я сливался в переходняках и не использовал все суперы за сезон))) это конечно очень оригинально))
Экий ты герой. Прикинь, я вот тоже не использовал все суперы. В чемпионате они мне банально не нужны.
Я про тебя хоть слово сказал?)))
Какие-то комплексы непонятные.
и к чему бы вообще мою команду обсуждать, ждал пока я что-нить напишу?))) :cool:
Тренируйся - это поможет. Видимо так руки дрожат, что даже процитировать не можешь по-людски :grin:
И ответь за свои косяки с Националкой, или ты совсем не мужик? :???:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 15 янв 2014, 11:23
Я на все вопросы ответил уже, сказал, где допустил ошибки и объяснил причины того или иного выбора состава.
Если есть еще какие-то вопросы - пожалуйста, но только в другом топике

а вообще, начинаешь разговаривать по каким-то своим понятиям, какие-то глупые подколы, как школьник, честное слово.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 16 янв 2014, 01:05
"Суперы" не нужны в чесмпионате? Абсурд. Ищите время и место для того, чтобы склонить чашу весов там, где вы без "супера" слабее или на равных.
Суперьте тех, кого прогнозируете в свои прямые конкуренты в сезоне, по силе или по борьбе за строчку в турнирной таблице.
Если остались в конце неиспользованные суперы - вы не досчитались очков. Понять такое можно только в случае неясноти в борьбе за переходняки.

В Эмиратах этот сезон начал с "супера" в первом же туре, что принесло мне важные гостевые три очка.
Стал чемпионом командой-нефаворитом с разницей в одно очко.
Суперы не нужны, хех...

В Белизе-то именно "супера" не хватило в последних двух ключевых матчах сезона. Да и вообще в сезоне. Народ видит, что у меня-то "суперов" нет из-зп мирокубков - и безболезненно пихает их куда ни попадя. )
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 16 янв 2014, 03:21
Vamba писал(а):Ну а по делу, "типок", достиг со слабой командой за пол-сезона большей эффективности чем ты с Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз) за 17 сезонов. :D
Ты то сам чего в Белизе добился? :D
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 16 янв 2014, 09:32
toktram писал(а):"Суперы" не нужны в чесмпионате? Абсурд. Ищите время и место для того, чтобы склонить чашу весов там, где вы без "супера" слабее или на равных.
Суперьте тех, кого прогнозируете в свои прямые конкуренты в сезоне, по силе или по борьбе за строчку в турнирной таблице.
Если остались в конце неиспользованные суперы - вы не досчитались очков. Понять такое можно только в случае неясноти в борьбе за переходняки.

Вай вай, эксперт расставил всё по местам. Не забудь напомнить, что для успехов в чемпионате надо по ныть и по выпрашивать результат у других :D
Тебе наверно не известно, но не всегда полезно повышаться в классе при определенных условиях. Расскажу тебе ещё не много, так на будущее. Суперы в чемпионате не нужны, суперы надо тратить в МК, а место в МК надо добиваться без супера.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Бабука писал(а):
Vamba писал(а):Ну а по делу, "типок", достиг со слабой командой за пол-сезона большей эффективности чем ты с Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз) за 17 сезонов. :D
Ты то сам чего в Белизе добился? :D
Привет, гений, если ты слеп и не видишь чего я добился в Белизе, то мне тебя жалко. Добился я в Белизе например того, что на ЧМ наша юниорка имеет сильнейшего игрока из всех команд. По поводу титулов поговорим сезона через 3. Видишь ли, команду развивать немного сложнее чем разваливать. Но по развалам я не эксперт, тут у тебя опыт по боле. :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение victor176 16 янв 2014, 11:22
Может кто изучал биологию, что за растение растет в Белизе, что все такие "накрученные"? :grin: Тихо -тихо, кто то что то напишет, на него сразу все бросаются - и опять тишина. :grin:
victor176
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз