Флундия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Patriot 05 июл 2014, 18:29
Dimonchik писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1362211 отдам Серёге есть
А я то уж думал, что ты его на съедение в "Колу" отдаешь :grin:
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7950
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Флундия
Сообщение Dimonchik 05 июл 2014, 18:36
Patriott писал(а):
Dimonchik писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1362211 отдам Серёге есть
А я то уж думал, что ты его на съедение в "Колу" отдаешь :grin:
Так и есть
Dimonchik
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение metal 05 июл 2014, 21:48
Если что заберу
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Флундия
Сообщение Dimonchik 08 июл 2014, 09:29
К концу сезона мне нужно найти 7-10 лям ((( где взять их?? надо базу на 7 уровень повышать , купить вратаря и стадик до 70к повышать {yahoo}
Dimonchik
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 12 июл 2014, 17:43
Как вам такое нововведение?
No. 51: Сбор средств в фонд федерации со счетов команд федерации
Уважаемые президенты федераций!

Предлагаем вам новый инструмент для пополнения фондов федераций. С помощью специальной больницы страницы вы можете создать голосование на тему сбора средств в фонд вашей федерации, указать там суммы сборов с каждой из команд каждого дивизиона (подраумевается два условия, о которых ниже) и отправить это голосование на модерацию и проведение.

Два условия сбора средств с команд:
1) Равноправие. Все команды одного дивизиона вносят одинаковые суммы. Под одним дивизионом подразумеваются равноправные дивизионы (т.е. для примера - отличий у команд из D3-A и D3-B нет).
2) Старшинство. Команды более высокого дивизиона не могут получить обязательство внести меньшую сумму, чем команды из более низкого дивизиона. Например, можно собрать по 100к с каждой команды из высшего дивизона и больше никого не трогать, но нельзя собирать по 100к с команд D2, если команды из D1 ничего платить не будут.

Сбор средств в фонд считается утвержденным и проводится автоматически, если в результате голосования минимум 75% поголосовавших согласились с предложением президента.

Пока никак не ограничиваем президентов по числу сборов в фонд, надеемся исключительно на благоазумие и премодерацию. Надеемся, что это только начало работы с фондами, но оно уже сможет помочь кому-то разнообразить жизнь федерации и сделать работу фонда более продуктивной и полезной для развития этой федерации.

Ссылка на страницу создания голосований по сбору средств находится в разделе "Фонд" в меню управления вашей федерацией.

Спасибо за внимание! (Akar)
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7950
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флундия
Сообщение Jean Mayor 12 июл 2014, 19:09
Patriott писал(а):Как вам такое нововведение?
 Скрытый текст
No. 51: Сбор средств в фонд федерации со счетов команд федерации
Уважаемые президенты федераций!

Предлагаем вам новый инструмент для пополнения фондов федераций. С помощью специальной больницы страницы вы можете создать голосование на тему сбора средств в фонд вашей федерации, указать там суммы сборов с каждой из команд каждого дивизиона (подраумевается два условия, о которых ниже) и отправить это голосование на модерацию и проведение.

Два условия сбора средств с команд:
1) Равноправие. Все команды одного дивизиона вносят одинаковые суммы. Под одним дивизионом подразумеваются равноправные дивизионы (т.е. для примера - отличий у команд из D3-A и D3-B нет).
2) Старшинство. Команды более высокого дивизиона не могут получить обязательство внести меньшую сумму, чем команды из более низкого дивизиона. Например, можно собрать по 100к с каждой команды из высшего дивизона и больше никого не трогать, но нельзя собирать по 100к с команд D2, если команды из D1 ничего платить не будут.

Сбор средств в фонд считается утвержденным и проводится автоматически, если в результате голосования минимум 75% поголосовавших согласились с предложением президента.

Пока никак не ограничиваем президентов по числу сборов в фонд, надеемся исключительно на благоазумие и премодерацию. Надеемся, что это только начало работы с фондами, но оно уже сможет помочь кому-то разнообразить жизнь федерации и сделать работу фонда более продуктивной и полезной для развития этой федерации.

Ссылка на страницу создания голосований по сбору средств находится в разделе "Фонд" в меню управления вашей федерацией.

Спасибо за внимание! (Akar)

Как говорили раньше (многие здесь наверное не знают этого выражения): "Колхоз - дело добровольное"
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение:
2. 5. 20. Чрезмерное цитирование (оверквотинг). Это затрудняет чтение сообщения и излишне загружает тему.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 557
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Флундия
Сообщение gomerVS 12 июл 2014, 19:37
Во всех федерация, где играю абсолютно ЗА. При условии, что президент адекватно объяснит для чего фонд.
gomerVS
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Lexx 12 июл 2014, 20:19
gomerVS писал(а):Во всех федерация, где играю абсолютно ЗА. При условии, что президент адекватно объяснит для чего фонд.
А ты объяснил?
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1681
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 509
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 14 июл 2014, 19:43
Кто мне ответить может, почему "Гард Репюбликен" в свободные не выставляют? Главный тренер уже 92 дня не появляется во ВСОЛе! :shock:
Цитата из правил писал(а):2. 1. 2.
команда VIP-менеджера, пропавшего на срок длительностью 90 суток и более, тоже может оказаться в свободных, т.к. совершенно непонятно, каким образом команда играет целый сезон без менеджера и в чем смысл такого эксперимента.
Все таки команда очень неплохая и в ней есть 2 игрока, которые должны были стать частью суперсборной из выпускников 29-го сезона.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7950
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 15 июл 2014, 20:43
Очень интересное событие произошло в Парагвае- где евгений кошуков пробыл на посту президента всего 77 минут :D :D :D :D
Принят на работу 15 июля в 16:33, уволен 15 июля 17:50 :super:
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=217130
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=217154
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=217153
За 77 минут он успел получить рейтинг -800 :D
Кстати, он даже не в курсе, что его выбрали президентом и уволили. Так как его последний визит 15 июля в 08:55. :D :D :D
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7950
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флундия
Сообщение gomerVS 15 июл 2014, 22:12
Patriott писал(а):Очень интересное событие произошло в Парагвае- где евгений кошуков пробыл на посту президента всего 77 минут :D :D :D :D
Принят на работу 15 июля в 16:33, уволен 15 июля 17:50 :super:
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=217130
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=217154
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=217153
За 77 минут он успел получить рейтинг -800 :D
Кстати, он даже не в курсе, что его выбрали президентом и уволили. Так как его последний визит 15 июля в 08:55. :D :D :D

Этот женечка адский тип, как его вообще допустили к выборам и как могли Парагвайцы за него голосовать?!

Вот, что я про него написал в Ливанском журнале в разделе Ужасы ВСОЛа в октябре 2012 года

 Скрытый текст
Разные события происходят в многочисленных федерациях ВСОЛа. Сегодня вашему вниманию инцидент произошедший в федерации Парагвая еще в конце 2011 года. Во время президентства главного фигуранта этой рубрики, такой инцидент был не единственный и очень быстро президент был уволен. И получил запрет баллотироваться на эту должность в течение определенного срока. Но самое интересное, что совсем недавно… А о том, что произошло недавно после краткого изложения событий почти годичной давности.

Сообщение президента jenechkapay@mail.ru (среди знающих его менеджеров - Женечка) в новостях Лиги:
Парагвай (юношеская) - Венесуэла (юношеская) 0:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 66&b=57962
Юрий Мухин aka Savromat тренер нашей юниорки просто загубил команду, такой вроде простой матч, да поставь ты нормальный стиль и игра была бы сделанна, думаю ничья гарантированна, нет он решил взять все на себя и в дождб поставить комбинационный стиль, такой опытный менеджер и такая бездарная игра, стадион не полный... Если честно такое не прощается, за такое пинок дают с команды... Я очень не доволен, думаю со мной многие менеджеры нашей страны согласны....

Комментарии:

№1. По поводу Юры. Ошибки могут допускать все, а вот кто дал тебе право в официальных новостях ФФ допускать подобные высказывания???
Ответ Президента: ты кто такой чтобы запретить мне высказываться, свобода слова, слышал такое....
он на то и главный тренер чтоб ошибок не допускать, мог бы и с кем посоветоваться....

№2. Гопник у руля ФФ это круто, 'болото' сколько ещё хамство терпеть будете???

№3. Минус дол*оёбу поставил (позволил себе так сказать, потому что слышал про свободу слова). Как правило такие инетные смельчаки в жизни довольно-таки убоги...
Надеюсь что к окончанию сезона наберется в красной полосе 25%.

№4. (ответ обруганного тренера юниорки). Действительно матч получился неудачным, всю ответственность, естественно, беру на себя. Однако ошибки не совершают только те, кто ничего не делает. А такие высказывания этого горе-президента типа "загубил команду", "пинок дают" вновь подтверждают его неадекватность и неумение общаться с людьми. Прежде чем критиковать, сравнил бы мой и свой убогий рейтинг, а также стаж в игре... В прошлом сезоне постоянно общался с менеджерами сборников, просил, умолял, ругался. Сейчас, в силу ряда обстоятельств, времени на это не было, но все равно лучшие игроки юниорки оказались в хорошей форме, за что и поблагодарил их тренеров в предматчевой пресс-конференции. А евгению кошукову aka jenechkapay@mail.ru посоветую посмотреть силу юношеской сборной Парагвая, проанализировать её состав и направить свою неуёмную энергию на прокачку нашей молодежи.
Жаль, что вопрос замены тренеров сборных находится на этапе разработки, а то можно было устроить опрос, следует ли мне остаться, либо необходимо срочно освободить своё место тому же евгению кошукову aka jenechkapay@mail.ru, который является моим заместителем.

№5. Дружище президент, тебе до Юры Савромата еще, как до Москвы раком !!! Поверь! Ошибки и обидные поражения бывают у всех, а вот разговаривать так с людьми никто тебе не разрешал!!! Ты говоришь , что ему нужно "пинок дать",так вот , думаю ты уйдешь быстрее со своего никчемного президентства!!! И если ты тупица не знаешь , то уже было доказанно , что погода никак не влияет на стиль которым играет команда!! Еще хотелось бы знать сколько сборников ты умник воспитал сам за все время??? Посмотри состав сборной сначала ,а потом рассказывай. Короче сиди и не п..З...и, дурень !!!!
Ответ президента: Я за место не держусь а левый треп ваш неочемный

№6. Треп?? Это не треп, это реальный показатель нашего отношения к тебе!!! И того , что ты не прав!!
Ни один!!! Запомни , ни один нормальный президент , не позволит себе подобные высказывания!!!! Задумайся об этом!
Ответ президента: Ты что там базаришь, забейся в угол, задумайся лучше как ты правил, болобол мелкий.... В чем я не прав что сказал что он косепор ходячий, так это так, хотели от меня новостей здравых вот они, я что жопу лизать должен за такой косяк, если савромат не о чем был в матче, значит гнать его надо, требуете нововведений, какие введения, куча болванов активистов, одни вы пишите заметь, малыши, лучше бы девушек себе нашли чем трепались не о чем, пазорники

№7. Слышь ты олень тупоголовый, попался бы ты мне в жизни , я бы тебе башню за такие слова отбил нахрен!!! Понял , ушлепок?? Тебе никто не говорит , чтоб ты жопу лизал , клоун! Тебе говорят , чтоб ты общался нормально и не писал всякую чушь , а если ты не догоняешь , так забей рот и сиди тихо! А к твоему тупому уму , я женат уже. А вот ты мало того , что тупой , так еще и неудачник по жизни, как мне видится!
Короче пора гнать тебя туда ,откуда ты вылез!!!
Ответ президента: я на мнение активисты нассал

№8. Уважаемый мистер презик...Хватит уже менеджеров доставать такими новостями и оскорблять их!
Ответ президента: Я не оскорблял я защищался, я имею на это право
ЗАНАВЕС.

Ну и примерно неделю назад, бывший президент Парагвая баллотировался на выборах в Индонезии и с успехом их выиграл! Хотя многие менеджеры той федерации были предупреждены о том, что их ждет. Фееричной была и его предвыборная программа. В Индонезии быстро опомнились и чуть менее чем через неделю он был снят с должности Советом Лиги.
gomerVS
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 17 июл 2014, 23:42
Интересный такой вопрос- каким образом шпион из Свазиленда Игорь Щурко оказался на посту заместителя юношеской сборной? Неужто никто не обращает внимания за кого голосует? {wall}
И что теперь с ним делать? Нужно за неделю избавиться от него!!!
Вариант такой- после генерации воскресных матчей Димончик уходит с поста тренера юниорки, ну а мы все дружно ставим отрицательное отношение к Игорю Щурко и выгоняем его с поста тренера юниорки Джибути! Ну а Димончик вновь подает заявку на тренерство, ну и заместителя СВОЕГО надо найти!
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7950
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флундия
Сообщение gomerVS 17 июл 2014, 23:47
Patriott писал(а):Интересный такой вопрос- каким образом шпион из Свазиленда Игорь Щурко оказался на посту заместителя юношеской сборной? Неужто никто не обращает внимания за кого голосует? {wall}
И что теперь с ним делать? Нужно за неделю избавиться от него!!!
Вариант такой- после генерации воскресных матчей Димончик уходит с поста тренера юниорки, ну а мы все дружно ставим отрицательное отношение к Игорю Щурко и выгоняем его с поста тренера юниорки Джибути! Ну а Димончик вновь подает заявку на тренерство, ну и заместителя СВОЕГО надо найти!

А вот для избежания таких ситуаций, президент заранее знает, что за люди возглавят сборные, или хотя бы кто претендует. И в новостях федерации об этом объявляет до выборов.
gomerVS
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 17 июл 2014, 23:50
Как то я упустил тот момент, когда этот Игорь подал заявку на пост заместителя :?
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7950
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флундия
Сообщение Dimonchik 25 июл 2014, 21:23
Урад четвёртый :dance: :dance: :dance: надо бы удержать эту позицию до конца сезона :oops: :oops: :oops:
Dimonchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути