Оффтоп для Бутанцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение фадей 02 фев 2013, 19:47
Итак, набрав четыре голоса, победителем нашей номинации становится.... :gun:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
И я лично абсолютно с данным решением согласен...
фадей
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Jezhik 02 фев 2013, 19:49
:molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: (барабанная дробь)
Jezhik
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение роман80 02 фев 2013, 19:50
fadei писал(а):
роман80 писал(а):Мои поздравления примерам и кто же номинант у нас?
Попробуй предположить?
кстати ты сам не в обиде что я суперил против тебя в последнем туре,просто мне нужнее были эти 3 очка
роман80
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение фадей 02 фев 2013, 19:54
Не зря ты, Паша, сегодня минутку нашел! Победитель Павел Пинюта aka Jezhik - за хорошее выступление Френдс, и конечно же молодежную сборную!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :beer: :sharik: Рад, что побывал сегодня при торжестве, а то как то без победителя...

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
роман80 писал(а):
fadei писал(а):
роман80 писал(а):Мои поздравления примерам и кто же номинант у нас?
Попробуй предположить?
кстати ты сам не в обиде что я суперил против тебя в последнем туре,просто мне нужнее были эти 3 очка
Нет, конечно! Тот матч уже для нас ничего не решал!
фадей
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение роман80 02 фев 2013, 19:57
Паша поздравляю!!!Следим и надеемся на молодежку :beer:
роман80
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение фадей 02 фев 2013, 19:59
:beer: :beer: :beer: :beer:
фадей
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Jezhik 02 фев 2013, 20:00
fadei писал(а):Не зря ты, Паша, сегодня минутку нашел! Победитель Павел Пинюта aka Jezhik - за хорошее выступление Френдс, и конечно же молодежную сборную!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :beer: :sharik: Рад, что побывал сегодня при торжестве, а то как то без победителя...
Спасибо большое за высокую оценку. Искрене рад, что большенство активного меньшенства так хорошо думоют о моих достижениях. :beer: Тем более будет сегодня нагрузка на меня как на тренера молодёжки. Верю, что мы сможем прорваться несмотря на все трудности. Всем спасибо! :sharik: :sharik: :sharik:
К сожалению более присутсвовать не смогу. дела-дела...
Jezhik
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение роман80 02 фев 2013, 20:02
Так как ГРАФУСА нет я скажу его любимую фразу УРА! ЗА БУТА :beer: Н :beer: :beer:
роман80
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение фадей 02 фев 2013, 20:06
Церемония закрыта. Надеюсь на следующий сезон желающих пообщаться будет больше! Спасибо Павлу и Роману за поддержку!!!! Болеем за сборные сегодня! Вперед, Бутан!!!
фадей
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение seer 03 фев 2013, 11:08
хорошая церемония и достойные победители! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
seer
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение dennis 04 фев 2013, 14:00
Всем привет! Я новый менеджер Хеалс Скул. Надеюсь сработаемся. :beer:
dennis
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение фадей 04 фев 2013, 15:31
dennis писал(а):Всем привет! Я новый менеджер Хеалс Скул. Надеюсь сработаемся. :beer:
Привет! Вливайся! Нам активные менеджеры не помешают! :beer:
фадей
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение seer 04 фев 2013, 16:33
dennis писал(а):Всем привет! Я новый менеджер Хеалс Скул. Надеюсь сработаемся. :beer:
" ну здравствуй, мил человек" :beer:
seer
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение роман80 04 фев 2013, 21:58
dennis писал(а):Всем привет! Я новый менеджер Хеалс Скул. Надеюсь сработаемся. :beer:
Вливайся,но сильно ре напивайся :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Jezhik писал(а):
fadei писал(а):Не зря ты, Паша, сегодня минутку нашел! Победитель Павел Пинюта aka Jezhik - за хорошее выступление Френдс, и конечно же молодежную сборную!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :beer: :sharik: Рад, что побывал сегодня при торжестве, а то как то без победителя...
Спасибо большое за высокую оценку. Искрене рад, что большенство активного меньшенства так хорошо думоют о моих достижениях. :beer: Тем более будет сегодня нагрузка на меня как на тренера молодёжки. Верю, что мы сможем прорваться несмотря на все трудности. Всем спасибо! :sharik: :sharik: :sharik:
К сожалению более присутсвовать не смогу. дела-дела...
А паша продолжает нас радовать своими успехами,пролив сезон для молодежки ,минимум на один матч,но мы ждем максимальной отдачи
роман80
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение фадей 07 фев 2013, 12:25
Привет! Хотел спросить у общественности: нужен ли нам какой-нибудь конкурс на время Кубка Межсезонья? Пока есть время подумать!
фадей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан