Флундия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение urich89 21 июл 2020, 10:41
вот это я сгонял на работку))) страсти поперли) дележка власти :beer:
alexsuerte, я тебя поддержу... Если нынешнему презу нужен випчик халявный, то это, пожалуй, пусь в другом месте ищет... А вот федерацией нужно заниматься, понятно, что от манагеров зависит многое, но и от него зависит тоже добрая половина... Для того, чтоб активных найти, нужно поискать... просто от нечего делать никто не будет навязываться в герои... Федерация маленькая, здесь можно, при желании развивать, каждому и в личку постучать и придумать много, и перенять из других федераций и многое другое... Ну да кто я такой, чтоб меня слышали... Так... наволочь...
Аватара пользователя
urich89
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 01:02
Откуда: Столбцы, Беларусь
Рейтинг: 521
 
 

Re: Флундия
Сообщение Secret 21 июл 2020, 12:09
Danila9 писал(а):
alexsuerte писал(а):Мне все равно, кто будет президентствовать, но так, как президентствует нынешний президент - лучше пусть будет пустое место, не много потеряем. Кроме того, я вижу, что он трепло, не в состоянии ответить за свои пустословные обвинения.
Пусть делает свою работу нормально, никто ему слова не скажет, а не так, как всё время его президентства.
Хочу спросить у его защитников - что устраивает в его работе? Может то, что столько свободных команд? Или то, что новости пишутся раз в два месяца, а президент абсолютно не следит за происходящим в федерации? Может конкурс, им проведенный в том сезоне, а закончившийся в этом? Или то, что и так в сокращенной федерации перерегистрируются команды? Вобщем, хотелось бы узнать, за какие критерии вы оцениваете его президентство положительно.

Да никто Дениса не защищает, с чего ты взял?
Варианта лучше -нет,это первое.Если есть -предлагай :-) Второе, возможно у человека какие-то проблемы/дела в реальной жизни, всякое бывает,пришлось немного "забить" на ВСОЛ /федерацию и т.д., никто же не знает на 100%.

Как менеджера, меня не устраивает отсутствие новостей(но не факт,что я их читал бы,честно), отсутствие программ по развитию молодежи(но у меня нет СШ) и прочие дела, но делать что-то самому -у меня нет ни желания ,ни времени. Да и те же новости,если взять, ну кому они реально интересны? Разве что тренерам сборных и менеджерам,чьи команды играют в МК,чтоб,так сказать, "страна знала своих героев"... Конечно многое зависит от президента и его вектора развития, но все же, не только в его руках вся власть и развитие страны,повторюсь :hello:
Алекс,если есть варианты с президентом ,я думаю, что все готовы выслушать/вычитать кандидатов и сделать свой выбор :beer:
А пока не вижу смысла ставить "минус" нынешнему президенту

Новости сегодня будут/
На счет развития юниоров - в ней участвовал только Я и 2 приглашенных менеджеров в лигу от меня (Это Постол - Бамби), а так как они ушли вообще из игры, то смысла обновлять таблицу нет (дабы они ушли из этого проекта), если кто-то желает вернуть это, то прошу выслать в личку своих игроков до 17 лет и я возобновлю данную программу!!!
Secret
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Danila9 21 июл 2020, 12:38
urich89 писал(а):вот это я сгонял на работку))) страсти поперли) дележка власти :beer:
alexsuerte, я тебя поддержу... Если нынешнему презу нужен випчик халявный, то это, пожалуй, пусь в другом месте ищет... А вот федерацией нужно заниматься, понятно, что от манагеров зависит многое, но и от него зависит тоже добрая половина... Для того, чтоб активных найти, нужно поискать... просто от нечего делать никто не будет навязываться в герои... Федерация маленькая, здесь можно, при желании развивать, каждому и в личку постучать и придумать много, и перенять из других федераций и многое другое... Ну да кто я такой, чтоб меня слышали... Так... наволочь...

Рассмешил, Юрич :grin: :grin:
Мне кажется,что новому кандидату в президенты , если он есть, нужно сначала начать что-то делать, путь на форуме или в личке,ведь выбрать нового президента не проблема, вопрос , получим ли мы то,что хотим и ожидаем?
Пока не будет нормальной программы развития федерации ,планов на несколько сезонов вперед и т.д. ,я считаю,что говорить не о чем!
Убрать нынешнего президента ПРОСТО ТАК ,ни к чему хорошему не приведет,надо разобраться с проблемами,менеджерами, активностью,а потом уже делать выводы и думать всем коллективом. Мое мнение
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Флундия
Сообщение Secret 21 июл 2020, 13:03
Danila9 писал(а):
urich89 писал(а):вот это я сгонял на работку))) страсти поперли) дележка власти :beer:
alexsuerte, я тебя поддержу... Если нынешнему презу нужен випчик халявный, то это, пожалуй, пусь в другом месте ищет... А вот федерацией нужно заниматься, понятно, что от манагеров зависит многое, но и от него зависит тоже добрая половина... Для того, чтоб активных найти, нужно поискать... просто от нечего делать никто не будет навязываться в герои... Федерация маленькая, здесь можно, при желании развивать, каждому и в личку постучать и придумать много, и перенять из других федераций и многое другое... Ну да кто я такой, чтоб меня слышали... Так... наволочь...

Рассмешил, Юрич :grin: :grin:
Мне кажется,что новому кандидату в президенты , если он есть, нужно сначала начать что-то делать, путь на форуме или в личке,ведь выбрать нового президента не проблема, вопрос , получим ли мы то,что хотим и ожидаем?
Пока не будет нормальной программы развития федерации ,планов на несколько сезонов вперед и т.д. ,я считаю,что говорить не о чем!
Убрать нынешнего президента ПРОСТО ТАК ,ни к чему хорошему не приведет,надо разобраться с проблемами,менеджерами, активностью,а потом уже делать выводы и думать всем коллективом. Мое мнение
Если конечно Менеджеры будут поддерживать, а не вот так говорить в Мой адрес, просто Взять хотя бы 5-7 менеджеров и поднять активность
Те самые конкурсы у кого мысли есть и хотя бы продолжить мой конкурс плюс и минус (сложного вести там ничего нет - просто таблицу редактировать - иногда времени не хватает в этой таблице находиться)!
Так же в Д1 и в Д2 может найтись по одному менеджеру которые будут писать отчеты о сыгранных матчах или выводить в топ (матчи тура и другие события!)
Я именно в новостях Федерации будут писать отчеты матче Наших сборных, мирокубки и кубковые противостояния!
Так же иногда изменения в лиге!
Также в связи с перерегестрации команд - предлагаю сократить команды в Нашей Федерации (дабы никто не идет из топ менеджеров - а прохожие тоже смысла от них нет, нужны проверенные варианты и которые будут тянуть Нашу Федерацию на Верх)!

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
urich89 писал(а):вот это я сгонял на работку))) страсти поперли) дележка власти :beer:
alexsuerte, я тебя поддержу... Если нынешнему презу нужен випчик халявный, то это, пожалуй, пусь в другом месте ищет... А вот федерацией нужно заниматься, понятно, что от манагеров зависит многое, но и от него зависит тоже добрая половина... Для того, чтоб активных найти, нужно поискать... просто от нечего делать никто не будет навязываться в герои... Федерация маленькая, здесь можно, при желании развивать, каждому и в личку постучать и придумать много, и перенять из других федераций и многое другое... Ну да кто я такой, чтоб меня слышали... Так... наволочь...
причем здесь Випка (знак вопроса)
Если она мне нужна была "тем более халявная" - я бы брал максимум от неЕ.
Я в новостях подробно рассказал почему не было меня (сейчас в данный момент идет поиск работы, продажа квартиры и так далее).
Нахожусь тут сейчас большее своего времени и пытаюсь приглашать менеджеров, но пока все в пустую
Secret
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение alexsuerte 21 июл 2020, 13:31
Задача не снять президента, а сподвигнуть его на действия, работу. В жизни всякие обстоятельства бывают, но если совсем нет времени, зачем занимать пост Президента? Кроме того, в моем понимании, отрицательные оценки должны сподвигнуть его на работу, а положительные - скажут ему о том, что можно ничего не делать.
Буду надеяться, что эта активность президента не станет единичной.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 484
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Флундия
Сообщение Danila9 21 июл 2020, 13:38
Ну вот, президент готов к работе! Нужен актив менеджеров ,все просто!
По себе знаю,что одному тянуть всю федерацию очень сложно и невозможно! Это факт!
Я когда-то в Парагвай пригласил 7-10 сильных менеджеров и нам вместе удалось поднять и сборные, и саму страну, некоторые из них через время , взяв совершенно новую команду, стали чемпионами,вице-чемпионами страны, юниорская сборная заняла 2-е место на ЧА, потом успешно выступала и молодежка,как следствие. Повторюсь, ПРЕЗИДЕНТ в одиночку ничего не сможет сделать,нужна помощь менеджеров!
И если, к примеру,alexsuerte , действительно желает что-то поменять в жизни Джибути,то мог бы взять на себя какую-то часть работы ,если он реально так сильно переживает за федерацию :beer: Всем добра!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Флундия
Сообщение urich89 21 июл 2020, 13:46
Я в новостях подробно рассказал почему не было меня (сейчас в данный момент идет поиск работы, продажа квартиры и так далее)
Так я тебе не кидаю предъяву за конкретно этот период жизни... сам такой... сейчас на работе провожу больше времени, чем того стоило в связи с эпид обстановкой в мире... я в общем, что хотелось бы активной федерации... хотелось бы задержаться в Джибути на много сезонов :hello:
Danila9 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
urich89
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 01:02
Откуда: Столбцы, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Унион Веспер (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Депортиво Херезанас (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Айленд (Мале, Мальдивы)
 

Re: Флундия
Сообщение alexsuerte 21 июл 2020, 13:48
Да, мог бы взять, а мог бы и не взять. Все-таки, нужна активность от президента, а там, глядишь и у менеджеров желание возникнет.
И я все-таки настаиваю, что у президента должна быть своя команда в федерации. Тем более при таком количестве свободных. Выбрать есть из чего.
По поводу залетных, пассажиров и т.д. В свое время моя команда была первой, которую мне дали при регистрации в игре. Была слаба, болталась на задворках. С тех пор, ни разу ее не бросил и в прошлом сезоне впервые взяли с ней серебро. Взять Горизон - тоже плавал из д3 в клк и обратно - теперь лидирует в д1. Я это к тому, что не все, конечно же, нормально относятся к командам, но есть те, кто оставляет и развивает свою команду. А перегистрация - хуже нет. А происходит это все из-за того, что слишком много свободных команд.
Danila9 отметил этот пост как понравившийся.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 484
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Флундия
Сообщение Secret 21 июл 2020, 13:58
alexsuerte писал(а):Да, мог бы взять, а мог бы и не взять. Все-таки, нужна активность от президента, а там, глядишь и у менеджеров желание возникнет.
И я все-таки настаиваю, что у президента должна быть своя команда в федерации. Тем более при таком количестве свободных. Выбрать есть из чего.
По поводу залетных, пассажиров и т.д. В свое время моя команда была первой, которую мне дали при регистрации в игре. Была слаба, болталась на задворках. С тех пор, ни разу ее не бросил и в прошлом сезоне впервые взяли с ней серебро. Взять Горизон - тоже плавал из д3 в клк и обратно - теперь лидирует в д1. Я это к тому, что не все, конечно же, нормально относятся к командам, но есть те, кто оставляет и развивает свою команду. А перегистрация - хуже нет. А происходит это все из-за того, что слишком много свободных команд.
Сейчас обратно присматриваю команду (дабы нет единиц на выкуп своей старой команды)
Прежде чем уйти присмотрел команду в Нашей Федерации, отдал свою, а на другую команду проиграл борьбу - https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=10162
а потом как раз пошли проблемы и пришлось пропасть из игры (заходи выставлял составы и все)
Secret
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Danila9 21 июл 2020, 14:32
Блин, просмотрел наших ТОП-5 команд Д1, там все опытные менеджеры, с большим стажем во всоле , но кроме Хэйеблех , не вижу команд, способных бороться в МК . Все команды ,практически на пике , и скоро их ВС сильно понизится ,поэтому, подняться со дна рейтинга МК ,нам в ближайшее время явно не суждено! Разве что Хэйеблех пару раз выиграет какой-то МК :-)
Это так,для статистики :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Флундия
Сообщение Secret 21 июл 2020, 15:22
Если есть возможность - измените отношение к президенту как положительное - будет душу греть...

Добавлено спустя 16 минут 47 секунд:
Так как у Нас Федерация полностью дождевая!
Предлагаю оставшимся 3 клубам - перейти на данную стилевую игру!
Это маленькая просьба от Президента - чтобы поддержать все внутренние проекты.
Это выдвигается на рассмотрения - если менеджеры будут конечно не против (понимаю что вмешиваюсь во внутрянку команду)
- https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14200
- https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=10133
- https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=17859 (поддержал уже идею и готов помочь тем самым федерации)
Secret
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение urich89 21 июл 2020, 15:41
Secret писал(а):Так как у Нас Федерация полностью солнечная!
Может дождливая?
Аватара пользователя
urich89
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 01:02
Откуда: Столбцы, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Унион Веспер (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Депортиво Херезанас (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Айленд (Мале, Мальдивы)
 

Re: Флундия
Сообщение Secret 21 июл 2020, 15:43
urich89 писал(а):
Secret писал(а):Так как у Нас Федерация полностью солнечная!
Может дождливая?
да да дождевая - в спешке когда писал в лицо светит солнце (потому и написал солнце))))
Secret
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение alexsuerte 21 июл 2020, 16:49
Было бы хорошо, если бы все дождевыми стали - постоянный стресс с коллизиями утомил уже :roll:
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 484
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Флундия
Сообщение Secret 21 июл 2020, 18:57
alexsuerte писал(а):Было бы хорошо, если бы все дождевыми стали - постоянный стресс с коллизиями утомил уже :roll:
ну один отказался уже
думаю 2 команды останутся у нас солнцем , а все будут дождевыми
Secret
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути