Национальная сборная!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chepra13 07 апр 2009, 16:31
Cesy а ещё не доволен мной "форумчанином" :) всю юниорку забрал... кто отдаст за тебя голос при таких раскладах - ИДИОТ! :) Зато вот хоть узнаем скока их у нас :)
З.Ы. опять же без обид :) хотя по ходу говорить это бесполезно... да и на форуме ты уже не появляешься :) хотя надеюсь заметишь этот пост :)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение malysh 07 апр 2009, 16:58
Мой голос уйдет по критериям
1. 100% денег в фонд
2. Не выбираются игроки из младшей сборной.
И будет всем счастья :beer:
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение Val22 07 апр 2009, 17:53
malysh писал(а):Мой голос уйдет по критериям
1. 100% денег в фонд
2. Не выбираются игроки из младшей сборной.
И будет всем счастья :beer:
Такие условия и должны быть.
+1 :beer: :beer: :beer:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение nevski_front 07 апр 2009, 20:36
Val22 писал(а):
malysh писал(а):Мой голос уйдет по критериям
1. 100% денег в фонд
2. Не выбираются игроки из младшей сборной.
И будет всем счастья :beer:
Такие условия и должны быть.
+1 :beer: :beer: :beer:

+1 :beer: :beer: :beer:

Maximovich вернулся!
nevski_front
 
 
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение Chepra13 09 апр 2009, 19:16
Chepra13 писал(а):Cesy а ещё не доволен мной "форумчанином" :) всю юниорку забрал... кто отдаст за тебя голос при таких раскладах - ИДИОТ! :) Зато вот хоть узнаем скока их у нас :)
З.Ы. опять же без обид :) хотя по ходу говорить это бесполезно... да и на форуме ты уже не появляешься :) хотя надеюсь заметишь этот пост :)
Самого себя процитирую :) - есть 1 голос за состав от Cesy - значит есть и 1 ИДИОТ :) как бы грубо это не звучало, но слова другого подобрать не могу... вы уж меня простите :)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение Val22 10 апр 2009, 10:16
В семье не без урода :)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение вован 1980 10 апр 2009, 10:44
Хоть это был и не я)) но хочется сказать..- Добрые вы! :grin: Думаю тот бедный парень скорее всего новичек, скоро покинет такую дружную федерацию. И вообще складывается впечатление что вам четверым перцам тут никто особо и не нужен. Играли бы себе спокойно с автососами и не парились. Господа так нельзя! Выбирайте выражения! Вот я согласен с тем что это не лучший вариант состава, но обозвать человека ИДИОТОМ и УРОДОМ, за недопонимание всех тонкостей игры. Это сильно! Еще немного и общатся будете только между собой.
вован 1980
 
 
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение Val22 10 апр 2009, 11:04
вован 1980 писал(а):Хоть это был и не я)) но хочется сказать..- Добрые вы! :grin: Думаю тот бедный парень скорее всего новичек, скоро покинет такую дружную федерацию. И вообще складывается впечатление что вам четверым перцам тут никто особо и не нужен. Играли бы себе спокойно с автососами и не парились. Господа так нельзя! Выбирайте выражения! Вот я согласен с тем что это не лучший вариант состава, но обозвать человека ИДИОТОМ и УРОДОМ, за недопонимание всех тонкостей игры. Это сильно! Еще немного и общатся будете только между собой.
Уродом я его не называл.Есть такая пословица. :)
А вот на счет новичка ты скорее всего прав.Просто он выбрал первый попавшийся вариант,не особо вдумываясь.А раз не хочешь думать - не голосуй!
Я даже практически не сомневаюсь,что этот чел не помнит за кого голосовал.
А люди нам на форуме нужны.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение Змееуст 10 апр 2009, 12:24
Чёто как то жесковато :)
Ну пришёл новичёк во ВСОЛ, пытается зайти в ростер, а тут ему мешают - вывесили какое-то голосование, он щёлкнул наугад, всё равно разницы не видит и в этом не разбиратся. В общем обычное дело...
А касаемо Cesy - то ему элементарно нехватает опыта работы со сборными, но все же с чего-то начинали :)
Змееуст
 
 
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение Chepra13 10 апр 2009, 12:51
Змееуст писал(а):Чёто как то жесковато :)
Ну пришёл новичёк во ВСОЛ, пытается зайти в ростер, а тут ему мешают - вывесили какое-то голосование, он щёлкнул наугад, всё равно разницы не видит и в этом не разбиратся. В общем обычное дело...
А касаемо Cesy - то ему элементарно нехватает опыта работы со сборными, но все же с чего-то начинали :)
так и не начнёт... потому что здравомыслящие люди за такую сборную голосовать не будут... :)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение Val22 10 апр 2009, 13:13
Змееуст писал(а):Чёто как то жесковато :)
Ну пришёл новичёк во ВСОЛ, пытается зайти в ростер, а тут ему мешают - вывесили какое-то голосование, он щёлкнул наугад, всё равно разницы не видит и в этом не разбиратся. В общем обычное дело...
А касаемо Cesy - то ему элементарно нехватает опыта работы со сборными, но все же с чего-то начинали :)
+1 :beer: :beer: :beer:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение вован 1980 10 апр 2009, 13:32
Я обратил внимание не на причины его поступка, а на жесткость и жестокость некорректных высказываний так сказать "старичков-паханов". Можно было бы просто сказать - да я не прав что оскорбил человека.
Замечательный Val22 - есть еще и вот такая поговорка - страна не пуганных идиотов. Меняем страну на федерацию, и не надо обижаться - поговорка просто.
вован 1980
 
 
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение Val22 10 апр 2009, 13:57
вован 1980 писал(а):Я обратил внимание не на причины его поступка, а на жесткость и жестокость некорректных высказываний так сказать "старичков-паханов". Можно было бы просто сказать - да я не прав что оскорбил человека.
Замечательный Val22 - есть еще и вот такая поговорка - страна не пуганных идиотов. Меняем страну на федерацию, и не надо обижаться - поговорка просто.
Я и не собираюсь обижаться :)
Просто вряд ли этот человек появится на этом форуме,а если появится,то не поймет,что это про него,т.к сам вряд ли помнит за кого голосовал.(Собс-на и мы не знаем кто это :) )
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение cesy 10 апр 2009, 23:52
Да. Почитал я тут все. И что могу сказать? Ну за меня 4 проголосовало а не 1. Это первое. Второе... Меня просто поражет убожиство высказываний таких особей как cepra n val. Парни, вы УБОГИЕ и ГОВНО! Не нужно оскорблять людей. Ах, да. Как всегда без обид!

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Вован, а ты молодец! Я рад что на этом форуме есть адекватные люди! Нужно показать место этим "старикам форумным".

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Уж коль начал я этот разговор, не могу не пройтись и по нашему президенту. Куда ты смотришь? Ты даже не осудил унизительный поступок cepra и valа. Им что все можно? Так всех из федерации распугают. Кому нужно такое гребаное болото, в котором квакают 3-4 лягушки? Просто подумай.
cesy
 
 
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение malysh 11 апр 2009, 00:28
cesy писал(а):Да. Почитал я тут все. И что могу сказать? Ну за меня 4 проголосовало а не 1. Это первое. Второе... Меня просто поражет убожиство высказываний таких особей как cepra n val. Парни, вы УБОГИЕ и ГОВНО! Не нужно оскорблять людей. Ах, да. Как всегда без обид!

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Вован, а ты молодец! Я рад что на этом форуме есть адекватные люди! Нужно показать место этим "старикам форумным".

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Уж коль начал я этот разговор, не могу не пройтись и по нашему президенту. Куда ты смотришь? Ты даже не осудил унизительный поступок cepra и valа. Им что все можно? Так всех из федерации распугают. Кому нужно такое гребаное болото, в котором квакают 3-4 лягушки? Просто подумай.

1."Парни, вы УБОГИЕ и ГОВНО! Не нужно оскорблять людей." Вы так всегда противоречивы???
2. Мы что в армии, где есть деды, слоны, зеленые и т.д. ???
3. если не нравиться поведение "особей" на форуме есть кнопочка "пожаловаться на сообщение", если не устраивает роль президента, есть возможность поменять отношение к работе президента.


2cesy Все эти разговоры велись по отношению к менеджерам команд которые как мне кажется голосовали за тебя по принципу "пальцем в небо". Надеюсь прочитав этот топик у них только появиться желание еще раз ознакомиться с правилами игры. Также могу открыто сказать, что я не мог проголосовать за тебя, только по той причине что в состав попали игрки юниорки, что является ошибкой при формировании сборной. Как вариант можно было проконсультироваться с кем то кто раньше руководил сборной (наприме спросить совета у Гусса Хидинка :grin: :D ) написать программу развития сборной. После такой работы я спокойно мог отдать свой голос вам и мне не было бы стыдно за свой выбор. :beer: Есть вопросы, а может и советы, стучись в общение!!!
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути