Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexey787 30 янв 2012, 18:31
ЦВК проверяло на подлинность, были замечены махинации, подкуп голосов и другие нарушения. :grin:
Alexey787
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение summer039 30 янв 2012, 19:15
Alexey787 писал(а):ЦВК проверяло на подлинность, были замечены махинации, подкуп голосов и другие нарушения. :grin:

да, да..
это как в анекдоте:
- у меня для вас две новости хорошая и плохая.
Плохая - за вас никто не проголосовал.
А хорошая - вы победили!

:grin:
summer039
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 03 фев 2012, 10:35
Друзья, не игнорируйте президента!) ;(
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение рыбак 03 фев 2012, 15:00
stroikoff писал(а):Друзья, не игнорируйте президента!) ;(
Да ладно тебе,поздравляем)))
рыбак
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 03 фев 2012, 16:39
рыбак писал(а):
stroikoff писал(а):Друзья, не игнорируйте президента!) ;(
Да ладно тебе,поздравляем)))
)))))))))сколько можно поздравлять)))) я ж не в запое))))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение рыбак 03 фев 2012, 20:18
stroikoff писал(а):
рыбак писал(а):
stroikoff писал(а):Друзья, не игнорируйте президента!) ;(
Да ладно тебе,поздравляем)))
)))))))))сколько можно поздравлять)))) я ж не в запое))))
А ты уверен? :grin: вот я в запое :beer:
рыбак
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 06 фев 2012, 11:52
Такое впечатление, что большиноство менеджеров из него не выходят)))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение yararagorn 06 фев 2012, 23:19
Братья, вопрос к вам. Прокачивание балла силы стоит 150 000 всоликов, но когда я вкачиваю балл вот этому игроку http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=689569 , то это почему-то стоит 300 000. Подскажите с чем это связано.
yararagorn
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение рыбак 07 фев 2012, 00:14
yararagorn писал(а):Братья, вопрос к вам. Прокачивание балла силы стоит 150 000 всоликов, но когда я вкачиваю балл вот этому игроку http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=689569 , то это почему-то стоит 300 000. Подскажите с чем это связано.
Потому что он качается по двойной цене уже,здесь подробнее http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p421
рыбак
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 09 фев 2012, 22:20
Эх....цифры-то какие приятные - 150 кк всоликов.... А потом выкладываешь 600 кк... 800 кк... А по сердцу кошки скребут и жаба душит )
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение steper Igor 10 фев 2012, 01:50
<del>
Комментарий модератора: 2. 5. 19. Рекламу игрока, команды или турнира во всех темах и разделах, кроме подходящих (Трансфер/Обмены/Аренда/Регистрация и команды/КТ соответственно). Исключения: разрешено писать об игроках/командах в национальных форумах той федерации, которой принадлежит игрок/команда. Коммерческий турнир, имеющий мононациональную направленность, может обсуждаться в форуме федерации. Разрешается пригласить в свой турнир коллег по федерациям, в которых у менеджера есть команды.

2. 5. 22. Запрещается спам (массовое написание любого вида рекламы или иного вида сообщений).
steper Igor
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 10 фев 2012, 08:17
toktram писал(а):Эх....цифры-то какие приятные - 150 кк всоликов.... А потом выкладываешь 600 кк... 800 кк... А по сердцу кошки скребут и жаба душит )
Я после 600 уже перестаю качать))) да и их-то не всегда получается все кинут за сезон
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 13 фев 2012, 21:47
stroikoff писал(а):
toktram писал(а):Эх....цифры-то какие приятные - 150 кк всоликов.... А потом выкладываешь 600 кк... 800 кк... А по сердцу кошки скребут и жаба душит )
Я после 600 уже перестаю качать))) да и их-то не всегда получается все кинут за сезон
Нууу.. Форвардов надо всегда стараться держать под четверной предел. Это окупится сторицей результатати.... А вообще, я сторонник того, чтобы в команде было три игрока, закачанных по максимуму или всегда были в районе данного предела. Как правило, один из них уж точно начинает расти выше крыши и начинает реально чуть ли не в одно лицо приносить результат команде из любых, даже неблагоприятных ситуаций )

ЗЫ Только как не пробовал - ни разу ни удалось такое провернуть с "чистыми" защитниками. Теряют баллы регулярно всем скопом.... ) Лишь в одной команде LD/LM вырастил такого, но он 85% игр проводит на позиции LM или LM/LF (потеря в силе - не принципиальна для концепции отдельных игр, если не получаотся всё равно на 102% наскрести).
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 14 фев 2012, 09:14
Да я даже больше говорю про финансы в команде, когда весь сезон сидишь на 500К - какие уж там баллы)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 16 фев 2012, 21:01
stroikoff писал(а):Да я даже больше говорю про финансы в команде, когда весь сезон сидишь на 500К - какие уж там баллы)
Нууу, батенька, это у вас что-то с планированием... Надо как-то выкручиваться...
В моих командах вот всё просто. Я знаю, что у меня после оплаты базы должно отстаться минимум 4 миллиона, чтобы дотянуть до конца КМ и не прекращать тренировок... Если не получается - надо продать кого-то из игроков С17, кого можно заменить примерно за два сезона имеющимися дублёрами и палонируемой молодёжью... Опять же, товарняки надо постоянно играть на "зелёных" командах, нормально соразмерять свои аппетиты и сливаться, предполагаю, что соперник убдет сильнее. Хоть 100 К при сливе, а всё в карман ) В конце чемпионта, обычно, уползаю в минуса, но эт не фатально. Последние 3-7 баллов можно и после выплаты призовых дотренькать )
Ну и надо рваться в мирокубки ))) Вон, в ОАЭ дебют в мирокубках принёс в казну клуба дополнительные 12-13 миллионов (после выплаты призовых за турнир). И эт мне ещё не повезло, из группы не выползли по разнице мячей.
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз

cron