Что? Где? Когда?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Santos 10 мар 2016, 14:37
Пришлось подсмотреть. Точно!!!! Я еще замом был в этом клубе :-)
Santos
 
 
 

Re: Что? Где? Когда?
Сообщение Dim 10 мар 2016, 14:40
Santos писал(а):Пришлось подсмотреть. Точно!!!! Я еще замом был в этом клубе :-)
Ну и я о том же. Ты-то должен был знать )
Dim
 
 
 

Re: Что? Где? Когда?
Сообщение Паша 10 мар 2016, 15:38
Dim писал(а):
Паша писал(а):Сент-Этьен, ТП...?
Ух, какой умный попался! Это как раз те самые две европейские команды. Раньше играл во ВСОЛ или просто просмотрел в статистике (на всякий случай напишу, что так делать нельзя было - это ж неинтересно)? Просто сложно знать историю 8-го и 33-го сезона если сам играешь с 34-го.
Осталась одна из Южной Америки.
Раньше играл, не смотрел конечно же. Сам же написал, так неинтересно! ;)
Паша
 
 
 

Re: Что? Где? Когда?
Сообщение NeroAngelo 10 мар 2016, 17:05
Апельсин. О какой сборной идёт речь?)
NeroAngelo
 
 
 

Re: Что? Где? Когда?
Сообщение Dim 10 мар 2016, 17:18
NeroAngelo писал(а):Апельсин. О какой сборной идёт речь?)
о той, в которой играют (играли) Роббен, Снейдер, Ван Персик и другие )
Dim
 
 
 

Re: Что? Где? Когда?
Сообщение myrlen12 10 мар 2016, 17:21
Интересные вопросы. Жаль, я во ВСОЛ меньше года и общие новости невнимательно читаю. Про нашу федерацию лишь догадался )))
myrlen12
 
 
 

Re: Что? Где? Когда?
Сообщение NeroAngelo 10 мар 2016, 17:29
Dim писал(а):о той, в которой играют (играли) Роббен, Снейдер, Ван Персик и другие )
Верно) По цвету формы отгадал?)
Сначала хотел такой вопрос задать: "Oranges". О какой сборной идёт речь?) Но поклонники виртуального футбола быстро догадались бы)
А всё дело в том, что давным давно была такая замечательная игра "Pro Evolution Soccer 2" на PS1 и там все голландские игроки назывались «Oranges» из-за того, что у Konami не было права на использование фамилий голландских игроков от Royal Netherlands Football Association. Хотя действительно по цвету формы легче отгадать :-)
Последний раз редактировалось NeroAngelo 10 мар 2016, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
NeroAngelo
 
 
 

Re: Что? Где? Когда?
Сообщение Dim 10 мар 2016, 17:29
Во ВСОЛовском чемпионате Украины уже прошло 35 полных сезонов. На текущий момент самым титулованным клубом нашей страны является Херсонский Кристалл, который, к сожалению, в последние 5 сезонов не блещет результатами.

Внимание вопрос (конечно же, без подглядываний):
1) Сколько раз Кристалл становился призером Чемпионата Украины во ВСОЛе? И сразу же можно указывать ответ и на второй вопрос - сколько раз команда становилась именно Чемпионом?
2) А как на счет аналогичных значений по Динамо (Киев)?

Ответ можно давать в форме:
1) 15-10 (15 раз становился призером, из которых 10 раз брал золотые медали).
2) 10-5
Dim
 
 
 

Re: Что? Где? Когда?
Сообщение forward74 10 мар 2016, 18:41
Dim писал(а):Во ВСОЛовском чемпионате Украины уже прошло 35 полных сезонов. На текущий момент самым титулованным клубом нашей страны является Херсонский Кристалл, который, к сожалению, в последние 5 сезонов не блещет результатами.

Внимание вопрос (конечно же, без подглядываний):
1) Сколько раз Кристалл становился призером Чемпионата Украины во ВСОЛе? И сразу же можно указывать ответ и на второй вопрос - сколько раз команда становилась именно Чемпионом?
2) А как на счет аналогичных значений по Динамо (Киев)?

Ответ можно давать в форме:
1) 15-10 (15 раз становился призером, из которых 10 раз брал золотые медали).
2) 10-5
Думаю,не подглядывая,вряд ли кто-то знает ответ.А просто угадывать не столь интересно,как узнать правильный ответ.Но ради смеха отвечу,хотя никогда даже приблизительно не считал.
1)18-12
2)9-7
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 590
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Что? Где? Когда?
Сообщение koba 10 мар 2016, 18:42
1 ) К примеру 8 раз чемпионат и призер 23 беру суто на угад или по памяти.
2) 4 раза чемп и 1 раз призер
koba
 
 
 

Re: Что? Где? Когда?
Сообщение forward74 10 мар 2016, 18:58
Оказывается-как далеко от правды.Посчитал,но,конечно,ответ не пишу,интересны варианты.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 590
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Что? Где? Когда?
Сообщение Dim 10 мар 2016, 18:58
forward74 писал(а):Думаю,не подглядывая,вряд ли кто-то знает ответ.А просто угадывать не столь интересно,как узнать правильный ответ.Но ради смеха отвечу,хотя никогда даже приблизительно не считал.
1)18-12
2)9-7
Занижаем показатели, занижаем. Но пусть уже остальные отвечают (правильный ответ можно посмотреть на соответствующей вкладке под таблицей Д1).
Вообще не раз я лично упоминал в обзорах, а также в новостях упоминалось пару сезонов назад.
Дима Кобацький писал(а):1) К примеру 8 раз чемпионат и призер 23 беру суто на угад или по памяти.
2) 4 раза чемп и 1 раз призер
Я правильно понял, Дима, что ты думаешь, что Кристалл, самый титулованный клуб страны, из 35-ти сезонов выиграл только 8?
А Динамо ты обижаешь ))) мы 5 раз подряд чемпионы - это как минимум )))

Немного облегчу вопрос подсказкой вот такого рода (напоминаю, всего было 35 сезонов):
1) Кристалл: 2Х-ХХ
2) Динамо: 2Х-Х
где Х - пропущенных числа от 1 до 9 ;)
Последний раз редактировалось Dim 10 мар 2016, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Dim
 
 
 

Re: Что? Где? Когда?
Сообщение koba 10 мар 2016, 19:08
Я думал что Динамо не было еще чемпионом во всоле потому подумал что 5 и в принципе угадал, а вот с кристалом дал маху, но за то на угад дал инфу и без подглядок :grin:
koba
 
 
 

Re: Что? Где? Когда?
Сообщение Dim 10 мар 2016, 19:13
Повторю вопрос )
Во ВСОЛовском чемпионате Украины уже прошло 35 полных сезонов. На текущий момент самым титулованным клубом нашей страны является Херсонский Кристалл, который, к сожалению, в последние 5 сезонов не блещет результатами.
Внимание вопрос (конечно же, без подглядываний):
1) Сколько раз Кристалл становился призером Чемпионата Украины во ВСОЛе? И сразу же можно указывать ответ и на второй вопрос - сколько раз команда становилась именно Чемпионом?
2) А как на счет аналогичных значений по Динамо (Киев)?

Немного облегчу задачу подсказкой вот такого рода:
1) Кристалл: 2Х-ХХ
2) Динамо: 2Х-Х
где Х - пропущенных числа от 1 до 9
Dim
 
 
 

Re: Что? Где? Когда?
Сообщение myrlen12 10 мар 2016, 20:59
Динамо 16 - 8
Кристал 22 - 11 ?

Добавлено спустя 52 секунды:
не, с кристалом не то, по формуле не идет

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
но тогда финя какая то с призрствами у меня выходит
Кристал 8 - 16?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
блин, не может же призером быть меньше чем чемпионом?
myrlen12
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина