Блог ФК "Веа"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Patriot 08 окт 2013, 09:05
Давным-давно у меня была идея создать топик о собственном футбольном клубе, который существует во ВСОЛе уже 10 сезонов, проделав за это время путь от Конференции Любительских Клубов до Афрокубков. И конечно же хотелось создать что-то такое, чем не сможет похвастаться ни один клуб во ВСОЛе.
Представляю вашему вниманию топик, где будет собрана подробнейшая статистическая информация и история клуба!
В данной теме вы всегда можете задавать мне вопросы или давать советы, ну и конечно же просто общаться. :beer:
Последний раз редактировалось Patriot 16 ноя 2022, 08:34, всего редактировалось 3 раз(а).
Sour Mojito отметил этот пост как понравившийся.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
 


Re: Блог ФК "Веа"
Сообщение Patriot 09 окт 2013, 17:29
Сегодня решил заняться выявлением самых принципиальных соперников в Джибути. В учет брались игры не только чемпионата, но и встречи с джибутскими клубами в кубке страны, коммерческих турнирах, кубке межсезонья, КЛК и просто товарищеские встречи.
Оказалось, что Джибутские клубы встречались на моем пути 307 раз. Из 307 игр, "Веа" выиграл 156, 40 завершились миром и 111 игр обернулись поражениями. Разность мячей 429-368.
 Соперники "Веа"
Изображение

Самым удобным соперником для "Веа" можно считать "Жандармери Нашиональ". Из 13 игр мои футболисты выиграли 10.
"Искутирси" пока что держит звание самого частовстречаемого. С этим клубом мы встречались и в КЛК, и Д-3, и в Д-2, и в Д-1, а также провели по 2 кубковых и по 2 товарищеских матча.
"Кола", безусловно, самый принципиальный соперник. С этим клубом мы также проделали путь из КЛК в Д-1. История встреч насчитывает 14 матчей- 8 побед на счету "Веа" и 6 побед у "Колы".
Самые трудные соперники для меня- "Порт", "Архиба" и "Хартиле".
К моей радости, в Джибути нет клубов, которые хоть раз не познали горечи поражения от мой команды. Все 45 клубов, с которыми встречался "Веа", проиграли как минимум 1 раз.
 Где бы мне Вас выловить?
Изображение

26 джибутским клубам до сих пор не посчастливилось встретиться со мной. В этот список, в основном входят команды, созданные в 21 сезоне и позднее. Но есть и исключения... Футбольные клубы "Шелл" и "Обокк", созданные еще в 13-м сезоне, до сих пор, каким то чудом, умудряются избегать встречи со мной. :-)
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Блог ФК "Веа"
Сообщение Slip31rus 09 окт 2013, 18:21
26 джибутским клубам до сих пор не посчастливилось встретиться со мной. В этот список, в основном входят команды, созданные в 21 сезоне и позднее. Но есть и исключения... Футбольные клубы "Шелл" и "Обокк", созданные еще в 13-м сезоне, до сих пор, каким то чудом, умудряются избегать встречи со мной. :-)
Да без проблем, давай ко мне в Д2)))
Slip31rus
 
 
 

Re: Блог ФК "Веа"
Сообщение Patriot 09 окт 2013, 18:28
Хах, нет уж, я в Д-2 не вернусь)
Кстати, тебя я могу в этом году в кубке поймать :grin:
Место встречи- 1/4 финала Кубка страны!!!! :mg:
Хотя, ты наверное испугаешся встречи и вылетишь на более ранних стадиях?
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Блог ФК "Веа"
Сообщение Slip31rus 09 окт 2013, 18:37
Patriott писал(а):Хах, нет уж, я в Д-2 не вернусь)
Кстати, тебя я могу в этом году в кубке поймать :grin:
Место встречи- 1/4 финала Кубка страны!!!! :mg:
Хотя, ты наверное испугаешся встречи и вылетишь на более ранних стадиях?
Ой-е-ей, когда это я в последний раз боялся)))
Из принципа дубль кину и отдых влеплю)))))
Slip31rus
 
 
 

Re: Блог ФК "Веа"
Сообщение Patriot 13 окт 2013, 15:21
В приведенной ниже таблице указаны страны, против чьих клубов мне доводилось играть.
Безоговорочным лидером в этом списке является ФФ Камбоджи. Целых 11 раз мой "Веа" играл с представителями кхмерской федерации и набрал в этих матчах 23 очка (7 побед, 2 ничьи, 2 поражения).
Чуть отстает от Камбоджи- ФФ Мартиники, с представителями которой я встречался 10 раз. Но, увы, статистика с островитянами у меня отрицательная (4 победы, 1 ничья, 5 поражений).
С положительной стороны можно выделить Аргентину, Парагвай и Боливию. С клубами этих федераций "Веа" провел по 6 игр, ни разу не проиграв. А клубы с Коморских островов попадались на моем пути 4 раза и все игры завершились для меня победами.
ФФ Литвы пока что держит статус самой неудобной федерации. Проведя с клубами этой страны 3 игры, "Веа" ни разу не смог добыть победу, сыграв лишь однажды вничью.
Особняком также стоят- Эритрея и Новая Зеландия. С командами этих стран мне доводилось встречаться по 1 разу и оба матча обернулись для меня поражениями с унизительным счетом 0:4.
 Соперники "Веа" из федераций:
Изображение

Всего же, из 210 федераций ВСОЛа моими соперниками стали представители 155 стран (74%). Одолеть удалось представителей 121 федерации (58%).
А вот ниже список федераций, с которыми клубами которых я еще не встречался. Таких стран 55.
 Федерации, с чьими клубами я еще не встречался
Изображение

Самым популярным результатом у "Веа" является победа со счетом 1:0. С таким результатом завершилось 46 игр. На втором по популярности месте является победа со счетом 2:0 (45 игр). На 3-м месте- победа со счетом 2:1 (40 игр).
Самым крупные поражением у "Веа" является 0:4. С таким счетом мой клуб проигрывал 4 раза- "Тейюпо" (Тейюпо, Нов. Зеландия), "Сан Сальвадор" (Сан-Сальвадор, Сальвадор), "Бэнбридж Таун" (Бэнбридж, Сев. Ирландия) и "Эйр Форс" (Декамхаре, Эритрея).
Самая крупная победа была одержана в 25-м сезоне над клубом "Вети" (Матади, ДР Конго)- 5:0.
 Самый популярный счет с представителями других федераций
Изображение
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Блог ФК "Веа"
Сообщение Patriot 19 окт 2013, 11:10
В ближайшее время планирую создавать новую тему на форуме о Д-1. Там будет подробнейшая статистика выступлений каждого клуба в Д-1, а также все рекордсмены среди футболистов и менеджеров.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Блог ФК "Веа"
Сообщение Patriot 24 окт 2013, 15:56
В текущем сезоне:
-Впервые в истории клуба встретился с представителями ФФ- Гваделупы, Сенегала, Бурунди, ЦАРа, Судана и Суринама.
-Впервые в истории клуба выиграл представителей ФФ- Литвы, Казахстана, Сенегала, Гваделупы, Судана и Суринама.
-Николай Гвоздев стал 4-м футболистов в истории клуба, покорившим рубеж 100 очков по системе гол+пас.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Блог ФК "Веа"
Сообщение Patriot 06 ноя 2013, 21:22
Вслед за феерической победы в мирокубках над свазилендцами- ФК Веа (Веа, Джибути) - Нхлангано Сан (Нхлангано, Свазиленд) 2:0 следует другой фантастический матч в чемпионате страны:
ФК Веа (Веа, Джибути) - Аскад (Арта, Джибути) 4:4
Проигрывали после первого тайма- 0:4, но в итоге во втором тайме умудрились сравнять счет) :grin: :beer: :beer: :beer:
Ничего подобного у меня еще не было)
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Блог ФК "Веа"
Сообщение metal 06 ноя 2013, 21:43
фонарист) второй матч подряд)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Блог ФК "Веа"
Сообщение Patriot 06 ноя 2013, 22:03
вот у меня такой вопрос возникает...
Центральный защитник Мохамед Аль-Хаммади провел на поле 15 минут. За эти 15 минут мой клуб пропустил 2 мяча. За что Мохамед Аль-Хаммади получил балл силы???? :?
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Блог ФК "Веа"
Сообщение Dimonchik 06 ноя 2013, 22:55
metal писал(а):фонарист) второй матч подряд)
Фонарь ему надо поставить под глазами :grin:
Dimonchik
 
 
 

Re: Блог ФК "Веа"
Сообщение Patriot 07 ноя 2013, 11:04
Специально для Данила Закшаускаса, который в послематчевом комментарии утверждает, что в реальном футболе такое невозможно, выкладываю видео матча Чемпионата Англии 2011 года "Ньюкасл" - "Арсенал" -4:4
События там развивались практически точь-в-точь как в нашем матче.
Голы: Уолкотт, 1 (0:1); Джуру, 3 (0:2); ван Перси, 10 (0:3); ван Перси, 26 (0:4); Бартон, 69 – с пенальти (1:4); Бест, 75 (2:2); Бартон, 83 – с пенальти (3:4); Тиоте, 88 (4:4).
Удаление: Диаби, 50 (Арсенал)
За 20 минут до конца матча Ньюкасл проигрывал 0:4, а в итоге ничья 4:4. "Арсенал" за 10 минут 3 гола забил.
При счете 0:4 в пользу Арсенала, Абу Диаби был удален с поля!

Добавлено спустя 18 минут 17 секунд:
Вот вспомнил еще примеры- Германия - Швеция 4:4
Шведы, проигрывая 4:0, сыграли вничью!
Вот еще- Ридинг-Арсенал 5:7
Арсенал, проигрывая 0:4, выиграл 7:5
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Блог ФК "Веа"
Сообщение Patriot 08 июл 2014, 18:36
Наконец-то, 6 июля Vs перевалило за отметку 2000 баллов :beer:
Надеюсь, что у меня получится дорости до гроссмейстерских 3 тысяч :-)
Сегодня впервые в истории клуба мы сыграем на стадии стыковых матчей КАКи. На кону выход в групповой этап этого престижнейшего турнира!!! Удачи моим футболистам!
Порт-Луи-2000 (Порт-Луи, Маврикий) - ФК Веа (Веа, Джибути) ?:?
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Блог ФК "Веа"
Сообщение Dimonchik 08 июл 2014, 19:24
Успехов тебе Олежка ))) А я в гараж пошёлш , я тут на своём мерене покатался и правое боковое зеркало снёс об дверь гаража {wall} {wall} {wall}
Dimonchik
 
 
 

След.

Вернуться в Джибути