Оффтоп для Бутанцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lokik 27 янв 2013, 11:10
Я тут создал КТ "Бутанские каникулы" найдутся желающие, милости просим)
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=14571
lokik
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Sergei0815 29 янв 2013, 23:19
Павел, не хочу тебя обидеть, но конкурс на определение лучшего менеджера мне как то не очень нравится.Что бы было уже честно надо заходить к каждому менеджеру и смотреть чего он достиг. Я был в Сан-Марино и там проводится подобный конкурс каждый сезон viewtopic.php?f=90&t=124448. Если понравится тебе и другим менеджерам, то можно провести его в следующем сезоне. Это будет намного интереснее и честнее.
Sergei0815
Менеджер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:13
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 486
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение фадей 30 янв 2013, 06:51
Sergei писал(а):Павел, не хочу тебя обидеть, но конкурс на определение лучшего менеджера мне как то не очень нравится.Что бы было уже честно надо заходить к каждому менеджеру и смотреть чего он достиг. Я был в Сан-Марино и там проводится подобный конкурс каждый сезон viewtopic.php?f=90&t=124448. Если понравится тебе и другим менеджерам, то можно провести его в следующем сезоне. Это будет намного интереснее и честнее.
Я провожу этот конкурс не для тупо подсчитывания чисел в таблице, когда я один считаю - а остальные просто знакомятся с промежуточными результатами, а для того чтобы мы могли пообщаться, обсудить сезон, узнать друг друга. Считаю, что если менеджер проголосует сам, просто на свой взгляд - это будет намного честнее и реалистичнее, чем подсчет коллизий и и построений защиты(на это рейтинг есть)!!!
фадей
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Sergei0815 01 фев 2013, 14:44
fadei писал(а):
Sergei писал(а):Павел, не хочу тебя обидеть, но конкурс на определение лучшего менеджера мне как то не очень нравится.Что бы было уже честно надо заходить к каждому менеджеру и смотреть чего он достиг. Я был в Сан-Марино и там проводится подобный конкурс каждый сезон viewtopic.php?f=90&t=124448. Если понравится тебе и другим менеджерам, то можно провести его в следующем сезоне. Это будет намного интереснее и честнее.
Я провожу этот конкурс не для тупо подсчитывания чисел в таблице, когда я один считаю - а остальные просто знакомятся с промежуточными результатами, а для того чтобы мы могли пообщаться, обсудить сезон, узнать друг друга. Считаю, что если менеджер проголосует сам, просто на свой взгляд - это будет намного честнее и реалистичнее, чем подсчет коллизий и и построений защиты(на это рейтинг есть)!!!
Тогда понятно!!!!
Sergei0815
Менеджер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:13
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 486
 
Нафтан (Новополоцк, Беларусь)
Драк Скул (Вамронг, Бутан)
Челси (Хрутфонтейн, Намибия)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Эрни 01 фев 2013, 15:26
У кого друзья во ВСОЛе желают играть в Бутане. Передаю свою команду, кому интересно пусть отпишут в личку.
Эрни
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение seer 01 фев 2013, 20:28
Эрни писал(а):У кого друзья во ВСОЛе желают играть в Бутане. Передаю свою команду, кому интересно пусть отпишут в личку.
ты снова уходишь????? :(
seer
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение роман80 01 фев 2013, 21:04
Господин президент я бы предложил для цеиемоний сделать отдельный топик,и сделать его регулярны,оживить форум и расшевелить заснувший Бутан
роман80
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Эрни 02 фев 2013, 00:18
seer писал(а):
Эрни писал(а):У кого друзья во ВСОЛе желают играть в Бутане. Передаю свою команду, кому интересно пусть отпишут в личку.
ты снова уходишь????? :(
угу
Эрни
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение seer 02 фев 2013, 09:16
Эрни писал(а):
seer писал(а):
Эрни писал(а):У кого друзья во ВСОЛе желают играть в Бутане. Передаю свою команду, кому интересно пусть отпишут в личку.
ты снова уходишь????? :(
угу
а может не стоит так резко.......
seer
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение фадей 02 фев 2013, 19:00
Па-ба-па-бам!!!(звучит торжественная музыка)!!! Начинается открытие вручения премии "Менеджер года"! Приветствую!!! :hello:

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Всего худо-бедно проголосовало 12 человек, голоса распределились между пятью менеджерами - но победитель все-таки есть! :king:
фадей
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение роман80 02 фев 2013, 19:08
fadei писал(а):Па-ба-па-бам!!!(звучит торжественная музыка)!!! Начинается открытие вручения премии "Менеджер года"! Приветствую!!! :hello:

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Всего худо-бедно проголосовало 12 человек, голоса распределились между пятью менеджерами - но победитель все-таки есть! :king:
Мы в ожидании
роман80
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Jezhik 02 фев 2013, 19:11
Привет всем. Я всё-таки нашёл минутку. Жду с нетерпением результатов.
Jezhik
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение фадей 02 фев 2013, 19:14
Jezhik писал(а):Привет всем. Я всё-таки нашёл минутку. Жду с нетерпением результатов.
Отлично!!!

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
4 место - 1голос был отдан за Виталия Галовского aka Lokik (Лозуен) Наверное за выход в Д2 и 2-ое место в третьем девизионе!

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
3-е место поделили между собой Владимир Гулевский aka Grafus - наш многоуважаемый тренер юниорки и Павел Фадеев aka фадей - ваш покорный слуга! По 2 голоса набрали эти менеджеры!
фадей
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Jezhik 02 фев 2013, 19:22
Поздавляем с почётным четвёртым местом. Очень интересно: 3 места, на которые по моему 4 человек претендуют. Кто-то не попал вовсе.
Jezhik
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение фадей 02 фев 2013, 19:22
Кстати, что думаете сегодня по поводу сборных? Сложится или как?
фадей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан