Фонд ФФУ

Будет полезно федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tantum 14 июл 2014, 09:56
:hello:
Приветствую, коллеги!

В этой теме мы продолжим читать объявления и проводить обсуждения по вопросам:

1. Сборы в фонд ФФУ.
2. Суммы сборов.
3. Возможные статьи расходов фонда.
4. Предложения менеджеров.

Перечисленные варианты являются стандартными, неновыми и приоритетными для темы Фонд ФФУ.

Теперь о новом.
На этих страницах я буду обращаться с просьбами о финансовой помощи федерации.

Мое «стояние на паперти», «попрошайничество» и «подайте Христа ради» адресовано к тем менеджерам, которые имеют:

1. Реальную возможность.
2. Реальное желание.

Тех, кто бросился считать свои накопления на странице "Личный счет", прошу учесть:

1. Непорядочно, совершая «меценатские» переводы, требовать объяснений «Куда они точно пойдут?»
2. Чтобы не обвинять президента в неправильном решении, лучше вообще не переводить какие либо средства.

Подсчет поступлений, естественно, будет вестись. Распределение, естественно, через голосование. В опросе, естественно, будет указываться сумма добровольных перечислений. Если какая то ощутимая сумма наберется и будет создан прецедент для ее распределения, то:

1. Отдавая голоса, учитывайте фактор «благотворительности» таких сборов.
2. Не стоит злоупотреблять «объективностью» или «субъективностью».

Пусть по чуть-чуть! Пусть «с мира по нитке»! Пусть не сразу! Но надо создавать запас, который позволит поощрять активных коллег, добавлять недостающую сумму в общепринятое дело, иметь "подушку безопасности" фонда и т.д. и т.п.

Всем спасибо! Всем удачи!
Последний раз редактировалось Tantum 20 дек 2018, 12:42, всего редактировалось 5 раз(а).
Комментарий модератора вихтор: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
Исправьте название темы.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
 


Re: Фонд ФФУ
Сообщение Vados 16 окт 2017, 01:42
Журналистику? Где эта журналистика? Человек ,часами кропит, над обзором и за это получает позорные 100к.
А другой-" стреляете по флоту соперника" - и получает 1,5 ляма из наших карманов....
И на эту "бредятину" ,уходят деньги из фонда федерации?
Вот вам статистика наших журналистов-
5 обзоров -42 сезон.
6-обзоров -41 сезон.
7-обзоров -40 сезон.
Это количество обзоров ,на всю федерацию!!!
Ау,президент, или кто вами там рулит-вы уверенны ,что "МОРСКОЙ БОЙ"-поднимает интерес к ФФУ ?
------------------
Dim
Интересно,Павел Ориховский (ДК) -если уйдет в аренду-это будет в интересах юниорки?
Динамо -получил компенсацию из фонда федерации,за "сборника" или "игрока в аренде"?
Vados
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение GrundiG 16 окт 2017, 03:02
Я касательно проблемы с журналистикой в федерации, пожалуй, соглашусь с Вадосом. Очень не хватает. А конкурсы зачастую проводятся за счет участников.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 531
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Юлия 16 окт 2017, 11:40
Поддерживаю Вадоса.Нецелесообразно проводить конкурсы за счёт фонда федерации,впервые с таким сталкиваюсь.А взносы,действительно,зашкаливают.Например,в Финляндии их нет,а сборная одна из самых сильных в ВСОЛе.
отметил этот пост как понравившийся.
Юлия
Менеджер
 
Сообщений: 137
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 11:19
Откуда: Украина
Рейтинг: 568
 
Судостроитель (Николаев, Украина)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Joker 16 окт 2017, 12:16
Друзья, дайте ответ на вопрос, зачем нужен фонд если не проводить конкурсы, не писать обзоры и если не качать игрока для сборной?
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 527
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Dim 16 окт 2017, 12:32
Юлия писал(а):Поддерживаю Вадоса.Нецелесообразно проводить конкурсы за счёт фонда федерации,впервые с таким сталкиваюсь.А взносы,действительно,зашкаливают.Например,в Финляндии их нет,а сборная одна из самых сильных в ВСОЛе.
Посмотрите на картину голосования. Для кого "зашкаливают", те голосовали против. Но таких меньшинство. Хотя цена взноса по стоимости меньше одной спецвозможности в трен.центре. О каких зашкаливаниях может идти речь?

Конкретно по Вашей команде взнос составил 200К. При этом дабы вкачать ОДИН балл вы тратите 150К, а зарплата за каждую игру 250К... Мы тут какие-то копейки обсуждаем, как по мне.

Vados писал(а):Dim
Интересно,Павел Ориховский (ДК) -если уйдет в аренду-это будет в интересах юниорки?
Динамо -получил компенсацию из фонда федерации,за "сборника" или "игрока в аренде"?
Динамо получило компенсацию за сильную прокачку игрока. Дальше уже диалог будет с тренером соответствующей сборной.

Это будет в интересах молодёжки и абсолютно никак не повлияет на интересы юниорки. В Динамо Ориховский в текущем сезоне недополучит игровой практики и поэтому в те "окна", в которых юниорки не играет, Ориховский будет в минимальной аренде на 5 матчей (он даже отдохнет в аренде перед матчем сборной если нужен будет ей в столь печальной форме). Я для наших сборных всех возрастов делаю много. И не все это видно со стороны. Так что просто попрошу следить за собой. Хотя, в идеале, мог бы сделать пару классных сборников и сам.
отметил этот пост как понравившийся.
Dim
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Юлия 16 окт 2017, 13:41
Dim писал(а):
Юлия писал(а):Поддерживаю Вадоса.Нецелесообразно проводить конкурсы за счёт фонда федерации,впервые с таким сталкиваюсь.А взносы,действительно,зашкаливают.Например,в Финляндии их нет,а сборная одна из самых сильных в ВСОЛе.
Посмотрите на картину голосования. Для кого "зашкаливают", те голосовали против. Но таких меньшинство. Хотя цена взноса по стоимости меньше одной спецвозможности в трен.центре. О каких зашкаливаниях может идти речь?

Конкретно по Вашей команде взнос составил 200К. При этом дабы вкачать ОДИН балл вы тратите 150К, а зарплата за каждую игру 250К... Мы тут какие-то копейки обсуждаем, как по мне.

Vados писал(а):Dim
Интересно,Павел Ориховский (ДК) -если уйдет в аренду-это будет в интересах юниорки?
Динамо -получил компенсацию из фонда федерации,за "сборника" или "игрока в аренде"?
Динамо получило компенсацию за сильную прокачку игрока. Дальше уже диалог будет с тренером соответствующей сборной.

Это будет в интересах молодёжки и абсолютно никак не повлияет на интересы юниорки. В Динамо Ориховский в текущем сезоне недополучит игровой практики и поэтому в те "окна", в которых юниорки не играет, Ориховский будет в минимальной аренде на 5 матчей (он даже отдохнет в аренде перед матчем сборной если нужен будет ей в столь печальной форме). Я для наших сборных всех возрастов делаю много. И не все это видно со стороны. Так что просто попрошу следить за собой. Хотя, в идеале, мог бы сделать пару классных сборников и сам.
Зачем приводить эти примеры,1 балл,одна спецвозможность.Мне ж не один балл и не одну спецвозможность нужно вкачать за сезон,к тому же ещё и стадион построить нужно.А зашкаливают взносы,это по сравнению взносов в других успешных федерациях,а не относительно стоимости одного балла.
отметил этот пост как понравившийся.
Юлия
Менеджер
 
Сообщений: 137
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 11:19
Откуда: Украина
Рейтинг: 568
 
Судостроитель (Николаев, Украина)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение sergeypiavka 16 окт 2017, 15:11
Пора уже прекращать этот балаган. Я вообще не понимаю в чем трагедия, 350 к это много раз в сезон отдать в фонд? Я так не думаю! С другой стороны понимаю и Вадима, если ему не интересны конкурсы то зачем он будет скидываться! Но за себя скажу, что мне например, не в обиду журналистам,мне лучше пострелять в морской бой чем читать эти обзоры, но я не против на них скидываться, оно так и должно быть, человек должен получать денюжку за свой труд, хотя еще раз скажу что мне они вообще что есть что нет! Мне в принципе все равно я могу платить за конкурсы в которых хочу играть с своего кармана!
отметил этот пост как понравившийся.
sergeypiavka
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Фаворит 16 окт 2017, 18:35
Ребята, действительно, прекращайте балаган. БОЛЬШИНСТВО решило что будет так как оно есть. Нужно уважать мнения большой части менеджеров. За счет фонда проводить конкурсы это не нонсенс, таких федераций достаточно и самый яркий пример тому Австралия. Что касается журналистики то я уже неоднократно говорил что она у нас поднимется в этом сезоне, в частности потому что я сам смогу в этом участвовать, и в первую очередь это благодаря Диме.
Короче говоря в этом сезоне конкурсы будут с фонда и это уже не обсуждается! В следующем сезоне будем что то думать, раз есть люди которым жалко лишних пару копеек. Их мнение мы тоже учли уже.
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Vados 16 окт 2017, 20:48
Голосование прошло, на общем доверии к президенту.
Но президент ,не удосужился предупредить-что конкурсы, теперь оплачивает ФОНД.
Почему 95% наших тренеров ,должны оплачивать ваши развлечения?
КТО ТАК РЕШИЛ? Где это обсуждалось?
-------------
Если наши средства, уйдут на эту "бредятину".
С каждым,в личке проведу беседу о "левых" растратах фонда.
А) Где и как играют юниоры -которые получили бабки.
Б) Кто и сколько человек ,зарабатывают на конкурсах.
В) Почему у нас самые большие взносы в ВСОЛе..
----------------
Еще раз прошу,подумать и деньги из фонда -перенаправить на журналистов.
Юлия отметил этот пост как понравившийся.
Vados
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Joker 16 окт 2017, 21:41
Что за бред тут происходит? Твое, моё, что за деления? Есть федерация Украины, в которой играет 148 менеджеров и точка. Большинство менеджеров проголосовало за те сумы в фонд, которые были указаны, кто не хочет считать себя частью федерации пусть не платит, а то нытья тут больше чем дела.
отметил этот пост как понравившийся.
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 527
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Vados 16 окт 2017, 23:46
Только правила игры ,президент поменял.
Давайте спросим у 148 человек,хотят они спонсировать "МОРСКОЙ БОЙ" из своих карманов?
Vados
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Фаворит 17 окт 2017, 00:15
Vados писал(а):Только правила игры ,президент поменял.
Давайте спросим у 148 человек,хотят они спонсировать "МОРСКОЙ БОЙ" из своих карманов?
Вадос, ответь мне что это такое?
Изображение
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Vados 17 окт 2017, 00:23
Народ скидывался, на бесплатный конкурс -"Прокачай юниора".
Или например, это мог быть ,бесплатный конкурс для "журналистов" или "лучших в ТТФ"
Про то что, "Морской бой" -будет бесплатным,где было написано?
---------
Ты действительно думаешь,что "МБ" поднимет интерес внутри федерации?
Если тебе, удалось "одурачить" людей в этом сезоне-ладно ,проглотим..
В следующем ,,будь уверен -я все сделаю,что бы людей больше не грабили.
Юлия отметил этот пост как понравившийся.
Vados
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Фаворит 17 окт 2017, 00:31
Vados писал(а):Народ скидывался, на бесплатный конкурс -"Прокачай юниора".
Или например, это мог быть ,бесплатный конкурс для "журналистов" или "лучших в ТТФ"
Про то что, "Морской бой" -будет бесплатным,где было написано?
---------
Ты действительно думаешь,что "МБ" поднимет интерес внутри федерации?
Если тебе, удалось "одурачить" людей в этом сезоне-ладно ,проглотим..
В следующем ,,будь уверен -я все сделаю,что бы людей больше не грабили.
Поздравляем! 350 000 вс. успешно переведены в кассу команды Металлист (Харьков, Украина)!
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Vados 17 окт 2017, 01:18
Провел анализ, выплат за 41 сезон.
Как указанно,в программе конкурса-
"ЦЕЛЬ: сделать сборные УКРАИНЫ (в частности юношескую и молодежную)"
15 человек-получили призовые в размере 26.800 к
Смотрим что из этого получилось...
-------------------------------
Тарас Фуртак-1100к -отыграл за сборную -0. (продан -Барбадос)
Кирилл Герасимюк-1300к-отыграл за сборную -45 минут.
Олег Крамаренко -1600к-отыграл за сборную-0.
Александр Скляр -875к-отыграл за сборную-0.
Богдан Максимов -2175к-оытграл за сборную-0.
Андрей Топчевский -650к-отыграл за сборную-0.
Александр Янченко -1300к-отыграл за сборную-0.
-----
Итого -9.000к выкинуто на ветер.
Продолжение следует..
Юлия отметил этот пост как понравившийся.
Vados
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина