Украина молодежная [36 сезон]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S@MIGO 15 янв 2015, 23:09
Приветствую всех менеджеров ФФ Украины. Я избран тренером украинской молодежки, поэтому создал этот топик, для того, чтобы оповещать Вас о всех событиях, которые происходят с нашей молодежкой.
В первую очередь хочу поблагодарить всех менеджеров за оказанное мне доверия :hello: буду делать все возможное для того, чтобы его оправдать! {yes}
Хотя сборная все еще не появилась в ростере, но работа уже начата, ведь 1-ый тур отбора пройдет в ближайшие выходные, и нужно чтобы игроки были подготовлены на должном уровне. Мне конечно же не нравится такая спешка, ни в случае со сборными, ни в случае с КМ, но что же поделать, приходится больше времени уделять игре...
Среди других новостей стоит отметить, что уже почти закончил сбор стилей игроков, и рад сообщить, что в этом плане у нас все очень даже хорошо, как для сборной. Много нормистов {norm} , которые занимают соседние позиции на поле, в защите есть комбисты {komb} , которые могут создавать пары, в нападении британцы {brit} , есть сильные игроки и других стилей, но будем выставлять состав не с точки зрения чистой силы, а добавляя к ней прибавку от стилей.
ВПЕРЕД УКРАИНА!!!ЧЄ НАС ЖДЕТ! 8)
Последний раз редактировалось S@MIGO 25 янв 2016, 01:38, всего редактировалось 3 раз(а).
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 519
 
 

Re: Украина молодежная [32 сезон]
Сообщение Silovik 16 янв 2015, 15:38
Удачи!!!
Silovik
 
 
 

Re: Украина молодежная [32 сезон]
Сообщение S@MIGO 19 янв 2015, 19:10
Начинаем отбор с ничьи против болгар. В целом тактика видения игры исходила с того, что болгары не уступали нам по ВС, и даже при лучшей нашей подготовке, её должен был съесть болгарский дом. бонус. В итоге соперник не угадал с ценой, и был немножко слабей по силе. Небольшое преимущество позволяло нам рассчитывать на удачу, и в итоге 3 очка, но соперник целую игру отсидел в глухой защите, не позволив нам этого сделать.
Ничья - результат для нас не супер удачный, но как по мне приемлемый...
Болгария (молодежная) - Украина (молодежная) 0:0
Что касается соперников по отбору - то победы в первом туре удалось добиться лишь сб. Чехии, но это и не странно, ведь показатель их силы в 1-м туре 2686, когда у нас было 2463, правда надо учесть, что Чехи играли дома, а мы на выезде, хотя все-равно стоит признать, что по силе они нас превосходят...
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 519
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Украина молодежная [33 сезон]
Сообщение S@MIGO 04 апр 2015, 19:59
Приветствую Всех! Этот топик я создал для того, чтобы освещать матчи нашей молодежки, но в итоге для этого часто не хватало времени, а иногда результат был такой, что не хотелось освещать, Поэтому поскольку отбор еще не окончен - то решил наверстать упущенное сейчас. Коротко опишу, как играла наша молодежка в первой части отбора, и расскажу о ближайших планах нашей сборной. Итак:
2 тур
Украина (молодежная) - Словения (молодежная) 1:0
Отбор для нас стартовал очень неплохо, после выездной ничьи с одним из главных оппонентов, во 2-м туре удалось минимально обыграть Словению. Сборная была подготовлена лучше противника + домашние стены, и то что дождевому противнику не удалось подловить нас на стиле, занесло 3 очка в нашу копилку :-)
3 тур
Казахстан (молодежная) - Украина (молодежная) 1:0
Неудача ждала нашу молодежку в 3-м туре, где мы гостевали в Казахстане. Хозяева по силе немного сильнее нашей сборной, и было понятно, что при нормальной подготовке и полном стадионе будут переважать нас в силе. В виде этих обстоятельств было решено играть от печки, держались 82 минуты, но все-таки пропустили, хотя преимущество соперника было всего 250 баллов. После этого матча со сборной был исключен левый полузащ Фальковский, ведь тренеру армянской команды было плевать на нашу сборную, и он умудрился поставить игрока на тренировку перед игрой, поэтому вместо равной замены получилась ослабляющая.
4 тур
Украина (молодежная) - Дания (молодежная) 1:0
Вторая домашняя победа не заставила себя долго ждать. Мы принимали на тот момент аутсайдера нашей группы сб. Дании, которая попри свой статус была очень опасным соперником, что доказала в дальнейшем. Фишкой датчан был их тренер, который умело использовал дождевую прокачку своей сборной, и ловил солнечников на коллизиях, но нас подловить не удалось :grin:
5 тур
Мы пропускали
6 тур
Македония (молодежная) - Украина (молодежная) 1:1
К этому туру подготовка сборников была хуже, чем к предыдущем, как я не просил всех в личке - должного результата не получил...Македония если и уступала нам по ВС - то совсем немного, а за ними полный 110-тысячник! Опять принял решения играть от защиты и надеяться на своих нападающих с У, да их шальные удары, но силы команд были равными, и чуть сильнее противника мы стали только после их удаления на 68 минуте, но до игры я не предвещал такое развитие событий, и команда не рванула добиваться победы. В целом результат справедлив, но здесь нам нужна была победа, и при должной подготовке на неё можно было б рассчитывать.
7 тур
Украина (молодежная) - Чехия (молодежная) 1:2
Чехи бесспорный фаворит нашей отборочной группы, и подготовка к ним была на очень серьезном уровне, многих менеджеров удалось убедить подготовить игроков так, как мне этого хотелось. Стартовая сила состава была 2298 не учитывая моментных, похожей силой наша сборная до этого могла похвастаться только в победной игре со Словенией, где было 2290. Но не дремал и наш противник, который до этого побеждал соперников имея СС 2300-2400, тут выдал 2560!!!, подкрепив это дело супером, который был обоюдным. Нам благодаря полному стадиону удалось нивелировать разницу в силе, и выровнять шансы на победу, но удача была на стороне сильнейших, которым удалось забить на гол больше. Ничья была бы более справедливым исходом.
8 тур
Беларусь (молодежная) - Украина (молодежная) 0:0
Белорусам в этом отборе никак не удавалось победить, и прогнозировано было, что все силы для достижения первой победы будут кинуты в игре против нас. На отмену от реального футбола виртуальные сборные Белоруси и Украины равны по силе, но на стороне противника был до отказу забит домашний стадион с названием "Зеленая лужайка" :grin: :D, рекордная сила стартового состава 2350 и супермотивация от их главного тренера. Что же касается нашей команды - то подготовка игроков опять оставляла желать лучшего СС всего 2183, что для выездного матча катастрофически мало. В итоге соперник получил превосходство в 500 баллов, но наши парни играя очень дисциплинированно в защите так и не позволили противнику расписаться в воротах Ганева, который в свою очередь провел великолепный матч! Постфактум хочу сказать, что белорусы больше заслуживали победы, чем ничьи, но гена отдал должок за игру против чехов.
9 тур
Португалия (молодежная) - Украина (молодежная) 1:0
Португалия 2-я по силе сборная нашей группы, и мне показалось логичным использовать против них супернастрой в выездной встрече. Соперник со своей стороны ответил отличной подготовкой (2407 сила состава после усиляющих замен) и полным стадионом, в нас же заметно лучше была сыгранность: 4,5% против 2,45%. В итогу опять получилась абсолютно ровная игра, атаки шли на встречных курсах, но забить гол и вырвать победный счет опять удалось противнику, и самое обидное, что сталось это на на 89 минуте встречи. Вновь справедливым казался ничейный итог, но соперник более удачлив!
10 тур
Украина (молодежная) - Болгария (молодежная) 3:1
А вот это безусловно лучшая игра нашей сборной в первой части отбора. После ничьи с болгарами в выездной встречи болельщики требовали победы на своем поле. Посмотреть на неё пришел целый стадион, и они надо сказать не ошиблись, но обо всем по порядку. Соперник зная о том, что Украина в своих стенах играет очень хорошо, решил показать здесь все свои козыри, в который уже раз против нас был использован супер, и кроме того обратил внимание на то, что 8 матчей до этого мы неизменно придерживались спартаковского стиля, и здесь дождевому противнику в выездной встрече просто грех был, не попробовать использовать этот момент в своих целях. Но ему не удалось предвидеть - то что это читается не только с его, но и с моей стороны. В итоге я решил сыграть {komb} , и тем самым обхитрил противника, который поставил {bb} , после этого супер уже не играл столь значимой роли, и благодаря голу Маляренка, двум голам Темченка и 2-м ассистам Литвиненка, который в течении всей первой части был незаменимым лидером команды, нам удалось одержать уверенную победу со счетом 3-1 8)

Подводя итоги всей первой части в 9 матчах мы трижды побеждали, 3 раза сыграли в ничью, и еще 3 встречи закончились поражением. В нашей копилке оказалось 12 очков , что на 5 очков меньше от лидера, и всего на 2 очка мы отстаем от Болгарии идущей 2-ой, но такой доробок позволил нам остановиться аж на 5 строке, что меня категорично не устраивает!
Изображение
Если оценивать свою работу - то вроде бы от себя делал все возможное, но не хватило удачи, которая могла позволить нам прыгнуть выше головы, а так сыграли ровно в свою силу, что подтверждают результаты и статистика. Что касается подготовки игроков - то она далеко не всегда была идеальной, часто некоторые игроки прибывали с усталостью, но хорошо. что всегда в зеленой физе, поэтому большое спасибо Всем тем, кто готовил игроков от матча к матчу, иногда жертвую амбициями своих клубов! :hello:

P.S.: Жду ваших оценок, критики и комментариев, а чуть позже расскажу о кардинальных изменениях в составе Молодежной сборной, и планах на вторую часть отбора
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 519
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Украина молодежная [33 сезон]
Сообщение S@MIGO 04 июл 2015, 21:08
Поздравляем! 1 200 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Украины!
Как и обещал, часть средств с з/п тренера сборной переведена в ФФ.
Отбор закончили на 2-ом месте, но в переходные не попали:
Изображение
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 519
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Украина молодежная [34 сезон]
Сообщение S@MIGO 20 июл 2015, 15:40
У нас стартовал отбор на ЧЕ. Начинали мы с выездной встречи против сборной Германии, что касается соперника - то он чуть слабее нас по ВС, но принимали они нас на своем поле при аншлаге. Поскольку наша сборная к 1-му туру была готова далеко не идеально, я решил что даже ничья будет не самым худшим исходом. В итоге так, как оно предполагалось, так и закончилось: Германия (молодежная) - Украина (молодежная) 0:0
Что касается других матчей в нашей группе - то Сан-Марино использовав супер, достаточно неожиданно одолело на выезде сборную Исландии, которая позиционируется как фаворит группы. В другом матче Линхтенштейн минимально победил сборную Норвегии.
Из этих матчей можно сделать вывод, что Сан-Марино, и Исландия самые сильные сборные в нашей группе, и для выхода на ЧЕ нужно быть чуть сильнее за них. а для этого нужна безупречная подготовка игроков, и желательна смена позиций некоторых исполнителей!
Изображение
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 519
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Украина молодежная [34 сезон]
Сообщение S@MIGO 20 сен 2015, 22:24
Все таки едем на Чемпионат Европы! :beer:
Норвегия (молодежная) - Украина (молодежная) 0:1
Ура товарищи!!! {yahoo} {wdance}
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 519
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Украина молодежная [34 сезон]
Сообщение DynamoKiev 23 сен 2015, 09:38
Молодца) Я бы наверное играл комбой, странно, что соперник заведомо слабее играл бриткой, не пытаясь поймать коллизию. Хотя может он думал, что ты будешь ловить его) Ну все равно вышло как нельзя лучше, хороший цикл, интрига жила, поздравляю)
DynamoKiev
 
 
 

Re: Украина молодежная [34 сезон]
Сообщение S@MIGO 23 сен 2015, 12:47
Прошла жеребьевка, и мы оказались в такой группе:
Изображение
В целом жребий пал очень неплохой. Мы были в 1-й корзине по рейтингу, в итоге нам достались самые слабые сборные по ВС со 3-ей и 4-ой корзины, а вот со второй нам досталась самая сильная по ВС сборная чемпионата, всеми нам знакомая россиюшка, что само собой добавит накалу и страстей ;)
В общем, я доволен :grin:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 519
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Украина молодежная [34 сезон]
Сообщение Santos 23 сен 2015, 13:01
У юношей есть группа смерти:
1. Финляндия 1429
2. Голландия 1425
3. Албания 1537
4. Турция 1438
:grin:

Ну а нашей молодежке, наверно повезло. Как Уельс попал в финальную часть :? с таким низким Вс?? Вот уж где тренерское мастерство проявилось.
Santos
 
 
 

Re: Украина молодежная [34 сезон]
Сообщение DynamoKiev 23 сен 2015, 13:07
Рвать надо россиян!! Или как они сами себя называют "русских")
DynamoKiev
 
 
 

Re: Украина молодежная [34 сезон]
Сообщение Dim 23 сен 2015, 13:19
А вот у националки сопернички из второй и третьей корзины - самые мощные. И все 4 сборные дождевые, что само собой убирает одно конкурентное преимущество. Да и дальше в плей-офф выходим на группу с Ирландией - сборной, которая демонстрировала в отборочном цикле наиболее высокий показатель силы игравшего состава.
Dim
 
 
 

Re: Украина молодежная [34 сезон]
Сообщение Santos 23 сен 2015, 13:19
мы их по другому называем, но здесь низя :grin:
Santos
 
 
 

Re: Украина молодежная [34 сезон]
Сообщение forward74 23 сен 2015, 13:20
Вообще-то корзин при жеребьёвке не было,иначе не было бы такой группы смерти в юниорской группе.По правилам корзины образуются только при жеребьёвке отборочного турнира,а финальной части-слепая.Украине(юношеская),которая по Vs на 6-м месте попались Казахстан(7 место),Швеция(9) и Босния(10).
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 577
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Украина молодежная [34 сезон]
Сообщение koba 23 сен 2015, 13:21
Как то не правильно получается, нельзя помещать в одну группу Укр и Рос, они могут встретиться только в финале.
Руководство лиги нарушает правила ФИФА :D
koba
 
 
 

След.

Вернуться в Украина