Конкурс поддержки школьников «Украина - ТОП». Обсуждение.

для менеджжеров федерации Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tantum 14 сен 2007, 16:01
Для долгих зимних вечеров. Уважаемые коллеги, на протяжении 51 сезона мы можем определиться с условиями и подготовить новую программу поддержки. Прописывайте собственные мысли, мнения, формы и инновационные варианты. Попробуем создать что-то более рациональное и взвешенное.
Последний раз редактировалось Tantum 08 окт 2019, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
 

Сообщение Barrem 14 сен 2007, 16:10
"Сталь" в свободных-меняй!
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
 

Сообщение Foq 14 сен 2007, 16:44
ФК "Николаев"
Foq
 
 
 

Сообщение vaspri86 14 сен 2007, 19:13
delfin у тебя крепкая команда!А чего к нам???
Эй,Зенит давай забей!!!

vaspri86
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 17:29
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 490
 
ЕЕПСО (Аддис Абеба, Эфиопия)
Манагуа (Манагуа, Никарагуа)
Алмаз-Антей (Санкт-Петербург, Россия)
Стэллион (Илоило, Филиппины)
 

Re: Конкурс поддержки школьников «Украина - ТОП». Обсуждение.
Сообщение Tantum 08 окт 2019, 16:04
:hello:
Мы не обязаны брать за основу мой вариант. Он просто первый, но не единственный:
Я готов изменить формат Конкурса «Украина - ТОП11! Лучшие из одаренных игроков 16-17-18 лет!». В результате некоторой коррекции, мы получаем:
1. Уменьшение сумм сборов!
2. Уменьшение призовых мест!
3. Увеличивается значимость конкуренции!
4. Повышение премиальных выплат!
5. Новые обязательные условия для участия!
Мы убираем 11 призовых мест в каждой возрастной группе. Будет только 5 (пять) номинантов в трех категориях. Название подкорректирую – Конкурс «Украина – ТОП15!». В ТОП15 будут попадать только по 5 игроков из возрастов 16, 17 и 18! Сбор для «ТОП – 11!» (в трех списках номинантов) предполагает 33 000 000. Для «ТОП – 15!» соберем 24 240 000. Пара команд, естественно, зависнет с выплатой. Поэтому, ориентируемся на сумму чуть меньше 24 000 000. Понижение суммы сбора будет касаться каждой команды! Это станет положительным фактором. Призовые (по всем возрастам) буду таковыми:
1. 2 000 000
2. 1 800 000
3. 1 600 000
4. 1 400 000
5. 1 200 000
Теперь вернемся к показателям.
1. Подтверждение стиля – обязательно! Как и было!
2. Показатели по перспективность роста силы – обязательно! Какой минимум? Выше 70? Ниже? Еще выше? Если нет 5 игроков с нужной перспективностью?
3. Показатель по возможному падению силы – обязательно! Какой выбираем «порог»? Ниже 60? Еще ниже? Допускаем выше? Смотрим в сравнении с показателем роста силы?
4. Что еще?
Давайте подумаем и порассуждаем. Времени до начала 52 сезона (Новый Год) предостаточно.
:think:
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Конкурс поддержки школьников «Украина - ТОП». Обсуждение.
Сообщение ОлегКовалик 08 окт 2019, 20:14
Привіт. Може б ми переводили все в бали. До прикладу: гравець із силою 70, 5 спец. здібностями, із ростом сили 90% та падінням 80%.
(70+ 5 *10) *0.9%0.8=144.

Можна ще додати якісь коефіцієнти. Десь так.

Привет. Может мы переводили все в баллы. К примеру: игрок с силой 70, 5 спец. способностями, с ростом силы 90% и падением 80%.
(70+ 5 * 10) * 0.9% 0.8 = 144.

Можно еще добавить какие-то коэффициенты. Где-то.
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
ОлегКовалик
 
 
 

Re: Конкурс поддержки школьников «Украина - ТОП». Обсуждение.
Сообщение Tantum 08 окт 2019, 21:05
ОлегКовалик писал(а):Привіт. Може б ми переводили все в бали. До прикладу: гравець із силою 70, 5 спец. здібностями, із ростом сили 90% та падінням 80%.
(70+ 5 *10) *0.9%0.8=144.

Можна ще додати якісь коефіцієнти. Десь так.

Привет. Может мы переводили все в баллы. К примеру: игрок с силой 70, 5 спец. способностями, с ростом силы 90% и падением 80%.
(70+ 5 * 10) * 0.9% 0.8 = 144.

Можно еще добавить какие-то коэффициенты. Где-то.
:hello:
Хорошее начало обсуждения. Рациональная мысль. Спасибо! Позже обсудим. Только если учитывать падение силы, надо умножать не на 80%, а на 20%. Так будет правильно!
Последний раз редактировалось Tantum 09 окт 2019, 09:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Конкурс поддержки школьников «Украина - ТОП». Обсуждение.
Сообщение Rulya_CRX 08 окт 2019, 22:15
Кому вообще нужно єто падение силы?
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Конкурс поддержки школьников «Украина - ТОП». Обсуждение.
Сообщение Tantum 09 окт 2019, 09:36
Rulya_CRX писал(а):Кому вообще нужно єто падение силы?
:hello:
Я тоже, пока, не особо серьезно отношусь к этому показателю (тем более если рост силы впечатляющий). Но данные существуют, а как это дело повернут в будущем "создатели" мы не знаем. Будет усиленно влияние, не будет... Хочется прочитать больше мнений уважаемых коллег и определится. Стоит учитывать? Не стоит учитывать?
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Конкурс поддержки школьников «Украина - ТОП». Обсуждение.
Сообщение Odessit 09 окт 2019, 13:22
На мой взгляд спонсировать нужно 16 и 17 лет , а 18,19 лет смогут в матчах за сборную подрабатывать при хорошей прокачки игроков
Odessit
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 07 май 2016, 01:07
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конкурс поддержки школьников «Украина - ТОП». Обсуждение.
Сообщение Tantum 09 окт 2019, 14:41
Odessit писал(а):На мой взгляд спонсировать нужно 16 и 17 лет , а 18,19 лет смогут в матчах за сборную подрабатывать при хорошей прокачки игроков
:hello:
Тоже вариант, который сократит расход бюджета. Только это может коснуться 18-летних игроков (которым на время подсчета исполняется 19 лет). А вот 19-летним (которым на время подсчета исполняется 20 лет) мы изначально не планировали оказывать помощь.
Еще по 16-летним - полное изучение "школьника", пришедшего в текущем сезоне, достаточно проблематично для большинства менеджеров. Смотрим, как и было? Спецвозможности, сила, стиль? Или есть другие варианты?
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Конкурс поддержки школьников «Украина - ТОП». Обсуждение.
Сообщение Nunafig 09 окт 2019, 19:25
Сколько людей столько и мнений. Лично я думаю, что платить нужно тем, кто реально приносит пользу. То есть с тех пор и того времени, когда игрок начинает играть за сборную. И чем больше матчей провел - тем больше вознаграждение получил, иначе это просто трата денег впустую. Но опять же, мнений много, так мы ничего не решим, поэтому я тоже за то, чтоб оставить как есть пока.
Nunafig
 
 
 

Re: Конкурс поддержки школьников «Украина - ТОП». Обсуждение.
Сообщение Tantum 09 окт 2019, 19:37
Nunafig писал(а):Сколько людей столько и мнений. Лично я думаю, что платить нужно тем, кто реально приносит пользу. То есть с тех пор и того времени, когда игрок начинает играть за сборную. И чем больше матчей провел - тем больше вознаграждение получил, иначе это просто трата денег впустую. Но опять же, мнений много, так мы ничего не решим, поэтому я тоже за то, чтоб оставить как есть пока.
:hello:
Про сборную то дело понятное и с таким мнением трудно не согласится... но у нас "совсем другая песня". Ок, общий смысл понял! А по поводу того, что "так мы ничего не решим", мы уже много чего решили. "Попыхтим" малёхо, может и лучше что получится. Благодарю!
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Конкурс поддержки школьников «Украина - ТОП». Обсуждение.
Сообщение Фаворит 09 окт 2019, 22:05
Frank Farina писал(а):Еще по 16-летним - полное изучение "школьника", пришедшего в текущем сезоне, достаточно проблематично для большинства менеджеров. Смотрим, как и было? Спецвозможности, сила, стиль? Или есть другие варианты?
Как я уже писал, для 16-ты леток можно все оставить как есть, именно по той причине что все изучить будет сложно.
А вот по поводу падение силы - оно очень влияет на набор балов, как самого игрока так и всей команды в целом.
Кстати, если не учитывать перспективность роста игроков, то тогда поощрять нужно только 16-17-ты леток и все. Тогда, можно, не учитывать перспективность, но в случае изученого большого роста можно давать бонус (денег должно хватить).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Конкурс поддержки школьников «Украина - ТОП». Обсуждение.
Сообщение Rulya_CRX 10 окт 2019, 00:32
Падение силы очень минимально влияет на набор баллов. Так как у команды не больше 5 матчей на сезон, где она теряет баллы.
А шансы что именно єтот игрок повлияет на потерю баллов вообще близки нулю.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Кстати хорошая идея. Игрокам с перспективностю роста давать какой-то бонус. А вот учитывать падение, на данный момент, я думаю лишнее.
Rulya_CRX
 
 
 

След.

Вернуться в Украина