Оффтоп для Бутанцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гаврик 15 июн 2016, 13:30
Clarens писал(а):У кого-то плагиат :grin:
у всех)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 519
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Neyrodyubel 15 июн 2016, 13:44
Jerelo писал(а):Neyrodyubel - ты забыл, что тут никакие лозунги без опоры на пакетик гречки не работают!
Ладно, выбрасываем белый флаг :wflag:
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Jerelo 15 июн 2016, 13:53
Neyrodyubel писал(а):Ладно, выбрасываем белый флаг :wflag:
А почему у тебя флаг с одной стороны желтый с другой коричневый {bino}
Последний раз редактировалось Jerelo 15 июн 2016, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Jerelo
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Neyrodyubel 15 июн 2016, 13:57
Jerelo писал(а):
Neyrodyubel писал(а):Ладно, выбрасываем белый флаг :wflag:
Кажется у тебя флаг с одной стороны желтый с другой коричневый {bino}
Происки врагов, нельзя ни на минуту без присмотра оставить. {eyes} Хорошо, что хоть не спёрли...
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Darzamat 15 июн 2016, 18:00
занимательная беседа {news}
Darzamat
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Clarens 15 июн 2016, 21:20
Neyrodyubel писал(а): Врубай снова своё радио
Хочешь быть ди-джеем??? {music} Сделаем
Clarens
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Neyrodyubel 16 июн 2016, 08:00
Clarens писал(а):
Neyrodyubel писал(а): Врубай снова своё радио
Хочешь быть ди-джеем??? {music} Сделаем
В мой первый приход во ВСОЛ как-то делал что-то подобное в Швейцарии. Выпускал Новости и по окончании сезона Статистику.
Новости
Статистика
Сейчас в Швейцарии совсем тихо. Здесь хоть как-то народ зашевелился, хотя и федерация небольшая.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Jerelo 17 июн 2016, 00:00
Визуальный отчёт о сегодняшней игре сборной Украины

Изображение
Jerelo
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Neyrodyubel 17 июн 2016, 08:29
Jerelo писал(а):Визуальный отчёт о сегодняшней игре сборной Украины
Первая команда утратившая шансы на выход из группы. Россия, чувствую, будет второй :haha2:
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Clarens 17 июн 2016, 09:25
Neyrodyubel писал(а):
Jerelo писал(а):Визуальный отчёт о сегодняшней игре сборной Украины
Первая команда утратившая шансы на выход из группы. Россия, чувствую, будет второй :haha2:


В поражении, конечно. виновата команда. Но в большей степени тренер. Эта ссыкливая его тактика (к примеру, нахрена при счете 0-1 менять опорника на опорника?) лишила команду минимум ничьи. С Северной Ирландией с таким подбором атакующих игроков играть было можно и нужно, но....
Clarens
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Гаврик 17 июн 2016, 10:17
Я надеялся, что наши худшие времена позади, после изгнания Милевского с собутыльниками. Команда нынешняя будто уже сформирована по спортивным принципам, не только с 2-3 приближенных команд. Неплохая команда, вышла в финальную стадию. Может еще стоит тех, кто не может гимн петь отправить играть за другие сборные, которые им больше нравятся. Но в любом случае, это же далеко не худший сезон нашей сборной))
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 519
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Neyrodyubel 17 июн 2016, 12:59
Гаврик писал(а):Я надеялся, что наши худшие времена позади, после изгнания Милевского с собутыльниками. Команда нынешняя будто уже сформирована по спортивным принципам, не только с 2-3 приближенных команд. Неплохая команда, вышла в финальную стадию. Может еще стоит тех, кто не может гимн петь отправить играть за другие сборные, которые им больше нравятся. Но в любом случае, это же далеко не худший сезон нашей сборной))
Пёс Милевский, переметнувшийся за деньги из Беларуси в Украину, недавно заявил, что хотел бы в БАТЭ перейти, но его культурно послали в/на... Собаке - собачье завершение карьеры.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Neyrodyubel 20 июн 2016, 20:41
Эх, украинцы, что же вы так сразу примолкли?! Ну, вспомните продавшихся Онопко, Никифорофа, покойника Илью Цымбаларя (самый технарь из тех кого я видел). И не забывайте пса Милевского, который свою родину продал. И покойника Белькевича с Хацкевичем. Хохлы в теме - купили вы тогда белорусов из киевского динамо, поэтому и заменил Малафеев их обоих на 30-й минуте и ушел Великий тренер в запой.
А молчите, украинцы, потому что вы ни чем не лучше России, которая переманивает.
P.S. А наши девочки-белоруски едут на вторую Олимпиаду по баскетболу! Вот как же нужно любить Беларусь, чтобы расторгнуть от контракта с WBA (1-й номер драфта 2007), только ради призрачного шанса попасть. И ведь ПОПАЛА, и была лидером! Люблю сваю РАДЗIМУ
P.S. Беларусь опять едет на ОЛИМПИАДУ по женскому баскетболу!ПРЫГАЖУНi!
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Clarens 20 июн 2016, 21:14
Neyrodyubel писал(а):Эх, украинцы, что же вы так сразу примолкли?! Ну, вспомните продавшихся Онопко, Никифорофа, покойника Илью Цымбаларя (самый технарь из тех кого я видел). И не забывайте пса Милевского, который свою родину продал. И покойника Белькевича с Хацкевичем. Хохлы в теме - купили вы тогда белорусов из киевского динамо, поэтому и заменил Малафеев их обоих на 30-й минуте и ушел Великий тренер в запой.
А молчите, украинцы, потому что вы ни чем не лучше России, которая переманивает.
P.S. А наши девочки-белоруски едут на вторую Олимпиаду по баскетболу! Вот как же нужно любить Беларусь, чтобы расторгнуть от контракта с WBA (1-й номер драфта 2007), только ради призрачного шанса попасть. И ведь ПОПАЛА, и была лидером! Люблю сваю РАДЗIМУ
P.S. Беларусь опять едет на ОЛИМПИАДУ по женскому баскетболу!ПРЫГАЖУНi!

Че за наезды, я не понял? Переманивают бедных белорусов, да? А Зубрилова, значит, биатлонистка украинская великая к бульбашам не уехала? Или Максим Ромащенко, особой славы в мировом футболе не снискавший не хохол по рождению, да? Есть и еще несколько примеров перехода спортсменов под бяларуский стяг.

А если подумать, не от жадности ли вашей они бегут? Платить не хотите толком - вот и уходят "патриоты" из страны.... я бы тоже сменил гражданство, если б перспектива была.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Блин, аж смешно :grin: Спортсменов у них забирают видите ли...

Добавлено спустя 26 минут 10 секунд:
Neyrodyubel писал(а):Первая команда утратившая шансы на выход из группы. Россия, чувствую, будет второй :haha2:

А вот мне чет сегодня это не так чувствуется как вчера... Может и правда про них говорят - русский долго запрягает, но быстро ездит, или как там в народе? И по традиции могут выползти из жопы в очередной раз. Уэльс - не сильная команда, с которой может играть даже та сборная, которая у них есть сейчас.
Clarens
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Jerelo 20 июн 2016, 22:26
Помнится мне как белорусы переманили из Шахтёра Сергея Герасимца в свою сборную, и ничего, никто в истерике не бился.
Jerelo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан