Урад Баркадле

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimonchik 23 июл 2012, 22:10
 24 сезон
Урад Баркадле (Губетто, Джибути)
Кубок межсезонья: 12438 место
Дивизион: Джибути, D3-B
Менеджер: Дмитрий Куликовский
Ник: Dimonchik
Заместитель: нет [>]
Стадион: "Баркадле стэйдиум", 30
База: 4 уровень (11 из 16 слотов)
Финансы: 6 805 804$

Изображение




 Итоги 25 сезона
конец 25 сезона :

Урад Баркадле (Губетто, Джибути)
Дивизион: Джибути, D3-A
Коммерческий турнир: Терра Героика 7
Сборная: Сент-Винсент, юношеская
Менеджер: Дмитрий Куликовский
Ник: Dimonchik VIP * 3
Заместитель: ВИКТОР БОНДАРС
Ник: viktor78 [>]
Стадион: "Баркадле стэйдиум", 50тыс.
База: 5 уровень (18 из 22 слотов) [>]
Финансы: 7 463$ = 7к = 0.0м

Изображение


 Итоги 27 сезона
Состав :
Изображение

Состав отменный , в этом сезоне , а именно , 2 сентября , мой клуб достиг VS 1000 , это мой первый клуб , который я начал с нуля и он догнал остальные !!!!

Чемпионат страны :
Изображение

Мы чемпионы Д3-А , это мой первый трофей в Джибути , обеспечив трофей ещё за 3 тура до конца чемпионата , Спасибо всем соперникам , с вами было интересно играть и спасибо моему заму моему заму ))))

Кубок Страны :
Урад Баркадле (Губетто, Джибути)* - Е.А.Д. (Дикхиль, Джибути)* 3:0 - зам про кубок забыл))))
Урад Баркадле (Губетто, Джибути) - Шератон Отель (Джибути, Джибути)* 0:0 (пенальти - 7:6) - Еле-еле победили по пенальти , повезло в каком-то смысле )))
ФК Барвако (Барвако, Джибути) - Урад Баркадле (Губетто, Джибути) 1:0 - здесь без вариантов , нету никаких претензий , слабенькие мы ещё )))

Изображение

Кубок Вызова :
Урад Баркадле (Губетто, Джибути) - Тотал (Обок, Джибути) 1:0 - Без напряга вообще )))
4еме Арронд (Бальхо, Джибути) - Урад Баркадле (Губетто, Джибути) 1:2 - Опасно , но тоже без особых трудностей ))))
Урад Баркадле (Губетто, Джибути) - Полис Нашиональ (Джибути, Джибути) 3:1 - Первый серьёзный соперник , но сильно он нам не помешал )))
Сикма (Ранда, Джибути) - Урад Баркадле (Губетто, Джибути) 1:3 - Матч , перед которым я молился весь день , лишь бы впервые попасть в финал Кубка Вызова !!!
Урад Баркадле (Губетто, Джибути) - Прогресс Де Балбала (Балбала, Джибути) 1:2 - В день , когда я не успел отправить команду с продуманной тактикой , отправил утром предварительный состав и не успел подкорректировать и поплатился ((((

Изображение

Кт :Выход из группы на первом месте
1 матч группы
2 матч группы
3 матч группы
1/4 плей-офф - Обидный вылет с преимуществом в матче (((
Строиться База 6 уровня


 Урад против знаменитых клубов мира
Урад Баркадле (Губетто, Джибути) - Челси (, Англия) 0:1 - 6 октября 2013, 22:00. Сезон 28. День 12. Кубок межсезонья, 4 тур.
Урад Баркадле (Губетто, Джибути) - Лилль (Лилль, Франция) 0:2 - завтра, 22:00. Сезон 29. День 6. Кубок межсезонья, 2 тур
Урад Баркадле (Губетто, Джибути) - Парма (Парма, Италия) 3:1 - 20 июня 2014, 22:00. Сезон 30. День 40. Кубок межсезонья, 16 тур.
Последний раз редактировалось Dimonchik 25 июн 2014, 17:39, всего редактировалось 13 раз(а).
Dimonchik
 
 
 


Re: Урад Баркадле
Сообщение Dimonchik 28 дек 2014, 16:51
Клуб стал стоить 5ед :P
Dimonchik
 
 
 

Re: Урад Баркадле
Сообщение Patriot 25 янв 2015, 01:14
Скоро "Урад Баркадле" будет переименван в "Веа-2" :beer: Поздравляю :grin:
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7932
Благодарностей: 671
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Урад Баркадле
Сообщение Dimonchik 25 янв 2015, 01:16
Patriott писал(а):Скоро "Урад Баркадле" будет переименван в "Веа-2" :beer: Поздравляю :grin:
пошёл ты :grin:
Dimonchik
 
 
 

Re: Урад Баркадле
Сообщение Шуранский 25 янв 2015, 14:44
Обзор на пользу пошёл))))я так понял вы ооочень хорошие друзья)))))) :beer:
Шуранский
 
 
 

Re: Урад Баркадле
Сообщение Dimonchik 25 янв 2015, 15:29
Шуранский писал(а):Обзор на пользу пошёл))))я так понял вы ооочень хорошие друзья)))))) :beer:
Какой обзор?? Олежка тот человек , который меня обучал с самых низов Всолу , Урад стал моим 4 клубом , пока я не знал что и как играть и Олег мне стал объяснять и я полюбил Джибути )
Dimonchik
 
 
 

Re: Урад Баркадле
Сообщение Шуранский 25 янв 2015, 18:28
Про Веа -2 я в обзоре писал))))ты ещё не прочитал чтоли????я думаю,кто 25000 зажал???)))) :dance:
Шуранский
 
 
 

Re: Урад Баркадле
Сообщение Dimonchik 25 янв 2015, 22:57
Шуранский писал(а):Про Веа -2 я в обзоре писал))))ты ещё не прочитал чтоли????я думаю,кто 25000 зажал???)))) :dance:
ахахах , не я платил , просто читал и не обратил особого внимания именно на эту фразу))) мне в среднем за обзор 10 человек платят а это по 25к = 250к за обзор
Dimonchik
 
 
 

Re: Урад Баркадле
Сообщение Dimonchik 16 мар 2018, 17:09
Надо мой клуб отжать :oops: :oops: :oops:
Dimonchik
 
 
 

Re: Урад Баркадле
Сообщение Patriot 16 мар 2018, 20:42
Обменяй Горизон на Урад)
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7932
Благодарностей: 671
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Урад Баркадле
Сообщение Sartex 16 мар 2018, 22:40
Не, спасибо, пока "Горизон" слабоват немножко для обмена. Хотя я за прошлый сезон 10 единиц набрал, а за этот 10 потерял, неясно почему, может скоро и сравняемся)
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Урад Баркадле
Сообщение Dimonchik 16 мар 2018, 22:47
Sartex писал(а):Не, спасибо, пока "Горизон" слабоват немножко для обмена. Хотя я за прошлый сезон 10 единиц набрал, а за этот 10 потерял, неясно почему, может скоро и сравняемся)
Меня болельщики выгнали когда их только в вели и так я потерял клуб с кучей финансов ;( ;( ;(
Dimonchik
 
 
 

Re: Урад Баркадле
Сообщение Sartex 18 мар 2018, 00:22
Dimonchik писал(а):
Sartex писал(а):Не, спасибо, пока "Горизон" слабоват немножко для обмена. Хотя я за прошлый сезон 10 единиц набрал, а за этот 10 потерял, неясно почему, может скоро и сравняемся)
Меня болельщики выгнали когда их только в вели и так я потерял клуб с кучей финансов ;( ;( ;(

Обидно, у меня в мальтийском клубе была похожая ситуация, когда я проводил омоложение состава и ушли сразу 6 ветеранов и Vs упала с 2400 почти до 1700 с лишним, даром что всех наиграл, все дали положенные спецухи, баллы, деньги, но ... 80% недовольства в первый же день нового сезона, распихал баллы, спецухи от ветеранов - стало 50%, потом купил игрока мощного и сразу стало около 20%, а это уже не проблема.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Урад Баркадле
Сообщение Dimonchik 18 мар 2018, 15:44
Sartex писал(а):
Dimonchik писал(а):
Sartex писал(а):Не, спасибо, пока "Горизон" слабоват немножко для обмена. Хотя я за прошлый сезон 10 единиц набрал, а за этот 10 потерял, неясно почему, может скоро и сравняемся)
Меня болельщики выгнали когда их только в вели и так я потерял клуб с кучей финансов ;( ;( ;(

Обидно, у меня в мальтийском клубе была похожая ситуация, когда я проводил омоложение состава и ушли сразу 6 ветеранов и Vs упала с 2400 почти до 1700 с лишним, даром что всех наиграл, все дали положенные спецухи, баллы, деньги, но ... 80% недовольства в первый же день нового сезона, распихал баллы, спецухи от ветеранов - стало 50%, потом купил игрока мощного и сразу стало около 20%, а это уже не проблема.

Я строил клуб банк, просто копя деньги и потом начать растии, однако новые правила мне это не позволили
Dimonchik
 
 
 

Re: Урад Баркадле
Сообщение Sartex 18 мар 2018, 22:20
Dimonchik писал(а):Я строил клуб банк, просто копя деньги и потом начать растии, однако новые правила мне это не позволили

Такая ситуация тоже была в Доминике: был клуб с 25 игроками и стоимостью в 70 единиц, после реформы за 1 день стал стоить 5 единиц)
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Урад Баркадле
Сообщение Patriot 18 мар 2018, 22:33
Ждемс когда Горизон достигнет уровня Урада!
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7932
Благодарностей: 671
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути