Оффтоп для Бутанцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GRAFuS 01 янв 2013, 12:35
C НОВЫМ ГОДОМ!!! :grin: :sharik: :cool:
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение фадей 04 янв 2013, 16:42
Кстати, кто не против, можно создать коммерческий турнир, типа благотворительного, для команд Бутана, с хорошими призовыми. Правда, если заявлю свою команду, в основном он будет для команд третьего дивизиона, в связи с новыми правилами(разница не более 15% от силы команды организатора). Так что, если есть желающие поучаствовать - пишите!
фадей
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение hohol666 07 янв 2013, 08:01
Насчет ТТФ-12, мы всегда не плохо участвовали в данном турнире. Чхукха примет участие если будет конкурс.
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 540
 
Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение фадей 07 янв 2013, 08:03
hohol666 писал(а):Насчет ТТФ-12, мы всегда не плохо участвовали в данном турнире. Чхукха примет участие если будет конкурс.
Буду иметь в виду! Спасибо!

Добавлено спустя 32 минуты 15 секунд:
hohol666 писал(а):Насчет ТТФ-12, мы всегда не плохо участвовали в данном турнире. Чхукха примет участие если будет конкурс.
Перенеси свою заявку в топик о ТТФ!
фадей
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Jezhik 07 янв 2013, 11:18
Не солидно отказываться. Ведь мы действующие чемпионы. Фредс будет играть товы в рамках конкурса.
Jezhik
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение фадей 13 янв 2013, 13:16
Ребята, есть небольшая идея, в конце сезона как бы организовать премию под названием "Менеджер года". Выбрать пять менеджеров, которые по вашему мнению были самыми успешными, троих по результатам голосования премируем, возьмем небольшое интервью. Можете выдвигать кандидатуры, если конечно кому интересно.
фадей
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение роман80 13 янв 2013, 14:54
fadei писал(а):Ребята, есть небольшая идея, в конце сезона как бы организовать премию под названием "Менеджер года". Выбрать пять менеджеров, которые по вашему мнению были самыми успешными, троих по результатам голосования премируем, возьмем небольшое интервью. Можете выдвигать кандидатуры, если конечно кому интересно.
Не плохая идея господин президент :phone: поддерживаю идею

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Jezhik писал(а):Не солидно отказываться. Ведь мы действующие чемпионы. Фредс будет играть товы в рамках конкурса.
Хайлендерс тоже примет участие
роман80
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение фадей 17 янв 2013, 06:46
Какие новшества Вы хотели бы увидеть в ФФ Бутана в новом 26 сезоне?
Автор: фадей Модератор: Avers
Ответы:
• Мне всё равно! 15 (31%)
• Более объемного освещения матчей чемпионата, кубков и игр сборных 10 (21%)
• Просто побольше общения между менеджерами федерации на различные темы 8 (17%)
• Проведения побольше различных конкурсов 6 (13%)
• Пересмотрения правил конкурса "Юниорская теплица" 5 (10%)
• Хотелось бы увидеть всё это в едином целом, и даже готов помочь 4 (8%)
Аудитория: Менеджеры клубов Бутана 1 | Президент федерации Бутана 1

Ну что тут сказать... Очень печально...
фадей
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Magistr 18 янв 2013, 20:23
fadei писал(а):Ребята, есть небольшая идея, в конце сезона как бы организовать премию под названием "Менеджер года". Выбрать пять менеджеров, которые по вашему мнению были самыми успешными, троих по результатам голосования премируем, возьмем небольшое интервью. Можете выдвигать кандидатуры, если конечно кому интересно.
+1
Magistr
Мастер
 
Сообщений: 1019
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 523
 
Реал (Колима, Мексика)
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение роман80 19 янв 2013, 13:02
fadei писал(а):Ребята, есть небольшая идея, в конце сезона как бы организовать премию под названием "Менеджер года". Выбрать пять менеджеров, которые по вашему мнению были самыми успешными, троих по результатам голосования премируем, возьмем небольшое интервью. Можете выдвигать кандидатуры, если конечно кому интересно.
А о кандидах долго думать не надо трое медалистов из Д1,и первые места в Д2,Д3
роман80
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение фадей 19 янв 2013, 14:04
роман80 писал(а):А о кандидах долго думать не надо трое медалистов из Д1,и первые места в Д2,Д3

А как же тренеры наших сборных?
фадей
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение роман80 19 янв 2013, 22:12
fadei писал(а):
роман80 писал(а):А о кандидах долго думать не надо трое медалистов из Д1,и первые места в Д2,Д3

А как же тренеры наших сборных?
Во блин точно :molot: тогда над кондидатами подумаем
роман80
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Magistr 26 янв 2013, 22:44
Дожились товарищи! 2 команды всего в мирокубках, на эр - си можно уже ставить крест, так как менеджеру этой команды давно срать на кубки... и Олд Драгонс все равно что вовсе не играет там, они даже 1 бал не возьмут.... что сказать? круто идем"!
Magistr
Мастер
 
Сообщений: 1019
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 523
 
Реал (Колима, Мексика)
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Shinshilla 27 янв 2013, 00:45
Magistr писал(а):Дожились товарищи! 2 команды всего в мирокубках, на эр - си можно уже ставить крест, так как менеджеру этой команды давно срать на кубки... и Олд Драгонс все равно что вовсе не играет там, они даже 1 бал не возьмут.... что сказать? круто идем"!
Да уж... Вы меня извините. Что-то я погорячилась... :(
Shinshilla
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Magistr 27 янв 2013, 01:13
Shinshilla писал(а):
Magistr писал(а):Дожились товарищи! 2 команды всего в мирокубках, на эр - си можно уже ставить крест, так как менеджеру этой команды давно срать на кубки... и Олд Драгонс все равно что вовсе не играет там, они даже 1 бал не возьмут.... что сказать? круто идем"!
Да уж... Вы меня извините. Что-то я погорячилась... :(
Ты молодец, поздравляю с кубком, не многие его брали! Мне на самом деле пофиг на рейтинг и т.д.... Я буду менять Шаркс на другую федерацию... А ведь я последний чел который здесь с самого 1 нашего (Бутанского сезона) Столько людей ушло... Мы раньше были очень дружны, меня в Ригу помню звали в гости, звали чуть ли не в Сибирь)))) А сейчас я знаю всего 3 менеджера с нашей федерации, и то 1 мой друг...
Magistr
Мастер
 
Сообщений: 1019
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 523
 
Реал (Колима, Мексика)
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан