Украинские сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scrooge 15 апр 2024, 14:46
Привет всем ! Так как новостей по сборных не слишком много, то в добавок к своему президентству в Парагвае попробую держать вас в курсе о выступлении наших любимых украинских сборных.

И начну с нашей Национальной сборной. В начале этого сезона сначала наша сборная победила дома Шотландию со счётом 1:0, а вчера на выезде против супера от Грузии удалось победить со счётом 0:2. На данный момент наша сборная на первом месте опережая Шотландию на два очка.

Дальше - наша Молодёжная сборная. Сначала сборная победила дома Шотландию со счётом 4:0 при этом использовав супер. А вчера на выезде были побеждены свертстники из Грузии со счётом 1:3. В группе наша молодёжка чувствует себя уверенно - первое место с отрывом в шесть очок от второго места.

Ну и наконец наши юниоры. Здесь всё не так феерически как у других сборных - две ничьи с одинаковым счётом. Сначала использовав дома супер против Шотландии 0:0, а потом 0:0 на выезде против Грузии. Юниоры в своей группе на данный момент на третьем месте отставая на 1 очко от второго места и на 12 очков от первого.

Так что держим кулаки за наши сборны, ведь играть ещё 6-ть матчей.

3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 10. Шрифт, размер/цвет которого отличается от установленного по умолчанию, за исключением случая выделения какого-либо слова или фразы, если требуется подчеркнуть их значимость.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2214
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
 

Пред.

Вернуться в Украина