Сборные Джибути

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Patriot 17 янв 2012, 14:32
честно говоря я и забыл то что ты его под спартак качать будешь. ладно потом заменю его на другого 16-летку. спецухи Оп и От не собираешся ему вкачать?
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7954
Благодарностей: 543
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Val22 18 янв 2012, 06:39
неа. Л,Пк,Ат.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 531
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 23 янв 2012, 15:06
Что-то не очень удачно юниорка выступила в эти выодные. :(
Мне вот интересно какая перспективность набора баллов у вратаря нашей юниорки- Вабери Хачча? В 9 игра за сборную он набрал 8 баллов!!! :shock:
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7954
Благодарностей: 543
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение metal 23 янв 2012, 16:20
У меня вопрос к Олегу: зачем нам в сборной 19 летки??!они все равно не помогут нам на ЧА следующего сезона, а балы у 17 леток забирают...
Если на достижения результатов ставишь, чтобы сильнее быть, то почему мы не играем на дом бонус, а на прибыль?! Сыграли б на дом.бонус - могли взять очки(ведь преимущество было считай формальным), а это не +2 балла, а все +4 или +5!! Мы заработали лишнее 400-500К на билетах, зато потеряли потенциальных 2-3 бала, каждый из которых стоит дороже! У нас же 2 матча - и из 5 баллов 2 уходят 19летке, который нам не нужен вообще в дальнейшем. Кстати, если хотим результатов, то тогда в 20 лет сегодняшние 17 летки должны переходить в молодежку и играть в основе, а в 24 - в националке. Только так мы пеерййдем полность на дождь и будем иметь результат. Пусть не сразу, зато когда им будет 19, 23 и 29-30 лет, они должны быт ьв сильнейших на своем континенте.

Без наездов, но от проекта толка не будет. посмотри хорваты - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=54883, в прошлом сезоне была одна 19летка, и тот ради К4, да и не играл. Вот в 22 сезоне эта же команда за 2 тура до финиша уже вышла в финалку ЧМ. Уровень прокачки у них повыше, но все же...
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Юран 23 янв 2012, 16:39
Я понимаю что Олег делает ставку на капитанство.. ну не знаю вобщем))
Юран
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 23 янв 2012, 16:47
19-летку ставлю только на позицию капитана, и то не всегда. Твой Аша тоже пару раз был капитаном в сборной, тогда когда он находился в прекрасной форме.
По поводу последнего матча. Я просчитался с силой состава. Посчитал, что прибавка от супера будет более существенной и мне хватит для победы, потому и не поставил домбонус. 19-летка находился в прекрасной физической форме-124% и с нулевой усталостью, и на позиции капитана он дает несколько большую прибавку нежели 17-летки. Хотя она и не такая существенная. В принципе сам осознаю свои просчеты, в 2-х заключительных играх сыграю без 18-19-леток. Возможно даже включу в состав 16- леток, это зависит от того какие цели будут поставлены перед сборной. В гостевом матче можно точно 16-леток выпустить, а вот дома можно и на победу замахнуться, тем более что остался еще 1 суперок.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7954
Благодарностей: 543
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение metal 23 янв 2012, 17:18
ну 16летки тоже под вопросом..какая прокачка у них будет. в дальнейшем..все таки главное наиграть 17леток, в первую очередь
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Chepra13 23 янв 2012, 18:21
metal писал(а):У меня вопрос к Олегу: зачем нам в сборной 19 летки??!они все равно не помогут нам на ЧА следующего сезона, а балы у 17 леток забирают...
Если на достижения результатов ставишь, чтобы сильнее быть, то почему мы не играем на дом бонус, а на прибыль?! Сыграли б на дом.бонус - могли взять очки(ведь преимущество было считай формальным), а это не +2 балла, а все +4 или +5!! Мы заработали лишнее 400-500К на билетах, зато потеряли потенциальных 2-3 бала, каждый из которых стоит дороже! У нас же 2 матча - и из 5 баллов 2 уходят 19летке, который нам не нужен вообще в дальнейшем. Кстати, если хотим результатов, то тогда в 20 лет сегодняшние 17 летки должны переходить в молодежку и играть в основе, а в 24 - в националке. Только так мы пеерййдем полность на дождь и будем иметь результат. Пусть не сразу, зато когда им будет 19, 23 и 29-30 лет, они должны быт ьв сильнейших на своем континенте.

Без наездов, но от проекта толка не будет. посмотри хорваты - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=54883, в прошлом сезоне была одна 19летка, и тот ради К4, да и не играл. Вот в 22 сезоне эта же команда за 2 тура до финиша уже вышла в финалку ЧМ. Уровень прокачки у них повыше, но все же...
Хорваты отстой :grin: Смотрите сынов Чингиз-Хана :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 495
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 23 янв 2012, 18:30
Чингиз-ханы молодцы! Я за ними тоже слежу. Побыстрее нашего их молодежь растет. По крайне мере спецух у них побольше, чем у наших юнцов.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7954
Благодарностей: 543
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение metal 23 янв 2012, 20:09
Chepra13 писал(а):
metal писал(а):У меня вопрос к Олегу: зачем нам в сборной 19 летки??!они все равно не помогут нам на ЧА следующего сезона, а балы у 17 леток забирают...
Если на достижения результатов ставишь, чтобы сильнее быть, то почему мы не играем на дом бонус, а на прибыль?! Сыграли б на дом.бонус - могли взять очки(ведь преимущество было считай формальным), а это не +2 балла, а все +4 или +5!! Мы заработали лишнее 400-500К на билетах, зато потеряли потенциальных 2-3 бала, каждый из которых стоит дороже! У нас же 2 матча - и из 5 баллов 2 уходят 19летке, который нам не нужен вообще в дальнейшем. Кстати, если хотим результатов, то тогда в 20 лет сегодняшние 17 летки должны переходить в молодежку и играть в основе, а в 24 - в националке. Только так мы пеерййдем полность на дождь и будем иметь результат. Пусть не сразу, зато когда им будет 19, 23 и 29-30 лет, они должны быт ьв сильнейших на своем континенте.

Без наездов, но от проекта толка не будет. посмотри хорваты - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=54883, в прошлом сезоне была одна 19летка, и тот ради К4, да и не играл. Вот в 22 сезоне эта же команда за 2 тура до финиша уже вышла в финалку ЧМ. Уровень прокачки у них повыше, но все же...
Хорваты отстой :grin: Смотрите сынов Чингиз-Хана :beer:

хорваты мощнее, даже, если брать прошлый сезон и сравнить силы!я слежу только потому, что у меня там игрок играет))поэжтому на виду они
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение aigar80 24 янв 2012, 00:00
Patriott писал(а):Что-то не очень удачно юниорка выступила в эти выодные. :(
Мне вот интересно какая перспективность набора баллов у вратаря нашей юниорки- Вабери Хачча? В 9 игра за сборную он набрал 8 баллов!!! :shock:
Проверил,у него рост силы 87% :cool: :beer: :-)
aigar80
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 10:36
Откуда: Резекне, Латвия
Рейтинг: 524
 
Ной (Юрмала, Латвия)
Айленд ХІ (Сэндис, Бермудские о-ва)
Лисе (Балбала, Джибути)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Юран 24 янв 2012, 06:36
87.. неплохая циферка)))
Юран
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Dimonchik 24 янв 2012, 19:26
вижу в Джибути тоже проблемка с юниорами

так посмотрел игроков есть один или два игрока которые прокаченны за реальные деньги а есть позиции где слабовато особенно в спецухах но чесно говоря в польше с этим ещё туговее там игроки вашим и по балам и по спецухам проигрывают и они только сейчас начали создавать сборную будующих юниоров из 16ти леток пришедших в этом сезоне включая и моих двух которые будут монстрами посравнению с тем что сейчас творится в сборной а так я думаю что не идеал конечно но прокаченный игрок в среднем должен быть почти вот таким ну объясню на моём будующем красавце у которого комба л/с он будет в 18лет силой 65-70 и Л4 КМ4 Д3
Dimonchik
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение metal 24 янв 2012, 19:55
я_димон писал(а):вижу в Джибути тоже проблемка с юниорами

так посмотрел игроков есть один или два игрока которые прокаченны за реальные деньги а есть позиции где слабовато особенно в спецухах но чесно говоря в польше с этим ещё туговее там игроки вашим и по балам и по спецухам проигрывают и они только сейчас начали создавать сборную будующих юниоров из 16ти леток пришедших в этом сезоне включая и моих двух которые будут монстрами посравнению с тем что сейчас творится в сборной а так я думаю что не идеал конечно но прокаченный игрок в среднем должен быть почти вот таким ну объясню на моём будующем красавце у которого комба л/с он будет в 18лет силой 65-70 и Л4 КМ4 Д3


Оппа... покажи, кто у нас в Джибути прокачен за реальные деньги??))ссылки можно :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Dimonchik 24 янв 2012, 20:42
твои игроки прокачены :D
Dimonchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути