Оффтоп для Бутанцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jerelo 14 июн 2016, 18:05
Darzamat писал(а):возьми моего Диваша Драгпу :grin:
Симпатичный мальчик, но у нас подтанцовка есть, а вот футболистов маловато )))
Jerelo
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Darzamat 14 июн 2016, 19:05
зря ты так, талантливый парень :roll:
Darzamat
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Jerelo 14 июн 2016, 19:22
Darzamat писал(а):зря ты так, талантливый парень :roll:
Я уверен, он не просто талант, он будущее юниорки, молодёжки и возможно национальной сборной. Но точно не в этом сезоне. Вот если бы мы никуда не прошли, можно было бы начать наигрывать уже сейчас. А пока буду сыгранность увеличивать. Так что он ещё поиграет, у Янг Хартс вобще отличная школа.
Jerelo
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Darzamat 14 июн 2016, 20:00
ну мы пытаемся развивать игроков, только с финансами туговато 8) в следующем сезоне он будет не плохим кандидатом если не в основу, то в заявку на отбор точно 8) я постараюсь
Darzamat
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Clarens 14 июн 2016, 21:55
А я говорю, тихо тут :oops: Как путчем запахло, сразу и оживились... {yahoo}

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Neyrodyubel писал(а):Интересно, а что здесь создавалось и почему сейчас не создаётся?

А создавалось здесь много чего. и конкурсы. и программы прокачки, и медальки раздавали. даже своя радиостанция была... но из-за низкой активности менеджеров все это превращается в Театр Одного, максимум двух актеров

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
))) и бутанский эпос )))
Clarens
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Darzamat 14 июн 2016, 22:31
Кларенс, согласись, силком никого не заставишь быть активным) думаю, это зависит от, так скажем, любви к федерации)) в основном че-то делают и обсуждают только те, для кого Бутан стал родным))

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
кстати, все время забываю поздравить тебя с президенством) сейчас самое время)
Darzamat
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Clarens 14 июн 2016, 22:51
Darzamat писал(а):кстати, все время забываю поздравить тебя с президенством) сейчас самое время)
Ну, спасибо) Интересно, надолго ли? Федерация более или менее активная, пока работать можно) А ведь прошел с процентом 51-49, без рекомендации президента Бутана вряд ли что-то получилось бы)
Clarens
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Гаврик 14 июн 2016, 22:53
с президентством, Юра!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 519
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Darzamat 14 июн 2016, 22:54
Clarens писал(а):
Darzamat писал(а):кстати, все время забываю поздравить тебя с президенством) сейчас самое время)
Ну, спасибо) Интересно, надолго ли? Федерация более или менее активная, пока работать можно) А ведь прошел с процентом 51-49, без рекомендации президента Бутана вряд ли что-то получилось бы)
поверь, получилось)
Darzamat
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Neyrodyubel 15 июн 2016, 08:34
Jerelo писал(а):Есть классная идея. Вот Гомту наконец-то с тренером, есть кому форму игроку сборной менять. Сделай так, чтобы Гурунг Рабгай и Кону Чогал были в зелёной форме на игры юниорки и оставь им по два изменения формы на финальный турнир чемпионата Азии.
Оставил по 4 изменения, всегда будут по 125%.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Jerelo 15 июн 2016, 09:48
Вот это продуктивный подход! Все бы так, возможно и из группы выйдем.
Jerelo
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Neyrodyubel 15 июн 2016, 10:07
Jerelo писал(а):
Гаврик писал(а):Монгольская автономия, как всегда за путч) Тем более у тренера Гомту знакомый ник, напоминает одну широко известную в узких кругах беларускую рок группу)
Товарисчу Гаврику вобще выговор, с его дождевым стилем оставил юниорку как минимум без двух-трёх сильных игроков которые как воздух нужны сборной на финале чемпионата Азии!
Гаврик, не волнуйся. Как только свергнем президента будут 3 твоих футболёра играть, хоть на воротах место, но найдём. Специально под тебя дождевую сборную сделаем :beer:
Монголов своих в Бутан подтягивай, пламя революции разжигать. Руки прочь от путчистов, даешь свободу слова и блэк-джэк со шлюхами {wdance}

Jerelo писал(а):
Darzamat писал(а):возьми моего Диваша Драгпу :grin:
Симпатичный мальчик, но у нас подтанцовка есть, а вот футболистов маловато )))
И твоего пристроим! Хочешь, прямо в национальную. Не дадим загубить талант! Вступай в ряды революционеров! :wflag:

Clarens писал(а):А я говорю, тихо тут :oops: Как путчем запахло, сразу и оживились... {yahoo}

А создавалось здесь много чего. и конкурсы. и программы прокачки, и медальки раздавали. даже своя радиостанция была... но из-за низкой активности менеджеров все это превращается в Театр Одного, максимум двух актеров

))) и бутанский эпос )))

Как президент уедет из страны на игры сборной - воспользуемся моментом. Врубай снова своё радио и выпуск газеты: мол коррупция, золотые батоны, виллы... А мы типа сами как и вы все из народа, себе ничего не возьмём, главное справедливость, ну, и далее такую же чушь втирай. Дорвемся до власти - будем вместе фонд пилить! :beer:

Гаврик писал(а):с президентством, Юра!
Спасибо, но ещё рано. Но ты молодец, люблю мелких подхалимов. В списке революционЭров будешь под почётным номером 6. {beer2}
И да, после свержения меня нужно будет называть не президентом, а Королём Бутана. :king: Ждите сообщений по радио.

Еще нужно решить, что будем делать с командой президента Бутан Клиринг. Так как она будет национализирована, а бывший президент будет выслан из страны в Гондурас. Поговаривают, что он там себе уже прикупил виллу и футбольную команду. Подозреваю, что финансирование шло напрямую из нашего с вами фонда федерации. Факт коррупции налицо! Так что можете уже подавать заявки на управление лично мне. Стоимость подачи заявки 250k, в случае отрицательного ответа деньги не возвращаются. Если приведете вместо себя еще двоих - выплачу 350k. Всё для моего горячо любимого бутановского народа! :beer:
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Гаврик 15 июн 2016, 12:07
Neyrodyubel писал(а):
Гаврик писал(а):с президентством, Юра!
Спасибо, но ещё рано. Но ты молодец, люблю мелких подхалимов. В списке революционЭров будешь под почётным номером 6. {beer2}
Все, выписываюсь с списка))
Я же другому Юрию писал, которого уже избрали, хотя не здесь. А вас я и не знал, как зовут)
Монгольская дождевая автономия официально осудила террориста Юрия Нейродюбеля и выразила глубокую обеспокоенность его отношением к участникам форума. (сформулировано с учетом правил форума, остальное между строк)

и не удержусь от цитаты с творчества Нейро Дюбель: "привезли в "сельпо" клеенку красную в горошину, отцепись все плохое, прицепись хорошее"
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 519
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Jerelo 15 июн 2016, 12:34
Neyrodyubel - ты забыл, что тут никакие лозунги без опоры на пакетик гречки не работают!
Jerelo
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Clarens 15 июн 2016, 12:47
Гаврик писал(а):и не удержусь от цитаты с творчества Нейро Дюбель: "привезли в "сельпо" клеенку красную в горошину, отцепись все плохое, прицепись хорошее"
Не удержусь от творчества Олечки Поляковой)))
"Ох, надену платьице в белую горошину, уходи ка все плохое, приходи хорошее"

У кого-то плагиат :grin:
Clarens
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан