Выборы! Обсуждение и все что этого касается.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nevski_front 28 окт 2007, 09:34
Мммдаа млин,туговато с президентами и ответственными людьми.Надо писать письмо алминам дабы в порядке исключения назначили Maximovich или nevski_front


Я уже написал письмо в ТП.
Вот эта переписка:

Невский Фронт вчера в 01:26: Здравствуйте, уважаемые! Сегодня получил команду из Джибути, там идут выборы президента! На должность президента может претендовать только менеджер играющий в лиги более 6 месяцев, но у нас в федерации Джибути их всего 2 и они не горят желанием становиться таковыми! Может сделать для нашей молодой федерации исключение из правил! Спасибо, за содействие и понимание!

(Avers) вчера в 19:36: исключений из правил не будет

Невский Фронт вчера в 19:39: Ок! Тогда выборы будут идти 2 месяца!


Вот такая ситуация, а так я бы не против возглавить, много свободного времени и есть знания и определенные наработки!
nevski_front
 
 
 

Сообщение Chepra13 28 окт 2007, 14:49
Вот такая ситуация, а так я бы не против возглавить, много свободного времени и есть знания и определенные наработки!

Всё так и есть они ни за что не пойдут на уступки, такие они есть.
P.S. ребята прошу вас отписаться по поводу моей кандидатуры на пост преза... я уже был один раз недавно в новой стране, но ушёл на совсем из-за межличностных отношений, если я вам подойду как през и вы будите меня подддерживать и помогать, то я выставлю свою кандидатуру(но только после конца чемпа т.к. ещё не совсем определился с своим будующем здесь)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Сообщение Maximovich 28 окт 2007, 17:18
[/quote]
P.S. ребята прошу вас отписаться по поводу моей кандидатуры на пост преза... я уже был один раз недавно в новой стране, но ушёл на совсем из-за межличностных отношений, если я вам подойду как през и вы будите меня подддерживать и помогать, то я выставлю свою кандидатуру(но только после конца чемпа т.к. ещё не совсем определился с своим будующем здесь)[/quote] Лично я не против твоей кандидатуры, но твои фразы типа [/quote]ещё не совсем определился с своим будующем здесь) вот начнётся чемпионат тогда всё будет [/quote]...
Извини что повтаряю то на чём играл subaru, но и ты красавец только nevski_front обранил слово ты на него наежаешь.
[/quote]кто муже всё один делать я не должен, а помощи недождёшься (есть тока пара человек готовых помочь) [/quote] У нас так же будет тебе пару человек, но если тебе этого не достаточно извини. Вобщем я не против твоей кандидатуры так что когда определишся со своим будующем здесь обращайся поддержу
Maximovich
 
 
 

Сообщение Chepra13 28 окт 2007, 18:03
Извини что повтаряю то на чём играл subaru, но и ты красавец только nevski_front обранил слово ты на него наежаешь.
И в чём прости наезд? непонял? про то что я спросил причём здесь турция? - так в чём тут наезд? Я просто спросил, поинтересовался(ведь у нас Джибути, а не Турция), он мне ответил... я сказал, что понял и всё... никаких наездов и т.п.
У нас так же будет тебе пару человек, но если тебе этого не достаточно извини. Вобщем я не против твоей кандидатуры так что когда определишся со своим будующем здесь обращайся поддержу

У нас пару человек - это те которые уже не полные новички и хорошо знающие форум, часто его посещающие и т.д. - это не одно и тоже, а там где я был през(я так понял ты читал там форум), заметь там тока полные новички пока мало что смыслящеи в форуме и т.д. + в моей прошлой федерации всем было даже лень посотреть и прокоментировать мои предложения(если ты всё прочитал, то видел наверное) а зато говорили типа ничего не делаю и непредлагаю.
Вообщем спасибо Maximovich за поддержку, посмотрим как другие решат.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение nevski_front 28 окт 2007, 18:04
Вобщем я не против твоей кандидатуры так что когда определишся со своим будующем здесь обращайся поддержу


Полностью поддерживаю Maximovich! Такое отношение Chepra13 к федерации по крайней мере некрасиво, типа если что-то лучше предложат чем команда из Джибути, то извените уйду. Chepra13 ты сначала определись, а потом обращайся! Хватит уже нам презедентов-однодневок!
nevski_front
 
 
 

Сообщение Chepra13 28 окт 2007, 18:08
Полностью поддерживаю Maximovich! Такое отношение Chepra13 к федерации по крайней мере некрасиво, типа если что-то лучше предложат чем команда из Джибути, то извените уйду. Chepra13 ты сначала определись, а потом обращайся! Хватит уже нам презедентов-однодневок!

Так я пока и невыставляю свою кандидатуру.
А почему бы и щас необратися с вопросом? (выборы ведь сейчас)

Добавлено спустя 2 часа 3 минуты 54 секунды:

Выставил свою кандидатуру на пост преза!!!! Всё хорошо обдумал и решил остаться с вами навсегда!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение Jcnby 29 окт 2007, 00:20
:mg: :mg: :mg: Кого здесь побить за внутрифедеративную рознь????

8) какбы ето - подавайте заявки))) не обращайте внимания на правила ( ну ет типа - правила существуют для того что бы их нарушать)))
Jcnby
 
 
 

Сообщение Chepra13 29 окт 2007, 00:26
Кого здесь побить за внутрифедеративную рознь????

какбы ето - подавайте заявки))) не обращайте внимания на правила ( ну ет типа - правила существуют для того что бы их нарушать)))

не понял тебя Антон??? ты про чё??? какая ещё внутрифедеративную рознь???
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение Змееуст 29 окт 2007, 11:17
Jcnby вернулся! Наверное откуда-нибудь выпустили под залог :)
Змееуст
 
 
 

Сообщение Тоша 29 окт 2007, 13:42
Jcnby
Привет,а где был?Ведь презом тебя вроде выбирали и ты пропал потом...
Тоша
 
 
 

Сообщение Chepra13 29 окт 2007, 16:56
Начались выборы!
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение Jcnby 29 окт 2007, 23:34
Долго не мог выбрать 1-го единственного из многочисленного множества кандидатов))) в общем и целом +1 )))

Пропадал по работие ( большая загрузка была, сейчас чуть меньше - но все равно - главное вовремя уйти).

:roll: надеюсь никто на меня зла не держит)) )помогал чем мог)
Jcnby
 
 
 

Сообщение Chepra13 29 окт 2007, 23:39
надеюсь никто на меня зла не держит)) )помогал чем мог)

да всё нормально, без вопросов, загрузки и у меня бывают...
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Выборы! Обсуждение и все что этого касается.
Сообщение nevski_front 17 сен 2009, 18:16
Как известно после прихода молодёжи я добровольно уйду с поста президента!

Очень хочется услышать кандидатов, а то просто так бросать не хочется федерацию!

Ну что, кто будет первым?
nevski_front
 
 
 

Re: Выборы! Обсуждение и все что этого касается.
Сообщение Чилавертов 17 сен 2009, 19:04
собственно я взял у нас в Джибути клуб на днях... сам играю с 01 года, был президентом Эфиопии, Швеции, Колумбии в свое время. Если интересуют мои бывшие клубы, навскидку из сильных
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=954
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=262
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=581
со всолом в определенный момент завязал, весной Опикол собрал в новой стране Восточном Тиморе менеджеров с 1-2 сезона известных, команда по силе 11 там на 1 месте... буду выставлять свою заявку, с программой пока определяюсь
Чилавертов
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути