Обзоры в Д1 Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dim 11 окт 2014, 10:42
Всем привет! В большей мере эта тема будет интересна представителям Д1, но приглашаются сюда абсолютно все для обсуждения и высказывания своих мыслей.

В преддверии начала чемпионата страны хотелось бы разнообразить немного будничность чемпионата в Д1 Украины.
Хоть сильных команд у нас много и каждый готов отобрать очки у фаворитов, т.е. не заскучаешь, но в плане обзоров дела идут весьма туго.
Поэтому я и предлагаю всем менеджерам (как из ФФУ, так и из других федераций - аналогичная тема на общевсоловском форуме) присоединится к моей идее за соответствующее вознаграждение.

 Описание вакансии - как минимум 400К за обзор
Работа: написание обзоров в Д1 Украины;
Оплата: все, что "наплюсуют", но не менее 300К за обзор - если меньше, то верну из своего кармана.
Дополнительная оплата (в конце сезона): 100К за каждый обзор (50К из моих личных сбережений и 50К обещанные из фонда ФФУ - тоже будут переведены с моего ЛС, так как финансы из фонда "упадут" в Динамо Киев).
Условие сотрудничества: хотя бы 1 обзор в неделю (можно на пятничный тур с подведением мини-итогов за неделю).
Условие принятия на работу: предоставление ссылки на обзор автора либо написание одного пробного обзора с переводом лишь той части финансов, которую "наплюсуют".

Схема сотрудничества:
• пишите обзор;
• скидываете мне в общение/скайп/аську/на почту;
• я вставляю от своего имени;
• перевожу в любое из требуемых мест раз-два в неделю (команда или фонд) либо собираю на своем счету и пересылаю по запросу все, что "наплюсуют". Скрин приходов раз в неделю буду предоставлять.
 Откликнувшиеся журналисты (1 из 3)
- Евгений Хорватский - Feo.
Feo писал(а): Привет. Я не прочь писать обзоры для Д1 Украины. Насчёт частоты написания обзоров трудно говорить. Тут от настроения многое зависит, но хотя бы раз в неделю, думаю, точно обзор будет (а может и чаще, посмотрим).
 Резерв журналистов - 1 из 2
- Dmitry Incognito - Dim
Dim писал(а):Может будет время и вдохновение и 2-3 обзора в сезон смогу написать.

ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ ЖУРНАЛИСТОВ: не страшно, если будет 2 обзора на 1 тур, но лучше, перед началом написания обзора на конкретный тур, отписаться в этой теме - давайте экономить время друг друга!
 Журналисты, написавшие обзоры в Д1 в 31-ом сезоне
ВСЕГО - 10 обзоров
Feo - 4 обзора
Atrium - 1,5 обзора
Vados - 1 обзор
SeregaGri - 1 обзор
Золото - 1 обзор
Dim - 1 обзор
Kerwant2007 - 0,5 обзора
Последний раз редактировалось Dim 07 ноя 2014, 13:12, всего редактировалось 21 раз(а).
Dim
 
 
 


Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Kerwant2007 13 окт 2014, 19:21
Я буду писать пятничный обзор. Выкладывать буду в субботу-воскресенье
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2692
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 491
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Dim 13 окт 2014, 19:34
Kerwant писал(а):Я буду писать пятничный обзор. Выкладывать буду в субботу-воскресенье
отлично! Но все равно предварительно отписывайся тут каждый раз!
Dim
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Vados 13 окт 2014, 22:43
"перевожу в любое из требуемых мест" - деньги должны работать на Украинские клубы.
Я думаю не правильно,заработанные на наших обзорах,(конкурсах)призовые -переводить в чужие федерации.
Vados
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Dim 13 окт 2014, 22:47
Vados писал(а):"перевожу в любое из требуемых мест" - деньги должны работать на Украинские клубы.
Я думаю не правильно,заработанные на наших обзорах,(конкурсах)призовые -переводить в чужие федерации.
Вадим, пиши обзоры и финансы будут оставаться в Украине. В противном случае, не мешай мне, пожалуйста, увеличивать интерес к игре в Д1 Украины. Ок?
Dim
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Vados 13 окт 2014, 22:54
чем интересно я тебе мешаю?
Vados
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение rus_us 13 окт 2014, 23:00
Vados писал(а):чем интересно я тебе мешаю?
тем что ты есть и не молчишь. :D
rus_us
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Dim 13 окт 2014, 23:04
Vados писал(а):чем интересно я тебе мешаю?
пытаешься изменить своим мнением схему, по которой уже согласилось писать обзоры 4 человека, один из которых вообще не имеет команды в Украине. Твой "национализм" не всегда уместен. Абсолютно любой обзор - это финансы на ЛС, которые тренер потратит в ту свою команду, в которую посчитает нужным.
Dim
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Vados 13 окт 2014, 23:06
Ну извините. Если вы занимаетесь, обдираловкой украинских клубов в фонд федерации УКРАИНЫ.
Почему Фонд Федерации Украины -должен работать на чужие(не украинские) клубы.?
Если вы желаете поощрять (не украинские клубы) делайте это из своего кармана.
Vados
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение H.S.UA 13 окт 2014, 23:18
Vados писал(а):Ну извините. Если вы занимаетесь, обдираловкой украинских клубов в фонд федерации УКРАИНЫ.
Почему Фонд Федерации Украины -должен работать на чужие(не украинские) клубы.?
Если вы желаете поощрять (не украинские клубы) делайте это из своего кармана.
Что-то я не понял... А кто фонд пытается ободрать? Где ты это прочитал? :think:
H.S.UA
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Vados 13 окт 2014, 23:20
""Дополнительная оплата (в конце сезона): 100К за каждый обзор (50К обещанные из фонда ФФУ, 50К из моих личных сбережений).""
Vados
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Dim 13 окт 2014, 23:34
Vados писал(а):Ну извините. Если вы занимаетесь, обдираловкой украинских клубов в фонд федерации УКРАИНЫ.
Почему Фонд Федерации Украины -должен работать на чужие(не украинские) клубы.?
Если вы желаете поощрять (не украинские клубы) делайте это из своего кармана.
а вот тут, Вадим, ты не прав!

1) Украинские клубы сбрасывались для того, дабы была журналистика, а не для того, дабы финансы просто лежали, а обзоров как не было, так и не будет. Повторюсь, если ты будешь писать обзоры, то ты (Металлист) и получишь финансы из фонда. А если люди ИЗ ДРУГИХ федераций будут трудиться на благо УКРАИНЫ, то почему бы им не перечислить честно заработанные финансы?

2) Обзоры будут все написаны от моего имени и финансы из фонда все (по букве закона) упадут именно в Динамо, а уже дальше мы сами рассчитаемся. Так что не переживай! Все финансы "остануться" в Украине. Или ты еще и мой ЛС вновь делить будешь?
Dim
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Vados 13 окт 2014, 23:40
Речь идет -про пункт "ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОПЛАТА"
Где за каждый обзор из ФОНДА УКРАИНЫ -бабки будут уходить в другую федерацию.
Лично я не хочу(возможно и другие) ,что бы моя часть денег работала не в Украине.
Мысль понятна?
Vados
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение RAUL7 13 окт 2014, 23:43
Vados писал(а):Речь идет -про пункт "ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОПЛАТА"
Где за каждый обзор из ФОНДА УКРАИНЫ -бабки будут уходить в другую федерацию.
Лично я не хочу(возможно и другие) ,что бы моя часть денег работала не в Украине.
Мысль понятна?
Скажи, пожалуйста, как из Фонда Украины можно перечислить деньгу в команду из не Украины?
RAUL7
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Dim 13 окт 2014, 23:45
Каждому, кто пишет обзор в УКРАИНЕ, из фонда полагается 50к сверху.
Все обзоры в Д1 будут от МОЕГО имени.
Деньги из фонда УКРАИНЫ получит Динамо Киев (УКРАИНА).

Дальше тебя ничего не должно волновать, не так ли?

Мысль понятна?

П.С. Поправил в шапке темы формулировку - может меньше будет раздражать проукраинские взгляды Vados'a
Последний раз редактировалось Dim 13 окт 2014, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
Dim
 
 
 

След.

Вернуться в Украина